Как крадут пароли - Page 3 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 minute ago, fullzero said:

Стараешься не светить, но ведь айпишник засвечен, а где-то на него возможно и засвечены данные,  так что привязка уже есть. Кстати,  в последнее время заметил, что провайдер стал чаще менять ip, значит все не так уж и плохо с этим параметром. 

То, что у тебя динамический айпишник, и провайдер его часто меняет, это ни о чем еще не говорит. Когда реально понадобится вычислить какого то человека, провайдер поднимет все логи, и никаких проблем.) Тут самому не нужно о себе информацию оставлять нигде, и этого пока хватит.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2022 at 14:51, fullzero said:

Всё конечно верно подметили,  но вы видимо намного ближе в знаниях к этой сфере,  чем большинство. Я просто попытался простым языком растолковать,  что и как происходит 😁

Да можно было обойтись парой строк :classic_biggrin: Сложный и длинный пароль, хороший антивирус и расширения в браузере.

Я в свое время работал в сфере IT-безопасности, поэтому ми топики сложны к прочтению. Вот топик про вирус, который криптокошельки атакует:

 

3 hours ago, fullzero said:

Стараешься не светить, но ведь айпишник засвечен, а где-то на него возможно и засвечены данные,  так что привязка уже есть.

Proxifier+TOR+VPN и концов не найдешь.

3 hours ago, fullzero said:

заметил, что провайдер стал чаще менять ip, значит все не так уж и плохо с этим параметром. 

Ага. Вот только заметил что иногда провайдер пропускает мой трафик через свой прокси сервет и некоторые сайты не пускают - их система безопасности показывает что я использую VPN или Proxy.

Не удивлюсь что провайдер снюхивает мой трафик.

On 14.08.2022 at 14:51, fullzero said:

Не, приложения - это все развод. Вот есть Кали Линукс,  там есть программки, с помощью которых можно взломать соседский Wi-Fi и даже больше

WPA2 сейчас сложновато снифить. WEP было проще, но там тоже не мало пакетов надо было снюхать чтобы ключ расшифровать.

Есть очень смешной способ - wifiphisher в Kali Linux.

cqpbbcgr.jpg.55bad0f39a6239166a83aa65c4e96e07.jpg

 

Главное чтобы жертва была не подкована и получить от нее POST-запрос с паролем.

 

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

То, что у тебя динамический айпишник, и провайдер его часто меняет, это ни о чем еще не говорит. Когда реально понадобится вычислить какого то человека, провайдер поднимет все логи, и никаких проблем.) Тут самому не нужно о себе информацию оставлять нигде, и этого пока хватит.)

А если на одном айпишнике сидят несколько человек? В таком случае провайдеру будет труднее отследить мои телодвижения? 

2 hours ago, BOMBERuss said:

Да можно было обойтись парой строк :classic_biggrin: Сложный и длинный пароль, хороший антивирус и расширения в браузере.

Я в свое время работал в сфере IT-безопасности, поэтому ми топики сложны к прочтению. Вот топик про вирус, который криптокошельки атакует:

 

Proxifier+TOR+VPN и концов не найдешь.

Ага. Вот только заметил что иногда провайдер пропускает мой трафик через свой прокси сервет и некоторые сайты не пускают - их система безопасности показывает что я использую VPN или Proxy.

Не удивлюсь что провайдер снюхивает мой трафик.

WPA2 сейчас сложновато снифить. WEP было проще, но там тоже не мало пакетов надо было снюхать чтобы ключ расшифровать.

Есть очень смешной способ - wifiphisher в Kali Linux.

cqpbbcgr.jpg.55bad0f39a6239166a83aa65c4e96e07.jpg

 

Главное чтобы жертва была не подкована и получить от нее POST-запрос с паролем.

 

По вашим топикам у меня закрадалсь такая идея 😉 И такой вопрос: а как вы узнали,  что вам провайдер пропускает ваш трафик через свой сервер? Это как-то можно заметить визуально? 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, fullzero said:

А если на одном айпишнике сидят несколько человек? В таком случае провайдеру будет труднее отследить мои телодвижения?

Да думаю, никаких сложностей у провайдера не возникнет, они же могут видеть с какой именно машины осуществлялись те или иные запросы. А вообще то провайдеру пофиг куда ты ходишь и зачем, этим совсем другие органы занимаются.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Да думаю, никаких сложностей у провайдера не возникнет, они же могут видеть с какой именно машины осуществлялись те или иные запросы. А вообще то провайдеру пофиг куда ты ходишь и зачем, этим совсем другие органы занимаются.

