Количество актива(ов) или сумма? Что важнее в криптовалютах? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Delo Boss

Количество актива(ов) или сумма? Что важнее в криптовалютах?

Recommended Posts

Привет друзья, я уже давно думаю над одним вопросом и думаю этот вопрос порой мучает не только начинающих крипто-энтузиастов, но и более продвинутых пользователей, но тем не менее, как вы думаете, что важнее относительно монеты или монеты, сумма вложенная в эти монеты или все же количество купленных монет? Если подумать, то не каждый из нас может купить целый биткоин, да даже не каждый может купить целый эфир, чего уж там говорить, даже лайткоин и тот, не все могут приобрести. Но у меня возник вопрос, ответ на который я ищу уже пару месяцев, но ни как не могу получить, что же важнее в криптовалютных рынках, та сумма которую вы вложили в монету или количество купленных альтернативных монет? Если подумать, у нас к примеру есть 100$, мы можем купить на эту сумму сатоши, а можем купить 100 монет, относительно каких либо перспективных токенов, как поступить в этом случае? Ведь все знают о том, что вкладываться стоит как бы в ведущие монеты, там рисков куда меньше, но и отдача в получении прибыли более гарантированная, но, а как быть, если вам хочется купить еще что-то и даже как быть в том случае, если у вас уже есть сумма, которую вы можете потратить вопреки уже ранее купленным монетам, вкладываться в уже существующие или рассматривать, что-то новое? Опять же, остается так же по прежнему не решенный вопрос, куда делать больший упор, в то что уже есть в вашем портфеле или все же, постоянно докупать что-то новое, тем самым не зацикливаясь сильно на суммах, а скорее больше зацикливаясь на количестве монет в портфеле? А что лично вы, думаете по этому поводу?

 

Stone-see-saw-true.thumb.jpg.d5df39c7003338aff0fa0d44a305b3de.jpg

Edited by Delo Boss
  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужна ли нам криптовалюта, как платежный актив?

 

chto-znachit-beskontaktnaya-904920D.thumb.jpg.c1218c4e0903646f0c781bc765e56318.jpg

 

Всем привет, знаю что многие хотят дождаться того момента, когда криптовалюты станут основным платежным средством и слишком многие трепещут от того, когда какая либо страна, вводит данные правила. Но думали ли вы о том, что у такой позиции может быть и обратная сторона медали и она не самая оптимальная для простого обывателя интернета, который желает пополнить за счет криптовалюты, свой инвестиционный кошелек. Тогда в чем заключается основной подвох? Что ж, давайте поразмыслим на этот счет немного более нестандартно...

 

Итак, любая ценность актива, создает его ценность, за счет ограничения данного ресурса или за счет его ограниченного оборота. Получается что иными словами, чем меньшее количество людей, хотят избавиться от чего либо, тем выше ценность данного актива. Получается что в случае с криптой, ее ценность будет расти только в том случае, когда люди будут менее охотно избавляться от крипты, получается что их ценность будет только в том случае выше, когда люди будут сильно  хотеть сохранить криптовалюту в своем кошельке и при этом меньше тратиться на какие либо покупки. 

 

К примеру взять ценные активы, такие как золото, серебро, платина, акции, цена на такие товары растет чаще от того, когда люди не сильно хотят продавать данные активы. Получается что чем больше людей заинтересованы в своих "вкладах" и наименьших сбытах своих активов, тем выше их цена. Если взять криптовалюты, которые могут войти в обиходную жизнь, то как не крути их сбыт с позиции обмена на фиат, может даже привести к снижению стоимости данного актива, что ни как не скажется положительно на изменение цены криптовалюты. От чего, думая о том, что введение каких либо возможностей оплаты криптовалютами в магазинах может привести к улучшению рынка криптовалют, подумайте о том, как данное может сказаться на самой стоимости монеты? 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так объём вложенных средств прямо пропорционален количеству получаемых монет. Чем больше вложил, тем больше получил. Тут не стоит даже вопроса "что важнее?", на мой взгляд

