MineBase - Без вложений: каждый день получаем по одной монете - Page 38 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

MineBase - Без вложений: каждый день получаем по одной монете

Recommended Posts

22 minutes ago, 26megavatnik said:

Вот я именно про это говрю, проще через 24 часа собирать, чем каждый день отодвигаться на час назад, потом один день просто выпадает из сбора, не знаю почему они именно так сделали, ну им виднее всё это. 

Да я сам в первые вижу такой сбор по времени.Вот сегодня мне уже поздновато собирать надо будет,а потом думаю будет пропуск.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sergei3338 said:

Если ещё продержится этих пол года проект.Пока вроде собираем,а там может и новые условия сделают.Например минимальный вывод от 1000 Mbase )

то что постепенно будут давать какие то новые условие, по видимому факт
не может быт все время так, как теперь
посмотрим 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, sergei3338 said:

Да я сам в первые вижу такой сбор по времени.Вот сегодня мне уже поздновато собирать надо будет,а потом думаю будет пропуск.

Ну у меня уже скоро сбор будет, собиру и пойду писать на бирже, как раз и там время подойдёт, сейчас фусды все пихаю в фарм, что интересно цена держится сейчас на одном уровне, а тут бы сто токенов уже набрать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ipman35 said:

Возможно они не хотят отвечать за то что будет в будущем и таким образом скрывают свою личность, хотя если это огромная команда то почему бы и не рассказать всем людям кто вы, ведь таким образом возможно больше заинтересуется и поверят в этот проект людей?

Очень правильные выводы вы сделали. 😎👍 Я также считаю, что если команда проекта скрывает свои личности, то это уже о многом говорит. У всех настоящих крутых крипто-проектов есть лицо - лидер, который несет как ответственность, так и лавры. 

Edited by UNIQ_
  • +2 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну у меня уже скоро сбор будет, собиру и пойду писать на бирже, как раз и там время подойдёт, сейчас фусды все пихаю в фарм, что интересно цена держится сейчас на одном уровне, а тут бы сто токенов уже набрать. 

Я про FUSD уже давно забыл и значит цена там держится так это же хорошо.Я так думаю до нового года протянет,а может даже и больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2022 at 19:36, 26megavatnik said:

Ну там вроде есть белая бумага можно почитать про проект, а так думаю даже не особо крутые биржи абы кого не будут листить и подвергать свою репутацию попасть под перекрёсный огонь, так что думаю тут всё норм. 

Вот если когда-то MBASE пройдет листинг на какой-то известной бирже с репутацией, таких сейчас много, перечислять не буду, то это уже будет хорошим и значимым фактором. А пока все сомнительно. 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, UNIQ_ said:

Вот если когда-то MBASE пройдет листинг на какой-то известной бирже с репутацией, таких сейчас много, перечислять не буду, то это уже будет хорошим и значимым фактором. А пока все сомнительно. 😎

Ну для этого они должны наростить торги, с тем объёмом который у них сейчас есть ни одна биржа их листить не будет, а вообще время только покажет что будет дальше, лишь бы как с кокосом не получилось. 

 

55 minutes ago, sergei3338 said:

Я про FUSD уже давно забыл и значит цена там держится так это же хорошо.Я так думаю до нового года протянет,а может даже и больше.

Надеюсь что до нового года они и пул пополнят, и в фармах пулы, а то как то не алё всё сейчас. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну для этого они должны наростить торги, с тем объёмом который у них сейчас есть ни одна биржа их листить не будет, а вообще время только покажет что будет дальше, лишь бы как с кокосом не получилось. 

 

Надеюсь что до нового года они и пул пополнят, и в фармах пулы, а то как то не алё всё сейчас. 

Обещали что залистят эти токены ещё на 30 биржах,но уже не верится в это,с приложением обломали.Остаётся просто собирать и ждать чуда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, airdropas said:

слишком мало времени прошло, всего пару месяцев, так быстро не выстрелевают
посмотрем что будет скажем через пол года

Да я в принципе также и думал что нужно хотя бы полгода ну либо же год подождать. Взять тот же токен tvt, сколько времени прошло с того момента как он действительно поднялся до 2 долларов и промежуток того времени когда Вы получили его. Больше года Вы точно держали его?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

Очень правильные выводы вы сделали. 😎👍 Я также считаю, что если команда проекта скрывает свои личности, то это уже о многом говорит. У всех настоящих крутых крипто-проектов есть лицо - лидер, который несет как ответственность, так и лавры. 

