Жирный кран от БК betja. Есть подводные камни. - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Жирный кран от БК betja. Есть подводные камни.

Recommended Posts

Всем приветы. Краны уже умерли в 2022 году, единственный где можно что-то заработать это фрибиткоин, и то если успели пригласить достаточно людей.

Но я хочу пригласить Вас в БК при том что она не плохо даёт заработать на кране (сначала 100 сатоши, потом 200, а можно и больше)

 

 nii2J2DC.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Есть более шикарные варианты, вплоть до 3200 сатоши в час, но даже до сильвера дойти сложно, лично мне в бронзе комфортно.

Партнёрска программа в БК непонятная, описано всё красиво, но по факту платят гроши и никак это не изменить:
ADrqp6lH.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Как видите обещают хорошо, а по факту даже за пополнения начисления неполные, от победы партнёр тоже ничего не начисляют. (Это первый подводный камень)

Следующая ложка дёгтя в бочке мёда кран, он платит каждый час 100, 200 сатоши или больше, но когда мы наберём порядка 50-60 тысяч сатошиков нам его отключат. Получается что дальше нам надо делать депозит что бы вывести, или выигрывать. Комиссии тоже приличные, в сети BTC 40 000 сатоши, а в сети BSC 10 000 сатоши, т.е. для вывода нам надо хотя бы 140к сатоши или 110к. Если рассматривать альткоины, то поборы намного приятнее. Обменник, к сожалению, отключают что временем и надо будет выводить в той системе в которой накопили.

Сразу по поводу вывода, если мы хотим выводить сатоши с крана, то нам надо сделать пополнение на 100к. Как делал я первый раз что бы проверить выводы:
1. Насобирал определённую сумму (чем больше тем лучше).
2. Добавил 100 000 сатоши.
3. Сразу всё вывел  и так по кругу.
Пополнять можно не одним платежом, а разбить на несколько частей.

На сайте есть Bet Free, надо угадать как можно больше событий из 10, я как-то раз выиграл 100$

 

Ещё ходят слухи что банят без оснований, но мне кажется что основания были, я вывожу периодически с этой БК и пока не забанили, могут придраться по непонятным причинам. Мультиаккаунты запрещены, ВПН они тоже не любят. Тех поддержка достаточно активная, если возникнут вопросы - решают.

Попробуйте и расскажите как Вам, миллионы не заработать тут, но кран платящий 100 или 200 сатоши в час (а может и больше) не так просто найти сейчас.

 

Спасибо что использовали реф ссылочку:

https://betja.com/?ref=1141245b6c6e61

Если что вот прямая: Betja.com

Edited by crockez
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я эту тему искал, так понимаю удалили и решили снова закинуть. Уже смог собрать почти 20 тысяч сатош, пока выходит понемногу угадывать. Но хочется рискнуть по крупному уже и сделать вывод побыстрее, чтобы проверить.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TronNord said:

А я эту тему искал, так понимаю удалили и решили снова закинуть. Уже смог собрать почти 20 тысяч сатош, пока выходит понемногу угадывать. Но хочется рискнуть по крупному уже и сделать вывод побыстрее, чтобы проверить.

Да ссылка некликабильна была прямая вот и удалили тему. Надеюсь сейчас всё нормально. Да вывод самое приятное, как и должно быть. Если выводить сатоши в системе bsc, то комиссия будет более интересная, правда у меня на бинанс не получилось вывести. Просто вернули деньги на счёт.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, crockez said:

Да ссылка некликабильна была прямая вот и удалили тему. Надеюсь сейчас всё нормально. Да вывод самое приятное, как и должно быть. Если выводить сатоши в системе bsc, то комиссия будет более интересная, правда у меня на бинанс не получилось вывести. Просто вернули деньги на счёт.

Ого го, а что как давно тему эту удалили, что за причина, вроде сайт работает же. Хотя и тормозит. Столько тут всего уже перетерли.

