🔥 DonKeyLoot.io - простая игрушка с выводом в крипте! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
artmaks24

🔥 DonKeyLoot.io - простая игрушка с выводом в крипте!

Recommended Posts

Привет!
Нашел прикольную игру, которая платит в игре. Потратил 7 минут, чтобы набить почти 2.5$. Пруфов выплат я не видел, но по заверениям некоторых она платит.

 

➡️ Инструкция: 
1. Зарегистриуйтесь с помощью электронной почты по ссылке: ➡️ https://donkeyloot.io/?r=HEECBJ ⬅️ дают 50 жизней
не реф: https://donkeyloot.io/
2. Подтвердите почту переходом по ссылке из письма
3. Перейдите в раздел "Play". Вам дают 50 жизей. Суть - жать на пони несколько раз, пока она не порвется.  
Внутри: деньги, XP или пусто. Лучше сразу использовать все жизни, так как потратите меньше времени. 
4. 1 раз в 15 минут, вы можете собирать по 1 жизни. Также вы можете получить дополнительные жизни за выполнение офферов. Еще можно приглашать друзей.

 

➡️ Рекомендации по заработку
Чтобы быстро собрать минималку, вы можете выполнить несколько офферов (заданий). За успешно выполненный оффер можно получить сразу от 10 до 70 жизней.

Идем в раздел "offers" далее выбираете любого оффер-партнера, берете из списка любое задание и выполняете. Задания типа: установка запуск мобильных приложений, регистрации, подписки, опросы и т.д.

 

➡️ Вывод средств:
Bitcoin - Minimum $50
Litecoin - Minimum $25
Dogecoin - Minimum $5
Tron - Minimum $5
Solana - Minimum $25
Bitcoin Cash - Minimum $50

Пруф вывода  +   промок на 10 дополнительных жизней (10 активаций) 

 

 

Screenshot-2022-12-03-11-36-31-648-edit-
 
Screenshot-2022-12-03-11-42-33-742-edit-
 
Screenshot-2022-12-03-12-44-02-721-edit-

 

Edited by artmaks24
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artmaks24 said:

Привет!
Нашел прикольную игру, которая платит в игре. Потратил 7 минут, чтобы набить почти 2.5$. Пруфов выплат я не видел, но по заверениям некоторых она платит.

➡️ Инструкция: 
1. Зарегистриуйтесь с помощью электронной почты по ссылке: ➡️ https://donkeyloot.io/?r=HEECBJ ⬅️ дают 50 жизней
не реф: https://donkeyloot.io/
2. Подтвердите почту переходом по ссылке из письма
3. Перейдите в раздел "Play". Вам дают 50 жизей. Суть - жать на пони несколько раз, пока она не порвется.  
Внутри: деньги, XP или пусто. Лучше сразу использовать все жизни, так как потратите меньше времени. 
4. 1 раз в 15 минут, вы можете собирать по 1 жизни. Также вы можете получить дополнительные жизни за выполнение офферов. Еще можно приглашать друзей.

➡️ Вывод средств:
Bitcoin - Minimum $50
Litecoin - Minimum $25
Dogecoin - Minimum $5
Tron - Minimum $5
Solana - Minimum $25
Bitcoin Cash - Minimum $50

Блин вот не вспомню как называлась игра, но очень похожа была на эту, только там вроде верталёт летал и что то сним нужно было делать, не знаю как тут по выпалатам, но там ни чего не платили, а схема та же, и тоже насыпали поинты и по 20-30-15 центов. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 26megavatnik said:

Блин вот не вспомню как называлась игра, но очень похожа была на эту, только там вроде верталёт летал и что то сним нужно было делать, не знаю как тут по выпалатам, но там ни чего не платили, а схема та же, и тоже насыпали поинты и по 20-30-15 центов. ))) 

Я вчера уже видел информацию в ТГ про эту игру и вывод там работает,проверили и выводили в DOGE пришли на Binance,но вот долго ли это продержится.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, sergei3338 said:

Я вчера уже видел информацию в ТГ про эту игру и вывод там работает,проверили и выводили в DOGE пришли на Binance,но вот долго ли это продержится.

