Жирный кран от БК betja. Есть подводные камни. - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Жирный кран от БК betja. Есть подводные камни.

Recommended Posts

11 minutes ago, ilonlion said:

Насчет вашей последней фразы - абсолютно верно! Если сидеть, поднимать статистику выступлений, читать про состав, кто не выйдет на поле, на каком поле играют, какие там фанаты на стадионе и др. , то начинаешь сомневаться и менять выбор много раз. Лучше 3 секунды на раздумье и больше шансов выйграть будет)

Да это сто процентов, жаль что бывает забываю про эту тему и начинаешь лопатить, что да как, как играли, составы, ну все мелочи, а потом все уже и теряешься как ставить и совершаются ошибки.

 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ilonlion said:

Вы выйграли экспресс с 10ю событиями? Поздравляю! Там сколько коэффициент был? И сколько выйграли в итоге, такое ведь всегда запоминается! И тут правда, 1 раз так выйграешь, зато 100 раз проиграешь..

Да это уже давно было два года прошло, я тогда просто рассердился сильно что проиграл нормально и осталось на счету 79 рублей и я с псизу весь топ в колонке собрал получилось 10 или 12 команд вообщем не помню точно сколько кэф был, если что разделите и узнаете а сумма выигрыша получилась 14789рублей.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, TronNord said:

Ого, а какая ставка была? Там наверное сразу на вывод можно было собрать. У меня что то пока потери, собрал больше 40 тысяч и упал к 7, а уже думал как выводить буду, вот думаю может лучше на кране собирать и ставить по минималке, но это будет долго.

Да это как угодно я все равно на этой конторе так чисто для поддержания азарта играю то что сдесь не чего не потеряешь, а так конечно на легальных буках играю, или же уже зарекомендованым и с репутацией.

А ставка была 500р

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Maksimus66 said:

Да это уже давно было два года прошло, я тогда просто рассердился сильно что проиграл нормально и осталось на счету 79 рублей и я с псизу весь топ в колонке собрал получилось 10 или 12 команд вообщем не помню точно сколько кэф был, если что разделите и узнаете а сумма выигрыша получилась 14789рублей.

Класс!! Жаль, что вы не рассердили от проигрышей, когда на вашем счету 799 рублей осталось))) Но представляю какое воодушевление было! А сумму выигрыша забрали или опять поставили и слились? )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Maksimus66 said:

Да это как угодно я все равно на этой конторе так чисто для поддержания азарта играю то что сдесь не чего не потеряешь, а так конечно на легальных буках играю, или же уже зарекомендованым и с репутацией.

А ставка была 500р

Ну да немало так можно было поднять, я на экспрессы так не ставлю. Тут не всегда и один матч выходит угадать, а так чтобы 3-5 и выше, то все 100% что пролечу.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, TronNord said:

Ну да немало так можно было поднять, я на экспрессы так не ставлю. Тут не всегда и один матч выходит угадать, а так чтобы 3-5 и выше, то все 100% что пролечу.

Да это так но так то и спустишь гораздо быстрее чем подымишь, а это вроде как бы дольше но зато сразу много)) и потом уже конечно де спустишь)), но уже не так быстро)))

А так конечно же, делаю больше выигрывать , а меньше проигрывать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ilonlion said:

Класс!! Жаль, что вы не рассердили от проигрышей, когда на вашем счету 799 рублей осталось))) Но представляю какое воодушевление было! А сумму выигрыша забрали или опять поставили и слились? )

Да забрал конечно же, но как обычно лишь на время и буквально на следующий день назад и засунул и уже и после этого также сколько туда влил только одному богу известно, я уже со счета давно сбился. Знаю одно сколько не выиграешь все потом проиграешь и гораздо больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Maksimus66 said:

Да это так но так то и спустишь гораздо быстрее чем подымишь, а это вроде как бы дольше но зато сразу много)) и потом уже конечно де спустишь)), но уже не так быстро)))

А так конечно же, делаю больше выигрывать , а меньше проигрывать.

Если бы еще фавориты делали свою игру, а то бывает когда ставишь на средние команды, то угадываешь а когда на аутсайдера и лидера то может все что угодно сыграть.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, TronNord said:

Если бы еще фавориты делали свою игру, а то бывает когда ставишь на средние команды, то угадываешь а когда на аутсайдера и лидера то может все что угодно сыграть.

