Где найти бесплатную розетку? - Page 20 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Pyatka

Где найти бесплатную розетку?

Recommended Posts

16 minutes ago, okela said:

Бесплатный свет в туалете за счет индуктивной катушки и четырёх светодиодов - это механически вручную что-ли добывать э/энергию ? 🙂

Нет. Наматайте на карандаш витков 300 проволки тонкой и добавьте светодиод. И проведите просто рядом с розеткой. И вы все поймете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

11 minutes ago, opanats said:

Возбуждение электрического тока в каком-н. проводнике при движении его в магнитном поле или изменении вокруг него магнитного поля.

 

Силовой характеристикой магнитного поля в выбранной точке пространства является магнитная индукция В. Эта векторная величина определяет силу, с которой магнитное поле действует на движущуюся в нем заряженную частицу. Если заряд частицы равен q, ее скорость равна v, а индукция магнитного поля в данной точке пространства равна В, то на частицу в данной точке со стороны магнитного поля действует сила, равная:

 

1473778261_1.png
 вот видео как это работает на отвертках для поиска проводки в стенах.

Спасибо за урок по физике, но я это какбэ давно знаю. 🙂

5 minutes ago, Dzerjinskiy said:

Нет. Наматайте на карандаш витков 300 проволки тонкой и добавьте светодиод. И проведите просто рядом с розеткой. И вы все поймете.

Понятно-понятно ... Но должен огорчить: в данном случае светодиоды не будут питаться бесплатно и в квитанции за электроэнергию те несчастные потребленные светодиодами ватты будут учтены. 🙂

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, okela said:

 

Спасибо за урок по физике, но я это какбэ давно знаю. 🙂

Понятно-понятно ... Но должен огорчить: в данном случае светодиоды не будут питаться бесплатно и в квитанции за электроэнергию те несчастные потребленные светодиодами ватты будут учтены. 🙂

Каким образом? Ведь нет расхода электричества))) сеть не задействована. Вы даже розетки не касаетесь)))  посто используем ресурс который нельзя учесть счетчиком.

Аналог это загар. В солярии вы платите за него а на пляже летом шара. 

Edited by Dzerjinskiy

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dzerjinskiy said:

Каким образом? Ведь нет расхода электричества))) сеть не задействована. Вы даже розетки не касаетесь))) 

Неужели ? А за счет чего тогда светодиоды светятся интересно - за счет солнечного ветра или может эфира ( не криптовалютного  :) ) ?

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, okela said:

Неужели ? А за счет чего тогда светодиоды светятся интересно - за сет солнечного ветра или может эфира (не криптовалютного  :)  ) ?

Светодиод получает напряжение от катушки. Катушка получает электроны преобразуя в электричество и подаёт на светодиод. Электроны попадают в катушку из за направленого движения в сети. Из за светоДиода они получают направленность и так получается полярность. Тоесть + и -.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dzerjinskiy said:

Светодиод получает напряжение от катушки. Катушка получает электроны преобразуя в электричество и подаёт на светодиод. Электроны попадают в катушку из за направленого движения в сети. Из за светоДиода они получают направленность и так получается полярность. Тоесть + и -.

Так-так ... Вы меня конечно извините, но я бы вам четверку по физике не поставил ... :) Катушка откуда электроны получает, каким образом ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, okela said:

Так-так ... Вы меня конечно извините, но я бы вам четверку по физике не поставил ... 🙂 Катушка откуда электроны получает, каким образом ?

Из элетромагнитного поля.  Вы двояшник?))) Или уже в школах не изучают физику?   Гугл работает?

Edited by Dzerjinskiy

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Dzerjinskiy said:

Из элетротагнитного поля.  Вы двояшник?)))

Конечно-же я двоечник, и даже по русскому языку. 🙂 Вы-то вон слово "двояшник" в отличии от меня, правильно написали ... 🙂 Ну вернемся к физике: а электромагнитное поле откуда берется в этом случае - это бесплатные солнечный ветер или эфир, о которых я выше спрашивал ?

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, okela said:

Конечно-же я двоешник, и даже по русскому языку. 🙂 Вы-то вон слово "двояшник" в отличии от меня, правильно написали ... 🙂 Ну вернемся к физике: а электромагнитное поле откуда берется в этом случае - это солнечный ветер или эфир, о которых я выше спрашивал ?

Сейчас. Специально для вас нашел на ютубе урок по физике. Который вы наверно прогуляли. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ter Hyrt said:

Можете подсказать? А то у меня вообще мыслей никаких нету

Подвал многоэтажки. Там по ночам можно к освещению подрубится на шару. Крокодилы или переходник с алика можно заюзать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Dzerjinskiy said:

Сейчас. Специально для вас нашел на ютубе урок по физике. Который вы наверно прогуляли. 

