Litecoin сегодня. Достижения проекта на конец 2022 года. - Page 29 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Litecoin сегодня. Достижения проекта на конец 2022 года.

Recommended Posts

On 06.04.2023 at 00:30, white said:

не только они, в мае и на фондовых рынках случаются распродажи. хотя криптовалютный рынок может преподнести сюрпризы и некоторые активы пропампят в любое время года.

конечно встречаются иногда и такие активы, которые вдруг начинают жить своей жизнью, независимо от биткоина ) но такое бывает не так часто, и возможно что лайткоин и не станет сразу расти после халвинга, и лишь спустя некоторое время, но может быть и сюрприз конечно )  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ionshtorm said:

конечно встречаются иногда и такие активы, которые вдруг начинают жить своей жизнью, независимо от биткоина ) но такое бывает не так часто, и возможно что лайткоин и не станет сразу расти после халвинга, и лишь спустя некоторое время, но может быть и сюрприз конечно )  

по идее, он должен еще расти до халвинга, потому что в ожидании события большинство активов демонстрируют рост. но что-то пока слабовато, может в мае начнет?

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2023 at 11:36, klon68 said:

Солана упала не из-за проблем с сетью, а из-за краха фтх, которые были их крупнейшими инвесторами. Лайт стабилен конечно, нок ак инвестор вам важна стабильность или что бы монета имела потенциал для серьезного роста?

насколько я помню, то серьезная просадка началась у соланы еще до проблем с фтх, а скам этой биржи только еще больше усилил негативные процессы внутри проекта.

если бы я был долгосрочным инвестором, то мне было бы важно как первое, так и второе, но я вложился только из за халвинга, как раз это событие и может послужить причиной для роста, если лайт пампанет то профит перелью в биткоин ) хотя я даже с нынешним курсом лайта в плюсе, но ожидаю большего роста, пока еще рано продавать, все интересное впереди )                                                                                                                                                               

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2023 at 15:14, UNIQ_ said:

Для меня тут никаких минусов не наблюдается. ) Эфириум и BNB - это технологические крипто-проекты, с другой основой и целями, а LTC, также как, например, BTC или DOGE - классические крипто-проекты, основывающиеся как платежная валюта или средство хранения, типа "цифрового золота" и "цифрового серебра". Считаю, что им и нужно оставаться такими. 

 В Крипто Мире все возможно и ничего нельзя исключать, но в целом согласен, Litecoin это лишь аналог Биткойна, и проекту вполне нормально оставаться в его тени. 

в принципе пока еще ни одной монете не удалось обойти биток по популярности ) хотя у многих были такие планы и амбиции, но все они так и остались только на бумаге убийцами биткоина и эфира ) а в реальности многие из них уже соскамились, и владелец лайта прекрасно осознает свое положение в крипте, вот и не пытается прыгать выше головы ))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2023 at 11:15, ionshtorm said:

если посмотреть на капитализацию лайткоина, то нельзя сказать что она маленькая, на сегодня лайт имеет капу даже больше, чем трон ) хотя всегда думал что трон более известная крипта, в том числе и из за довольно эксцентричного ее владельца ) а если сравнивать лайт и солану, то еще не так давно солана была раза 2 с половиной выше от нынешнего курса лайта, потому что инвесторов было много, но после всех проблем с сетью и цена сделала минус 10 иксов, лайт более стабильный в плане курса.

Каппа большая у лайте,но почему такая маленькая цена при такой маленкьйо эмисии монет ? Почему монета так сдала рейтинговые позициИ ? Ведь раньше ведь топом считалась,а сейчас о лайте никто и не говорит.А это же одна из самых старых монет.Хороший проект.с минимальным комиссиями за перевод.
Солану просто пропампили потому что новый проект.Я думаю уже такого роста не будет

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

если бы я был долгосрочным инвестором, то мне было бы важно как первое, так и второе, но я вложился только из за халвинга, как раз это событие и может послужить причиной для роста, если лайт пампанет то профит перелью в биткоин ) хотя я даже с нынешним курсом лайта в плюсе, но ожидаю большего роста, пока еще рано продавать, все интересное впереди )                                                                                                                                                               

Ну вот видите, даже вы хоть и холдите лайт, но готовы доход сразу же перевести в биток. а не сидеть дальше в лайте, в расчете что он еще сильнее вырастит. По мне сейчас рост и идет только и за халвинга, а непотому что вдруг стал перспективным.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2023 at 12:26, white said:

по идее, он должен еще расти до халвинга, потому что в ожидании события большинство активов демонстрируют рост. но что-то пока слабовато, может в мае начнет?

