Новый проект спонсируемый биржей Yobit NaMars - Page 46 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Новый проект спонсируемый биржей Yobit NaMars

Recommended Posts

11 часов, Buglemen said:

Опять жаль, что контракты пустые. Не вывести. Такое чувство, что выплаты сейчас стали специально ограничивать. Кто-то спит и видит, чтобы контракт вывести, мониторит. Но. я сделал последний вывод дня еще 4,5 кажется назад и все. Все остановилось. 

Есть такое, затягивают всякими разными вариантами) Хотя сегодня дали сформировать второй вывод, первый так все в ожидании. Но заплатят, надо тупо подождать и продолжать работать

8 часов, ionshtorm said:

каменные джунгли, как и интернетовские, часто бывают даже намного более жестокими, чем обычные ) но такова жизнь и надо уметь приспосабливаться, ради нашего же выживания, намарс вполне может пасть смертью храбрых, если его не будут поддерживать материально, да и форум тоже, но пока держатся вроде )                                        

Тут уж именно так, иначе уходи в другое место, которое кажется более безопасным и тихим) Пока все идет как обычно, поэтому есть надежда, что еще поработаем и это хорошо

2 часов, CryptoZ said:

Пока есть возможность на этом минимуме им надо пользоваться, а так в будущем в лучшем случае биржа может что-то запустить с Намарсом. А если такого не будет, то увы каких-либо изменений тем более улучшений конечно ожидать не стоит.

Я решил пока работать, простая работа. не требующая каких-то знаний и напряжений, подрядил под это дело домашних,  пусть немного повеселятся, да и попробуют копеечку на вкус)

1 час назад, kurgiva said:

"Ну да, если в таком смысле, то точно будет фантастикой если Намарс заменит Ютуб)))"

Грузил видео туда с ПК - если файл до 1ГБ, то грузит быстренько, а если файл 4ГБ, то долговато, как мне показалась + еще обработка. Но по загружать видео на Намарс можно...

Вывод до сих пор у меня висит в "ожидании" - 3-й день пошел...

Довольно часто стали появляться сообщения, что этот файл уже существует на ресурсе, а дальше будет еще горячее, так как тысячи людей загружаю все подряд) А разве больше 1 ГБ можно загружать?

Вывод ждем, скоро все оплатят, главное, что заявки висят

  • +3 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2023 at 14:25, abfin77 said:

У меня такая мысль мелькнула в самом начале, так как я не один раз слышал о планах по блокировке ютуба, но я ее отбросил как фантастическую, неужели в эту нишу дадут зайти намарсу? Не верю в это, там такие акулы зубы точат

Ну то, что ютуб рано или поздно заблокируют в РФ - это 100%, тут у меня сомнений нет. А насчёт Намарса - ну мы не знаем их владельцев, может, они в госдуме сидят, кто знает?=)))) Или будут субсидии для видеосайтов, которые будут сотрудничать с властью - и НаМарс об этом узнал заранее, вот и набивает себе трафик, чтобы потом показать статистику и начать пилить бабло.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, abfin77 said:

Довольно часто стали появляться сообщения, что этот файл уже существует на ресурсе, а дальше будет еще горячее, так как тысячи людей загружаю все подряд) А разве больше 1 ГБ можно загружать?

Вывод ждем, скоро все оплатят, главное, что заявки висят

Ну мне пока что такие сообщения, что файл такой есть еще не появлялся - может из-за того, что я не так активно загружаю видео на НаМарс.

Да можно грузить видео больше 1ГБ, но это будет дольше + еще обработка. Я грузил недавно видео 4ГБ, но не дождался обработки и обработалось видео под формат проекта я увидел только на следующий день, но оплата прошла сразу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2023 at 10:43, Riz83 said:

Ну как вариант это действительно может быть какой-то хитрый отмыв денег) Тут уже высказывали такую версию) Хотя это же не проект с государственным капиталом, это частные деньги, и как и зачем их отмывать - вообще непонятно) Тут куда ни глянь - логики почти нет) Но проект ещё платит, и это удивительно)

насчет отсутствия логики, то здесь вы попали в десяточку ) развитие проекта не то что не имеет ее, а действует похоже вообще вопреки, может это части пазла какого то мегахитрого плана, который впоследствии превратится в более менее ясную картину, но пока остается только догадываться ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2023 at 19:50, kurgiva said:

То что насчет вывод трем странам я знаю и это вроде давно.