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 12:21, akyyyyla said:

Так объём вложенных средств прямо пропорционален количеству получаемых монет. Чем больше вложил, тем больше получил. Тут не стоит даже вопроса "что важнее?", на мой взгляд

Вы тему читали? Вопрос стоял относительно перспективы, вопрос в том, между чем выбирать и если падает выбор на два пути, то какой из этих путей выбирать? К примеру если выбор падает между биткоином и между к примеру догами, чисто пример, ни чего более, то догов к примеру вы сможете купить около 1000 монет, за пример уже делать потенциал относительно количества, опять же чисто за пример. Но с другой стороны, мы понимаем что биткоин или точнее сатоши, в этом случае могут быть более надежны. Здесь суть больше с позиции философии направленной на холдинг монеты, что выбирать, если смотреть на очень далекие перспективы, к примеру у вас другой выбор, это стейкинг в монету с прибыльностью в 30%, но она не слишком дорогая или выбор к примеру в биткоин, под 3% в том же стейкинге, а на руках только 100$, что вы сделали в этом случае? 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на что вы, делаете упор, когда покупаете криптовалюты?

Всем привет, давно на заходил в тему и вообще ни о чем не отписывался, но таки хочется порассуждать о том, на что конкретно вы, делаете упор, когда покупаете ту или иную криптовалюту? Понятное дело, многие торгуют в паре или к USD или USDT, но в этом случае, вы делаете упор на количесво, если берете новые монеты или все же на качество, относительно вложения суммы под конкретную монету? Опять же, остается куда более важным вопрос, вы привыкли ставить себе краткосрочные цели с позиции малого времени, т.е. делая упор больше на сумму или все же ставя в приоритет, количество текущих монет, т.е. то количество, которое вы можете купить в начале? Все мы знаем, что когда монета падает, то количество монет можно купить с куда большим размахом, если покупать к примеру монету по 3$, то выйдет только 1-на монета, а если дождаться падения до 1,5$, то выйдет уже две монеты. Как вы считаете, что важнее, брать текущей суммой в этом случае или все же количеством, а так же, что в вашем понимании лучше, ждать отработку к примеру монеты стоимостью в 1,5$ до 3-х долларов или все же, снимать прибыль, не зависимо сколько ее там набежало, пока есть нужно брать, потом будет поздно? Поделитесь своим мнением на этот счет.

Edited by Delo Boss

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, не стоит вкладывать все свои сбережения только в одну валюту, даже если она кажется вам максимально стабильной и вы уверены в ней на все 100. Лучше обратить свое внимание и на другие валюты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Палермо said:

Как по мне, не стоит вкладывать все свои сбережения только в одну валюту, даже если она кажется вам максимально стабильной и вы уверены в ней на все 100. Лучше обратить свое внимание и на другие валюты.

И все таки, данное не решает вопроса, как быть относительно вложенной суммы? Слишком многие советуют вкладываться в одну монету, другие же, противоречат им и предлагают к примеру суммы, разбивать на количество, тем самым к примеру сумму в 100$, разбивать на 10 монет, тем самым диверсифицируя счет. Но как поступить в этом случае, решает сам человек, проблема только в том, что ни когда не знаешь в этом деле, что есть правильный исход, для отдельного вида заработка в этом деле. 

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вкладываться, то сколько и главное куда?

 

hd_8e7f66b315-1-.thumb.jpg.9deff73129066cefc6e6c8a29c866328.jpg

 