А ведь действительно так и есть ,куда они посмотри. За всякой криптовалютой стоит какой-то человек взять тот же bitcoin, взять тот же эфириум. Ну посмотрим конечно что с этого всего получится не будем делать скоропостижные выводы. Нам главное что чтобы побыстрее приумножить ухватить побольше и всё на этом.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

Да я в принципе также и думал что нужно хотя бы полгода ну либо же год подождать. Взять тот же токен tvt, сколько времени прошло с того момента как он действительно поднялся до 2 долларов и промежуток того времени когда Вы получили его. Больше года Вы точно держали его?

где то полтора года он у меня пролежал на кошельке TrustWallet, после чего я его перекинул на биржу Binance
ну и на ней наверное более года лежал

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2022 at 16:36, sergei3338 said:

Новости по MineBase!В общем из самого главного это то что комиссию на вывод подняли до 0.02 эфира.Так же сделали такой прикол что теперь первый вывод не больше 100 монет а второй уже сколько захочешь.Короче ничего хорошего я не вижу и вкладывать новичкам я туда не рекомендую!

Спасибо, что предупредили, увидела также тему по этому проекту, видимо поздно в него и хорошо, что не решилась входить. Увы, видимо .что нет ничего сейчас стабильного на крипто-рынке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Pugovka said:

Спасибо, что предупредили, увидела также тему по этому проекту, видимо поздно в него и хорошо, что не решилась входить. Увы, видимо .что нет ничего сейчас стабильного на крипто-рынке.

Рынок конечно сейчас не радует и мне кажется что они и в дальнейшем подымут цену за вывод.Пока просто собираю там дальше,а там видно будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Рынок конечно сейчас не радует и мне кажется что они и в дальнейшем подымут цену за вывод.Пока просто собираю там дальше,а там видно будет.

Конечно все ждут развоврота на рынке, но новости сейчас такие что многие просто выводят в фиат, сейчас по коинбейс была инфа что у них нет столько активов, сколько они заявляют, а по проекту, ну время покажет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 26megavatnik said:

Конечно все ждут развоврота на рынке, но новости сейчас такие что многие просто выводят в фиат, сейчас по коинбейс была инфа что у них нет столько активов, сколько они заявляют, а по проекту, ну время покажет. 

Привет!Видимо не скоро всё это восстановится хотя бы в среднее русло.Как у тебя со сбором,вчера поздновато опять пришлось собрать,подзабыл )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Видимо не скоро всё это восстановится хотя бы в среднее русло.Как у тебя со сбором,вчера поздновато опять пришлось собрать,подзабыл )

Привет, привет, ну многие киты вывели очень много битка на холодные кошельки и не просто так ведь, со сбором всё пока норм, сегодня в пол седьмого вечера буду собирать, не помню или сегодня или завтра, уже будет 60 токенов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, 26megavatnik said:

Ну для этого они должны наростить торги, с тем объёмом который у них сейчас есть ни одна биржа их листить не будет, а вообще время только покажет что будет дальше, лишь бы как с кокосом не получилось. 

Крутые биржи листят токены вообще с нуля, т.е. без каких либо объемов торгов, но просто когда проект не вызывает подозрений, т.е. он не анонимный и работает официально в правовом поле. Minebase судя по всему идет другим путем. Так что просто его собирать - норм тема, а вот инвестировать очень рискованно. 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, привет, ну многие киты вывели очень много битка на холодные кошельки и не просто так ведь, со сбором всё пока норм, сегодня в пол седьмого вечера буду собирать, не помню или сегодня или завтра, уже будет 60 токенов. 

Ну нормально идёшь ещё немножко и будет 100 токенов ) У меня сегодня будет только 57 и с авто адресов пока что ничего не капает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, UNIQ_ said:

Крутые биржи листят токены вообще с нуля, т.е. без каких либо объемов торгов, но просто когда проект не вызывает подозрений, т.е. он не анонимный и работает официально в правовом поле. Minebase судя по всему идет другим путем. Так что просто его собирать - норм тема, а вот инвестировать очень рискованно. 😎

Ну инвестировать десять баксов, это конечно как пару тысячь вложить ))) Я двадцать долларов каждый день трачу, так что для меня инвестиция в десять баксов вообще ни очём не говорит, так, плевок в воздух. ))) 

 

39 minutes ago, sergei3338 said:

Ну нормально идёшь ещё немножко и будет 100 токенов ) У меня сегодня будет только 57 и с авто адресов пока что ничего не капает.