Да ему то пофиг, но если органы заинтересуются, то такие данные провайдер сольет без промедления. Тут вот кстати, как раз назрел вопрос по поводу Mac-адреса машины. Вроде бы есть какое-то расширение, через него меняется этот адрес. Действительно ли такое возможно? 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

 

По вашим топикам у меня закрадалсь такая идея 😉 И такой вопрос: а как вы узнали,  что вам провайдер пропускает ваш трафик через свой сервер? Это как-то можно заметить визуально? 

CloudFlare при правильной настройке покажет что вы сидите через прокси, хотя его не включали. Попробуйте обычные команды CMD>tracert_ вы увидите список узлов до определенного сервера с GET-запроса. 

Пробить IP серверов и данные не составит труда.

Просто так визуально никак.

1 hour ago, fullzero said:

А если на одном айпишнике сидят несколько человек? В таком случае провайдеру будет труднее отследить мои телодвижения? 

В этом и проблема блокировок. При смене IP вам может достаться то, что уже блокирнули на определенном ресурсе. 

Был у нас форум лет 16 назад - начали блочить по IP, потом другие зайти не могли.

Система провайдера дает IP общий на определенное количество поль зователей, но у каждого есть маска. Ресурсы (NS, DNS) не считывают маску (ее только провайдер видит чтобы идентифицировать рабочую станцию), но банят весь IP. 

Решили что метод не рабочий и разблочили все IP. Решили вычищать мультиакки.

1 hour ago, mdv said:

А вообще то провайдеру пофиг куда ты ходишь и зачем, этим совсем другие органы занимаются.

Я бы так не сказал. Сходите пару раз за ДП и в РФ за вами сразу контроль. 

К слову даже гугл знает о вас больше чем ваша родная мама https://www.bomberuss.ru/2017/07/google.html

  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BOMBERuss said:

Я бы так не сказал. Сходите пару раз за ДП и в РФ за вами сразу контроль. 

К слову даже гугл знает о вас больше чем ваша родная мама https://www.bomberuss.ru/2017/07/google.html

А можно ли сейчас полностью уйти от слежки Гугла,  если долгое время о тебе собиралась инфа? Вот есть же неплохая альтернатива вроде duckdusckgo, не пользоваться почтой Gmail и другими сервисами Гугла. А вот насчёт смартфонов, то в этом случае либо менять операционку,  либо использовать iPhone с Huawei. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vady76 said:

Кстати про скорость. меня всегда интересовал вопрос какая она в местах где есть бесплатный вай фай например где нибудь в гостинице где все пользуются им. Наверное поэтому в больницах не раздают интернет, а больные пользуется каждый своим.

Думаю по скорости не сильно должна быть высокой. Так как нагрузка там высокая бывает. Многие же этим пользуются. Думаю если нет интернета своего, то можно этим пользоваться. Правда мне нет в этом надобности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

Да ему то пофиг, но если органы заинтересуются, то такие данные провайдер сольет без промедления. Тут вот кстати, как раз назрел вопрос по поводу Mac-адреса машины. Вроде бы есть какое-то расширение, через него меняется этот адрес. Действительно ли такое возможно? 

Если органы заинтересуются, то провайдер просто обязан слить им всю имеющуюся информацию на человека. Про расширения не знаю, но у линуха есть такой инструментарий, в Кали в частности.

13 hours ago, BOMBERuss said:

Я бы так не сказал. Сходите пару раз за ДП и в РФ за вами сразу контроль. 

К слову даже гугл знает о вас больше чем ваша родная мама https://www.bomberuss.ru/2017/07/google.html

Ну это же не провайдеру лично интересны ваши пристрастия, а кое кому другому. С гуглом тоже хотя бы понятно, зачем им это надо.

 

  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Если органы заинтересуются, то провайдер просто обязан слить им всю имеющуюся информацию на человека. Про расширения не знаю, но у линуха есть такой инструментарий, в Кали в частности.

