MineBase - Без вложений: каждый день получаем по одной монете - Page 8 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

MineBase - Без вложений: каждый день получаем по одной монете

Recommended Posts

38 minutes ago, bullrally said:

Почему нет если монета будет иметь цену, не все ли равно им как принимать оплату, собственной монетой или долларами? И такая цена за каждый месяц или это стоимость за 6 месяцев?

нет, не все равно
полистайте дорожную карту, где подробно, там очень много инфо - найдете очень много ответов
я думаю каждый месяц, а потом наверное прога будет дорожать, так как и сама монета

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, airdropas said:

нет, это не то имеется ввиду, каждые 10 монет дает случайно сгенерированный адрес с блокчейна, который может дать дополнительный профит

как уже писал выше, вот эти адреса

 

mb7.960x315.jpg.12c397c78ef41fe114005da7b87ba12b.jpg

 

они работают 72 часа, потом меняются на другие
если с данных кошелков делаются трансакций, капнет и вам, таким образом можно получить дополнительную монету

Наверное в этом заключается причина, что у меня баланс увеличивается, при чем на до 4 монет в день, а истории по зачислениям я так понимаю нет, интересно было бы глянуть

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, durman911 said:

Наверное в этом заключается причина, что у меня баланс увеличивается, при чем на до 4 монет в день, а истории по зачислениям я так понимаю нет, интересно было бы глянуть

Ого интересный момент) У меня правда не было замечено, что баланс растет) А теперь это даже так происходит - то это уже вполне замечательно) А это само собой эти адреса появляются или нужно так что-то дополнительно нажимать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ilonlion said:

Ого интересный момент) У меня правда не было замечено, что баланс растет) А теперь это даже так происходит - то это уже вполне замечательно) А это само собой эти адреса появляются или нужно так что-то дополнительно нажимать?

Я кроме ввода кода ничего не делал, ну и есть начисления от рефа, но это 0.1 монет, но никак не несколько монет.  За два дня как я понимаю баланс у меня вырос на 10 монет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, durman911 said:

Я кроме ввода кода ничего не делал, ну и есть начисления от рефа, но это 0.1 монет, но никак не несколько монет.  За два дня как я понимаю баланс у меня вырос на 10 монет

Да, порылся на сайте - тоже увидел адрес битка, который у меня еще будет чуть более 2х суток, и как я понимаю, если будет транзакция через него (депозит чтоли?) то мне дополнительно что-то упадет в токене Mbase.. 10 монет это много, вам повезло.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ilonlion said:

Да, порылся на сайте - тоже увидел адрес битка, который у меня еще будет чуть более 2х суток, и как я понимаю, если будет транзакция через него (депозит чтоли?) то мне дополнительно что-то упадет в токене Mbase.. 10 монет это много, вам повезло.

Немного разобрался, у меня 2 кошелька Automatic Wallet BTC и ETH

Тот который ETH за счет него только за 11 октября было начислено 7 монет

За сегодня 2 монеты и за 9 число 1 монета

Это что за комиссии начисляют или как кто знает?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, durman911 said:

Немного разобрался, у меня 2 кошелька Automatic Wallet BTC и ETH

Тот который ETH за счет него только за 11 октября было начислено 7 монет

За сегодня 2 монеты и за 9 число 1 монета

Это что за комиссии начисляют или как кто знает?

А ну вот видите, что и у вас биток кошелек, а комиссии то через эфир идут эти 20 баксов, наверное вам повезло и через этот кошелек прошла транзакция, вот вам и упал такой бонус монет. Надо мне тоже скорее бы до 20 монет насобирать для открытия второго адреса..

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ilonlion said:

А ну вот видите, что и у вас биток кошелек, а комиссии то через эфир идут эти 20 баксов, наверное вам повезло и через этот кошелек прошла транзакция, вот вам и упал такой бонус монет. Надо мне тоже скорее бы до 20 монет насобирать для открытия второго адреса..