 

Я хоть и прогулял все уроки по физике, но знаю точно: это не тот урок, который объясняет возникновение электрического тока в катушке, не подключенной ни к какому источнику тока ... 🙂

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, okela said:

Я хоть и прогулял все уроки по физике, но знаю точно: это не тот урок, который объясняет возникновение электрического тока в катушке, не подключенной ни к какому источнику тока ... 🙂

Я понял. Или вы не дошли до этого по программе школьной или вы просто накручиваете посты? 

36 minutes ago, Erjan_w said:

А не спалят? Я в этом профан просто

Бомжи могут. А так, там нет обычно счётчика. И по ночам там явно инспекций не проводят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, okela said:

 

Спасибо за урок по физике, но я это какбэ давно знаю. 🙂

Понятно-понятно ... Но должен огорчить: в данном случае светодиоды не будут питаться бесплатно и в квитанции за электроэнергию те несчастные потребленные светодиодами ватты будут учтены. 🙂

А радио только по проводам передаётся?☺️  Попов и Тэсла- герои мультиков?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, okela said:

Ни то и ни другое: я просто хочу от вас услышать версию с точки зрения физики - каким образом в данном эксперименте в изолированной от источников тока катушке возникает халявный ток.

Обратитесь в школу. Там преподаватель физики за отдельную плату объяснит и даже покажет как это работает и откуда дует электронный халявный ветер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, opanats said:

А радио только по проводам передаётся?☺️  Попов и Тэсла- герои мультиков?

А при чем тут радио или вы хотите помочь молодому человеку в объяснении сути открытого им явления БТГ для питания светодиодной лампочки ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ne.belov said:

что за розетка???

может кто нормально об этом объяснить ибо не понятно

в интернете многое начитался но всё таки 

хотелось бы что то основное улсышать

Электричество дорожает. Профит падает. Ищем новые источники не платить за работу ферм и асиков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dzerjinskiy said:

Обратитесь в школу. Там преподаватель физики за отдельную плату объяснит и даже покажет как это работает и откуда дует электронный халявный ветер.

Да я собственно хотел это услышать из уст самого изобретателя, так сказать ... 🙂 А то получается: изобрести изобрел, а объяснить толком - не можешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, okela said:

А при чем тут радио или вы хотите помочь молодому человеку в объяснении сути открытого им явления БТГ для питания светодиодной лампочки ?

я понял о чем идут дебаты)) вот в вк есть похожая тема.

 https://vk.com/blinkergsm

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, okela said:

Да я собственно хотел это услышать из уст самого изобретателя, так сказать ... 🙂 А то получается: изобрести изобрел, а объяснить толком - не можешь.

Изобретатель не я. Но схема проста для исполнения. 

83390d1339601967-001.jpg

5 minutes ago, opanats said:

я понял о чем идут дебаты)) вот в вк есть похожая тема.

 https://vk.com/blinkergsm

Да только без микросхем и прочей ерунды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, opanats said:

я понял о чем идут дебаты)) вот в вк есть похожая тема.

 https://vk.com/blinkergsm

 

5 minutes ago, Dzerjinskiy said:

Изобретатель не я. Но схема проста для исполнения. 

83390d1339601967-001.jpg

Да только без микросхем и прочей ерунды.

Схема конечно гениальная, только диод VD1 я-бы выкинул - он там и нафиг не нужен, а вместо него поставил резюк небольшой. Так откуда все-таки халявный ток берется в этой катушке ?

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, okela said:

 

Схема конечно гениальная, только диод VD1 я-бы выкинул - он там и нафиг не нужен, а вместо него поставил резюк небольшой. Так откуда все-таки халявный ток берется в этой катушке ?

В школе. Все берется в школьном учебнике. Можно в гугле найти. И там помимо халявного тока можно много нового для себя узнать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, okela said:

 

Схема конечно гениальная, только диод VD1 я-бы выкинул - он там и нафиг не нужен. Так откуда все-таки халявный ток берется в этой катушке ?

Радиоволны наверно. Там не написано. Давно мода была на эти липучки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Dzerjinskiy said:

В школе. Все берется в школьном учебнике. Можно в гугле найти. И там помимо халявного тока можно много нового для себя узнать.

Не-не ... Я хоть и прогулял все школьные уроки, но откуда-то точно знаю, что в школьном учебнике по физике вы ни слова не найдете о том, что каким-то волшебным образом можно получить халявный эл. ток. Вам-то на уроках это точно должны были рассказать. Так что выкладывайте свое ноу-хау, юноша. 🙂

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, okela said:

Не-не ... В школьном учебнике по физике вы ни слова не найдете о том, что каким-то волшебным образом можно получить халявный эл. ток. Так что выкладывайте свое ноу-хау, юноша. :)

