MineBase - Без вложений: каждый день получаем по одной монете - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

MineBase - Без вложений: каждый день получаем по одной монете

Recommended Posts

22 minutes ago, sergei3338 said:

Прочитал я сегодня в одном ТГ канале что для вывода нужны будут ETH и вроде как не маленькая сумма 20$.Пока буду просто собирать.Скрин не мой!

image.thumb.png.921a2bbd134bd8a4e2e90886d1c0fdc8.png

Мда.. ну может кто-то с форума рискнет их завести и якобы вывести с такой комиссией, вот тогда и все будут выводить, а так да, неплохая комиссия.. интересно, она фиксированная или зависит от количества токенов MBASЕ? уже 63 штуки кто-то собрал..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2022 at 22:40, ilonlion said:

вы думаете, что 6,5 баксов в день вам дадут еще и вывести? Даже фусд с дропа дает стабильно и то 2 бакса... а тут просто так, а на дропе сколько времени потрачено было... самое главное понимать, что халяве нет, а уж тем более такой жирной..

В смысле, нет халявы? Сколько дропов разных получал: и небольших, и весьма жирных практически с воздуха. Халява есть, но ее становится все меньше. Да и скама в кртите очень много, нужно просто фильтровать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, cryptomaniak said:

В смысле, нет халявы? Сколько дропов разных получал: и небольших, и весьма жирных практически с воздуха. Халява есть, но ее становится все меньше. Да и скама в кртите очень много, нужно просто фильтровать.

Так ведь и дропы разные бывают, вот на йобите мои действия приводили к тому, что идут новые пользователи на биржу, тут уж и насыпали за это хорошо, а когда весь дроп заключается в нажатии одной кнопочки - то тут уж сразу сомнения, ну ладно, посмотрим что будет )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ilonlion said:

Так ведь и дропы разные бывают, вот на йобите мои действия приводили к тому, что идут новые пользователи на биржу, тут уж и насыпали за это хорошо, а когда весь дроп заключается в нажатии одной кнопочки - то тут уж сразу сомнения, ну ладно, посмотрим что будет )

Короче вывод работает,но комиссия очень большая лично для меня 20$ в ETH.Я только начал собирать и у меня всего 2 MBASE набралось.Надо кучу рефералов чтобы приличную сумму в токенах набрать или абузить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sergei3338 said:

Прочитал я сегодня в одном ТГ канале что для вывода нужны будут ETH и вроде как не маленькая сумма 20$.Пока буду просто собирать.Скрин не мой!

image.thumb.png.921a2bbd134bd8a4e2e90886d1c0fdc8.png

так об этом я и в своем ролике упоминал
но как по мне, рано еще про вывод говорить
да и вполне возможно, что по этому вопросу буду какие то обновления
а пока цобераем да и все 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2022 at 23:05, ilonlion said:

Даже если цена останется на 80 центах, а собирать будем до 15 ноября, то монеток штук под 50 успеем собрать, а с такой цено, тоже неплохо, если только в первые минуты не уронят курс, ну или это не сделают за эти 1,5 месяца до конца дропа)

Да по сути я тоже так же размышляю как и вы по поводу цены данного токена, ведь пока мы собираем он уже торгуется на площадке биржи. И возможно в принципе если хорошие объёмы будут торгов сейчас то когда закончится данный/я думаю не сильно пошатнёт вливание данных токенов халявных в основное русло торговли бирж. Но я так полагаю что сливать будут процентов 95 точно данный токен и держать его никто не будет. Ведь он для нас мало знаком и это не биткоин чтобы можно было его держать и надеяться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2022 at 23:05, ilonlion said:

Даже если цена останется на 80 центах, а собирать будем до 15 ноября, то монеток штук под 50 успеем собрать, а с такой цено, тоже неплохо, если только в первые минуты не уронят курс, ну или это не сделают за эти 1,5 месяца до конца дропа)

по неподтвержденным слухам, кликать сможем и  после 15 ноя, возможно по другим условиям
так как прибавится прога в мобилки, которая шаги будет считать, и за это тоже капать
а цена монеты на биржах должна только расти

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, airdropas said:

по неподтвержденным слухам, кликать сможем и  после 15 ноя, возможно по другим условиям
так как прибавится прога в мобилки, которая шаги будет считать, и за это тоже капать
а цена монеты на биржах должна только расти