Если я не ошибаюсь то там надо иметь на счёту 50 токенов чтобы можно было получать бонусы с Automatic Wallet. Адреса появляются за количество монет на балансе,то есть просто за то что вы держите монеты на балансе вам дают эти адреса.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sergei3338 said:

Если я не ошибаюсь то там надо иметь на счёту 50 токенов чтобы можно было получать бонусы с Automatic Wallet. Адреса появляются за количество монет на балансе,то есть просто за то что вы держите монеты на балансе вам дают эти адреса.

Ага, вот как, тогда только через месяц я потенциально смогу что-то получать с этих автоматических адресов)) Ну ладно, собираем каждый день и не паримся, всё равно нас больше ничем не обязывают, только несколько кнопочек нажать)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ilonlion said:

Ага, вот как, тогда только через месяц я потенциально смогу что-то получать с этих автоматических адресов)) Ну ладно, собираем каждый день и не паримся, всё равно нас больше ничем не обязывают, только несколько кнопочек нажать)

Ну не знаю, мне дополнительные монеты начали начислять как только у меня открылся второй адрес, т.е у меня сейчас всего 29.8 монет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, durman911 said:

Ну не знаю, мне дополнительные монеты начали начислять как только у меня открылся второй адрес, т.е у меня сейчас всего 29.8 монет

Вот видите у вас столько монет и вам дают бонус, а выше пишут, что нужно 50) Может это раньше было 50, а потом просто правила изменили, а то долго собирать, а так пользователь быстрее увидит, что можно дополнительный бонус монет получать)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ilonlion said:

Вот видите у вас столько монет и вам дают бонус, а выше пишут, что нужно 50) Может это раньше было 50, а потом просто правила изменили, а то долго собирать, а так пользователь быстрее увидит, что можно дополнительный бонус монет получать)

У тебя есть вообще какие-нибудь адреса в "Automatic Wallet Addresses"? У меня токенов мало и поэтому в этом разделе у меня пусто пока что.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergei3338 said:

У тебя есть вообще какие-нибудь адреса в "Automatic Wallet Addresses"? У меня токенов мало и поэтому в этом разделе у меня пусто пока что.

Да, есть один адрес и он BTC и там таймер стоит что 2 с чем-то дня он еще будет, а потом пропадет, ну или заменится на другой. И с него мне еще ничего не накапало. Видимо нужно ждать адрес эфира, может комиссии уже и сейчас оплачивают в эфире.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, ilonlion said:

Да, есть один адрес и он BTC и там таймер стоит что 2 с чем-то дня он еще будет, а потом пропадет, ну или заменится на другой. И с него мне еще ничего не накапало. Видимо нужно ждать адрес эфира, может комиссии уже и сейчас оплачивают в эфире.

Это хорошо что у тебя есть адрес и он просто будет меняться,а у меня пока что ничего нет и надо будет как можно больше токенов насобирать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ilonlion said:

Да, есть один адрес и он BTC и там таймер стоит что 2 с чем-то дня он еще будет, а потом пропадет, ну или заменится на другой. И с него мне еще ничего не накапало. Видимо нужно ждать адрес эфира, может комиссии уже и сейчас оплачивают в эфире.

Ну такое, у меня ETH уже все и теперь 3 кошелька BTC, из них два по нулям, а на другом 3.24 комиссии, ну посмотрим, может и с этого кошелька что-то прилетит0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, durman911 said:

Наверное в этом заключается причина, что у меня баланс увеличивается, при чем на до 4 монет в день, а истории по зачислениям я так понимаю нет, интересно было бы глянуть

как это нет, все есть
начисление от рефов в меню 10% Sponsor Bonus
начисление от авто кошельков в меню Automatic & Own Wallet Addresses Produced Tokens
активность авто сгенерированных кошельков сами можете проверить, к примеру кошельки ETH через https://etherscan.io/
в поисковик вставляете адрес и увидите активность кошелька
кошельки BTC проверяйте аналогично на том блокчейне

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ilonlion said:

Да, порылся на сайте - тоже увидел адрес битка, который у меня еще будет чуть более 2х суток, и как я понимаю, если будет транзакция через него (депозит чтоли?) то мне дополнительно что-то упадет в токене Mbase.. 10 монет это много, вам повезло.

