MineBase - Без вложений: каждый день получаем по одной монете - Page 13 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

MineBase - Без вложений: каждый день получаем по одной монете

Recommended Posts

3 minutes ago, vuaini39 said:

Кто вообще только недавно начал собирать и тем более приглашать точно забьют на проект и вкладывать не будут,комиссия большая на вывод и ещё закупать просят.Очень много народу уйдёт!

этого и следовало ожидать так или иначе, хорошо хоть 25 монет сделали, а не больше, я бы на вашем месте закупил бы монет на 5$

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, durman911 said:

этого и следовало ожидать так или иначе, хорошо хоть 25 монет сделали, а не больше, я бы на вашем месте закупил бы монет на 5$

Это пока они сделали 25 токенов и я уверен что дальше больше будет,проходил уже такое.Я понимаю что 5$ не такая большая сумма и можно прикупить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, vuaini39 said:

Это пока они сделали 25 токенов и я уверен что дальше больше будет,проходил уже такое.Я понимаю что 5$ не такая большая сумма и можно прикупить.

Обломали они всех конкретно конечно.Большинству даже на минимальную сумму в 20 MBASE не удалось собрать и мне кстати тоже.Сайт в топку и досвидос )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2022 at 00:05, airdropas said:

я же и написал: ходьба или бег
если бегать будете, это тоже будут защитывать как километраж
тем кто бегает по утрам, будет дополнительный бизнес 🙂

Ну если цена будет менее нормальный, то почему бы не походить или не побегать. Я бы решился на это и монетку заработал, и здоровье свое поправил бы. А так смотри каждый второй пользователь этого приложения с оплатой за бег или ходьбу - станут спортсменами.

Тут больше не дополнительный бизнес, а доход)))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kurgiva said:

Ну если цена будет менее нормальный, то почему бы не походить или не побегать. Я бы решился на это и монетку заработал, и здоровье свое поправил бы. А так смотри каждый второй пользователь этого приложения с оплатой за бег или ходьбу - станут спортсменами.

Тут больше не дополнительный бизнес, а доход)))

Очень здравое рассуждение, я просто что-то за приложение вообще забыл, а вот то что на работе по отоплению предстоит и сколько км придется намотать я помню, так что жду приложение, т.к я в месяц прохожу не меньше 200км, для меня это актуально

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВАЖНО
Ребята, с каждым днем в проекте вводится что то новое
Ближе к открытию думаю этих новостей будет еще больше
Все кто находится в проекте, пишите мне в Telegram: @kestutisr
И я добавлю в чат проекта
Там будет все о новостях, а здесь будет меньше вопросов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, durman911 said:

Очень здравое рассуждение, я просто что-то за приложение вообще забыл, а вот то что на работе по отоплению предстоит и сколько км придется намотать я помню, так что жду приложение, т.к я в месяц прохожу не меньше 200км, для меня это актуально

Главное чтобы они и с приложением ничего такого не намудрили,а то уже началось что каждый день что-то меняется.С начала ввели 2FA через пару дней минималку на счету иметь в 25 токенов,а дальше что? )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, sergei3338 said:

Главное чтобы они и с приложением ничего такого не намудрили,а то уже началось что каждый день что-то меняется.С начала ввели 2FA через пару дней минималку на счету иметь в 25 токенов,а дальше что? )

так без 25 токенов реферальских не начисляют уже наверное пару недель как есть такое
более чем уверен, что раньше или позже введут и KYC

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

это не верификация, а обычная двухфакторка 🙂
как уже писал выше, спокойно ее подключил с компа
тут как бы для безопасности 🙂

Я сказал верификацию потому что там было написано введите верификационный код, ну да в принципе неважно. В принципе таким образом я так понял они потихоньку будут отсеивать ботов. Если проект действительно будет таким образом развиваться как пишет что по 200 долларов монетка будет стоить через год и это не фейк

То проект действительно очень годный, просто многие так пишут в начале что монета будет стоить целые горы золота а в итоге ниже минимума вообще опускается.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kurgiva said:

Ну если цена будет менее нормальный, то почему бы не походить или не побегать. Я бы решился на это и монетку заработал, и здоровье свое поправил бы. А так смотри каждый второй пользователь этого приложения с оплатой за бег или ходьбу - станут спортсменами.