Всем привет, давно не заходил в тему и решил данное дело немного подправить, суть вот в чем, вы задумывались над тем, куда уходят ваши деньги, в каких количествах и чего вы от данного ожидаете? Я вот тут долгое время думал над данным вопросом и пришел снова к все тем же советам и мнениям, что деньги хоть и должны работать, но вкладывать из в проект, так же еще нужно уметь. Многие и я, в том числе, совершенно не умеем данное делать, часто мы вкладываемся в какую либо монету, только по отношению к слухам, трендам, цене, по ожиданиям, совершенно не обращая внимания на минимальную и максимальную цену. У каждой монеты есть своя цена, но я не говорю о той цене, которая есть "здесь и сейчас", я имею в виду настоящую цену себестоимости с позиции минимума и максимума. Взять к примеру биткоин, как по мне, то его самая выгодная цена на покупку, будет в 20К, хотя и могу ошибаться, может быть ниже, может быть выше, на такие моменты всегда нужно иметь какой-то кэш. Но и у биткоина есть максимальная цена, как по мне, то это будет 80-100К, именно та отметка, на которое уже можно думать о том, что бы продавать постепенно актив, но понятное дело не целиком. Но несмотря на это, всегда еще стоит думать не только о том куда вложить, но и иметь расчет на то, что бы знать по какой цене вы готовы вложить в монету скажем 80% от своего капитала, а в каком только 20%, не стоит делать наоборот и всегда стоит учиться держать себя в руках, что бы в этом деле слишком не поспешить. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, это потенциал монеты. Вам не нужно вкладывать много монет, чтобы получить хорошую прибыль, но если у вас есть очень хорошие знания и вы знаете правильные монеты для инвестирования в них, то это сможет дать вам очень хорошую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Chikezia said:

Я думаю, это потенциал монеты. Вам не нужно вкладывать много монет, чтобы получить хорошую прибыль, но если у вас есть очень хорошие знания и вы знаете правильные монеты для инвестирования в них, то это сможет дать вам очень хорошую прибыль.

Здесь знаете в ходе последних событий и проседания многих альтов, вообще решил для себя, что каждый трейдер должен ставить какие-то лимиты на вложения средств. Вот например, взять биткоин, если вы его купили по цене в 50К, а ждете к примеру по цене в 100К, как это многие делали в прошлом году, то стоит определиться с тем, где вы будете фиксировать прибыль и самое главное то, где вы будете докупаться на просадках. Многие, как и я, докупались по сумме в 40К, но это была не самая лучшая цена, потом многие покупали по 30К, оказывается и это была не самая лучшая цена, затем многие успели купить почти по 25К, как по мне, то цена отличная. Но стоит отметить, что в этой ситуации те, кто входил по цене в 50К и даже в 35К, не думали о том, что цена могла быть и по 25К, а такие моменты стоит замечать. Теперь я для себя решил, что вообще рынки, стоит как бы делить на несколько частей, к примеру на 3 части и на каждую такую часть, выделять отдельное количество денег. К примеру если мы входили в рынок по цене в 50К, то нужно разделить сумму к примеру на 3, тем самым получается что отметки входа должны быть через каждые 16-17К при нормальном депозите или даже через 20К, но ни как не 10К. Так же, если к примеру у человека только 100$, то здесь еще более грубо нужно поступать, делить вовсе на 2 части, получается что войдя в рынок по 50К в цене, усредняться нужно на отметке не в 10-20К, а на отметке в 25К, т.е. практически в текущей ситуации!!! Думаю информация была полезна не только для вас, даже мне, она показалась полезной, стоит самому придерживаться такого вот правила. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 11:21, akyyyyla said:

Так объём вложенных средств прямо пропорционален количеству получаемых монет. Чем больше вложил, тем больше получил. Тут не стоит даже вопроса "что важнее?", на мой взгляд

с одной стороны и да и нет , можно вложиться в большом объеме в какую нибудь монету которая очень красиво расписана, очень заманчива, но в итоге она не выстрелит не даст иксов и тут уже не сработает принцип чем больше вложил, тем больше получил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 21:01, BeenService said:

с одной стороны и да и нет , можно вложиться в большом объеме в какую нибудь монету которая очень красиво расписана, очень заманчива, но в итоге она не выстрелит не даст иксов и тут уже не сработает принцип чем больше вложил, тем больше получил.