Я с 50 осликов чуть больше одного доллара заработал, это сколько нужно там сидеть что бы эти триклятые пять баксов набить, месяц, три? Не мне и даром такое не надо, я лучше пойду грузчиком работать, чем так время тратить. )) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, 26megavatnik said:

Я с 50 осликов чуть больше одного доллара заработал, это сколько нужно там сидеть что бы эти триклятые пять баксов набить, месяц, три? Не мне и даром такое не надо, я лучше пойду грузчиком работать, чем так время тратить. )) 

Поэтому я в такие и не лезу.Там если и можно заработать и хотя бы раз вывести,то надо приглашать.Одному там к сожалению делать нечего.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, 26megavatnik said:

Я с 50 осликов чуть больше одного доллара заработал, это сколько нужно там сидеть что бы эти триклятые пять баксов набить, месяц, три? Не мне и даром такое не надо, я лучше пойду грузчиком работать, чем так время тратить. )) 

Проверим. За 84 жизни вышло так

 

Screenshot-2022-12-02-23-00-12-613-edit-

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уровни и возможности уровней:
1. Игровая площадка - Получайте бесплатную жизнь каждые 15 минут
2. Вечеринка с воздушными шарами - Разблокируйте живые розыгрыши
3. Кондитерская фабрика - Создавайте персональные купоны
4. Мексика - Получайте очки за награды
5. Древний храм - Получайте бесплатную жизнь каждые 10 минут
6. Пиратский остров = Получайте 50% от реферальных предложений
7. Под водой - Запрашивайте жизни у всех друзей сразу
8. Замороженная земля - Зарабатывайте опыт на предложениях
9. Орбита - Уничтожайте пиньяты в 2 раза быстрее
10. Страна грез - Получайте бесплатную жизнь каждые 5 минут

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, artmaks24 said:

Пруф вывода + промо-код на 10 дополнительных жизней (10 активаций)

 

Screenshot-2022-12-03-11-36-31-648-edit-
 
Screenshot-2022-12-03-11-42-33-742-edit-
 
Screenshot-2022-12-03-12-44-02-721-edit-

За вывод плюсую, просто в одно рыло там очень долго нужно будет собирать, офферы делать я не хочу, так как за них как я считаю должны напрямую платить, а выполнять их из-за одной попытки забить ишака и не факт что что-то получишь, ну не, так не пойдёт. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

За вывод плюсую, просто в одно рыло там очень долго нужно будет собирать, офферы делать я не хочу, так как за них как я считаю должны напрямую платить, а выполнять их из-за одной попытки забить ишака и не факт что что-то получишь, ну не, так не пойдёт. 

За офферы дают  не 1 попытку. Там и 44 есть и больше. Самые простые 11

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artmaks24 said:

За офферы дают  не 1 попытку. Там и 44 есть и больше. Самые простые 11

А что там вообще в оферах нужно делать? Просто думаю стоит пробовать или нет, сегодня пока что есть немного свободного времени, думаю что можно и позабавиться там, может смогу на вывод набрать? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

А что там вообще в оферах нужно делать? Просто думаю стоит пробовать или нет, сегодня пока что есть немного свободного времени, думаю что можно и позабавиться там, может смогу на вывод набрать? 

Установка и запуск приложений, короткие опросы, играть в игры. Проще всего - опросы CPX. Минут 15 и в случае успешного завершения примерно 40 жизней. Хотя, это такое себе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites

- В разделе "Offers" вы можете получить дополнительные жизни за установку приложений, прохождение опросов, регистрации
- В разделе "Raffle" вы можете приобрести лотерейный билет за 100 poitns и выиграть до 10$
- В разделе "Daily" вы можете принять участие в розыгрыше 500$ 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за все неделю не разу не поймал вывод. Сказали что это скам. Суть, я сам проверил даже. Создал новый аакаунт и на нем горит, что 5 баксов могу вывести, меньше 5 баксов баланс, а где больше 5 б нет вывода, и совсем уже деньги не выпадают.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2022 at 20:42, sergei3338 said:

Я вчера уже видел информацию в ТГ про эту игру и вывод там работает,проверили и выводили в DOGE пришли на Binance,но вот долго ли это продержится.

круто тогда надо регаться  раз есть шанс заработать.я читал описание и меня эта игра зацепила а главное что мы ни чем не рискуем.люлю  подобные способы заработка и вообще я заметил что их становится все больше и больше.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2022 at 00:57, SaSaS said:

Я за все неделю не разу не поймал вывод. Сказали что это скам. Суть, я сам проверил даже. Создал новый аакаунт и на нем горит, что 5 баксов могу вывести, меньше 5 баксов баланс, а где больше 5 б нет вывода, и совсем уже деньги не выпадают.

 

Я вывел 2 раза. Не могу точно сказать в чем проблема. Мне показывали аналогичные скрины. Думаю, дело в приглашениях. Выводил не только я, но и несколько моих рефералов. Мой реферал, выиграл ежедневный бонус. По-сути: 25 баксов и 50 баксов всегда в наличии

 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2022 at 23:57, SaSaS said:

Я за все неделю не разу не поймал вывод. Сказали что это скам. Суть, я сам проверил даже. Создал новый аакаунт и на нем горит, что 5 баксов могу вывести, меньше 5 баксов баланс, а где больше 5 б нет вывода, и совсем уже деньги не выпадают.