Второе дыхание открывается в новом топе?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, тоже пытался зайти в старую тему, но увы не с мог. Будем снова обсуждать в новой теме эту БК контору. Я что то совсем давно туда не заходил, кран то включили или нет. Есть смысл дальше контору юзать. Я все ждал стыковые матчи по ЧМ22, но жалко то, что Сборная России вылетела и играть не будет.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, crockez said:

Да ссылка некликабильна была прямая вот и удалили тему. Надеюсь сейчас всё нормально. Да вывод самое приятное, как и должно быть. Если выводить сатоши в системе bsc, то комиссия будет более интересная, правда у меня на бинанс не получилось вывести. Просто вернули деньги на счёт.

Вот недавно нашел вроде как способ закинуть средства с минимальной комиссией с биржи OKEx, по крайней мере то что в посте было так там 1$, когда соберу для вывода то проверю, но если так то будет очень выгодно.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kurgiva said:

Ну да, тоже пытался зайти в старую тему, но увы не с мог. Будем снова обсуждать в новой теме эту БК контору. Я что то совсем давно туда не заходил, кран то включили или нет. Есть смысл дальше контору юзать. Я все ждал стыковые матчи по ЧМ22, но жалко то, что Сборная России вылетела и играть не будет.

Мне обычно кран подключали когда я в поддержку обращался. Сами по себе что-то не включают. Если кран даёт, то почему бы и не пользоваться БК. На Россию всё равно ставить в плей-офф не самый лучший вариант.

  • +2 2

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, crockez said:

Мне обычно кран подключали когда я в поддержку обращался. Сами по себе что-то не включают. Если кран даёт, то почему бы и не пользоваться БК. На Россию всё равно ставить в плей-офф не самый лучший вариант.

Согласен с Вами, почему бы не пользоваться БК. Но я разочаровался в данной конторе. Наконец то у меня дошли руки до БК, зашел туба как обычно, с помощью Гугл и смотрю такую картину, что на балансе у меня все по нулям, а было свыше 20к сатош. Феврале еще ставил ставки, а сейчас даже ставок моих нету ни каких. Короче, что не так с этой конторой, даже крана нету - да  еще и средства все мои списали. 

  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kurgiva said:

Согласен с Вами, почему бы не пользоваться БК. Но я разочаровался в данной конторе. Наконец то у меня дошли руки до БК, зашел туба как обычно, с помощью Гугл и смотрю такую картину, что на балансе у меня все по нулям, а было свыше 20к сатош. Феврале еще ставил ставки, а сейчас даже ставок моих нету ни каких. Короче, что не так с этой конторой, даже крана нету - да  еще и средства все мои списали. 

Может за неактивность аккаунта обнуляют балансы, но такое не слышал и не видел на других бк. То что остается на счету всегда должно быть видно, независимо сколько не заходил.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, TronNord said:

Может за неактивность аккаунта обнуляют балансы, но такое не слышал и не видел на других бк. То что остается на счету всегда должно быть видно, независимо сколько не заходил.

Я тоже не слышал того, что обнуляли баланс на аккаунте, при чем моя не активность была примерно чуть больше 2 недель. Я сначала думал глюк что ли, почистил кукис и кэш - тоже самое, поменял браузер - все также. Потом вспомнил что порой заходил через смартфон - посмотрел там - все также на балансе "НОЛЬ", пытался посмотреть историю своих ставок - их тоже нету. Вот сегодня кинул письмо в тех. поддержку - посмотрю. что они ответят.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kurgiva said:

Я тоже не слышал того, что обнуляли баланс на аккаунте, при чем моя не активность была примерно чуть больше 2 недель. Я сначала думал глюк что ли, почистил кукис и кэш - тоже самое, поменял браузер - все также. Потом вспомнил что порой заходил через смартфон - посмотрел там - все также на балансе "НОЛЬ", пытался посмотреть историю своих ставок - их тоже нету. Вот сегодня кинул письмо в тех. поддержку - посмотрю. что они ответят.