В идеале количеством можно брать только перед листингом монеты, вот тут-то многие и делали прям даже миллионы, при чем с самой малой суммы, ну относительно тех сумм, которые потом получали, разумеется. Еще есть у меня одни мысли, то в принципе, можно еще поступить интересным способом, это входить уже после выхода монеты на листинг, но торговать по ней, только в ограниченном времени. Да здесь есть большие риски, но все же, к примеру купить какое-то количество монет тут же после листинга, 1-2 дня и держать его к примеру в пределах недели, после, тут же все сливать в хлам. Не знаю на сколько такая стратегия была бы эффективна, монет не так уж и много выходит, да и не лучшее время сейчас, но в теории может работать, а вот в реальной практике, кто ж его знает?!  


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 21:01, BeenService said:

с одной стороны и да и нет , можно вложиться в большом объеме в какую нибудь монету которая очень красиво расписана, очень заманчива, но в итоге она не выстрелит не даст иксов и тут уже не сработает принцип чем больше вложил, тем больше получил.

А как же тогда диферсификация портфеля ? Ведь каждый даже начинающий трейдер знает что диверсифицировать портфель обязательно нужно что бы не зависеть от поведения лишь одного актива.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 14:30, Zaxar Sanya30 said:

А как же тогда диферсификация портфеля ? Ведь каждый даже начинающий трейдер знает что диверсифицировать портфель обязательно нужно что бы не зависеть от поведения лишь одного актива.

Вы не правильно выразились относительно диверсификации, здесь нужно говорить не актива, а рынков!!! Почему-то многие делают акцент именно на один актив, но акцент нужно делать на разные рынки и изучать отдельное поведение каждого этих рынков. Суть в том, что при изменениях к примеру в одном крипто валютном рынке, скажем при падении или росте основного актива, то же самое происходит и в других активах. Это часто происходит и на других рынках, к примеру на рынках форекс, когда многие валюты зависят от курса доллара и стоит тому обвалиться, как валится почти весь рынок. Так что, позиции диверсификации нужно рассматривать сугубо отдельно, т.к. они работают по одинаковым принципам могут принести не только радость, но и кучу неудобств. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Delo Boss said:

Вы не правильно выразились относительно диверсификации, здесь нужно говорить не актива, а рынков!!! Почему-то многие делают акцент именно на один актив, но акцент нужно делать на разные рынки и изучать отдельное поведение каждого этих рынков. Суть в том, что при изменениях к примеру в одном крипто валютном рынке, скажем при падении или росте основного актива, то же самое происходит и в других активах. Это часто происходит и на других рынках, к примеру на рынках форекс, когда многие валюты зависят от курса доллара и стоит тому обвалиться, как валится почти весь рынок. Так что, позиции диверсификации нужно рассматривать сугубо отдельно, т.к. они работают по одинаковым принципам могут принести не только радость, но и кучу неудобств. 

Я к сожалению далек от рынка форекс и от фондового рынка тоже единственное за чем я служе так это за индексом S&P 500 и то делаю это исключительно из-за того что в последнее время корреляция биткоина с ним очень уж сильная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Я к сожалению далек от рынка форекс и от фондового рынка тоже единственное за чем я служе так это за индексом S&P 500 и то делаю это исключительно из-за того что в последнее время корреляция биткоина с ним очень уж сильная.

Хотите секрет? Нет только с ним, но и с другими индексами происходит такая же штука, многие думают только о том, что S&P 500 тут играет прям важную роль, от части они правы, но это отражается и на других активах. Если рассматривать вообще фонды, то многие имеют прямое отношение к другим фондам, иногда так все закручено, как в один клубок, от чего тот же Насдак, имеет не малое значение к S&P 500, а значит там уже и к тому же биткоину. По этой причине, нужно смотреть еще и технологический спектр, я вот решил вкладываться по большей части в фонды относительно не просто компаний, но и технологических компаний, от чего к своей пенсии, думаю иметь как минимум 15 000$ в управлении, а может и больше, т.к. мне до пенсии еще ого-го как далеко. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я всё правильно понял то много же будет зависеть от того сколько ты вложил, если хочешь выйти хороший плюс то для этого надо хорошо вложиться,и иметь хорошие средства

