Helidrops - SCAM (но дали сделать несколько выводов) - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Helidrops - SCAM (но дали сделать несколько выводов)

Recommended Posts

Так скам ли это или нет? почему одни говорят что платить а

 другие нет? Мне удалось с 50 монеток заработать 2.70$..теперь не знаю что делать,на буксах полно этих заданий..люди почему то работают с ним. Кому удалось вывести?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Josefa said:

Приветики.Ну вот опять скамм:classic_sad:

Я за пару дней почти 4 доллара насобирала,вчера 5 монет собрала и в коробке 6 монет выпало .А сегодня с 5 коробок один с экспи был ,а остальные пустые.

Правильно сделали ,что не звали.

Хорошо что не позвал, вы правы, а то потом никто уже не регистрировался бы по моим просьбам, уже позвал в legion network и думал что тоже скам, а они исправляются, монеты получил как и все у кого из друзей я спрашивал

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TronNord said:

Интересно, а если попытаться собрать 20$ то выведут или нет? В этих то понятно балансы пустые, а там еще остаются и активность держится

Приветики.У меня тоже такой вопрос возникал,вот только сегодня собрала 5 монет и из них мне 3 коробки пустые попались,а 2 с билетами,по 1 билету)Я понимаю что бы больше возможности было нужно чаще заходить и собирать,но после объявления скама мотивация исчезла,но любопытство еще немного осталось.Так что может тоже еще попробую пособирать,а вдруг получится.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, bullrally said:

Хорошо что не позвал, вы правы, а то потом никто уже не регистрировался бы по моим просьбам, уже позвал в legion network и думал что тоже скам, а они исправляются, монеты получил как и все у кого из друзей я спрашивал

Сложно сказать скам это или нет, у меня знакомый в самом начале зашел и 20$ успел вывести и говорит что не скам, можно проверить только если собрать для вывода в то что возможно еще вывести.

  • +3 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Liliriko said:

Сложно сказать скам это или нет, у меня знакомый в самом начале зашел и 20$ успел вывести и говорит что не скам, можно проверить только если собрать для вывода в то что возможно еще вывести.

В начале многие платят чтобы те кто получили деньги привели новых людей, вы читали на прошлой странице комментарий что чем ближе к сумме которую можно вывести тем меньше они платят и набрать ее невозможно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bullrally said:

В начале многие платят чтобы те кто получили деньги привели новых людей, вы читали на прошлой странице комментарий что чем ближе к сумме которую можно вывести тем меньше они платят и набрать ее невозможно

В пеере у них не понятно вроде как и пополняется, минималку в 5$ никто не может вывести. а к 20$ собрали. Тут или нужно рискнуть и собирать дальше чтобы проверить или закрыть проект и искать что то другое.

  • +3 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Liliriko said:

В пеере у них не понятно вроде как и пополняется, минималку в 5$ никто не может вывести. а к 20$ собрали. Тут или нужно рискнуть и собирать дальше чтобы проверить или закрыть проект и искать что то другое.

Вот за 20 долларов он писал, что так как оплата все время уменьшается то набрать эту сумму скорее всего никогда не получится, я лучше поищу что то другое

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bullrally said:

Вот за 20 долларов он писал, что так как оплата все время уменьшается то набрать эту сумму скорее всего никогда не получится, я лучше поищу что то другое

Тут зависит от уровня и сколько уже собрал. Только что зашел там снова под 5 тысяч онлайна, если 3 уровень к примеру это 20 открытий в час, за 5 часов 100 собрать и клацать себе, думаю за них 2-3 доллара должно выпасти.

  • +1 1
  • +4 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Liliriko said:

Тут зависит от уровня и сколько уже собрал. Только что зашел там снова под 5 тысяч онлайна, если 3 уровень к примеру это 20 открытий в час, за 5 часов 100 собрать и клацать себе, думаю за них 2-3 доллара должно выпасти.

Приветики.А что нужно пробовать если есть возможность.Конечно если бы 5 доллоровый вывод открыли тогда бы сомнения немного развеялись.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Josefa said:

Приветики.А что нужно пробовать если есть возможность.Конечно если бы 5 доллоровый вывод открыли тогда бы сомнения немного развеялись.