Да в таких ситуациях наверное будет лучше поставить на аутсайдера так как сладше будет прибыль, а если на фаворита, то рискуете большим, а получаете сверху не так уж и много.

Или же Надо страховться,  тогда не так жаль будет проигрывать, хоть при своих остаёшься.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2022 at 11:22, Maksimus66 said:

Да это как угодно я все равно на этой конторе так чисто для поддержания азарта играю то что сдесь не чего не потеряешь, а так конечно на легальных буках играю, или же уже зарекомендованым и с репутацией.

А ставка была 500р

Я тоже эту контору использую пока для тренировок ставлю только на футбол одинары в линии . Т.к экспресс ставки и лайф ставки мне в конторе отключили без обьяснения причин я им в поддержку написал . У меня отключили лайф и экспресс ставки ответ был оригинален YES.

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Bitvisitor said:

Я тоже эту контору использую пока для тренировок ставлю только на футбол одинары в линии . Т.к экспресс ставки и лайф ставки мне в конторе отключили без обьяснения причин я им в поддержку написал . У меня отключили лайф и экспресс ставки ответ был оригинален YES.

Ну вот ещё раз убеждаюсь что эта контора с темной внутренностью, хотя это можно было по крану понять, я вообще не понимаю как она все это время держится. А кран у них ни чем не подкреплен, поэтому и выдумывает всякие предлоги чтобы туда люди завели бабки и там оставили.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maksimus66 said:

Да в таких ситуациях наверное будет лучше поставить на аутсайдера так как сладше будет прибыль, а если на фаворита, то рискуете большим, а получаете сверху не так уж и много.

Или же Надо страховться,  тогда не так жаль будет проигрывать, хоть при своих остаёшься.

А потом закон подлости, всегда выигрывает фаворит. А вы уже выводили хоть раз с этой бк?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Maksimus66 said:

Ну вот ещё раз убеждаюсь что эта контора с темной внутренностью, хотя это можно было по крану понять, я вообще не понимаю как она все это время держится. А кран у них ни чем не подкреплен, поэтому и выдумывает всякие предлоги чтобы туда люди завели бабки и там оставили.

Да самый прикол когда начинаешь выигрывать у них сразу появляются проблемы с работой сайта у меня например линия сейчас пропала полностью на все категории отрубили под корень

2022-03-21_211830.png.2b50f9cf02f1931c00f23a91c00a7626.png

вот у меня так работает сайт

 

Edited by Bitvisitor
  • +3 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я совсем забросил эту контору, так же как она меня бросила. Аннулировала  весь мой баланс, всю историю ставок - сделал чистый аккаунт. А кран бесплатных сатош исчез, так больше не появлялся. Писал в тех. поддержку - а от них ни слова. Что то данная БК начинает лететь вниз по ступенькам на дно. Сделал новую регу - крана также нет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bitvisitor said:

Да самый прикол когда начинаешь выигрывать у них сразу появляются проблемы с работой сайта у меня например линия сейчас пропала полностью на все категории отрубили под корень

2022-03-21_211830.png.2b50f9cf02f1931c00f23a91c00a7626.png

вот у меня так работает сайт

 

Хах! Ну это так обычно и бывает... Жаль, что они по прежнему не выполняют свои обязательств. То, что не открывается сайт - это еще легкие неудобства, а вот если б они в момент вывода средств так себя вели- это уже значительно хуже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Bitvisitor said:

Да самый прикол когда начинаешь выигрывать у них сразу появляются проблемы с работой сайта у меня например линия сейчас пропала полностью на все категории отрубили под корень

2022-03-21_211830.png.2b50f9cf02f1931c00f23a91c00a7626.png

вот у меня так работает сайт

 

Да это конечно же полный трешь. Поэтому видимо и удаляли до этого топик с этим, сайтом чтобы новые люди не попали на крючке и не относили свою крипту. Надо тут вообще если такое на новую почту и сделай ещё аккаунт и так чисто для спортивного интереса можно играть, но вкладывать нельзя категорически и всем об этом говорить.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, TronNord said:

А потом закон подлости, всегда выигрывает фаворит. А вы уже выводили хоть раз с этой бк?