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Delo Boss said:

Хотите секрет? Нет только с ним, но и с другими индексами происходит такая же штука, многие думают только о том, что S&P 500 тут играет прям важную роль, от части они правы, но это отражается и на других активах. Если рассматривать вообще фонды, то многие имеют прямое отношение к другим фондам, иногда так все закручено, как в один клубок, от чего тот же Насдак, имеет не малое значение к S&P 500, а значит там уже и к тому же биткоину. По этой причине, нужно смотреть еще и технологический спектр, я вот решил вкладываться по большей части в фонды относительно не просто компаний, но и технологических компаний, от чего к своей пенсии, думаю иметь как минимум 15 000$ в управлении, а может и больше, т.к. мне до пенсии еще ого-го как далеко. 

Я думаю как было бы отлично если бы крипта не имела корреляции с традиционными рынками ,представьте сейчас например все падает а в крипте наоборот монеты идут на свой перехай и ставят рекорды )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Я думаю как было бы отлично если бы крипта не имела корреляции с традиционными рынками ,представьте сейчас например все падает а в крипте наоборот монеты идут на свой перехай и ставят рекорды

Этого не будет и если вы еще не поняли, то причина самая простая, это перезаливы процессов, т.е. перекачивание денег из одного в другое. К примеру золото ведь так же, наиболее всего растет только в моменты кризиса, а это значит только одно, что его скупают что бы защитить свои активы. Во время выхода из кризиса, начинает падать цена золота, почему? Да запросто, траты на добычу золота возрастают, а в ход так же идут золотовалютные резервы, от чего многие начинают не покупать золото, а продать его, что бы поддерживать тем самым экономику. Иными словами, спрос идет только тогда, когда нужна большая потребность в покупке, а не в трате. Сейчас многие рынки готовы именно тратиться, т.е. продавать свои активы, что бы как-то урегулировать процессы, что бы как-то пережить кризисное время. Когда этот момент закончится, снова пойдет рост, но сперва нужно как-то выдохнуть и успокоиться относительно текущих дел, а за счет этого в ход идут резервы, активы, так что, все взаимосвязано. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Delo Boss said:

Этого не будет и если вы еще не поняли, то причина самая простая, это перезаливы процессов, т.е. перекачивание денег из одного в другое. К примеру золото ведь так же, наиболее всего растет только в моменты кризиса, а это значит только одно, что его скупают что бы защитить свои активы. Во время выхода из кризиса, начинает падать цена золота, почему? Да запросто, траты на добычу золота возрастают, а в ход так же идут золотовалютные резервы, от чего многие начинают не покупать золото, а продать его, что бы поддерживать тем самым экономику. Иными словами, спрос идет только тогда, когда нужна большая потребность в покупке, а не в трате. Сейчас многие рынки готовы именно тратиться, т.е. продавать свои активы, что бы как-то урегулировать процессы, что бы как-то пережить кризисное время. Когда этот момент закончится, снова пойдет рост, но сперва нужно как-то выдохнуть и успокоиться относительно текущих дел, а за счет этого в ход идут резервы, активы, так что, все взаимосвязано. 

Ну если посмотреть на разные кризисы то можно увидеть что каждый кризис золото стоит дороже чем предыдущий даже если оно и падает на коротком промежутке времени холд его всё равно выгоден .

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Ну если посмотреть на разные кризисы то можно увидеть что каждый кризис золото стоит дороже чем предыдущий даже если оно и падает на коротком промежутке времени холд его всё равно выгоден .