Тут больше не дополнительный бизнес, а доход)))

6 баксов в месяц - точно не много,
там человек писал 200 км делает - для него вообще выгодно будет
я тоже хожу не мало, особенно в саду, огороде, при домашних работах
правда зима на подходе 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, ipman35 said:

Я сказал верификацию потому что там было написано введите верификационный код, ну да в принципе неважно. В принципе таким образом я так понял они потихоньку будут отсеивать ботов. Если проект действительно будет таким образом развиваться как пишет что по 200 долларов монетка будет стоить через год и это не фейк

То проект действительно очень годный, просто многие так пишут в начале что монета будет стоить целые горы золота а в итоге ниже минимума вообще опускается.

как по мне, пусть она хоть 20 баксов будет стоит, и то уже хлеб
ну а по поводу верификаций, ее наверное тоже сделают

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, airdropas said:

как по мне, пусть она хоть 20 баксов будет стоит, и то уже хлеб
ну а по поводу верификаций, ее наверное тоже сделают

Я немного в нашем чате почитал переписку, и думаю что тоже верификацию полную будут делать с паспортом и со всеми делами. Сделают они это специально для того чтобы оградить нас от мультиаккаунтов которые люди создают по 30 штук. И таким образом мультиаккаунты если будут прикрывать а это процентов 40 точно. Потому как я и сам себе сделал на второй номер телефона один. То токен таким образом мне кажется будет в цене намного дороже ну а пока сколько он стоит там 70 центов?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, durman911 said:

Это то о чем я и говорю, видимо много пропускали, я только по времени мог на час на два, ну пару монет потерял всего, даже если б не бонус с кошельков 12 монет, все равно 27 было бы.

Ну тут только докупать

Посмотрим как эта новость отразится на курсе

Курс не изменился и чуть более 32рубликов, плохо. что у меня 22 монеты, типо нужно 3 штуки докупить, только вот вопрос, а какая комиссия будет на тех биржах, где они торгуются? по сути 1,5 бакса надо, чтобы купить 3 монеты, а потом сколько еще отдавать тем биржам?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, ilonlion said:

Курс не изменился и чуть более 32рубликов, плохо. что у меня 22 монеты, типо нужно 3 штуки докупить, только вот вопрос, а какая комиссия будет на тех биржах, где они торгуются? по сути 1,5 бакса надо, чтобы купить 3 монеты, а потом сколько еще отдавать тем биржам?

Я посмотрел пока что только на одной бирже Bitforex и там комиссия на вывод составляет 6 MBASE.Надо теперь проверить сколько на другой бирже комиссия.

Screenshot_463.png.7fdde656cc3538d11f3aef0af68c1cd2.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vuaini39 said:

Я посмотрел пока что только на одной бирже Bitforex и там комиссия на вывод составляет 6 MBASE.Надо теперь проверить сколько на другой бирже комиссия.

Screenshot_463.png.7fdde656cc3538d11f3aef0af68c1cd2.png

Ну а я уже набрал двадцать монеток и мне дали второй адрес, но какой смысл от этого второго адреса я так и не понял, если с него мне всё равно ни чего тоже капать не будет, вообще не понимаю в чём фишка то? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vuaini39 said:

Я посмотрел пока что только на одной бирже Bitforex и там комиссия на вывод составляет 6 MBASE.Надо теперь проверить сколько на другой бирже комиссия.