Это я так интересовался, для мультиаккаунтов 😆 А вообще, мне Линукс все больше и больше нравится. Пару раз был у людей,  у которых комп древний,  так у них Винда видите ли уже не хочет поддерживать браузеры,  а значит и работать на компе в интернете нельзя. У Линукс куда все проще, нет таких заморочек. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, fullzero said:

Это я так интересовался, для мультиаккаунтов 😆 А вообще, мне Линукс все больше и больше нравится. Пару раз был у людей,  у которых комп древний,  так у них Винда видите ли уже не хочет поддерживать браузеры,  а значит и работать на компе в интернете нельзя. У Линукс куда все проще, нет таких заморочек. 

Тут наверное просто нужно для начала провести пару экспериментов. Зарегаться на какой нибудь не нужной тебе особо платформе, где запрещены мультиакки, а потом пробовать уже менять айди железа, отпечатки браузера и т.п. и посмотреть на результат.) Я х.з. никогда не пробовал, просто нужды такой не было.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Тут наверное просто нужно для начала провести пару экспериментов. Зарегаться на какой нибудь не нужной тебе особо платформе, где запрещены мультиакки, а потом пробовать уже менять айди железа, отпечатки браузера и т.п. и посмотреть на результат.) Я х.з. никогда не пробовал, просто нужды такой не было.

У меня тоже особой нужды нет, но кое-когда происходят такие ситуации. Да и вообще, штука интересная. Было где-то у меня расширение, там вставляешь ОС, версию браузера, а местоположение с помощью впн меняешь. Правда, если впн общедоступный, то местоположение может выдать, ведь такой геолокацией пользуются много человек. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, fullzero said:

У меня тоже особой нужды нет, но кое-когда происходят такие ситуации. Да и вообще, штука интересная. Было где-то у меня расширение, там вставляешь ОС, версию браузера, а местоположение с помощью впн меняешь. Правда, если впн общедоступный, то местоположение может выдать, ведь такой геолокацией пользуются много человек. 

Я знаю, что некоторые ресурсы запрещают пользоваться юзерам впн, такие тоже есть. Ну а если вопрос актуален, то нужно все таки гуглить и начать экспериментировать заранее, чтобы когда реально понадобится, сложностей никаких не возникало.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Я знаю, что некоторые ресурсы запрещают пользоваться юзерам впн, такие тоже есть. Ну а если вопрос актуален, то нужно все таки гуглить и начать экспериментировать заранее, чтобы когда реально понадобится, сложностей никаких не возникало.

Для меня это пока так - общее развитие. Если этим начать заниматься всерьёз и стать пентестером или искать уязвимости, то тут такие инструменты будут как раз и нужны. Но пока не собираюсь уходить в ту нишу,  меня сейчас и крипта устраивает 😆

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, fullzero said:

Для меня это пока так - общее развитие. Если этим начать заниматься всерьёз и стать пентестером или искать уязвимости, то тут такие инструменты будут как раз и нужны. Но пока не собираюсь уходить в ту нишу,  меня сейчас и крипта устраивает 😆

Ну то такое. Глупее ты точно не станешь, если выделишь пару раз в неделю по часику на изучение и возможности того же Кали. Все прям сразу инструменты тебе вряд ли понадобятся, но изучив хотя бы несколько, уже база какая то у тебя будет.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Ну то такое. Глупее ты точно не станешь, если выделишь пару раз в неделю по часику на изучение и возможности того же Кали. Все прям сразу инструменты тебе вряд ли понадобятся, но изучив хотя бы несколько, уже база какая то у тебя будет.)

Да, Кали интересная штука, с которой можно много чего сделать. Но изучение - это одно, но нужна ведь и практика, так как со временем навыки забываются. Я пока не стремлюсь прям начать заниматься этой сферой, тут бы с криптой разобраться, а то и в ней делов с головой хватает 😁

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, fullzero said:

Да, Кали интересная штука, с которой можно много чего сделать. Но изучение - это одно, но нужна ведь и практика, так как со временем навыки забываются. Я пока не стремлюсь прям начать заниматься этой сферой, тут бы с криптой разобраться, а то и в ней делов с головой хватает 😁

Ну тут хозяин барин. Если не слишком актуально пока и не жмет, то оставь эту затею до лучших времен, когда будешь посвободней. А возможно, и вовсе передумаешь вникать в эту тему, она ведь слишком специфична, и нужна далеко не всем.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mdv said:

Ну тут хозяин барин. Если не слишком актуально пока и не жмет, то оставь эту затею до лучших времен, когда будешь посвободней. А возможно, и вовсе передумаешь вникать в эту тему, она ведь слишком специфична, и нужна далеко не всем.