Я про то что - вывести стало сложнее: то ждешь, когда СМС-ка появится; то вроде СМС пришла - теперь вывод в ожидании - не понятно сколько времени.

 

А насчет ВПН - просто за его использование Намарс может просто забанить без разбора..

Меня также заблокировали и снесли один акк. Я даже через один IP сделал второй и до сих пор работает. Можно смотреть, но проблема с балансом и контрактом сейчас для вывода.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, abfin77 said:

Ага, поэтому и сплюнул, ведь еще не было ни разу улучшения условий работы на ресурсе, да и откуда им быть, нет никаких оснований, по крайней мере, мы пока их не видим. А по срокам - кто знает...

многие рассматривают работу на намарсе, как некоторую альтернативу дропу ) в принципе на безрыбье и рак рыба, и даже намарс может немного скрасить долгое ожидание, несмотря на все его заморочки, ведь проще и профитнее сейчас мало что есть )                                              

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, Riz83 said:

Ну то, что ютуб рано или поздно заблокируют в РФ - это 100%, тут у меня сомнений нет. А насчёт Намарса - ну мы не знаем их владельцев, может, они в госдуме сидят, кто знает?=)))) Или будут субсидии для видеосайтов, которые будут сотрудничать с властью - и НаМарс об этом узнал заранее, вот и набивает себе трафик, чтобы потом показать статистику и начать пилить бабло.

Это я согласен, логика в этом, увы, есть. Но то, что намарс - сомневаюсь, ведь это был тухлый ресурс, который перехватила йобит... Понимаю, что бывает всякое, но как-то уж будет совсем круто! Но я только "за"! И это все бы объяснило)

5 часов, kurgiva said:

Ну мне пока что такие сообщения, что файл такой есть еще не появлялся - может из-за того, что я не так активно загружаю видео на НаМарс.

Да можно грузить видео больше 1ГБ, но это будет дольше + еще обработка. Я грузил недавно видео 4ГБ, но не дождался обработки и обработалось видео под формат проекта я увидел только на следующий день, но оплата прошла сразу.

Везет, а я гружу по максимуму и каждый день 1-2 (редко 3-4) файла оказываются уже загруженными)

А как же это предупреждение:

image.png.96893348e51df8d312714122451c9c52.png

2 часов, ionshtorm said:

многие рассматривают работу на намарсе, как некоторую альтернативу дропу ) в принципе на безрыбье и рак рыба, и даже намарс может немного скрасить долгое ожидание, несмотря на все его заморочки, ведь проще и профитнее сейчас мало что есть )                                              

Вот именно так! Пусть пока хотя бы такой вариант заполняет паузу! А если вдруг намарс сможет еще зайти в тему "убийц ютуба" и получить финансирование, то вот тогда мы тут оторвемся))

  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, abfin77 said:

Тут уж именно так, иначе уходи в другое место, которое кажется более безопасным и тихим) Пока все идет как обычно, поэтому есть надежда, что еще поработаем и это хорошо

еще какое то время этот проект точно продержится, но вот сколько он проработает никто точно сказать не может ) все будет зависеть от многих факторов, или денег станут выделять меньше, или ркн додавит, а может и обе причины дополнят друг друга )  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2023 at 11:40, Riz83 said:

Всё чаще вижу новость про блокировку ютуба в РФ. Может, Намарс знают что-то раньше всех, и просто поляну забивают?=))😅 Такой вариант тоже нельзя исключать) Может, владельцы видеосайтов будут всякие субсидии получать, если будут сразу удалять неугодные ролики, и продвигать угодные))

Да вполне возможно, что они знают какую-то информацию об блокировке и заранее готовятся к такому, хотя ВПН всё решит за всех. Но что-то с Намарсом и вправду по этой теме связанно, тем более с обращением к РКН на сейте под каждым видео.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, ionshtorm said:

еще какое то время этот проект точно продержится, но вот сколько он проработает никто точно сказать не может ) все будет зависеть от многих факторов, или денег станут выделять меньше, или ркн додавит, а может и обе причины дополнят друг друга )  

Если это все, для чего замутили намарс, то впереди ничего особо хорошего ждать не стоит, тогда просто тыкаем пока есть возможность) А если дальше развитие - вот там и посмотрим, может даже и порадуемся

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, ionshtorm said:

насчет отсутствия логики, то здесь вы попали в десяточку ) развитие проекта не то что не имеет ее, а действует похоже вообще вопреки, может это части пазла какого то мегахитрого плана, который впоследствии превратится в более менее ясную картину, но пока остается только догадываться ) 

Ну да, всё может быть, хотя наш форум не превратился в что-то большее, и мегахитрого плана тут точно не было, увы. Возможно, что и с Намарсом будет что-то подобное. Хотя сейчас активно муссируют тему про запрет ютуба в РФ, и может, Намарс сейчас набивает статистику и метрики, чтобы потом войти в топ-10 видеосайтов после запрета ютуба. Ведь поляна пустая, у ютуба фактически и нет достойных конкурентов.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, abfin77 said:

Вот именно так! Пусть пока хотя бы такой вариант заполняет паузу! А если вдруг намарс сможет еще зайти в тему "убийц ютуба" и получить финансирование, то вот тогда мы тут оторвемся))

если вдруг действительно намарс сможет стать убийцей ютуба, тогда пользователей реально ждет хорошее будущее ) но на такое сильно надеяться не стоит, вероятность хотя и есть, но не такая большая, как нам этого хотелось бы ) да и финансирование выбить тоже сложно будет, ведь появится много других подобных сервисов, и скорее всего получат деньги свои люди, как и везде.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, abfin77 said:

Везет, а я гружу по максимуму и каждый день 1-2 (редко 3-4) файла оказываются уже загруженными)

А как же это предупреждение:

image.png.96893348e51df8d312714122451c9c52.png

Я как бы не каждый раз, даже не каждый день гружу видео на НаМарс. Больше степени ориентируюсь на то, есть ли у меня видео на загрузку.

А такое предупреждение у меня тоже есть - "Типа любой файл до 1ГБ". Если файл больше 1ГБ и его взять - перетащить, то этот файл не загрузиться, а вот если нажать и выбрать файл в ручную с ПК - то загрузка идет спокойно!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, ionshtorm said:

если вдруг действительно намарс сможет стать убийцей ютуба, тогда пользователей реально ждет хорошее будущее ) но на такое сильно надеяться не стоит, вероятность хотя и есть, но не такая большая, как нам этого хотелось бы ) да и финансирование выбить тоже сложно будет, ведь появится много других подобных сервисов, и скорее всего получат деньги свои люди, как и везде.

Тут скорее не один намарс будет претендовать на финансирование, может, группа видеохостингов, но и это неплохо. Не думаю, что ребята пошли в тему без поддержки, это знают даже школьники)

3 часов, kurgiva said:

Я как бы не каждый раз, даже не каждый день гружу видео на НаМарс. Больше степени ориентируюсь на то, есть ли у меня видео на загрузку.

А такое предупреждение у меня тоже есть - "Типа любой файл до 1ГБ". Если файл больше 1ГБ и его взять - перетащить, то этот файл не загрузиться, а вот если нажать и выбрать файл в ручную с ПК - то загрузка идет спокойно!

В общем как всегда - не верь тому, что на заборе написано) Понятно, можно загружать, но я такие здоровые пока не гружу, хватает всякой мелочевки) Жаль, что в ожидании висит уже три вывода))

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, abfin77 said:

В общем как всегда - не верь тому, что на заборе написано) Понятно, можно загружать, но я такие здоровые пока не гружу, хватает всякой мелочевки) Жаль, что в ожидании висит уже три вывода)

Видимо так и есть - написано одно, а в итоге вообще другое. Ну так-то с какой стороны смотреть на видео - здоровые или нет. У меня по времени видео не превышают минут 10 - вроде видео небольшое, а вот если качество хорошее - то в ГБ-ах видео очень хорошо ощущается. Но при загрузке таких видео - Намарс все равно делает обработку и качество меняет на свой лад.