Ну да, как раз хотел предложить обратиться в поддержку, они, конечно, часто морозятся, но бывают и решают проблемы. Или хотя бы подскажут почему так произошло. Обнулить балансы несерьёзно.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, crockez said:

Ну да, как раз хотел предложить обратиться в поддержку, они, конечно, часто морозятся, но бывают и решают проблемы. Или хотя бы подскажут почему так произошло. Обнулить балансы несерьёзно.

А я думал у меня у одного доступ закрыли к старой теме . Кстати букмекер хороший только когда выходишь в плюс отключают кран ,обменник и возможность лайф ставок.

Кстати сегодня поставил что Зальцбург не проиграет более одного мяча в игре с Баварией

2022-03-08_133523.png.cd5c23090e800c9243e068c4d51d771b.png

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kurgiva said:

Я тоже не слышал того, что обнуляли баланс на аккаунте, при чем моя не активность была примерно чуть больше 2 недель. Я сначала думал глюк что ли, почистил кукис и кэш - тоже самое, поменял браузер - все также. Потом вспомнил что порой заходил через смартфон - посмотрел там - все также на балансе "НОЛЬ", пытался посмотреть историю своих ставок - их тоже нету. Вот сегодня кинул письмо в тех. поддержку - посмотрю. что они ответят.

Надеюсь что не будет такого сюрприза с обнулеем, все таки они должны говорить причину таких действий. Держите в курсе, интересно что скажут.

8 hours ago, Bitvisitor said:

А я думал у меня у одного доступ закрыли к старой теме . Кстати букмекер хороший только когда выходишь в плюс отключают кран ,обменник и возможность лайф ставок.

Кстати сегодня поставил что Зальцбург не проиграет более одного мяча в игре с Баварией

2022-03-08_133523.png.cd5c23090e800c9243e068c4d51d771b.png

После прошлой игры вероятно что будет снова голы с одной и другой стороны. Вот думаю даже поставить 1$ на зальцбург, они умеют удивлять,так же как и Бавария м пролетами.

  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Bitvisitor said:

А я думал у меня у одного доступ закрыли к старой теме . Кстати букмекер хороший только когда выходишь в плюс отключают кран ,обменник и возможность лайф ставок.

Кстати сегодня поставил что Зальцбург не проиграет более одного мяча в игре с Баварией

2022-03-08_133523.png.cd5c23090e800c9243e068c4d51d771b.png

Играл я на этом кране, делал ставки, собирал по чуть чуть с крана, а когда баланс дошел примерно до 65к, то кран просто отключился, я сделал ставку на весь баланс, выйграл, а потом мне не захотели выводить, типо нужно сделать депозит на 100к.. ну на этом я и прекратил знакомство с этим краном, платит или нет - большой вопрос.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, TronNord said:

Надеюсь что не будет такого сюрприза с обнулеем, все таки они должны говорить причину таких действий. Держите в курсе, интересно что скажут.

После прошлой игры вероятно что будет снова голы с одной и другой стороны. Вот думаю даже поставить 1$ на зальцбург, они умеют удивлять,так же как и Бавария м пролетами.

Я ещё рискнул поставил на победу Интера против Ливерпуля всё равно до минималки пока не добил . Кеф жирный 5.60 

  • +1 2
  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bitvisitor said:

Я ещё рискнул поставил на победу Интера против Ливерпуля всё равно до минималки пока не добил . Кеф жирный 5.60 

Очень хороший кеф на ливер, тем более они играют дома, а английская команда всегда играет непредсказуемо, и если вы на них поставили, то это хорошая очень ставка, дадут прикурить интеру в матче)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Bitvisitor said:

Я ещё рискнул поставил на победу Интера против Ливерпуля всё равно до минималки пока не добил . Кеф жирный 5.60 

Вот так же думаю рискнуть, иногда бывают непредсказуемые результаты. Может и повезет или тотпл больше 1.5 поставить.

24 minutes ago, ilonlion said:

Играл я на этом кране, делал ставки, собирал по чуть чуть с крана, а когда баланс дошел примерно до 65к, то кран просто отключился, я сделал ставку на весь баланс, выйграл, а потом мне не захотели выводить, типо нужно сделать депозит на 100к.. ну на этом я и прекратил знакомство с этим краном, платит или нет - большой вопрос.