я тоже после того как набрал 5 баксов сразу исчез баланс на тронах и догах ) помню летом был подобный проект, только там коробочки выпадали из вертолета, с того успел вывести первую выплату, а потом ситуация была аналогичная с этой, похоже один админ что здесь что там )                                                                  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
➡️ В разделе Offers есть задание с установкой мобильного приложения СберЗвук и регистрацией нового пользователя, которое даёт сразу 352 жизни. 
 
Screenshot-2022-12-19-17-34-04-462-edit-
 
Screenshot-2022-12-19-17-34-46-931-edit-

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 000 уникальных пиксельных ослов уже здесь! Теперь у вас есть шанс использовать свой баланс Donkeyloot, разблокировать NFT и собрать свою коллекцию, прежде чем она будет запущена на блокчейне!

 

Случайно выбранный NFT будет разблокирован и добавлен в вашу коллекцию. Цена разблокировки постепенно увеличивается с уменьшением доступности NFT. Вы сможете перевести свои NFT в блокчейн на последнем этапе запуска.

Дорожная карта этапа

Share this post


Link to post
Share on other sites
Рассказываю, как выводить по 5 долларов с проекта. 
 
Обычно, при достижении суммы в 5 долларов, пул пакетов на 5$ пусть. Это такая уловка админа, но это можно обойти. Суть в следующем. Сейчас, добавили возможность покупки NFT. Если вы набрали сумму в 5$, но вам не доступен пакет по 5$, то необходимо приобрести 1 NFT. Далее, выполнить пару-тройку офферов. Снова набрать 5$ (после покупки NFT набирается очень быстро) и тогда пакеты должны быть доступны. По крайней мере вчера работало. 
 