Описание было выше.  Видео прилагалось.  Это наука явно не для вас)))  платите как платили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря дискуссии касаемо бесплатной розетки не имеют особого смысла, все равно кто-то за электричество платит и в один момент он узнает о том, что у него воруют, и ничем это хорошим не закончится для майнеров халявщиков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обновление по подарочным картам PlayStationPlus.
    • Our services are available not only in Ukraine but also in different countries around the world. We put a lot of effort into providing a convenient and reliable cryptocurrency exchange for our clients. Here is a list of countries where we are ready to serve you: -Ukraine -Great Britain -Poland -Germany -Spain -Austria -Italy -Moldova -Peru -Israel -Greece -United Arab Emirates -France -Czech Republic -Slovakia -Cyprus We provide exchange via courier delivery to make the process as convenient as possible for you. Choose reliability and comfort with Bitmore.
    • Наши услуги доступны не только в Украине, но и в разных странах мира. Мы прилагаем множество усилий, чтобы обеспечить удобный и надежный обмен криптовалюты для наших клиентов. Вот перечень стран, где мы готовы вас обслуживать: -Украина -Великобритания -Польша -Германия -Испания -Австрия -Италия -Молдова -Перу -Израиль -Греция -Объединенные Арабские Эмираты -Франция -Чехия -Словакия -Кипр Обеспечиваем обмен через курьерскую доставку, чтобы сделать процесс максимально удобным для вас. Выбирайте надежность и комфорт с Bitmore.
    • Криптовалюта Toncoin начала расти после инвестиций от Pantera Capital и партнерств с Arkham и CryptoQuant. Благодаря широкому использованию в экосистеме Telegram, TON представляет собой перспективную платформу с низкой комиссией за транзакции между пользователями. Последние данные показывают рост цены на 7,7%, хотя за неделю произошла небольшая коррекция. Toncoin занимает 10 место по рыночной капитализации с показателями в $17,3 млрд.
    • Похоже так и есть. С каждым разом форум выглядит все угрюмее. В один прекрасный день, его даже могут просто закрыть.
    • Без оплаты можно и на основе посидеть, где активность куда выше и полезной инфы куда больше. А спамеров поменьше. А сюда чтобы зайти, целый ВПН нужен. Но даже с ним грузится по минуте. Не знаю с чем это связано. Раньше например грешили на активность и перегруз. Но когда активность спала ничего не поменялось. Форум по-прежнему пашет кое-как. В общем, ничего удивительного здесь нет, давно к этому шло.
    • Приветствуем вас! Хотим вам напомнить!  🥰 Swappix - идеальный вариант для оперативных и выгодных обменов. Наши выгодные курсы и моментальные обмены - вот что выделяет нас!
    • 🚩По словам руководителя технического отдела платформы Lightning Labs Лео Виза (Leo Weese), атака вызвала сбой в синхронизации узлов тестовой сети Биткоина. 🔻Джеймсон Лопп в свою очередь заверил, что целью атаки была демонстрация самых слабых мест блокчейна, а не намерение вывести его из строя❗️     🔻«Я совершил атаку на тестовую сеть Биткоина и выступаю за сброс тестовой сети. Нужны гарантии, что монеты этой сети не будут иметь никакой ценности. Разработчики не должны платить за тестирование своего программного обеспечения». 🔻Соучредитель Casa выступил за исправление ошибок, позволяющих создавать множество блоков за короткое время. Джеймсон Лопп посетовал, что первыми атаку на тестовую сеть заметили преступники, а не опытные разработчики блокчейна Но саму атаку был потрачен ровно $1, понадобившийся для оплаты счета за электроэнергию. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2409594 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Что такое майнинг криптовалюты?   Введение в майнинг Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне путем решения сложных математических задач. Этот процесс позволяет подтверждать и записывать транзакции в распределенном реестре, известном как блокчейн. Давайте рассмотрим этот процесс подробнее.   Как это работает? Майнеры - это люди или компании, которые участвуют в процессе майнинга. Они используют специализированное оборудование (обычно высокопроизводительные компьютеры или ASIC-майнеры) для решения сложных математических задач. Каждый раз, когда они успешно находят решение, новый блок добавляется к блокчейну, и майнер получает вознаграждение в виде криптовалюты.   Зачем это нужно? Майнинг необходим для поддержки безопасности и интегритета криптовалютной сети. Он обеспечивает децентрализацию и защиту от мошенничества, так как большинство майнеров должны согласиться на добавление нового блока к блокчейну. Благодаря майнингу криптовалюты становится надежной и устойчивой системой.   Примеры майнинга Для наглядности, представим себе майнинг как лотерею. Майнеры по сути борются за право добавить новый блок к блокчейну, и тот, кто первым найдет правильное решение, выигрывает эту "лотерею" и получает вознаграждение в виде криптовалюты. Чем больше вычислительной мощности у майнера, тем больше шансов он имеет на выигрыш.   Заключение Майнинг криптовалюты - это фундаментальный процесс, который обеспечивает работу и безопасность криптовалютных сетей. Этот процесс играет ключевую роль в обеспечении децентрализации и защиты от мошенничества. С помощью специализированного оборудования и математических расчетов майнеры поддерживают работоспособность криптовалют и получают вознаграждение за свой вклад.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
×
×
  • Create New...