Мда уж, чего ни как не скажешь про криптовалютный рынок, особенно с позиции альт сезона, то тут все совсем не так, как того хотелось бы и большинство альтов тупо в полной опе. Пока что, больших надежд не возлагаю ни на что, но с другой стороны, нужно что-то и делать, т.к. если не вкладывать деньги сейчас, потом можно так же о данном сильно пожалеть. Пока что расчет идет именно на дешевые монеты, тем самым лучшее время, сейчас брать именно количеством, но опять же, опираясь на те монеты, которые могут отрасти хотя бы к своим предыдущим максимумам, но думаю что некоторые монеты, этот год могут и вовсе не пережить. По этой части, нужно быть очень осторожными с данной позиции, т.к. обернуться рынки могут любой из сторон, как положительной, так и напротив. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Delo Boss said:

Мда уж, чего ни как не скажешь про криптовалютный рынок, особенно с позиции альт сезона, то тут все совсем не так, как того хотелось бы и большинство альтов тупо в полной опе. Пока что, больших надежд не возлагаю ни на что, но с другой стороны, нужно что-то и делать, т.к. если не вкладывать деньги сейчас, потом можно так же о данном сильно пожалеть. Пока что расчет идет именно на дешевые монеты, тем самым лучшее время, сейчас брать именно количеством, но опять же, опираясь на те монеты, которые могут отрасти хотя бы к своим предыдущим максимумам, но думаю что некоторые монеты, этот год могут и вовсе не пережить. По этой части, нужно быть очень осторожными с данной позиции, т.к. обернуться рынки могут любой из сторон, как положительной, так и напротив. 

Опять же нужно смотреть на периоды покупок ,те кто покупал альткоины в 2021 году теперь конечно будут сидеть в больших убытках если конечно не ставили стопы ,те же кто сейчас будет входить в альту по любому получат профит уже осенью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 16:02, Zaxar Sanya30 said:

Опять же нужно смотреть на периоды покупок ,те кто покупал альткоины в 2021 году теперь конечно будут сидеть в больших убытках если конечно не ставили стопы ,те же кто сейчас будет входить в альту по любому получат профит уже осенью.

Вообще с чего такое упование на осень, кто вас этому только научил? Как по мне, то всякого рода аналитику стоит слушать только одним ухом, а не двумя, ведь любой прогноз, всегда часто задерживается в своих отработках, от чего может быть прогноз на осень, но событие произойти только зимой. В рынках я не первый год и уже знаю, что некоторые сигналы, себя отрабатывают далеко не так, как того хочет толпа, часто срабатывает куча психологических ловушек, которые еще долгое время, будут вытряхивать далеко не один карман на наличие денег, а вот только после этого, уже могут начаться истинные отработки в цене и по прогнозам. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Delo Boss said:

Вообще с чего такое упование на осень, кто вас этому только научил? Как по мне, то всякого рода аналитику стоит слушать только одним ухом, а не двумя, ведь любой прогноз, всегда часто задерживается в своих отработках, от чего может быть прогноз на осень, но событие произойти только зимой. В рынках я не первый год и уже знаю, что некоторые сигналы, себя отрабатывают далеко не так, как того хочет толпа, часто срабатывает куча психологических ловушек, которые еще долгое время, будут вытряхивать далеко не один карман на наличие денег, а вот только после этого, уже могут начаться истинные отработки в цене и по прогнозам. 

Осенью люди возвращаются из отпусков и конечно же начинают торговать активнее,правда один из фактов это то что сентябрь для битка месяц неудачный в основном в сентябре биткоин только падет в цене ,так что ждем конец осени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Осенью люди возвращаются из отпусков и конечно же начинают торговать активнее,правда один из фактов это то что сентябрь для битка месяц неудачный в основном в сентябре биткоин только падет в цене ,так что ждем конец осени.

Возможно и так, но ждать то нужно не восстановления биткоина, а восстановления фондовых рынков, т.к. только после этого, пойдет вера в биткоин. Сейчас особо не успеваю закупиться нормально так монетами, но думаю хотя бы парочку таки смогу приобрести, вообще расчет по прежнему делаю больше на количество, биткоин к примеру меня сильно не интересует, как и эфир, а некоторые перспективные монеты, уже слишком сильно упали в цене, был бы смысл докупиться, но как обычно не за что. Вообще, как по мне, то большее внимание стоит наверное уделять стейкинг проектам, т.к. пока если где-то и будет пока что жизнь теплится относительно крипты, то наверное только в этом. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...