Screenshot_463.png.7fdde656cc3538d11f3aef0af68c1cd2.png

Короче нужно на Битфорекс покупать 10 монет, это 330р. - да, 5 баксов) Можно так или сидеть, надеяться, что с этих 2х адресов, что у меня когда-нибудь упадут монетки и они догонят баланс с 22 до 25, для дальнейшего сбора.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ilonlion said:

Короче нужно на Битфорекс покупать 10 монет, это 330р. - да, 5 баксов) Можно так или сидеть, надеяться, что с этих 2х адресов, что у меня когда-нибудь упадут монетки и они догонят баланс с 22 до 25, для дальнейшего сбора.)

Там на этих двух биржах нужно проходить кус что бы можно было вывести токены, ну или вообще завести туда что ни будь, просто не хочу я опять этой ерундой с верификацией занимться, надоели они уже, могли бы все биржи единую базу уже использовать, для трейдеров. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, 26megavatnik said:

Там на этих двух биржах нужно проходить кус что бы можно было вывести токены, ну или вообще завести туда что ни будь, просто не хочу я опять этой ерундой с верификацией занимться, надоели они уже, могли бы все биржи единую базу уже использовать, для трейдеров. 

Хм..а на Диджифайнекс я зареган, в гугл аутентификаторе есть.. а это вторая биржа, где торгуется MBASE.. значит я там проходил КУС, если он был и наверное там PKOIN торговал.. если память не изменяет, надо будет там глянуть комиссию на вывод сколько монет.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, 26megavatnik said:

Там на этих двух биржах нужно проходить кус что бы можно было вывести токены, ну или вообще завести туда что ни будь, просто не хочу я опять этой ерундой с верификацией занимться, надоели они уже, могли бы все биржи единую базу уже использовать, для трейдеров. 

Вот насчёт KYC на этих биржах для вывода я не в курсе.Я вроде не проходил их там и мне что-то не охота этого делать.Жаль что на Binance нет этого токена.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ilonlion said:

Хм..а на Диджифайнекс я зареган, в гугл аутентификаторе есть.. а это вторая биржа, где торгуется MBASE.. значит я там проходил КУС, если он был и наверное там PKOIN торговал.. если память не изменяет, надо будет там глянуть комиссию на вывод сколько монет.

Ну если не трудно погляди там минималки на выводы, просто интересно стало, пять баксов для закупа не такая и большая сумма что бы закупить токена и похолдить, да ещё и по получать нормально его на счёт. 

 

6 minutes ago, vuaini39 said:

Вот насчёт KYC на этих биржах для вывода я не в курсе.Я вроде не проходил их там и мне что-то не охота этого делать.Жаль что на Binance нет этого токена.

Да ты посмотри на объём торгов этого токена на этих биржах на том же коинжеко, там нет объёма, бинанс такие токены листить, с таким объёмом не будет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну если не трудно погляди там минималки на выводы, просто интересно стало, пять баксов для закупа не такая и большая сумма что бы закупить токена и похолдить, да ещё и по получать нормально его на счёт. 

 

Да ты посмотри на объём торгов этого токена на этих биржах на том же коинжеко, там нет объёма, бинанс такие токены листить, с таким объёмом не будет. 

У меня только на Bitforex пройдена верификация KYC и мне надо получается купить 9 токенов и плюс ещё 6 чтобы оплатить комиссию и вывести их оттуда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

У меня только на Bitforex пройдена верификация KYC и мне надо получается купить 9 токенов и плюс ещё 6 чтобы оплатить комиссию и вывести их оттуда.

Я вот знаешь чего не помню, просто вылетело из головы, а перечитывать всё опять не охото, тут писали про определённую сумму которую нужно завести на кошлёк и получать то ли какой-то бонус, толи ещё что-то? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 26megavatnik said:

Я вот знаешь чего не помню, просто вылетело из головы, а перечитывать всё опять не охото, тут писали про определённую сумму которую нужно завести на кошлёк и получать то ли какой-то бонус, толи ещё что-то? 

