Перенос дропа FUSD на 28 июля. Ваши мысли? - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Aflubinius

Перенос дропа FUSD на 28 июля. Ваши мысли?

Recommended Posts

10 minutes ago, Spol said:

согласна, мне вообще конечно  интересно сколько дней продержится прежде чем улетит на дно, чет  думаю , что 2-4 дня и все.. разве что интересный инвест сделают, тогда еще наверное будет небольшой  шанс у монеты

Ну если процент хороший будет в инвесте то будет как обычно держаться пару дней, даже может немного в рост пойти, хотя ФУСД наармили разные люди так что скидывать будут многие

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а я хочу сказать не понимаю почему то вознаграждение распределяется по заданиям очень странно, за тот же компромисс хоть за один сатош дается 900 фастов и при этом за ютуб ролики или тик ток 1400, и время на запись видео уходит в несколько раз.  Кстати, ребята, а кстати, сколько мне в итоге удалось собрать этих фастов за эти четыре месяца, в свою очередь скажу, что я их делал изо дня в день, пусть самые простые, но все же задачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам по себе перенос дропа возможно , что и может быть довольно сложным , но не подумал бы ,что это так мало выгодно будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Wowka said:

Сам по себе перенос дропа возможно , что и может быть довольно сложным , но не подумал бы ,что это так мало выгодно будет

Не сказал бы что это будет мало выгодным, скорее всего наоборот, просто ходят слухи что данный дроп скорее всего снова перенесут

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, MaksatMe said:

Ну если процент хороший будет в инвесте то будет как обычно держаться пару дней, даже может немного в рост пойти, хотя ФУСД наармили разные люди так что скидывать будут многие

слишком долго был дроп, чтобы 2-3 дня продержаться.. чет мне кажется что за сутки улетит  к сожалению(( тем более опять акков народ наделал и с нескольких акков делали задания.. хотя конечно хотелось бы чтобы с недельку продержался..

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, re3nov said:

Перенос подобного характера  , на самом деле очень ожидаемый, тем более какой сейчас курс криптовалюты биткоин..

Было бы круто, если бы его перенесли еще немного, но не думаю, что такое возможно сейчас, когда дропа осталось пару дней. Посмотрим, что он нам принесет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, MaksatMe said:

Да куда уже то тянуть то, думаю через 3 дня всё таки откроют торги на него, и скорее всего снова проведут деноминацию ибо куча монеток то на руках уже у народа, а это будет вбивать только в пол

Быстрее бы уже дождаться этого момента ,а то уже как то я и сам не заметил как вдруг стал очень зацикленным на этот аирлроп ,нужно быстрей продать токены и переключиться на что ни будь другое.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Spol said:

слишком долго был дроп, чтобы 2-3 дня продержаться.. чет мне кажется что за сутки улетит  к сожалению(( тем более опять акков народ наделал и с нескольких акков делали задания.. хотя конечно хотелось бы чтобы с недельку продержался..

 

Врятли что улетит за двое, ибо 100% будет хороший процент за держание в инвесте, так что может народ и скупать и тогда вереница падения может и пару месяцев продлиться то, хотя самая вкусная цена будет в начале торгов

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, MaksatMe said:

Врятли что улетит за двое, ибо 100% будет хороший процент за держание в инвесте, так что может народ и скупать и тогда вереница падения может и пару месяцев продлиться то, хотя самая вкусная цена будет в начале торгов

но если реально, то у народа, тех кто постоянно  выполнял задания -тьма монет,  и если большинство будет продавать, то  и инвест может не помочь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Spol said:

но если реально, то у народа, тех кто постоянно  выполнял задания -тьма монет,  и если большинство будет продавать, то  и инвест может не помочь.

Не скажи, тут всегда находяться такие персонажи что могут с инвеста получать нормально и это скидывать, так что дней семь думаю цена на монетку продержиться в сравнительно одном диапозоне

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не буду говорить насчет аирдропа, ведь для этого достаточно подождать до завтра , там же все и будет известно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята вот и 28 число на календаре ну как вы там все написали отзывы о бирже или нет ? ...боюсь что как бы нам завтра не пришлось еще один топик создавать похожий на этот только с датой в августе месяце.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2022 at 23:35, MaksatMe said:

Ну если процент хороший будет в инвесте то будет как обычно держаться пару дней, даже может немного в рост пойти, хотя ФУСД наармили разные люди так что скидывать будут многие

теперь хоть бы получить монеты.. с  этим отзывом.. волнуюсь засчитают ли.. может вообще у меня ничего не будет ни торгов, ни тем более инвеста..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Spol said:

теперь хоть бы получить монеты.. с  этим отзывом.. волнуюсь засчитают ли.. может вообще у меня ничего не будет ни торгов, ни тем более инвеста..