перевод или не важно что, суть - оплата комиссий в сеть
и вот тогда капнит вам

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, airdropas said:

как это нет, все есть
начисление от рефов в меню 10% Sponsor Bonus
начисление от авто кошельков в меню Automatic & Own Wallet Addresses Produced Tokens
активность авто сгенерированных кошельков сами можете проверить, к примеру кошельки ETH через https://etherscan.io/
в поисковик вставляете адрес и увидите активность кошелька
кошельки BTC проверяйте аналогично на том блокчейне

да уже разобрался, но все равно спасибо)

в общем один кошелек ETH принес мне +11 монет

а у вас какие результаты в этом плане? делитесь, интересно)

 

minebase.png

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sergei3338 said:

Это хорошо что у тебя есть адрес и он просто будет меняться,а у меня пока что ничего нет и надо будет как можно больше токенов насобирать.

а что толку, что адреса есть, но они не активные, вот сколько авто адресов у меня

mb-auto.960x480.jpg.70d2c5edef620d67760a82a567a65739.jpg
проверяйте активность кошельков сами, как написал чуть выше

у меня такое ощущение, что в описание проекта не заходил никто, а ведь там все расписано...

описание проекта: http://sawas.lt/forum/viewtopic.php?t=9080
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, durman911 said:

да уже разобрался, но все равно спасибо)

в общем один кошелек ETH принес мне +11 монет

а у вас какие результаты в этом плане? делитесь, интересно)

 

minebase.png

мне еще не повезло, ни один кошелек не дал монет, все либо пустые либо не активные
правда, если закупаем 550 монет, система дает 20 авто кошельков
и судя по скринам, которых видел у купивших, активных кошельков у них есть 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, durman911 said:

да уже разобрался, но все равно спасибо)

в общем один кошелек ETH принес мне +11 монет

а у вас какие результаты в этом плане? делитесь, интересно)

 

minebase.png

Не плохо так принёс кошелёк аж 11 токенов.Хорошо если так каждый день будут такие начисления вот тогда нормально можно будет заработать )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2022 at 21:14, sergei3338 said:

Не плохо так принёс кошелёк аж 11 токенов.Хорошо если так каждый день будут такие начисления вот тогда нормально можно будет заработать )

знаю несколько человек, которые закупили по 550 монет, им автоматом дали по 20 адресов, и начисление у них каждый день ой какие не плохие...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, airdropas said:

знаю несколько человек, которые закупили по 550 монет, им автоматом дали по 20 адресов, и начисление у них каждый день ой какие не плохие...

У меня появился один адрес BTC,но по нему пока что начислений никаких не было.Закупать токен в ближайшее время я пока что не буду.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, sergei3338 said:

У меня появился один адрес BTC,но по нему пока что начислений никаких не было.Закупать токен в ближайшее время я пока что не буду.

Привет, я что-то не понял, за что там дают адреса битков, это когда наберёшь 20 монет что-ли? И если закупить и завести на кошелёк 550 токенов ещё будет какпать и биток на эти кошельки? Можешь объяснить? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, я что-то не понял, за что там дают адреса битков, это когда наберёшь 20 монет что-ли? И если закупить и завести на кошелёк 550 токенов ещё будет какпать и биток на эти кошельки? Можешь объяснить? 

У меня всего 11 токенов и дали пока что только 1 адрес.Ну вот некоторым неплохо токенов капает у кого адресов много выше скрины посмотри.

 

Screenshot_447.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...