Да,  согласен, тема специфичная, но в силу обстоятельств, которые могут сложиться в будущем, хотя бы немного в ней разбираться не помешает. Правда, если уж никто к ней интерес не проявляет, а значит и ничего не будет знать, то видимо самых элементарных знаний нам хватит, чтобы быть на голову выше других 😉

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fullzero said:

Да,  согласен, тема специфичная, но в силу обстоятельств, которые могут сложиться в будущем, хотя бы немного в ней разбираться не помешает. Правда, если уж никто к ней интерес не проявляет, а значит и ничего не будет знать, то видимо самых элементарных знаний нам хватит, чтобы быть на голову выше других 😉

Я на эту тему пока немного забил, не вижу смысла сейчас глубоко копать, нет ни времени, ни настроения. Все эти попытки абузить какие то проекты как правило дают очень малый выхлоп, и не стоят особо затраченного времени.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Я на эту тему пока немного забил, не вижу смысла сейчас глубоко копать, нет ни времени, ни настроения. Все эти попытки абузить какие то проекты как правило дают очень малый выхлоп, и не стоят особо затраченного времени.)

Согласен, ведь нет гарантии, что на выходе даже с абузом будет что-то стоящее. Вот если бы знать на все 100, тогда был бы смысл, а так... Лучше это время потратить на развитие, которое в будущем может принести куда больший профит. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, fullzero said:

Согласен, ведь нет гарантии, что на выходе даже с абузом будет что-то стоящее. Вот если бы знать на все 100, тогда был бы смысл, а так... Лучше это время потратить на развитие, которое в будущем может принести куда больший профит. 

Ты прав, если нет более или менее стабильного и предсказуемого дохода, то надежды на такие собирательства выглядят немного наивно и недальновидно. Лучше потратить время на что то реально полезное.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2022 at 17:14, fullzero said:

Вот как раз насчёт публичного Wi-Fi не многие заморачиваются, а вот нужно было бы. Там ведь шанс нарваться на потерю личных данных очень хорошая. Если уж и заходить, то не с устройств, где хранятся средства и личные данные. Общественный Wi-Fi хорош для анонимности, но никак не для финансовых операций. 

Да как бы и не пользуюсь публичным вай-фаем, достаточно мобильного интернета вполне. А возможно ли такую фигню провернуть с домашним вай фаем? И ведь не обязательно у жертвы должен быть ноутбук? Я думаю и с телефонов данные пишутся, верно?) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2022 at 11:57, mdv said:

Ты прав, если нет более или менее стабильного и предсказуемого дохода, то надежды на такие собирательства выглядят немного наивно и недальновидно. Лучше потратить время на что то реально полезное.

Вот именно, что только надежда, но сам понимаешь, что это не даст ничего, только время потеряешь. 

9 hours ago, Efferalgan said:

Да как бы и не пользуюсь публичным вай-фаем, достаточно мобильного интернета вполне. А возможно ли такую фигню провернуть с домашним вай фаем? И ведь не обязательно у жертвы должен быть ноутбук? Я думаю и с телефонов данные пишутся, верно?) 

Я наверное пару раз использовал публичный Wi-Fi, но только на смартфоне, где нет ничего важного. Насчёт телефона не знаю, это ведь нужно устанавливать определённый софт. Хотя есть Термукс на Андроид, там может быть нечто подобное. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Вот именно, что только надежда, но сам понимаешь, что это не даст ничего, только время потеряешь.

Да, на мой взгляд это впустую потраченное время и копеечный выхлоп. Плюс к тому же в свете твоей темы нужно не забывать, что любая халява может обернуться подставой, и какой нибудь фишинговый сайт что нибудь стырит у тебя.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

 

Я наверное пару раз использовал публичный Wi-Fi, но только на смартфоне, где нет ничего важного. Насчёт телефона не знаю, это ведь нужно устанавливать определённый софт. Хотя есть Термукс на Андроид, там может быть нечто подобное. 

Я лет 10 назад использовал, и тоже только на телефоне, тогда я ни криптой не пользовался ни мобильного банка не было)  тут капал как узнать пароль чужого телефона, выдало две программы mspy и cocospy, но что то отзывов не нашёл... И есть опасения, что если использовать эти программы, то данные будут известны не только мне... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...