С этой букмекерской Конторы вообще не реально что то вывести и я в ней играю только на их же сатоши с крана и то не всегда, у меня есть другие места куда я заведу любую сумму и не буду переживать о её выводе. А эта тема не советую заводить, так как назад уже не получится вывести.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Maksimus66 said:

С этой букмекерской Конторы вообще не реально что то вывести и я в ней играю только на их же сатоши с крана и то не всегда, у меня есть другие места куда я заведу любую сумму и не буду переживать о её выводе. А эта тема не советую заводить, так как назад уже не получится вывести.

Я выше в теме писал, как возвращал свой собственный депозит - и они действительно вывели назад, то что я и заводил. Но 2е суток нервов потратил. Стремные они, может и получится вам что-то вывести, но без собственного депозита - точно не сможете это сделать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2022 at 21:41, kurgiva said:

А я совсем забросил эту контору, так же как она меня бросила. Аннулировала  весь мой баланс, всю историю ставок - сделал чистый аккаунт. А кран бесплатных сатош исчез, так больше не появлялся. Писал в тех. поддержку - а от них ни слова. Что то данная БК начинает лететь вниз по ступенькам на дно. Сделал новую регу - крана также нет. 

Да стремная контора такое ощущение что они смотрят за каждым игроком и если количество выигранных ставок больше чем проигранных ставок они отключают разные фунции без уведомления .

  • +1 1
  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bitvisitor said:

Да стремная контора такое ощущение что они смотрят за каждым игроком и если количество выигранных ставок больше чем проигранных ставок они отключают разные фунции без уведомления .

У меня тоже такое ощущение было, а в тех поддержку лучше вообще не писать, вопросы не задавать, такое чувство этим только к себе лишнее внимание привлекаешь и вероятность что-то вывести от них падает.)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ilonlion said:

У меня тоже такое ощущение было, а в тех поддержку лучше вообще не писать, вопросы не задавать, такое чувство этим только к себе лишнее внимание привлекаешь и вероятность что-то вывести от них падает.)

Мне наоборот обращения помогали чаще всего. Но расстаться с деньгами им очень тяжело. Если часто выигрывает человек, то найдут как докопаться и что-то да урежут. Так многие БК делают, не выгодно им платить тем кто будет часто выигрывать.

  • +1 1
  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Maksimus66 said:

С этой букмекерской Конторы вообще не реально что то вывести и я в ней играю только на их же сатоши с крана и то не всегда, у меня есть другие места куда я заведу любую сумму и не буду переживать о её выводе. А эта тема не советую заводить, так как назад уже не получится вывести.

То есть набрать минималку для вывода и потом при депозите могут кинуть? Это будет фиаско, если такле сделают что то и смысл тогда играть пропадает и тратить время.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, crockez said:

Мне наоборот обращения помогали чаще всего. Но расстаться с деньгами им очень тяжело. Если часто выигрывает человек, то найдут как докопаться и что-то да урежут. Так многие БК делают, не выгодно им платить тем кто будет часто выигрывать.

Лучше б они выплачивали, ведь такой человек начнет рассказывать друзьям, что вот столько вот выиграл и была б им хорошая реклама, а по сути получается, что реклама плохая у них, ведь даже по этой теме если судить, то больше народ склоняют проходить мимо этой БК, чем играть там))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ilonlion said:

Я выше в теме писал, как возвращал свой собственный депозит - и они действительно вывели назад, то что я и заводил. Но 2е суток нервов потратил. Стремные они, может и получится вам что-то вывести, но без собственного депозита - точно не сможете это сделать.

Я помню, да. Но сам не хочу пробовать даже, так как понимаю что если и повезет то потом проблемы наступят с выводом, а у них ещё и в биткоине же. Нет не мое. Зачем это делать и парится, если есть места где вся эта тема с выводом проходит за секунды))))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, TronNord said:

То есть набрать минималку для вывода и потом при депозите могут кинуть? Это будет фиаско, если такле сделают что то и смысл тогда играть пропадает и тратить время.

Вот про это я и говорил, конечно же нет смысла играть на свои, но есть смысл просто играть на ихние без интернеса на вознаграждение, если повезёт))) а так что зайти сделать какие то движения для поддержания азарта то можно, если на реальную ставку нет копеек. У нас бы на йобит вместо дайса сделали бы прием ставок на спорт, вот это было бы чётко.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...