Helidrops - SCAM (но дали сделать несколько выводов) - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Helidrops - SCAM (но дали сделать несколько выводов)

Recommended Posts

16 hours ago, Liliriko said:

Походу проект превращается в скам, в 5 часов поставил на вывод в битке до сих пор ничего не пришло, если завтра будет так же пусто, то можно делать выводы, автор топика у вас как сатоши пришли на счет?

Мне BTC пришли через часов 10 где-то, Доги приходили быстрее. Сегодня вот еще успел сделать заявку на 5$. То что поставлено на вывод - доходит, при этом достаточно быстро. Думаю Вы тоже дождались свое?

15 hours ago, Josefa said:

Приветики.Это хорошо что получилось так быстро собрать.Возможно ,что ваша антиреклама сработала.Если они следят за криптоталком.Ну посмотрим на ваш результат вывода,тогда будет понятно.

Да, думаю сыграла роль именно антиреклама. 😎

14 hours ago, Aizza said:

Привет всем.А вот только сейчас решила поучаствовать в этом проекте как думаете есть еще возможность получить прибыль с этого крана?Почитав коментарии то могу сказать,что раздача действительно уменьшилась так как мне в коробках 1,5 долара получилось собрать это не смотря на то что еще дополнительно монеты попадалиь и я за них коробки открывала.А кто в курсе там раздел какой то и написано 29 монет(это стейкинг)?

Мне удается выводить заработанное уже 3-ий день, поэтому пока могу констатировать, что проект выплачивает. На счет раздела "coins", то там задания от партнеров сайта, которые можно выполнять и получать указанное количество монет.

Edited by UNIQ_
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

Мне BTC пришли через часов 10 где-то, Доги приходили быстрее. Сегодня вот еще успел сделать заявку на 5$. То что поставлено на вывод - доходит, при этом достаточно быстро. Думаю Вы тоже дождались свое?

Да, думаю сыграла роль именно антиреклама. 😎

Мне удается выводить заработанное уже 3-ий день, поэтому пока могу констатировать, что проект выплачивает. На счет раздели "coins", то там задания от партнеров сайта, которые можно выполнять и получать указанное количество монет.

Дошли сегодня утром, даже сообщение пришло на почту, а в какое время вы заходите или чистый рандом? пока только в битке успевал  но хотелось в догах или  в троне вывести

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Liliriko said:

Дошли сегодня утром, даже сообщение пришло на почту, а в какое время вы заходите или чистый рандом? пока только в битке успевал  но хотелось в догах или  в троне вывести

Значит стоит работать,ещё чуть осталось к 5$ и можно будет выводить. Не понял только как с рефераламы,что они дают? Стои приглашать людей?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, gaco201 said:

Значит стоит работать,ещё чуть осталось к 5$ и можно будет выводить. Не понял только как с рефераламы,что они дают? Стои приглашать людей?

Рефералы прокачивают уровень, уровень - больше попыток открыть боксы и лимиты на вывод. Там еще сумма награды больше не это так картинка, капает центов 25 по крайней мере это мой максимум.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Liliriko said:

Дошли сегодня утром, даже сообщение пришло на почту, а в какое время вы заходите или чистый рандом? пока только в битке успевал  но хотелось в догах или  в троне вывести

Два раза мне удавалось поймать этот момент именно в начале дня, не знаю есть ли здесь какая-то закономерность. Вот сегодня Доги поставил на вывод, через часа 3 пришли - норм. Буду наблюдать дальше за развитием событий. 

  • +1 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Liliriko said:

Рефералы прокачивают уровень, уровень - больше попыток открыть боксы и лимиты на вывод. Там еще сумма награды больше не это так картинка, капает центов 25 по крайней мере это мой максимум.

Понял, спасибо за ответ. В принципе можно попробовать и посмотреть что из этого получится, главное чтобы потом смог вывести деньги

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

Два раза мне удавалось поймать этот момент именно в начале дня, не знаю есть ли здесь какая-то закономерность. Вот сегодня Доги поставил на вывод, через часа 3 пришли - норм. Буду наблюдать дальше за развитием событий. 

Да вот тоже хочу этот момент словить, а то одни пусты е коробки и до 20 баксов просто не дадут накопить, так хоть по 5 выводить уже не плохо выйдет.

 

1 час назад, gaco201 said:

Понял, спасибо за ответ. В принципе можно попробовать и посмотреть что из этого получится, главное чтобы потом смог вывести деньги

Пока дают выводить но сложно угадать время пополнения, если повезет попасть когда балансы будут то выведите.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Liliriko said:

Да вот тоже хочу этот момент словить, а то одни пусты е коробки и до 20 баксов просто не дадут накопить, так хоть по 5 выводить уже не плохо выйдет.