Вот купон на 10 жизней (10 активаций) 
Screenshot-2023-01-07-07-56-24-273-edit-
 
Screenshot-2023-01-07-07-57-55-732-com-y

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://www.okchanger.ru/exchangers/FlashCash
    • VPS позволяет хостить веб-сайты и приложения, обеспечивая гибкость и контроль над сервером vps.net-ray.com
    • Ну доги, как и любую другую альту, можно закупать частями на падении. Но это если на долгосрок, а для краткосрочного трейдинга можно и другой альтой торговать. Если финансы позволяют, можно и Шибу купить)  
    • Криптовалютная биржа FTX , обанкротившаяся в конце 2022 года, накопила на миллиарды больше, чем ей необходимо для покрытия убытков, понесенных пользователями во время ее краха в ноябре 2022 года. В комментарии Bloomberg генеральный директор FTX Джон Рэй назвал этот рубеж «невероятным результатом», сигнализируя о готовности биржи полностью возместить расходы своим более чем 2 миллионам клиентов. Ожидается, что после предстоящей продажи своих активов FTX будет располагать примерно $16,3 млрд в фиате, что превышает ее долг перед клиентами и другими негосударственными кредиторами в $11 млрд, отмечает Bloomberg. Хотя жертвы банкротства получат выплаты в полном объеме с процентами, судебные документы указывают на то, что дольщики вряд ли получат какие-либо остаточные суммы. В зависимости от типа требований некоторые кредиторы потенциально могут вернуть до 142% суммы своей задолженности, в то время как большинство клиентов могут получить 118% остатков на своих счетах на момент подачи заявления о банкротстве FTX.   Консультанты FTX по реструктуризации предложили создать фонд для компенсации определенным кредиторам, используя средства, которые в противном случае были бы выделены регулирующим органам. Однако сроки реализации этой инициативы остаются неясными, хотя выплаты ожидаются в ближайшие месяцы. По данным CoinMarketCap, на фоне этих новостей собственный токен биржи FTX Token (FTT) подскочил до 2 долларов, прибавив более 33%. FTX  рухнула  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в растрате и присвоении миллиардов долларов их средств с участием ее владельцев и дочернего хедж-фонда Alameda Research. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и обязан возместить 11 миллиардов долларов.
    • Уважаемые клиенты Rubin.Exchange!   🔴 В этом сообщении мы хотели бы напомнить о важном аспекте при проведении транзакций с биткойнами. Скорость обработки транзакции зависит от комиссии.    ⚠️  Комиссия рассчитывается в сатоши за байт данных транзакции. Чем выше комиссия (больше сатоши за байт), тем быстрее транзакция будет обработана майнерами и включена в блокчейн. Слишком низкая комиссия может привести к задержкам в обработке транзакции, особенно во времена высокой нагрузки на сеть Биткойн. Поэтому мы рекомендуем выбирать разумную комиссию, чтобы гарантировать своевременную обработку ваших переводов.   ❗ Будьте внимательны к этому аспекту и наслаждайтесь быстрыми и безопасными транзакциями с нами!
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 501.29 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 491.62 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 514.84 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 496.08 RUB
    • Toncoin залистится на бирже HashKey.         Биржа HashKey объявила о листинге Toncoin (TON).Подробнее Депозиты и выводы: уже открыты; Открытие торгов: 9 мая 16:00 (UTС+8);Торговая пара: TON/USD.   Депозиты и выводы TON доступны через сеть TON , зарегистрируйтесь и внесите депозит в TON прямо сейчас! Правила размещения ордеров на листинг новых пар см. в разделе « Торговые пары и параметры HashKey Exchange ». Несомненно, хорошая новость для TON.
    • Глобальный отток капитала в размере 251 миллиона долларов, похоже, затмил приток в ETF Гонконга в размере 307 миллионов долларов. Инвестиционные продукты в цифровые активы испытывают отток четвертую неделю подряд на сумму 251 миллион долларов. На прошлой неделе произошел первый «серьезный отток» из недавно выпущенных ETF в США, составивший на прошлой неделе 156 миллионов долларов. Согласно последнему выпуску Еженедельного отчета о потоках фондов цифровых активов, средняя цена покупки этих ETF с момента их запуска оценивается в 62 200 долларов США за биткойн. Поскольку цена упала на 10% ниже этого уровня, сингапурский управляющий активами предположил, что это могло спровоцировать автоматические продажи. Биткоин оставался в центре внимания, общий вывод средств составил 284 миллиона долларов. Неудивительно, что Биткойн был единственным цифровым активом, из которого наблюдался отток. Тем временем Ethereum прервал семинедельный период оттока, привлекая на прошлой неделе приход средств в размере 30 миллионов долларов. Различные альткойны также последовали этому примеру. Примечательно, что инвестиционные продукты, предназначенные для обеспечения доступа к Avalanche, Cardano и Polkadot, получили 0,5 миллиона долларов, 0,4 миллиона долларов и 0,3 миллиона долларов соответственно. Solana и Litecoin также показали приток $0,3 млн и $0,1 млн соответственно за тот же период. На региональном уровне отток был в основном сосредоточен в Соединенных Штатах, где зафиксировано вывод 504 миллионов долларов США. В Швеции также произошел отток капитала на сумму 30,3 миллиона долларов. Эти медвежьи настроения наблюдались и в других странах, таких как Канада, Швейцария и Германия, из которых еженедельный отток средств составлял 9,6 миллиона долларов, 9,8 миллиона долларов и 7,3 миллиона долларов соответственно. В отличие от этой тенденции, приток в Бразилию составил 3,7 миллиона долларов. Кроме того, позитивным моментом на прошлой неделе стал успешный запуск спотовых ETF на Биткойн и Эфириум в Гонконге, который привлек почти 307 миллионов долларов за первую неделю торгов.
    • Гендиректор Binance Ричард Тенг потребовал освободить исполнительного директора биржи Тиграна Гамбаряна из-под стражи в Нигерии, где он находится уже более 70 дней.В сообщении в блоге Binance Тенг написал, что задержание Гамбаряна «создало новый опасный прецедент для всех компаний по всему миру». Он также в очередной раз заявил, что сотрудник биржи «невиновен и должен быть освобождён».Глава отдела биржи по борьбе с финансовыми преступлениями Гамбарян был задержан в феврале 2024 года в Нигерии вместе со своим коллегой региональным менеджером Binance по Африке Надимом Анджарваллой. Они отправилась в страну, чтобы ответить на вопросы властей, которые проводили расследование в отношении биржи.Оба руководителя Binance первоначально содержались под стражей без предъявления обвинений на основании постановления суда, что Тенг охарактеризовал как «незаконное задержание». Впоследствии Федеральная налоговая служба Нигерии обвинила сотрудников и саму биржу в уклонении от уплаты налогов. Тогда же Гамбарян был переведён в тюрьму, находящуюся в ведении антикоррупционного агентства страны. Второму участнику процесса удалось сбежать в Кению. Сейчас власти Нигерии добиваются его экстрадиции.Тенг опроверг все обвинения против биржи и своих сотрудников и заявил, что Binance по требованию властей Нигерии уже исключила местную валюту найра из торговых пар и отключила р2р-сервис для нигерийских пользователей. По его словам, компания продолжит сотрудничать с правительством африканской страны, чтобы её сотрудники как можно быстрее оказались в «безопасности дома со своими семьями».
    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...