Уже выводили, а условия чтобы не использовали бк, как обычный кран. Халявщиков бы набежало куча, если просто так бы давали.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TronNord said:

Вот так же думаю рискнуть, иногда бывают непредсказуемые результаты. Может и повезет или тотпл больше 1.5 поставить.

Ливерпуль такая команда, которая может много забить, поэтому тотал больше полтора - хорошая идея, ну правда это в английском чемпионате они так могут много забивать, а тут итальянская команда, которая играет от обороны, но играют ведь в англии, там болельщики могут разогнать футболистов.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ilonlion said:

Ливерпуль такая команда, которая может много забить, поэтому тотал больше полтора - хорошая идея, ну правда это в английском чемпионате они так могут много забивать, а тут итальянская команда, которая играет от обороны, но играют ведь в англии, там болельщики могут разогнать футболистов.

Ливерпуль непредсказуемая команда, может играть-играть, а потом просто как слив.Но не думаю что в таких матчах они будут неуверенные в игре, думаю счет 2:1 будет, даже хочу на точный счет копейки поставить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ilonlion said:

Ливерпуль такая команда, которая может много забить, поэтому тотал больше полтора - хорошая идея, ну правда это в английском чемпионате они так могут много забивать, а тут итальянская команда, которая играет от обороны, но играют ведь в англии, там болельщики могут разогнать футболистов.

Отлично Интер зашёл на Зальцбурге слил зато  поднял добил до минимума на вывод ,но пока своих нет финансов чтобы завести туда для проверки вывода буду тренироваться дальше 

2022-03-09_103453.thumb.png.762db4f522c467a9859933cc45dcaa32.png

 

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bitvisitor said:

Отлично Интер зашёл на Зальцбурге слил зато  поднял добил до минимума на вывод ,но пока своих нет финансов чтобы завести туда для проверки вывода буду тренироваться дальше 

2022-03-09_103453.thumb.png.762db4f522c467a9859933cc45dcaa32.png

 

Смотрел обзор, конечно очень повезло Интеру, только 2 штанги от Салаха и 2 раза перекладина, в общем фортануло что поставил на победу, но счет на волоске был.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, TronNord said:

Смотрел обзор, конечно очень повезло Интеру, только 2 штанги от Салаха и 2 раза перекладина, в общем фортануло что поставил на победу, но счет на волоске был.

Да они там под конец нормально наступали я имею ввиду Интера я вчера уже в лайве под конец словил, а Бавария вообще и эту лигу чемпионов рулит по полной, просто раскатала и выкинула)))

Screenshot_20220309-155431_66.png

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут еще в лиге этого года есть темная лошадка - Аякс, очень уверенно прошел групповой этап, хоть и сыграл вничью с Бенфикой, которая не гранд, но думаю пройдет ее выиграв дома, а потом не повезет тому, кто на Аякс попадет. Будем следить за этой интересной командой, которая так преобразилась в этом году. 74-9 статистика в чемпионате шикарная после 25 матчей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Maksimus66 said:

Да они там под конец нормально наступали я имею ввиду Интера я вчера уже в лайве под конец словил, а Бавария вообще и эту лигу чемпионов рулит по полной, просто раскатала и выкинула)))

Screenshot_20220309-155431_66.png

Когда ставки на топах заходят это круто, только часто они могут подпортить статистику. С интером до последнего думал что потеряю, но пару баксов поднял. Ливерпуль конечно сильнее смотрелся, как минимум по обзорам.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TronNord said:

Когда ставки на топах заходят это круто, только часто они могут подпортить статистику. С интером до последнего думал что потеряю, но пару баксов поднял. Ливерпуль конечно сильнее смотрелся, как минимум по обзорам.

Бывает, когда команда объективнее сильнее соперника, но ей не везет в завершении, либо вратарь творит чудеса и она проигрывает, что вроде несправедливо, но в футболе важен только окончательный результат. В четвертьфинале Ливерпуль покажет игру и реализацию выше, чем в этом матче с Интером.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...