Может ты имеешь ввиду завести 550 токенов где дают ещё и адреса с которых можно тоже токены получать или ты что-то другое имеешь ввиду?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, sergei3338 said:

Может ты имеешь ввиду завести 550 токенов где дают ещё и адреса с которых можно тоже токены получать или ты что-то другое имеешь ввиду?

Ага, точно вот именно эта информация и вылетела из головы, просто столько всего сейчас в голове что иногда задумываюсь, как я ещё не забыл своё имя? ))) А 550 токенов это почти 300 баксов если брать по курсу. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, 26megavatnik said:

Ага, точно вот именно эта информация и вылетела из головы, просто столько всего сейчас в голове что иногда задумываюсь, как я ещё не забыл своё имя? ))) А 550 токенов это почти 300 баксов если брать по курсу. 

Тут не известно что они завтра придумают!Во кому-то надо всего 1 токен завести чтобы было 25,а по итогу нужно покупать 7 токенов,так как 6 токенов комиссия это на Bitforex.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • #АКЦИЯ! Беспокоитесь о безопасности своих криптоактивов? Финансович предлагает Вам бесплатные AML-проверки Ваших кошельков.   Всё просто: 1 - Пишите на Telegram - @Finansovich_exchange с сообщением "Бесплатная AML-проверка" 2 - Скидываете адрес кошелька, пишите валюту и сеть. 3 - Ожидаете 1-2 минуты и получаете информацию о рисках данного кошелька. 4 - Затем оставляете свой комментарий в данном посте о том, как всё прошло.   ⚠️Платить - НЕ нужно, акция бесплатная и действует она до 29.05.2024. ⚠️ВНИМАНИЕ! КОЛИЧЕСТВО БЕСПЛАТНЫХ ПРОВЕРОК ОГРАНИЧЕНО!
    • ❕ A group purchase for the top software in randomization, DeltaTools Will be active until May 25: price $38 instead of $77. 🔗 Join and save 50% right now: https://eu36.skladchik.org/threads/randomizator-teksta-izobrazhenij-audio-video-deltasoft.426731/
    • Привет, криптоэнтузиасты! Я хотел бы поделиться с вами интересной платформой, которую недавно обнаружил — **Biflow**. Это мультицепочечный облачный майнинг и стейкинг-платформа, которая позволяет зарабатывать до 4% в день на топовых PoS монетах. Давайте обсудим основные особенности и возможности, которые предлагает Biflow, а также поделимся своими мнениями и опытом! #### Что делает Biflow уникальным? 1. **Передовая технология ASIC**: Платформа использует специализированные чипы от Bitmain с APW12 стабилизатором для стабильной работы и эффективного энергопотребления. 2. **Ежедневная прибыль**: Возможность зарабатывать от 1% до 4% ежедневно благодаря выгодным тарифам на электроэнергию в Испании. 3. **Гибкая реферальная система**: 2-уровневая реферальная программа, которая позволяет зарабатывать на приглашениях друзей. 4. **Удобный калькулятор прибыли**: Легко рассчитывайте свою ежедневную прибыль и прогнозируйте потенциальный доход. 5. **Круглосуточная техническая поддержка**: Команда поддержки всегда готова помочь с любыми вопросами. 6. **Экспертная команда**: Опытные разработчики и крупные инвесторы, стремящиеся к отличным результатам. #### Дорожная карта Biflow: - **2022**: Начальная разработка и запуск. - **2023**: Тестирование и расширение. - **2024**: Официальный запуск платформы, интеграция дополнительных функций. - **2025**: Запуск собственного токена BFT. #### Как начать облачный майнинг с Biflow? 1. **Регистрация**: Создайте учетную запись за минуту. 2. **Депозит**: Внесите средства и начните майнить с 200 Th/s, которые вы получаете сразу после регистрации. 3. **Распределение мощности**: Выберите монеты для майнинга и начните зарабатывать. 4. **Приглашайте друзей**: Получайте бонусы от реферальной программы. 5. **Вывод или реинвестирование прибыли**: Легко выводите или реинвестируйте заработанные средства. #### Стейкинг MATIC с Biflow: Biflow предлагает стейкинг MATIC с доходностью до 3% в день. Все риски берет на себя платформа, а пользователи получают свою долю наград. #### Давайте обсудим: - Кто уже пробовал Biflow? Поделитесь своим опытом! - Какие преимущества и недостатки вы видите в облачном майнинге и стейкинге? - Что думаете о реферальной программе Biflow? - Какие другие платформы вы используете для майнинга и стейкинга? https://biflow.cc/