Да а смысл волноваться, думаю что это специально сделано что привлечь внимание к аэрдропу. Кстати думал что сегодня откроют торги, а в проверкой скорее всего это будет через неделю минимум

  • +1 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так торги пройдут 29 июля в 4 часа вечера по Москве ,поздравляю с запуском таймера надеюсь что все получат то что заслужили ,честные пользователи свои токены ,а абьюзера получат бан от админов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, MaksatMe said:

Да а смысл волноваться, думаю что это специально сделано что привлечь внимание к аэрдропу. Кстати думал что сегодня откроют торги, а в проверкой скорее всего это будет через неделю минимум

нет не для этого а для того чтоб успеть запустить работу против спама и для того чтоб привлечь инвестиции к проекту так как был слух что будут запускать приложение(толи игру толи что то подобное как кросы) для фуст токена

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Klep said:

И так торги пройдут 29 июля в 4 часа вечера по Москве ,поздравляю с запуском таймера надеюсь что все получат то что заслужили ,честные пользователи свои токены ,а абьюзера получат бан от админов!

Надеюсь что всё именно так и будет, но думаю перенос бы не зря хотелось бы  чтобы это был один из самых выгодных дропов

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, neo1985 said:

нет не для этого а для того чтоб успеть запустить работу против спама и для того чтоб привлечь инвестиции к проекту так как был слух что будут запускать приложение(толи игру толи что то подобное как кросы) для фуст токена

Ну вроде бы запустились, правда почему то не всем зачислились проценты, какае то своя логика была в зачислении, 40 постов в чате это реально треш, ибо его тупо заспамили сообщениями, вот что будет с дальнейшим курсом не понятно ибо процент то довольно хороший в инвесте

 

  • +2 2

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, MaksatMe said:

Ну вроде бы запустились, правда почему то не всем зачислились проценты, какае то своя логика была в зачислении, 40 постов в чате это реально треш, ибо его тупо заспамили сообщениями, вот что будет с дальнейшим курсом не понятно ибо процент то довольно хороший в инвесте

 

ну тут есть одно но) из всех кто в дропе был и на него надеялся всего 34% отбили - точнее вывели остольные или не успели или не прошли проверку и все уже и не выведут((( так что видемо по этому и процент такой ибо было мод в чате инфу прокидывал что обьем по фусту будит к 1к битка и они не додут его слить в первые же дни и те кто терпелив тот и заработает

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Lewa akkerman said:

Надеюсь что всё именно так и будет, но думаю перенос бы не зря хотелось бы  чтобы это был один из самых выгодных дропов

Перенос реально был не зря ,а то выгодный ли это был дроп или нет мы узнаем через 90 дней когда получим все свои токены и продадим их ,я думаю выгода точно будет не маленькая долларов по 400 заберем с 600К сатош.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, MaksatMe said:

Ну вроде бы запустились, правда почему то не всем зачислились проценты, какае то своя логика была в зачислении, 40 постов в чате это реально треш, ибо его тупо заспамили сообщениями, вот что будет с дальнейшим курсом не понятно ибо процент то довольно хороший в инвесте

 

Дальше каждый день курс будет падать, все будут сливать при первой возможности. Так как в первый день по 10% получили не все желающие, в связи с лагами и условиями. Так что жизнь у ФУСД возможно будет очень короткой. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, XatTFu said:

Дальше каждый день курс будет падать, все будут сливать при первой возможности. Так как в первый день по 10% получили не все желающие, в связи с лагами и условиями. Так что жизнь у ФУСД возможно будет очень короткой. 

Скорей всего так и будет. Не верится, что она долго продержится, и что-то не совсем понятно, для чего было вводить задание с чатом. Неужели это может как-то продвинуть биржу или подогреть к ней интерес

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, neo1985 said:

ну тут есть одно но) из всех кто в дропе был и на него надеялся всего 34% отбили - точнее вывели остольные или не успели или не прошли проверку и все уже и не выведут((( так что видемо по этому и процент такой ибо было мод в чате инфу прокидывал что обьем по фусту будит к 1к битка и они не додут его слить в первые же дни и те кто терпелив тот и заработает

да тут слив то будет 100% ибо они вечно то процент не будут нормальный платить, хотя он и так с 10% в сутки уже 1%, так что держать его в инвесте особого смысла и нет, по моему мнению что его лучше как пришёл сразу сливать

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, XatTFu said:

Дальше каждый день курс будет падать, все будут сливать при первой возможности. Так как в первый день по 10% получили не все желающие, в связи с лагами и условиями. Так что жизнь у ФУСД возможно будет очень короткой. 

Как и с 99% проектами биржи, очень жаль. Много интересного придумывают, но никогда не могут довести все до ума(

  • +1 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...