Интересная информация.. это будет веселей собираться, ну надеюсь в итоге получится что-то прибыльное. Смотрю многие проекты внедряют считалки шагов, какой-то тренд получается с ними в этом году. Главное, чтобы всё продуманно было, а не абы как.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, airdropas said:

по неподтвержденным слухам, кликать сможем и  после 15 ноя, возможно по другим условиям
так как прибавится прога в мобилки, которая шаги будет считать, и за это тоже капать
а цена монеты на биржах должна только расти

Хорошо если они потом выпустят приложение и можно будет продолжать собирать токены и получать их за шаги,а пока так можно пособирать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ilonlion said:

Интересная информация.. это будет веселей собираться, ну надеюсь в итоге получится что-то прибыльное. Смотрю многие проекты внедряют считалки шагов, какой-то тренд получается с ними в этом году. Главное, чтобы всё продуманно было, а не абы как.

кстати, о монете есть подробная имфо на CMC: https://coinmarketcap.com/currencies/minebase/

 

в самом низу страницы

вот перевод, правда "кривой"

 

Текущие данные о ценах MBASE
Текущая цена Minebase на сегодня составляет 0,626951 долларов США, а объем торгов за 24 часа — 644 969 долларов США. Мы обновляем нашу цену MBASE в долларах США в режиме реального времени. Майнбаза упала на 5,72% за последние 24 часа. Текущий рейтинг CoinMarketCap — #2964, а текущая рыночная капитализация недоступна. Циркуляционная подача отсутствует, и макс. поставка 250 000 000 монет MBASE.

Если вы хотите узнать, где купить Minebase по текущему курсу, то в настоящее время ведущими биржами криптовалют для торговли акциями Minebase являются DigiFinex и BitForex . Вы можете найти другие перечисленные на нашей странице криптообменников .

Minebase — это токен, созданный за счет комиссий. Всего существует 250 миллионов токенов Minebase. Каждый, кто отправляет монету в криптосети, должен платить комиссию за транзакцию. Эти существующие сборы используются для создания токена Minebase. 45 миллионов этих токенов были розданы пользователям через бонусную программу. Все остальные токены Minebase создаются только за счет сборов... Никто ничего не должен вкладывать. Мы называем этот процесс производством CTP Creative Token. Начальная цена токена CTP составляет 6,50 долларов США. Таким образом, за создание токена необходимо внести плату в размере 6,50 долларов США. Токен может быть создан только CTP. Любой может зарегистрировать свой собственный адрес кошелька в Minebase (максимум 5), комиссия будет взиматься до тех пор, пока не будет достигнуто 6,50 для создания токена. Кроме того, пользователь может вносить токены в кошелек Minebase. Из 10 токенов пользователь автоматически получает кошелек для создания токена. (Максимум 20 кошельков с 550 токенами, которые должны быть депонированы. Все сборы, которые есть на этих адресах кошельков, будут зачислены пользователю. С алгоритмом увеличение цены CTP. Начинается с 6,50 долларов США до 793 000 долларов США. цена будет.
Период времени POT Это программа преимуществ. Любой может использовать эту программу. Мы хотим охватить людей, которые не имели никакого контакта с криптовалютами. Пользователь получает 26 центов в час 4% от 6,50 долларов. Через 25 часов он получает жетон Minebase. Стабилизация цены При падении цены на бирже более 10% сжигается 0,025% от общего объема невыпущенных токенов. Начиная с цены CTP в 131 доллар США, для всех пользователей действует программа вознаграждений. Каждый раз, когда цена CTP увеличивается, пользователи, владеющие серебряным золотым или платиновым кошельком, будут получать бесплатные токены. Экосистема Minebase СТАВКА Компания-партнер MINEBASE streakk www.streakk.io ВЗАИМОСВЯЗАННЫЙ КОШЕЛЕК Это обновление дает вам возможность стыковаться с другими пользователями, у которых есть 20 адресов кошельков. Это означает, что вы можете участвовать еще в 20 адресах кошельков. Возможна стыковка максимум с 5 пользователями.

