Долго ли будет холдить с нынешним курсом BTC? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nintendo21

Долго ли будет холдить с нынешним курсом BTC?

Recommended Posts

Доброго времени суток, курс битка уже проваливался к 26к, но слова богу уже отрос к 29, и пока что на этом уровне и останется. Лично я верю в то, что биток начнет отрастать с частью крипты, но когда это случится, непонятно. 

Что вы сами по этому поводу думаете?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, когда-нибудь да и вырастет, тут это и так понятно. Сто раз проходили это. Просто пока не было новостей, которые бустанут его рост, вот и всё

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 06:30, Nintendo21 said:

Доброго времени суток, курс битка уже проваливался к 26к, но слова богу уже отрос к 29, и пока что на этом уровне и останется. Лично я верю в то, что биток начнет отрастать с частью крипты, но когда это случится, непонятно. 

Что вы сами по этому поводу думаете?

Илон Маск же предрек падение биткоина, он сделал прогноз на 9 значений и если не ошибаюсь первые 3 зашли и он предпологает что максимальная цена может достигнуть 74к , опять же стоит ли верить в это и правда ли, это уже другой вопрос, но много кто молится на рост битка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минимум нужно холдить до осени этого года максимум наверное до следующего халвинга ,но учтите что манипуляторы сделают все что бы выбить из ваших рук монеты по наиболее выгодной для них цене ,так работает этот рынок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большого роста не  будет  до следующего халинга.

До весны 2024 года потепления курса  не  предвидится. 

При  халвинге число добиваемых монет в сутки сократится  в два раза.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, 33 рубля said:

Большого роста не  будет  до следующего халинга.

До весны 2024 года потепления курса  не  предвидится. 

При  халвинге число добиваемых монет в сутки сократится  в два раза.

Это верно, но рынок будет шагать своим ходом до 2024 года, поэтому bitcoin будет постепенно переходить из дна на стадию роста, Но к сожалению процесс этот достаточно длительный и всем придётся потерпеть.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2022 at 00:07, Tatyana59 said:

Это верно, но рынок будет шагать своим ходом до 2024 года, поэтому bitcoin будет постепенно переходить из дна на стадию роста, Но к сожалению процесс этот достаточно длительный и всем придётся потерпеть.

Я решила что сейчас буду максимально собирать сатоши всеми воможными способами (дроп, трейд и тд). Сейчас продавать не вижу резона, а вот уже когда биток будет 40 + то другое дело. Сейчас ищу куда можно вложить свои сатоши чтоб получать пассивный доход.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 07:30, Nintendo21 said:

Доброго времени суток, курс битка уже проваливался к 26к, но слова богу уже отрос к 29, и пока что на этом уровне и останется. Лично я верю в то, что биток начнет отрастать с частью крипты, но когда это случится, непонятно. 

Что вы сами по этому поводу думаете?

Думаю что полноценный разворот и сильный рост будет только в 2024 году а сейчас все будет так же вяло падать и иногда пытаться полнятся вверх но не выше ем на 15% ...крипто зима пришла все повторяется тоже что было в 2019 году.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошло с момента написания темы не малое количество времени но биток так и продолжает нас огорчать и не идет вверх, и уже мало веры в него что вообще когда нибудь пойдет резко вверх где и был совсем недавно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...