Пол выводу средств - у меня только один висит, хоть есть еще средства, которые можно поставить на вывод.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, kurgiva said:

Видимо так и есть - написано одно, а в итоге вообще другое. Ну так-то с какой стороны смотреть на видео - здоровые или нет. У меня по времени видео не превышают минут 10 - вроде видео небольшое, а вот если качество хорошее - то в ГБ-ах видео очень хорошо ощущается. Но при загрузке таких видео - Намарс все равно делает обработку и качество меняет на свой лад.

Пол выводу средств - у меня только один висит, хоть есть еще средства, которые можно поставить на вывод.

Короче, грузим, что можем и за что платят) И это главное) А там дальше уже будем думать что делать, тем более, что какие-то новости все равно будут)

По выводу как уж повезет, пару ошибался и меня перебрасывали снова на ограничение 1 раз в два дня)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2023 at 23:24, abfin77 said:

Очень бы не хотелось получить бан, особенно если учесть, что стараюсь делать все как положено) А по работе - пока буду бомбить, к сожалению, нет толковой альтернативы

Да это пока что самое главное, ведь от него нет 100% страховки на Намарсе, если даже ты там всё правильно делаешь, но думаю что работа администрации должна быть стала лучше чем раньше и за просто так банить не будут. А с работой и там надо бомбить по полной, да если замечали время летит очень быстро, увидишь скоро и неделя подойдёт к концу, выходные тоже быстро летят и опять понедельник всё по кругу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, CryptoZ said:

Да это пока что самое главное, ведь от него нет 100% страховки на Намарсе, если даже ты там всё правильно делаешь, но думаю что работа администрации должна быть стала лучше чем раньше и за просто так банить не будут. А с работой и там надо бомбить по полной, да если замечали время летит очень быстро, увидишь скоро и неделя подойдёт к концу, выходные тоже быстро летят и опять понедельник всё по кругу.

Это точно, никаких гарантий, увы...  Как-то прикинул сколько уже загрузили видосов на намарс, ух, приличное количество и процесс все еще идет) Что-то не верится, что все просто так)

Время на самом деле летит, не успеешь подумать, что понедельник,а уже опять конец недели. И здесь мы уже не один месяц)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2023 at 16:37, abfin77 said:

Это я согласен, логика в этом, увы, есть. Но то, что намарс - сомневаюсь, ведь это был тухлый ресурс, который перехватила йобит... Понимаю, что бывает всякое, но как-то уж будет совсем круто! Но я только "за"! И это все бы объяснило)

ну даже тухлый ресурс - это уже ресурс, и не нужно ничего с нуля пилить, и индексация в гугле уже есть. Возможно, поэтому за бесценок Йобит и перехватил НаМарс. Хотя, опять же, это всё лишь догадки, сам Йобит отрицает причастность к НаМарсу, это всё теории пользователей.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2023 at 20:38, abfin77 said:

Если это все, для чего замутили намарс, то впереди ничего особо хорошего ждать не стоит, тогда просто тыкаем пока есть возможность) А если дальше развитие - вот там и посмотрим, может даже и порадуемся

я сильно в перспективы этой площадки и не верю ) и не только потому что сам намарс довольно странный ресурс с неопределенной политикой, а еще и по тому, что йобит пока не сделал ни одного долгоиграющего проекта ) даже криптоталк когда запускался выглядел намного лучше чем сейчас, и с намарсом может быть подобная история.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2023 at 09:53, Riz83 said:

Ну да, всё может быть, хотя наш форум не превратился в что-то большее, и мегахитрого плана тут точно не было, увы. Возможно, что и с Намарсом будет что-то подобное. Хотя сейчас активно муссируют тему про запрет ютуба в РФ, и может, Намарс сейчас набивает статистику и метрики, чтобы потом войти в топ-10 видеосайтов после запрета ютуба. Ведь поляна пустая, у ютуба фактически и нет достойных конкурентов.