Игры / Программа записи На веб-сайте www.minebase.com в будущем будут предлагаться игры. Играйте, чтобы заработать Жетон используется для оплаты. например, соревновательные игры 10% токенов, находящихся в игре, сжигаются NFT. Если пользователь покупает NFT с токенами Minebase, он получает дополнительное преимущество в системе Minebase. Поскольку цена CTP увеличивается по алгоритму, пользователь со значением NFT (например, 100 токенов Minebase) может купить токен Minebase за половину цены этих 100 токенов.

Система сжигания токенов CTP

С 9 сентября 2022 года наша система ОСАГО подвергнется серьезному обновлению. Токен Minebase создается за счет комиссий всей криптосети. Чтобы сохранить токен стабильным в долгосрочной перспективе, мы создали формулу сжигания токена Minebase.

Формула Стоимость комиссии за создание + Созданные токены (цена): 4= Сумма Эта сумма делится на текущую цену токена. (Эти токены сжигаются) Этот процесс выполняется ежемесячно.

Minebase CTP привязана к биржам Цена CTP будет привязана к бирже. Это означает, что существует разница между ценой CTP и биржевой ценой. Если биржевая цена ниже цены ОСАГО, цена ОСАГО увеличится на эту разницу. Речь идет о создании баланса между фондовой биржей и нашей системой ОСАГО. Пример. Если цена обмена 4 доллара, а цена CTP 6,50 $, разница составляет 2,50 $. Цена CTP увеличится на эти 2,50 $. Так что теперь им нужно набрать 9 долларов, чтобы создать токен. И наоборот, биржевая цена выше, чем CTP. В этом случае цена ОСАГО упадет на разницу. Например, цена CTP составляет 6,50 долларов США, а биржевая цена составляет 8,50 долларов США, тогда цена CTP падает на два доллара до 4,50 долларов США.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sergei3338 said:

Хорошо если они потом выпустят приложение и можно будет продолжать собирать токены и получать их за шаги,а пока так можно пособирать.

кстати, сегодня мой знакомый партнер вывел на биржу чуть более 50 монет, монеты перевелись мгновенно
комиссия 0.015 ETH

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, airdropas said:

кстати, сегодня мой знакомый партнер вывел на биржу чуть более 50 монет, монеты перевелись мгновенно
комиссия 0.015 ETH

Да я уже видел выводы токенов оттуда,но вот комиссия больно жирноватая 20$ в ETH и надо набирать прилично чтобы вывести и покрыть расходы на комиссию и самому в плюсе быть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Да я уже видел выводы токенов оттуда,но вот комиссия больно жирноватая 20$ в ETH и надо набирать прилично чтобы вывести и покрыть расходы на комиссию и самому в плюсе быть.

я лично выводить и не тороплюсь, будет много плюшек...
вот одна из них: 
каждая десятая монета на балансе автоматический генерирует случайный адрес блокчейна, который тоже может дать профит


поробнее об этом, и не только, раскажу в новом ролике
у меня таких адресов уже два:

 

mb7.960x315.jpg.ad514578dfc05183d52ecb96d528821b.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, airdropas said:

я лично выводить и не тороплюсь, будет много плюшек...
вот одна из них: 
каждая десятая монета на балансе автоматический генерирует случайный адрес блокчейна, который тоже может дать профит


поробнее об этом, и не только, раскажу в новом ролике
у меня таких адресов уже два:

 

mb7.960x315.jpg.ad514578dfc05183d52ecb96d528821b.jpg

Ну так это же хорошо что будут разные плюшки ещё.Я ещё даже 10 токенов не набрал,но до 15 ноября ещё времени много главное не забывать код вводить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2022 at 23:14, airdropas said:

наверное надо подождать инфу, я с ролика на англииском не совсем понял, почему пока так
видимо после 15 ноя больше узнаем

Ну как бы тут многим ещё нужно понимать что губу сильно раскатывать не стоит, здесь как в рулетке повезёт или нет. Если ничего нам не перепадёт то в принципе и времени мы не сильно тратили на данный проект. Поэтому пока просто заходим и собираем а дальше всё будет видно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Ну так это же хорошо что будут разные плюшки ещё.Я ещё даже 10 токенов не набрал,но до 15 ноября ещё времени много главное не забывать код вводить.