Да и не будет пока с них ни чего капать, это как прокачка аккаунта, пока норм не прокачаешь и ни чего получть не будешь. )) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Ну инвестировать десять баксов, это конечно как пару тысячь вложить ))) Я двадцать долларов каждый день трачу, так что для меня инвестиция в десять баксов вообще ни очём не говорит, так, плевок в воздух. ))) 

 

Да и не будет пока с них ни чего капать, это как прокачка аккаунта, пока норм не прокачаешь и ни чего получть не будешь. )) 

Тогда надо прокачивать аккаунт так чтобы было минимум 100 авто адресов и тогда уже можно будет что-то с них получать.У нас с тобой только 5 адресов пока )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sergei3338 said:

Тогда надо прокачивать аккаунт так чтобы было минимум 100 авто адресов и тогда уже можно будет что-то с них получать.У нас с тобой только 5 адресов пока )

С сегоднешнего дня у меня уже шесть адресов, но току как я понимаю от них тоже особо не будет, и от десяти тоже толку много не будет, как минимум 15 адресов нужно и то не факт, так что топить нужно до 20 адресов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

где то полтора года он у меня пролежал на кошельке TrustWallet, после чего я его перекинул на биржу Binance
ну и на ней наверное более года лежал

Вот в принципе то что и требовалось доказать, нужно время в любом случае. А вот если бы до этого момента ещё додержать токены так было бы уже в продаже по 2.5 доллара. Ещё раз доказывает то что криптовалюту нужно держать очень долго.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, ipman35 said:

Вот в принципе то что и требовалось доказать, нужно время в любом случае. А вот если бы до этого момента ещё додержать токены так было бы уже в продаже по 2.5 доллара. Ещё раз доказывает то что криптовалюту нужно держать очень долго.

да и лежали бы они, если бы не тот гребанный майнинг...
а в этом проекте я тоже включаю режим выжидания 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 26megavatnik said:

С сегоднешнего дня у меня уже шесть адресов, но току как я понимаю от них тоже особо не будет, и от десяти тоже толку много не будет, как минимум 15 адресов нужно и то не факт, так что топить нужно до 20 адресов. 

Ну правильно у тебя набралось 60 токенов и тебе дали ещё один адрес.Может в начале и был от них толк,а сейчас редко что-то будет капать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

информация тем, кто хочет или планирует купить 25 монет
кроме цены монет, которую генерирует система, учтите и комиссию обмена, она примерно 7 баксов (в эфирах)

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 87 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Exploring the Blockchain Universe: Beyond Bitcoin and Ethereum with Quppy 🌌🔗 As we navigate through 2024, the blockchain landscape has evolved into a vast universe comprising hundreds of networks, each serving unique purposes beyond mere cryptocurrency transactions. From powering decentralized finance (DeFi) to enabling secure supply chains, the applications of blockchain technology are as diverse as they are revolutionary. 🚀 Diverse Blockchain Networks: Today, we recognize four primary types of blockchain networks: Public, Private, Consortium, and Hybrid, each with its distinct advantages and applications. Whether it's the openness of Public blockchains like Bitcoin and Ethereum or the controlled access of Private and Consortium networks enhancing security and efficiency, the choice of blockchain depends on the specific needs of its users. 🌍 Quppy's Role in the Blockchain Ecosystem: As the digital landscape expands, Quppy remains at the forefront, offering a reliable, secure wallet for managing, sending, storing, and exchanging cryptocurrencies across various blockchain networks. Our platform is designed to navigate this complexity, ensuring that you have the tools to interact with both the vast public networks and the exclusive private ones. 💡 The Future is Blockchain: With the ongoing development of new platforms and the shift towards eco-friendly consensus mechanisms like Proof of Stake (PoS), the blockchain ecosystem continues to evolve. This evolution promises enhanced scalability, reduced environmental impact, and greater opportunities for innovation in Web3 and beyond. Stay updated with Quppy as we explore the limitless possibilities of blockchain technology, ensuring you're well-equipped for the digital economy's future. Dive into the world of blockchains with us ➡️ quppy.com
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...