если будет запрет ютуба, тогда действительно такая площадка будет пользоваться спросом ) но это надо что то знать, что бы вливать в ее раскрутку столько денег, наобум так рисковать вряд ли кто то будет, может ютуб и не закроют, если не будет никакой вменяемой альтернативы, то запрет такой популярной площадки вряд ли понравится населению, надо будет подождать развязки интриги )                          

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, Riz83 said:

ну даже тухлый ресурс - это уже ресурс, и не нужно ничего с нуля пилить, и индексация в гугле уже есть. Возможно, поэтому за бесценок Йобит и перехватил НаМарс. Хотя, опять же, это всё лишь догадки, сам Йобит отрицает причастность к НаМарсу, это всё теории пользователей.

Да, да, я помню, что йобит открещивается от намарса (хотя это немного смешно уже). Версия конечно неплохая, причем в принципе реализуемая при выполнении определенных условий

3 часов, ionshtorm said:

я сильно в перспективы этой площадки и не верю ) и не только потому что сам намарс довольно странный ресурс с неопределенной политикой, а еще и по тому, что йобит пока не сделал ни одного долгоиграющего проекта ) даже криптоталк когда запускался выглядел намного лучше чем сейчас, и с намарсом может быть подобная история.

Тоже есть логика в Ваших словах, но в жизни все меняется. возможно, что это и есть тот случай, с которого у биржи появится новое направление долгоиграющих проектов, это было бы весьма целесообразно и толково

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, abfin77 said:

Короче, грузим, что можем и за что платят) И это главное) А там дальше уже будем думать что делать, тем более, что какие-то новости все равно будут)

По выводу как уж повезет, пару ошибался и меня перебрасывали снова на ограничение 1 раз в два дня)

Да! Конечно и грузим, и выполняем все действия на Намарсе за которые оплачиваются - пока есть такая возможность, нужно пользоваться - пусть даже стало стоит на много ниже от первоначалки.

А вот с выводом с проекта "туговато" - я уже подал заявку на 2-й вывод (СМС пришла сразу же), а 1-й так и висит "в ожидании". Да и пул в фарминге Вруб пустой + еще цена покатилась потихоньку вниз.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2023 at 00:58, abfin77 said:

Я решил пока работать, простая работа. не требующая каких-то знаний и напряжений, подрядил под это дело домашних,  пусть немного повеселятся, да и попробуют копеечку на вкус)

Ого, вот это да, если семейно всё идёт, то здесь уже не один сам зарабатываешь, а два и даже больше. Возможностью надо по любому пользоваться, а у вас в день сколько рублей выходит заработок сейчас в Намарсе?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, kurgiva said:

Да! Конечно и грузим, и выполняем все действия на Намарсе за которые оплачиваются - пока есть такая возможность, нужно пользоваться - пусть даже стало стоит на много ниже от первоначалки.

А вот с выводом с проекта "туговато" - я уже подал заявку на 2-й вывод (СМС пришла сразу же), а 1-й так и висит "в ожидании". Да и пул в фарминге Вруб пустой + еще цена покатилась потихоньку вниз.

 

Да уж, с выводом есть напряжение, у меня висят 3 вывода "В ожидании", это уже довольно много и приличная задержка по времени... А вот смс на самом деле стали приходить молниеносно

4 minutes ago, CryptoZ said:

Ого, вот это да, если семейно всё идёт, то здесь уже не один сам зарабатываешь, а два и даже больше. Возможностью надо по любому пользоваться, а у вас в день сколько рублей выходит заработок сейчас в Намарсе?

Да я себе время освободил на другое) Домашних эксплуатирую на своем аккаунте, они (кто когда может) выполняют мне самые затратные по времени  работы по комментариям под видео, флай...