так до 15-го ноября каждый из нас сможет набрать по 45 монет, помимо реферальных и дополнительных плюшек 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

Ну как бы тут многим ещё нужно понимать что губу сильно раскатывать не стоит, здесь как в рулетке повезёт или нет. Если ничего нам не перепадёт то в принципе и времени мы не сильно тратили на данный проект. Поэтому пока просто заходим и собираем а дальше всё будет видно.

вот именно: тратим минуту, ничего не вкладывая
я по немного узнаю разные нюансы по проекту, и они очень радует
обо всех расскажу в следующем ролике

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, airdropas said:

вот именно: тратим минуту, ничего не вкладывая
я по немного узнаю разные нюансы по проекту, и они очень радует
обо всех расскажу в следующем ролике

Ждём с нетерпением твоего следующего ролика где расскажешь что там новое нас ждёт в проекте.Если выводят,то это уже хорошо.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Ждём с нетерпением твоего следующего ролика где расскажешь что там новое нас ждёт в проекте.Если выводят,то это уже хорошо.

Забрал только что очередную 6ю монетку, уже 39$ красуется на балансе)) Ну собираем свои сотни баксов дальше, очень классно будет, если выведут в будущем) Хотелось бы подробней и почаще новости выходили по проекту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, ilonlion said:

Забрал только что очередную 6ю монетку, уже 39$ красуется на балансе)) Ну собираем свои сотни баксов дальше, очень классно будет, если выведут в будущем) Хотелось бы подробней и почаще новости выходили по проекту.

Так ты можешь сейчас их вывести,если у тебя больше 20 токенов только нужно оплатить комиссию в ETH 0.015~20$ Это надо тогда много токенов набрать чтобы в плюсе быть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Ждём с нетерпением твоего следующего ролика где расскажешь что там новое нас ждёт в проекте.Если выводят,то это уже хорошо.

на данный момент имею 23 монеты, еще 7 донабрать и откроется третий авто кошелек, который тоже может дать
выводить даже в мыслях нету 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, airdropas said:

на данный момент имею 23 монеты, еще 7 донабрать и откроется третий авто кошелек, который тоже может дать
выводить даже в мыслях нету 🙂

У меня 2 кошелька, а зачем они вообще? Типо потом с них можно вывод заказать? А еще откуда вы знаете, что именно 7 надо? Это где-то прописано, может просто я проглядел.. Пока собираем, собираем, может быть приложение получит хорошее развитие)

1 час назад, sergei3338 said:

Так ты можешь сейчас их вывести,если у тебя больше 20 токенов только нужно оплатить комиссию в ETH 0.015~20$ Это надо тогда много токенов набрать чтобы в плюсе быть.

 

Ого, а не подскажите где именно? У меня в разделе кошельки есть только кнопка Deposit

Edited by ilonlion
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, ilonlion said:

У меня 2 кошелька, а зачем они вообще? Типо потом с них можно вывод заказать? А еще откуда вы знаете, что именно 7 надо? Это где-то прописано, может просто я проглядел.. Пока собираем, собираем, может быть приложение получит хорошее развитие)

 

Ого, а не подскажите где именно? У меня в разделе кошельки есть только кнопка Deposit

Там вроде для начала надо завести туда ETH и тогда появится кнопка Withdraw.Я пока что буду собирать до 15 ноября,а там уже видно будет.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Там вроде для начала надо завести туда ETH и тогда появится кнопка Withdraw.Я пока что буду собирать до 15 ноября,а там уже видно будет.

совершенно правильно, но я бы не советовал спешить выводить...
а тем временем предлагаю еще одну халяву, вдруг цыстрелит, вот свежий топик:
https://cryptotalk.org/topic/364174-seekglobalnetwork-аналог-зика-время-покажет-а-пока-можно-попробовать-без-вложений/

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, airdropas said:

совершенно правильно, но я бы не советовал спешить выводить...
а тем временем предлагаю еще одну халяву, вдруг цыстрелит, вот свежий топик:
https://cryptotalk.org/topic/364174-seekglobalnetwork-аналог-зика-время-покажет-а-пока-можно-попробовать-без-вложений/