хотелось бы что бы начался рост уже как можно быстрее ) правда до августа еще есть время, да и после халвинга не исключаю варианта, что может еще и вырасти, просто нынешнее топтание монеты на месте, вызывает некоторые сомнения, а правильной ли была инвестиция в лайт ) но в крипте сомнения это вполне нормально )                                                                   

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Corrado25 said:

Каппа большая у лайте,но почему такая маленькая цена при такой маленкьйо эмисии монет ? Почему монета так сдала рейтинговые позициИ ? Ведь раньше ведь топом считалась,а сейчас о лайте никто и не говорит.А это же одна из самых старых монет.Хороший проект.с минимальным комиссиями за перевод.
Солану просто пропампили потому что новый проект.Я думаю уже такого роста не будет

просто за это время вышло очень не мало топовых проектов которые более функциональнее что ли ,посмотрите даже сейчас лайт уступает ДОТу и Матику конечно эти монеты будут более популярнее у криптанов .

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ionshtorm said:

хотелось бы что бы начался рост уже как можно быстрее ) правда до августа еще есть время, да и после халвинга не исключаю варианта, что может еще и вырасти, просто нынешнее топтание монеты на месте, вызывает некоторые сомнения, а правильной ли была инвестиция в лайт ) но в крипте сомнения это вполне нормально )                                                                   

в прошлый раз после халвинга лайткоин наоборот начал падать. правда, тогда все совпало со снижением всего криптовалютного рынка. сейчас его может и не быть.

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Corrado25 said:

Каппа большая у лайте,но почему такая маленькая цена при такой маленкьйо эмисии монет ? Почему монета так сдала рейтинговые позициИ ? Ведь раньше ведь топом считалась,а сейчас о лайте никто и не говорит.А это же одна из самых старых монет.Хороший проект.с минимальным комиссиями за перевод.
Солану просто пропампили потому что новый проект.Я думаю уже такого роста не будет

причин скорее всего много, и похоже что они как раз и накладывались одна на другую, вот и привели к нынешнему результату ) хотя думаю, что при желании владельца, лайткоин можно было бы без проблем пропампить значительно выше нынешней стоимости, но это делается ради быстрых заработков, а Чарли Ли идейный криптан, и его цель не столько заработать денег, сколько продвинуть крипту в массы, вот он и работает в своем ритме, без резких ускорений ) 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ionshtorm said:

причин скорее всего много, и похоже что они как раз и накладывались одна на другую, вот и привели к нынешнему результату ) хотя думаю, что при желании владельца, лайткоин можно было бы без проблем пропампить значительно выше нынешней стоимости, но это делается ради быстрых заработков, а Чарли Ли идейный криптан, и его цель не столько заработать денег, сколько продвинуть крипту в массы, вот он и работает в своем ритме, без резких ускорений ) 

Ну и где тогда это продвижение в массы? Лайту уже очень много лет и я не вижу, что бы он как то помог развитию и внедрению крипты. Я вам больше скажу, даже многие кто пользуются криптой о нем не знают, что говорить о стороних людях.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2023 at 11:03, klon68 said:

Ну вот видите, даже вы хоть и холдите лайт, но готовы доход сразу же перевести в биток. а не сидеть дальше в лайте, в расчете что он еще сильнее вырастит. По мне сейчас рост и идет только и за халвинга, а непотому что вдруг стал перспективным.

биток просто, имеет наименьшие шансы на скам ) поэтому большинство холдеров на долгосрок и закупаются именно им, а у лайта рост вполне возможен как раз из за халвинга, и если есть вероятность заработать профит, то я стараюсь не терять  возможности ) в принципе так поступают многие криптаны, зарабатывают на альтах больше биткоина.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2023 at 10:59, klon68 said:

Ну вот лайту уже очень много лет, по сути монета с длиной историей. Много кто использует ее именно для хранения? Именно как это цифровое серебро? Да из топовых фондовых инвесторов ни кто, почему-то вот не добавляют они лайт в свой портфель и все.