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Высокая скорость подключенияПревосходная скорость подключения до 5 Мб/сек — ваш ключ к эффективной работе в интернете. С ProxyLab вы всегда будете на переднем крае технологий. 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • 17.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.1%  USDT   +3.1%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • ### Тема для публикации на форуме: Станьте самым богатым быком на рынке с RichBull! --- **Заголовок:** Присоединяйтесь к RichBull: Станьте самым богатым быком на рынке! **Сообщение:** Привет всем! Вы готовы стать бесстрашным защитником бычьего рынка? ???? Встречайте RichBull – игру, где вы сможете стать самым богатым быком! Вот как это работает: 1. **Нажимайте на экран:** Собирайте монеты и наращивайте свою мощь. 2. **Улучшайте навыки:** Повышайте свои способности, чтобы стать ещё сильнее. 3. **Коллекционируйте монеты:** Становитесь богаче с каждым нажатием. 4. **Поднимайте рынок:** Прокачивайте рынок своей неостановимой силой! ???? **Соревнуйтесь с другими игроками:** Участвуйте в гонке за токенами и становитесь лидером после листинга. **Объединяйтесь с другими быками:** Приглашайте друзей и доминируйте на рынке вместе! Присоединяйтесь к нам и покажите, кто здесь самый богатый бык! ???????? Будем рады видеть вас в нашей команде! Делитесь своими достижениями и впечатлениями в комментариях! https://t.me/rich_bull_bot?start=5600739573
    • Notcoin начинают сжигать – что будет дальше?   Миллионы подписчиков в Telegram – это результат невероятной доступности игры: чтобы стать «настоящим майнером» нужны только телефон, приложение и пальцы. Кто сказал, что ручной майнинг невозможен? У игроков даже появилось подобие пулов – сквады, мини-сообщества, в которых можно было общаться, играть сообща и меряться успехом. В апреле игра закончилась и началось более интересное – возможность продать монеты на биржах. Листинг токена укрепил доверие аудитории к проекту, что сделало Notcoin по-настоящему известным.   Кто-то до сих пор считает, что за Notcoin стоит сам создатель Telegram Павел Дуров, но это не так. Ему подарили определенное количество монет и мотивировали проявлять дружественный интерес к проекту. Ведь всем нравится, когда популярные персоны на их стороне.   Трезво посмотрим на перспективы Notcoin   По сути, на этапе первоначальной добычи так и было. NOT существовал только в виде чего-то вроде виртуального золота в World of Warcraft. Только фармить вроде бы легче. Просто нажимай на экран и получай абстрактную ценность, которую потом можно (если листинг состоится) обменять на вполне реальные средства. Вскоре после того как «майнинг» Notcoin был завершен – появился Hamster Kombat. И другие подобные токен-кликеры. То есть вопрос стоит не только о дальнейшей судьбе самого Notcoin, но в будущем всего тренда. Хотя, это не слишком отличается от повального увлечения добычей ресурсов в онлайн-играх или криптовалютами в целом, давно зарекомендовавших себя как долгосрочное явление.   Сегодня – Notcoin, завтра – Hamster Kombat и так далее. Все живет, динамически развивается, исчезает – и это нормально.   Важно другое: Notcoin – первая подобная ласточка в экосистеме TON. Именно этот проект открыл для сравнительно молодого блокчейна двери криптовалютных бирж. И от успеха монеты Notcoin многое зависит. В частности, сколько еще подобных проектов мы увидим. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2435866
    • Рост продаж со стороны майнеров биткойнов обусловлен тем, что доходы остаются низкими после халвинга. Биткойн (BTC) упал на 4,5% за последние семь дней, достигнув месячного минимума в 65 000 долларов. Такое падение стоимости цифрового актива может быть связано с увеличением продаж со стороны майнинговых предприятий. В последнем еженедельном отчете CryptoQuant аналитики показали, что количество BTC, отправленных от предприятий по добыче биткойнов на биржи, достигло двухмесячного максимума на фоне снижения их доходов из-за снижения комиссий за транзакции. Продажи майнеров достигли двухмесячного максимума 9 июня почасовой перевод BTC, в основном из майнинг-пула btc.com, на криптовалютную биржу Binance достиг двухмесячного максимума в более чем 3000 BTC. На следующий день майнеры продали не менее 1200 BTC через внебиржевые площадки, зафиксировав самый высокий дневной объем с конца марта, когда дневной объем составил 1600 BTC. Крупные компании по добыче биткойнов также увеличили свою активность по продажам. Одной из таких является американская компания Marathon Digital, которая в июне реализовала 1400 BTC. Июньская продажа компании составляет 8% от ее общего объема активов, что является значительным увеличением по сравнению с 390 BTC, которые она продала в мае.   