    • Новости сегодня 1. План Meta выиграть гонку с искусственным интеллектом: раздать свои технологии бесплатно. 2. Илон Маск запускает интернет-сервис Starlink SpaceX в Индонезии, говорит, что могут поступить дополнительные инвестиции.  Миллиардер также отметил, что он "очень взволнован" возможностью предоставить интернет-услуги в районах с ограниченной связью или вообще без нее. 3. Правительство Венесуэлы ввело полный запрет на майнинг крипты.  По словам чиновников, эти меры необходимы для стабилизации национального энергоснабжения. Совсем недавно местные силовики провели рейды, в рамках которых конфисковали около 2000 устройств для майнинга. 4. Котировки криптовалюты Solana (SOL) вернутся к уровню $200 к концу мая.  Такое мнение высказал соучредитель хедж-фонда Syncracy Capital Дэниел Чунг. 5. Биржа Kraken рассматривает возможность делистинга USDT в Евросоюзе. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Обмен ВТС на рубли, на карту произвели мгновенно! При первом же подтверждении транзакции мне пришли деньги на карту! Даже не ожидал... Замечательный ресурс! Благодарю! И долгие лета вам! Большое спасибо за ваш труд
    • У меня вот наоборот сомнения возникают, что после Ноткоина что-то будет на его уровне. Но все равно завёл пару акков, но не кликаю, просто фармлю. 
    • Хотелось бы у автора узнать, как часто и какие по величини бывают награды за тестнеты? Сколько ни участвовал, практически ни разу ничего не получил. Видимо руки не из того места 😆
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE             Hit the Jackpot!   Lets see how many times you could hit the jackpot number in Dice  for this week's challenge. Hit number 7777 as many times as you can on any payout (green results only).     Top 10 players will be ranked based on the most number of hits.        
    • Сорвите джекпот!     Давайте посмотрим, сколько раз вы могли бы выиграть номер джекпота в игре Dice  в конкурсе этой недели. Наберите номер 7777 столько раз, сколько сможете, при любой выплате (только зеленые результаты).     10 лучших игроков будут ранжированы по наибольшему количеству просмотров.                     Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей             Введите свой НИК в WINDICE
    • Трейдер превратил $2200 в $2,26 млн всего за 8 часов  🤑   Трейдер мемными монетами, кошелёк которого известен как sundayfunday.sol, увеличил свои инвестиции в 993 раза, вложив 13 SOL (около $2200) в недавно выпущенный мемкоин 1DOL.   8 часов назад он потратил 13 SOL ($2275), чтобы купить 242 млн 1DOL, которые в настоящее время стоят $2,26 млн! — сообщили эксперты платформы Lookonchain.   Тогда трейдер купил токенов BOME на сумму более $72 000, которые на пике подорожали до $40 млн. Он продал 530 млрд BOME за 38 305 млн SOL ($7,66 млн) и в настоящее время владеет 894 млрд BOME ($10,5 млн), оставаясь крупнейшим индивидуальным держателем мемной монеты, — заявили в Lookonchain.   1DOL вызвал большой интерес в криптосообществе, несмотря на отсутствие веб-сайта и заблокированную учётную запись в запрещённой в России соцсети X. Такая скрытность и огромная прибыль, полученная трейдером, сразу вызвала обвинения в инсайдерской торговле. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2422723
×
×
  • Create New...