ее юзают активно из-за низких комиссий ну а то что ему много лет тоже играет на руку потому что люди видят что он не скамился при крипто зимах ,я и сам эту монету уважаю но считаю что ей не хватает хайпа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, white said:

в прошлый раз после халвинга лайткоин наоборот начал падать. правда, тогда все совпало со снижением всего криптовалютного рынка. сейчас его может и не быть.

Угу, вот я выделил тот период на графике. Прошлый халвинг состоялся 5 августа 2019 года. Как видим, пик цены был перед ним в июне, а потом постепенное падение вплоть до самого конца года. Вполне вероятно, что тут тоже основной рост должен быть до халвинга, а значит уже совсем скоро. 
Кстати, обратите на цену 5 августа 2019 - она как раз такая же как сейчас! 🤔

2.png

Edited by UNIQ_
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2023 at 12:59, klon68 said:

Ну вот лайту уже очень много лет, по сути монета с длиной историей. Много кто использует ее именно для хранения? Именно как это цифровое серебро? Да из топовых фондовых инвесторов ни кто, почему-то вот не добавляют они лайт в свой портфель и все.

Криптовалюте начали только-только доверять, буквально пару лет назад этот процесс начался, и то только те, кто понимает ценность и потенциал блокчейна. Так что у Litecoin в этом смысле еще все впереди. 😎
На счет использования LTC, то у Litecoin в начале этого года было более 171 миллиона адресов, что сравнимо Эфириумом. А ниже график активных адресов, на сегодня это в среднем 300к в день. 

3.png

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, UNIQ_ said:

Угу, вот я выделил тот период на графике. Прошлый халвинг состоялся 5 августа 2019 года. Как видим, пик цены был перед ним в июне, а потом постепенное падение вплоть до самого конца года. Вполне вероятно, что тут тоже основной рост должен быть до халвинга, а значит уже совсем скоро. 
Кстати, обратите на цену 5 августа 2019 - она как раз такая же как сейчас! 🤔

 

нормальное движение в тот раз у лайткоина началось в мае и, как вы отметили, достигло пика в июне. возможно, в этот раз будет так же и следует поджидать майский скачок.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

биток просто, имеет наименьшие шансы на скам ) поэтому большинство холдеров на долгосрок и закупаются именно им, а у лайта рост вполне возможен как раз из за халвинга, и если есть вероятность заработать профит, то я стараюсь не терять  возможности ) в принципе так поступают многие криптаны, зарабатывают на альтах больше биткоина.

Ну я вот не верю что халвинг даст хорошие проценты роста, нет конечно он может и в два раза вырасти, если параллельно будет расти и рынок крипты, только тот же биток в это время может дать и три икса, а некоторые альты и больше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2023 at 00:06, white said:

в прошлый раз после халвинга лайткоин наоборот начал падать. правда, тогда все совпало со снижением всего криптовалютного рынка. сейчас его может и не быть.

я тоже очень надеюсь, что на этот раз халвинг лайткоина выпадет как раз на бычий тренд ) правда здесь никаких точных прогнозов сделать не получится, тем более что обстоятельства до августа месяца могут поменяться еще и не раз, но сейчас тенденция вроде как положительная вырисовывается, вопрос в том надолго ли )                      

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, UNIQ_ said:

Угу, вот я выделил тот период на графике. Прошлый халвинг состоялся 5 августа 2019 года. Как видим, пик цены был перед ним в июне, а потом постепенное падение вплоть до самого конца года. Вполне вероятно, что тут тоже основной рост должен быть до халвинга, а значит уже совсем скоро. 
Кстати, обратите на цену 5 августа 2019 - она как раз такая же как сейчас! 🤔

2.png

Надо бы еще освежить свои воспоминания, что тогда на рынке происходило. Я тут делаю вывод, что не сам халвинг помог цену поднять, а просто ожидание его, вот люди и разгоняли, а после него наоборот падение пошло.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, UNIQ_ said:

Криптовалюте начали только-только доверять, буквально пару лет назад этот процесс начался, и то только те, кто понимает ценность и потенциал блокчейна. Так что у Litecoin в этом смысле еще все впереди. 😎
На счет использования LTC, то у Litecoin в начале этого года было более 171 миллиона адресов, что сравнимо Эфириумом. А ниже график активных адресов, на сегодня это в среднем 300к в день. 