Так у меня пока что и выводить нечего,я только недавно начал собирать эти токены.Буду собирать пока дают как написано до 15 ноября.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке жмите.Сайт: DOCTORBIT.PROНаш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Runecoin на Stakeland                              Мемеland анонсировали первый проект на StakelandRunecoin — проект от создателей Ordinals, токен созданный на протоколе Rune.Теперь наши «steaks», которые мы получали за стейкинг $MEME, можно будет конвертировать в токены runecoinТак же добавили социальные квесты за которые мы получаем дополнительные стейки(Что примечательно не мало сыпят)Runecoin выделили на Stakeland 420млн. токенов из общего саплая в 21млрд., TGE 100%. Лаунчпад будет длиться 5 днейДумаю можно будет ожидать скорый выход токена, я бы участвовал в социальных заданиях даже если не стейкаете МЕМЕВыполняем задания здесь:stakeland.com/farmingКошельки лучше брать прогретые или как минимум с транзами в эфире              
    • LetsExchange Has Listed the SKALE Token (SKL)   LetsExchange, a go-to crypto exchange hub supporting over 4,500 cryptocurrencies, has listed the SKALE token (SKL). Users can now swap this crypto asset for thousands of other tokens and coins through an easy-to-use widget and on third-party services and apps that use the swap functionality powered by LetsExchange.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, commented: “We welcome the listing of the SKL token. We continuously expand our coin offering to offer more possibilities for profitable trades and investments. We are certain that many of our customers will show interest in this token.”   SKALE is a modular blockchain network designed to bring scalability to Ethereum. It is a limitlessly scalable, fast, on-demand app-chain network with zero gas fees, allowing quick deployment of interoperable EVM-compatible chains without compromising security or decentralization. The SKL token serves four main functions within the SKALE Network: staking, rewards for validators and delegators, developer subscription fees, and governance.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the biggest number of assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell functionalities are also available through adjustable exchange widgets and Telegram bots.
    • Залетаем в аирдроп от StoryFire.      StoryFire — это единый Web3 центр, который объединяет SocialFi, GameFi и DeFi в единый интерфейс, упрощая взаимодействие между ними.   Инвесторы: Octavia Ventures, Genesis Capital, TGE Ventures, GDA Capital, ThreeD Capital.   Фундаментал: более 1.2 млн. загрузок приложения из Google Play и Apple Store, а также более 2 млн. пользователей.В данный момент у проекта проходит розыгрыш $10,000 в токене $BLAZE.Что делаем?Заходим в бота;Выполняем задания;Качаем рефку;Ждем результаты розыгрыша.   Победителей будет 100, шансы выиграть неплохие, поэтому принимаем участие в бесплатной активности.   Следим за проектом:Website | Twitter | Telegram
    • Мы представляем команду Hinadex.com. Наш сервис разработан для тех, кто ищет надежность и быстроту обмена по выгодным курсам. Мы придаем большое значение удобству и потребностям наших пользователей, обеспечивая быструю поддержку и легкость в использовании.     Электронная почта: hinadex@hinadex.com Telegram: @hinadex Подписывайтесь на наш канал в Телеграм: Hinadex Telegram Channel   Присоединяйтесь к нам и убедитесь в нашем профессионализме!   Hinadex.com
    • Меня нравится система безопасности на бирже yobit. Если кто то взломает пароль, он не сможет зайти в мой аккаунт, потому что затребуют код доступа для подтверждения нового ip-адреса на почту. Надо беречь свой почтовый ящик, не кому не показывать его, на нем завязана вся безопасность.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи!Информируем Вас о добавлении новых направлений,Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.1. Avalanche AVAX → Tether BEP20 USDT2. Avalanche AVAX → Tether ERC20 USDT3. Avalanche AVAX → Tether TRC20 USDT4. Avalanche AVAX → Bitcoin BTC5. Bitcoin Cash BCH → Tether BEP20 USDT6. Bitcoin Cash BCH → Tether ERC20 USDT7. Bitcoin Cash BCH → Tether TRC20 USDTДобавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал ,В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Архимед и прокси Дайте мне точку опоры и прокси от ProxyLab, и я переверну мир интернет-маркетинга! Как Архимед верил в силу рычага, так и мы верим в силу своих мобильных прокси 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB    
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Etisalat.
    • Updated mobile operators. Now you can top up Etisalat with Monero or Bitcoin.
×
×
  • Create New...