Тогда еще больше людей приходило, тут и сам не мог понять почему онлайн у них не падает если скам. А что произойдет когда все балансы пустые станут? Тут или пару выводов будут докидывать или их онлайн улетит.

  • +1 1
  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ставлю пользователей в известность, что дают вывести по 5$. Мне отправили уже через минуту Доги. Но пишу это ради оповещения, чтобы тоже попробовали, т.к. скорее всего просто разовая акция, т.к. проект совсем новый и им сейчас уже скамиться сразу в ноль очень рано. 

5 minutes ago, UNIQ_ said:

В общем тема такая, сегодня неожиданно увидел, что доступен вывод Догов и TRX на 5$, попробовал сделать и через минуту мне пришли мои 52 Дога

1.thumb.png.6c7f4a89a804244db74e666495c1e3bd.png

Тем не менее я по-прежнему считаю этот проект 100% СКАМ, просто наверное решили на ТрастПилот оценку себе повысить, чтобы заманить новых пользователей. А то я там оценку 1 поставил и написал про СКАМ. И от других такие отзывы стали появляться. 

Edited by UNIQ_
  • +2 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, UNIQ_ said:

Ставлю пользователей в известность, что дают вывести по 5$. Мне отправили уже через минуту Доги. Но пишу это ради оповещения, чтобы тоже попробовали, т.к. скорее всего просто разовая акция, т.к. проект совсем новый и им сейчас уже скамиться сразу в ноль очень рано. 

А как вы успели вывести и когда? Мониторю балансы выплат и они не пополняли ни доги, ни трон. На сколько я вижу оплату в пеер они пополняют

Edited by Liliriko
  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то удивительно словил вывод в битке на 5 баксов и успел поставить на вывод, но уже пол часа ничего не приходит, а после обновления снова показывает вывод от 20$. А есть данные куда им можно написать, может у меня глюк был и теперь  в статусе пендинг будут эти 5 баксов

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. Я сам начал в эту игру вчера играть, дропнулось 1.58$, может чуть-больше, да и опыта насыпало. Но я посмотрел, сейчас минимальный вывод от 20$, но невозможно сказать на текущий момент - скам или нет. Хотя рекламы много, может таким образом сайт зарабатывает и делится частью прибыли. Но я надеюсь, что смогу заработать с этого сайта, но если всё-же скам, будет обидно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки вывели мне 5$ в биткоине, наверное попал в моменте когда они уменьшили лимиты. Правда в кабинете пишет статус pending. Подтверждение что пришли скрин с траст валлет

Screenshot_38.png

  • +1 1
  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Liliriko said:

Все таки вывели мне 5$ в биткоине, наверное попал в моменте когда они уменьшили лимиты. Правда в кабинете пишет статус pending. Подтверждение что пришли скрин с траст валлет

Что ж, уже неплохо, что некоторые пользователи смогли монетизировать свое потраченное время! Мне сегодня удалось даже 10$ вывести, чему я конечно рад. Но больше чем уверен, что такие акции очень кратковременные! 😎

1.png

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, UNIQ_ said:

Что ж, уже неплохо, что некоторые пользователи смогли монетизировать свое потраченное время! Мне сегодня удалось даже 10$ вывести, чему я конечно рад. Но больше чем уверен, что такие акции очень кратковременные! 😎

1.png

А может еще дадут такую возможность, тоже хочу еще 5 вывести и будет успех и не зря потраченное время. Но нужно часто заходить чтобы не проспать момент пополнения. 20$ что то сложно собрать, мне с 45 коробок выпало 34 пустых, так что лучшее это ждать 5 на вывод

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Liliriko said:

А может еще дадут такую возможность, тоже хочу еще 5 вывести и будет успех и не зря потраченное время. Но нужно часто заходить чтобы не проспать момент пополнения. 20$ что то сложно собрать, мне с 45 коробок выпало 34 пустых, так что лучшее это ждать 5 на вывод

Радует что выводит, собрал больше 5 баксов теперь этот момент нужно словить. А как долго пул был полный или быстро разобрали? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Liliriko said:

Тогда еще больше людей приходило, тут и сам не мог понять почему онлайн у них не падает если скам. А что произойдет когда все балансы пустые станут? Тут или пару выводов будут докидывать или их онлайн улетит.