3.png

А вы по активности адресов реально можете делать какие-то выводы? Смотрите, я могу  завести 100 кошельков где у меня будет по 10 баксов вводиться-выводиться, а могу завести только один биткоин кошелек, где будет активно битка на сумму в миллион.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2023 at 11:11, klon68 said:

Ну и где тогда это продвижение в массы? Лайту уже очень много лет и я не вижу, что бы он как то помог развитию и внедрению крипты. Я вам больше скажу, даже многие кто пользуются криптой о нем не знают, что говорить о стороних людях.

о лайте не знают разве что новички, которые пришли в крипту совсем недавно ) а те кто имеют некоторый опыт, не могли не слышать о нем, тем более что раньше альтов было намного меньше и лайткоин был одним из топа для быстрых и дешевых транзакций, и даже сейчас, несмотря на большее количество конкурентов, не сильно то потерял свои позиции ) 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, klon68 said:

Надо бы еще освежить свои воспоминания, что тогда на рынке происходило. Я тут делаю вывод, что не сам халвинг помог цену поднять, а просто ожидание его, вот люди и разгоняли, а после него наоборот падение пошло.

В любом случае и сам халвинг на цену тоже влияет, но только уже после того как пройдет и "устаканится". Ведь добываться будет в два раза меньше монет, а спрос на них растет, т.к. криптовалюта активно набирает популярность. А то что именно перед халвингом цена растет сильно, то это интересный момент - ведь так было два предыдущих раза. Я думаю, что и в третий тоже очень вероятно! При чем уже в начале мая. 😎

7 hours ago, klon68 said:

А вы по активности адресов реально можете делать какие-то выводы? Смотрите, я могу  завести 100 кошельков где у меня будет по 10 баксов вводиться-выводиться, а могу завести только один биткоин кошелек, где будет активно битка на сумму в миллион.

Я делаю выводы по доступной мне информации, которая точная из-за прозрачности блокчейна. Все-таки 170+ млн адресов у Litecoin это круто, тем более что сравнимо с Эфириумом. Понятно, что это не 170 млн пользователей. ) 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ionshtorm said:

я тоже очень надеюсь, что на этот раз халвинг лайткоина выпадет как раз на бычий тренд ) правда здесь никаких точных прогнозов сделать не получится, тем более что обстоятельства до августа месяца могут поменяться еще и не раз, но сейчас тенденция вроде как положительная вырисовывается, вопрос в том надолго ли )                      

цикл лайткоина чуть не совпадает с циклом биткоина. если бы в один год у них был халвинг, тогда бы рост лайта можно было более четко прогнозировать.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, white said:

нормальное движение в тот раз у лайткоина началось в мае и, как вы отметили, достигло пика в июне. возможно, в этот раз будет так же и следует поджидать майский скачок.

Я вот предполагаю, что это будет разворачиваться в мае. И очень интересно посмотреть подтвердится ли предположение.
Немного странным выглядит то, что сейчас у LTC цена точна такая же как 4 года назад в момент халвинга. Но с другой стороны смотря какая она будет дальше. Увидим. 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2023 at 11:04, ionshtorm said:

причин скорее всего много, и похоже что они как раз и накладывались одна на другую, вот и привели к нынешнему результату ) хотя думаю, что при желании владельца, лайткоин можно было бы без проблем пропампить значительно выше нынешней стоимости, но это делается ради быстрых заработков, а Чарли Ли идейный криптан, и его цель не столько заработать денег, сколько продвинуть крипту в массы, вот он и работает в своем ритме, без резких ускорений ) 

А владелец видно не горит желанием пампить.Я даже не знаю кто там теперь главнй в команде лайта.Поню был один чел главный но потом говрят что на росте он продал все свои лайты.Сейчас смотрю что команда лайта вообще не активная.Если бы они хоть что-то делали,писали об этом в социальных сетях то думаю ситуация была бы другая. НУ если команда не пампит свой проект то почему киты не пропамят ? Неужели китам не интересен этот актив ?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...