Рост продаж со стороны майнеров биткойнов обусловлен тем, что доходы остаются низкими после сокращения вдвое. Ежедневные доходы майнеров упали примерно до $35 млн, что на 55% ниже, чем $78 млн, пик которого был достигнут в марте. Ежедневная комиссия за транзакции с биткойнами сейчас колеблется в районе 65, что значительно меньше 117, зарегистрированных до сокращения вдвое. Кроме того, средние комиссии за транзакции в долларах США остаются низкими, несмотря на рекордное количество транзакций, наблюдавшихся в сети за последние несколько недель. Майнеры сталкиваются с высоким хешрейтом В то время как майнеры увеличивают свои продажи из-за снижения доходов, хешрейт сети Биткойн остается высоким. Хешрейт упал всего на 4% с момента сокращения вдвое в апреле, что оказало дополнительное давление на майнеров. Высокий хешрейт означает, что майнерам требуется больше вычислительной мощности, энергии и времени для проверки транзакций и добавления блоков в блокчейн. Это также означает, что у майнеров нет прибыли.    В настоящее время хешрейт Биткойна составляет 599 ЭХ/с, что немного ниже уровня 622 ЭХ/с до халвинга. Майнеры сейчас конкурируют за вознаграждение за более низкие блоки в виде BTC, находясь под сильным давлением. Аналитики CryptoQuant заявили, что период с низкими доходами майнеров и высоким хешрейтом указывает на дно цен. Еще неизвестно, насколько низко может упасть BTC , прежде чем рынок снова начнет расти.
    • Уважаемые клиенты! У нас очередная хорошая новость!   Мы добавили новые направления обмена: OZON BANK RUB   Теперь на FreeChange.cc Вы можете обменяться с карты банка OZON.   Если же по каким-то из причин создать заявку на обмен не получилось, то наша тех. поддержка в чате на сайте всегда готова ответить на Ваши вопросы. Нужно просто написать! 😉  FreeChange.cc
    • Хотите купить или продать USDT анонимно?   С помощью Sapfirex вы можете мгновенно обменять USDT на фиатную валюту или другую криптовалюту.   Мы не собираем никаких личных данных, поэтому вам не нужно проходить KYC* (процедуру проверки личности). Все операции проходят полностью анонимно.     Время работы сервиса:с понедельника по субботу, с 10:00 до 20:00 по МСКСуббота,воскресенье-свободный график
    • Считается, что одной из главных сил, определяющей цену биткоина, являются майнеры первой криптовалюты. Удержание ими монет способствует стабилизации и повышению курса, а продажи могут вызвать падение цены.   Их недавние продажи BTC признают главным фактором, который сорвал восхождение биткоина к важному сопротивлению на уровне $70 000. Данные, предоставленные криптоаналитиком Али Мартинесом, показывают, что майнеры по-прежнему играют решающую роль в определении цены биткоина и подталкивают её к рекордному максимуму.   Средняя стоимость майнинга биткоина в настоящее время составляет $86 668. И угадай что? Исторически сложилось так, что цена BTC всегда превышает среднюю стоимость добычи, — уверен Мартинес.   Его предположения согласуются с преобладающим на рынке мнением о том, что биткоин готов к дальнейшему росту в ближайшие месяцы, что, вероятно, соответствует бычьему тренду после халвинга. Сейчас биткоин-инвесторы постоянно ищут возможные триггеры, которые помогут активу выйти из текущей фазы коррекции или консолидации. Пока же потерял биткоин поддержку на уровне $67 000, упав до $66 500, что отражает недельное падение на 4,4%.
    • Актуальный тариф на 14.06.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.6% За 10000 USD -> получаете 9746 USDT   Наш сайт.  
×
×
  • Create New...