Если будет прям в наглую одни пустые давать и совсем копейки, то рекомендую написать свой отзыв на английском языке с соответствующей оценкой тут: https://www.trustpilot.com/review/helidrops.io

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

Если будет прям в наглую одни пустые давать и совсем копейки, то рекомендую написать свой отзыв на английском языке с соответствующей оценкой тут: https://www.trustpilot.com/review/helidrops.io

А там указывать свой ник нужно или почту при регистрации, а то что то совсем с 60 коробок пустота одна выходит и даже центы не сыпет, только лотерейные билеты.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Liliriko said:

А там указывать свой ник нужно или почту при регистрации, а то что то совсем с 60 коробок пустота одна выходит и даже центы не сыпет, только лотерейные билеты.

Приветики.Я перешла по той ссылке .Я так поняла что там можно написать отзыв о проекте и войти можно через гугл акаунт или через фейсбук.Я через гугл акаунт вошла написала пару строк по данному проекту посмотрем повлияет это на раздачу или нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Josefa said:

Приветики.Я перешла по той ссылке .Я так поняла что там можно написать отзыв о проекте и войти можно через гугл акаунт или через фейсбук.Я через гугл акаунт вошла написала пару строк по данному проекту посмотрем повлияет это на раздачу или нет.

Оставил тоже отзыв, пару дней не собирал, смотрю ребятам выводит. Хотя бы раз вывести вышло. Оставил отзыв через почту, там можно и не заходить в гугл, а в конце попросит почту с подтверждением кода

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, TronNord said:

Оставил тоже отзыв, пару дней не собирал, смотрю ребятам выводит. Хотя бы раз вывести вышло. Оставил отзыв через почту, там можно и не заходить в гугл, а в конце попросит почту с подтверждением кода

Попробуем,может и у нас получится вывести.Ведь отзывы в этой теме активные о выводах.Если конечно они не придумывают ,а то скринами не очень делятся.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Josefa said:

Попробуем,может и у нас получится вывести.Ведь отзывы в этой теме активные о выводах.Если конечно они не придумывают ,а то скринами не очень делятся.

Сверху скрины есть что выводили и не раз, но судя по всему нужно мониторить момент для вывода. Минималка у меня уже есть но все балансы пусты

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я уже спрашивала от чего зависит цвет коробок которые мы открываем У меня серые ,а у других яркого цвета видела?Мне из 15 коробок выпало 35 центов ,а остальные почти все пустые((Монеты вообще не выпадают,а в начале выпадали.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Josefa said:

А я уже спрашивала от чего зависит цвет коробок которые мы открываем У меня серые ,а у других яркого цвета видела?Мне из 15 коробок выпало 35 центов ,а остальные почти все пустые((Монеты вообще не выпадают,а в начале выпадали.

Для красоты что разные уровни, не более. Собрал за вчера 120 коробок, не поверите выпало 64 цента,лотерейные билеты и совсем немного прогресса, все остальное пустые. Балансы они не пополняют, а для минималки в 20 баксов могут специально долго тормозить сбор, заметил такое за последние  дни. Сегодня отзыв оставлю, нужно им уменьшать рейтинг, смотрю много уже недовольных если не вывести

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 14:50, Liliriko said:

Да вот тоже хочу этот момент словить, а то одни пусты е коробки и до 20 баксов просто не дадут накопить, так хоть по 5 выводить уже не плохо выйдет.

 

Пока дают выводить но сложно угадать время пополнения, если повезет попасть когда балансы будут то выведите.

Я понял,ну сегодня вообще только 30центов заработал с 30 монет..очень сильно) интересно, играет ли время на то чтобы выпадали чаще центы?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 16:20, UNIQ_ said:

Если будет прям в наглую одни пустые давать и совсем копейки, то рекомендую написать свой отзыв на английском языке с соответствующей оценкой тут: https://www.trustpilot.com/review/helidrops.io

Сумел собрать нормально коробок а результат 6 центов из 130, уже второй отзыв оставляю и уровень прокачанный и никак вывести не могу. Подозреваю что они одним открывают выводы а у других всегда пусто. Но край это когда с такого количества даже доллар не упал. Вы кстати кому то сбрасывали 10 клинок, если нет можете мне сбросить?:)))

6 hours ago, TronNord said:

Для красоты что разные уровни, не более. Собрал за вчера 120 коробок, не поверите выпало 64 цента,лотерейные билеты и совсем немного прогресса, все остальное пустые. Балансы они не пополняют, а для минималки в 20 баксов могут специально долго тормозить сбор, заметил такое за последние  дни. Сегодня отзыв оставлю, нужно им уменьшать рейтинг, смотрю много уже недовольных если не вывести

Оставляйте тоже отзывы пусть открывают выводы, там уже ряд негативных пошел

21 hours ago, Liliriko said:

А там указывать свой ник нужно или почту при регистрации, а то что то совсем с 60 коробок пустота одна выходит и даже центы не сыпет, только лотерейные билеты.