Приветики.Думаю для поддержки немного пополнять будут.Хорошо ,что смогли вывести те кто тратил время на этот проект.Тогда и я попробую ,а вдруг получится и у меня вывести,но для начала нужно насобирать))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Liliriko said:

А может еще дадут такую возможность, тоже хочу еще 5 вывести и будет успех и не зря потраченное время. Но нужно часто заходить чтобы не проспать момент пополнения. 20$ что то сложно собрать, мне с 45 коробок выпало 34 пустых, так что лучшее это ждать 5 на вывод

Интересно однако выходит с этим Helidrops. Стоило мне рассказать о СКАМе и теперь они меня решили вознаградить. 🤨 После сегодняшнего вывода в 10$ у меня на счету оставалось 6$ с чем-то и я решил пособирать ящики, чтобы перед сном открыть и убедиться, что игра точно не стоит свеч. Было 250 ящиков и открывая уже вначале мне стало сыпаться по 30-50 центов и так было достаточно много раз! В итоге у меня набралось 20$ - точно на вывод! Но как только эта сумма была собрана в оставшихся 40-50 ящиках сразу как обрубило - насыпало еще ~10 центов. Поставил их на вывод в BTC, думаю придут.

 

9.png

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, UNIQ_ said:

Интересно однако выходит с этим Helidrops. Стоило мне рассказать о СКАМе и теперь они меня решили вознаградить. 🤨 После сегодняшнего вывода в 10$ у меня на счету оставалось 6$ с чем-то и я решил пособирать ящики, чтобы перед сном открыть и убедиться, что игра точно не стоит свеч. Было 250 ящиков и открывая уже вначале мне стало сыпаться по 30-50 центов и так было достаточно много раз! В итоге у меня набралось 20$ - точно на вывод! Но как только эта сумма была собрана в оставшихся 40-50 ящиках сразу как обрубило - насыпало еще ~10 центов. Поставил их на вывод в BTC, думаю придут.

 

9.png

А где описывали что скам? я тоже бы написал, а то с 50 коробок больше 30 пустых выпадает и xp которое не нужно, подкручивать они могут походу.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу проект превращается в скам, в 5 часов поставил на вывод в битке до сих пор ничего не пришло, если завтра будет так же пусто, то можно делать выводы, автор топика у вас как сатоши пришли на счет?

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, UNIQ_ said:

Интересно однако выходит с этим Helidrops. Стоило мне рассказать о СКАМе и теперь они меня решили вознаградить. 🤨 После сегодняшнего вывода в 10$ у меня на счету оставалось 6$ с чем-то и я решил пособирать ящики, чтобы перед сном открыть и убедиться, что игра точно не стоит свеч. Было 250 ящиков и открывая уже вначале мне стало сыпаться по 30-50 центов и так было достаточно много раз! В итоге у меня набралось 20$ - точно на вывод! Но как только эта сумма была собрана в оставшихся 40-50 ящиках сразу как обрубило - насыпало еще ~10 центов. Поставил их на вывод в BTC, думаю придут.

Приветики.Это хорошо что получилось так быстро собрать.Возможно ,что ваша антиреклама сработала.Если они следят за криптоталком.Ну посмотрим на ваш результат вывода,тогда будет понятно.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Liliriko said:

А где описывали что скам? я тоже бы написал, а то с 50 коробок больше 30 пустых выпадает и xp которое не нужно, подкручивать они могут походу.

На trustpilot можно оставить отзыв. У меня тоже стало много пустых коробок, аккаунт прокачивается а раздачи скуднеют))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем.А вот только сейчас решила поучаствовать в этом проекте как думаете есть еще возможность получить прибыль с этого крана?Почитав коментарии то могу сказать,что раздача действительно уменьшилась так как мне в коробках 1,5 долара получилось собрать это не смотря на то что еще дополнительно монеты попадалиь и я за них коробки открывала.А кто в курсе там раздел какой то и написано 29 монет(это стейкинг)?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...