У вас с 60, у меня из 130 пустые и 6 центов, а собирал пол дня 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cruciatus said:

Сумел собрать нормально коробок а результат 6 центов из 130, уже второй отзыв оставляю и уровень прокачанный и никак вывести не могу. Подозреваю что они одним открывают выводы а у других всегда пусто. Но край это когда с такого количества даже доллар не упал. 

Проект мутный и не даром же я описал его схему в стартовом посте, но пока совсем новый, то платит кому повезет. Вот тоже интересно, получится ли у меня еще разок 20$ вывести - не уверен... 

1 час назад, Cruciatus said:

Вы кстати кому то сбрасывали 10 клинок, если нет можете мне сбросить?:)))

Сегодня вроде не отправлял, как будет доступно - закину Вам. 😎

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, UNIQ_ said:

Проект мутный и не даром же я описал его схему в стартовом посте, но пока совсем новый, то платит кому повезет. Вот тоже интересно, получится ли у меня еще разок 20$ вывести - не уверен... 

Сегодня вроде не отправлял, как будет доступно - закину Вам. 😎

У них выборочная оплата выходит, снова открыл 40 коробок и ни цента не выпало, я уже два отзыва оставил с ником от сайта, меня там или в черный список добавят или будут постоянно пустые коробки. Ещё и напрямую связаться никак только через сайт и в отзывах.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел что отправили, спасибо,уведомление у них хорошо срабатывает, только что открыл 40 коробок и ни цента только парочка билетов ))) У вас уже 5 уровень?

Edited by Cruciatus
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, TronNord said:

Для красоты что разные уровни, не более. Собрал за вчера 120 коробок, не поверите выпало 64 цента,лотерейные билеты и совсем немного прогресса, все остальное пустые. Балансы они не пополняют, а для минималки в 20 баксов могут специально долго тормозить сбор, заметил такое за последние  дни. Сегодня отзыв оставлю, нужно им уменьшать рейтинг, смотрю много уже недовольных если не вывести

Приветики.Я вчера отзыв написала.В коробках стегодня три раза монеты попадались прогрес и 10 центов пару билетов это на 15 монет а остальные пустые.Или такая раздача попалась или подействовал отзыв,ведь монеты после первого дня участия мне не выпадали,а сегодня попали.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Josefa said:

Приветики.Я вчера отзыв написала.В коробках стегодня три раза монеты попадались прогрес и 10 центов пару билетов это на 15 монет а остальные пустые.Или такая раздача попалась или подействовал отзыв,ведь монеты после первого дня участия мне не выпадали,а сегодня попали.

Тоже оставил отзыв еще пару дней назад, а то собираю а выводить не дают, но результата пока нету.

 

6 hours ago, Cruciatus said:

Оставляйте тоже отзывы пусть открывают выводы, там уже ряд негативных пошел

Написал, прошло пару дней но бестолку

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2022 at 21:12, Cruciatus said:

Видел что отправили, спасибо,уведомление у них хорошо срабатывает, только что открыл 40 коробок и ни цента только парочка билетов ))) У вас уже 5 уровень?

Нет, пока все также 4-ый, да а толку все равно от этого не много. Есть конечно шансик, что они попробуют улучшить свою систему, чтобы уровни оказывали большее влияние на получаемый результат. А иначе просто утонут в негативных отзывах. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, UNIQ_ said:

Нет, пока все также 4-ый, да а толку все равно от этого не много. Есть конечно шансик, что они попробуют улучшить свою систему, чтобы уровни оказывали большее влияние на получаемый результат. А иначе просто утонут в негативных отзывах. 

Кажется я вечность буду собирать эти 20 бакинских, у меня сейчас с мелочи выпадет как фиксированные суммы 2-3 цента на 40-50 ящиков. В отзывах оставил свой ник и кажется за слова скам мне такой подвох и сделали

Edited by Cruciatus
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cruciatus said:

Кажется я вечность буду собирать эти 20 бакинских, у меня сейчас с мелочи выпадет как фиксированные суммы 2-3 цента на 40-50 ящиков. В отзывах оставил свой ник и кажется за слова скам мне такой подвох и сделали

Нет, такая ситуация наблюдается и у многих других пользователей, так что конкретно Ваш случай навряд ли является каким-то уникальным. 😎 По крайней мере периодически можно поймать моменты для вывода в 5$ и это уже хорошо.

  • +1 1
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...