💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥 - Page 95 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Spectar

💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥

Recommended Posts

1 minute ago, alkobit said:

Запуск секбота видимо вынужденная мера направленная на защиту от абузеров. С другой стороны приходится принимать ее и поэтому лишний раз рисковать своим аккаунтом не хочется.

От абуза это не поможет можно наделать кучу ТГ аккаунтов и каждый присоединить.Я и без этого задания нормально могу насобирать токенов.

10 minutes ago, crockez said:

Ну да и интересно что именно блокируют. Надеюсь на своём опыте не узнаем как это происходит. В доропе точно не получится работать, оттуда регулярно направляют в бота.

Блокируют за спам скорее всего.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vuaini39 said:

От абуза это не поможет можно наделать кучу ТГ аккаунтов и каждый присоединить.Я и без этого задания нормально могу насобирать токенов.

Согласен, что запуск бота это не панацея от абузеров. Но все же какую часть из них позволит зачистить. Реально они огромное количество с дропов вытягивают.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 06:27, kytaanaxVO said:

Ну да, плюс ещё должны быть #,КлючевыеСлова-типа AirDrop. А вы сколько видео уже сняли? Мне вообще нужно было начать сразу, ведь 1400 токенов, это как два депозита.

Я даже не пытался снимать видео, ладно одно или два, но каждый день придумывать о чем говорить на протяжении 2 или 3 месяцев это достаточно сложно как для меня.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, alkobit said:

Согласен, что запуск бота это не панацея от абузеров. Но все же какую часть из них позволит зачистить. Реально они огромное количество с дропов вытягивают.

Какая-то часть конечно отсеялась,Заниматься абузом на это надо много времени и бывает что не все айрдропы выстреливают,а сейчас тем более.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vuaini39 said:

Какая-то часть конечно отсеялась,Заниматься абузом на это надо много времени и бывает что не все айрдропы выстреливают,а сейчас тем более.

Да, несмотря на кажущуюся простоту прохождения айрдропов, времени это отнимает немало. Да и еще учет в каком-то виде нужно вести. И если их много, то вообще с ума сойдешь.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vuaini39 said:

Вот из-за этого что SecYoBot нужен чтобы подтверждать действия на бирже и не хотелось чтобы заблокировали аккаунт,а то потом не восстановишь.

Даже дело не в боте SecYoBot. Если аккаунт основной или единственный, то во многих проектах он подключен и привязан - не только к бирже Yobit. Но, как по мне, лучше это задание с телеграммом пропустить и обойти стороной - то с такими сообщениями - можно получить бан. Да, конечно, вернуть будет можно - но это тоже трата времени, а сколько это займет не известно. А если так хочется с аирдропа урвать побольше токенов - то можно завести еще один аккаунт телеграмма, который не жалко будет потерять.

Edited by kurgiva
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, alkobit said:

Да, несмотря на кажущуюся простоту прохождения айрдропов, времени это отнимает немало. Да и еще учет в каком-то виде нужно вести. И если их много, то вообще с ума сойдешь.

Нужно честно выполнять и напряга не будет, не сложно зайти на свой аккаунт, когда каждый день  в телеграмме сидишь. А вот абузерам, но они кучу телефонов могут под это дело сделать

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kurgiva said:

Даже дело не в боте SecYoBot. Если аккаунт основной или единственный, то во многих проектах он подключен и привязан - не только на бирже Yobit. Но, как по мне, лучше это задание с телеграммом пропустить и обойти стороной - то с такими сообщениями - можно получить бан. Да, конечно, вернуть будет можно - но это тоже трата времени, а сколько это займет не известно. А если так хочется с аирдропа урвать побольше токенов - то можно завести еще один аккаунт телеграмма, который не жалко будет потерять.

Правильно говоришь ТГ может быть привязан и к другим раздачам или проектам,если он у тебя основной.А так можно наклепать их много )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, vuaini39 said:

Какая-то часть конечно отсеялась,Заниматься абузом на это надо много времени и бывает что не все айрдропы выстреливают,а сейчас тем более.

Ну хоть часть отсеяли это уже хорошо, я вобще думаю что до начала торгов будут еще проверки на абузеров и вот после них отсеится уже большая часть, по крайней мере хотелось бы в это верить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Slavi said:

Ну хоть часть отсеяли это уже хорошо, я вобще думаю что до начала торгов будут еще проверки на абузеров и вот после них отсеится уже большая часть, по крайней мере хотелось бы в это верить.

Чтобы убрать как можно больше абузеров надо верификацию KYC вводить на бирже,фото с бумажкой и документами.А так думаю ТГ обойдёмся.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vuaini39 said:

От абуза это не поможет можно наделать кучу ТГ аккаунтов и каждый присоединить.Я и без этого задания нормально могу насобирать токенов.

 

На сегодняшний день прежде чем открыть какой-то  айрдроп то в первую очередь  думают о том как его пользователи смогут абузить и принимают меры против этого,, 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, IonMatfei1 said:

На сегодняшний день прежде чем открыть какой-то  айрдроп то в первую очередь  думают о том как его пользователи смогут абузить и принимают меры против этого,, 

Я этим не занимаюсь и уже не помню когда последний раз участвовал в айрдропе и тем более в Telegram где сплошной скам и набирают чисто подписчиков в каналы.

Edited by vuaini39
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, sergei3338 said:

Чтобы убрать как можно больше абузеров надо верификацию KYC вводить на бирже,фото с бумажкой и документами.А так думаю ТГ обойдёмся.

Ну верификацию на Йобите вводить не будут это точно, у них такая политика, да и оттолкнет многих это, во всяком случае я думаю админы что-нибудь придумают как отсеять по максимуму абузеров.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, vuaini39 said:

Я этим не занимаюсь и уже не помню когда последний раз участвовал в айрдропе и тем более в Telegram где сплошной скам и набирают чисто подписчиков в каналы.

Я тоже заметил что все эти айрдропы только  для того чтобы  набрать больших групп а от токенов которого они раздают то толку никакого.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, IonMatfei1 said:

Я тоже заметил что все эти айрдропы только  для того чтобы  набрать больших групп а от токенов которого они раздают то толку никакого.

Да если какой-то айрдроп и заплатит свои токены,то они или не торгуются нигде или вообще стоят очень мало и больше за комиссию отдашь )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Slavi said:

Ну верификацию на Йобите вводить не будут это точно, у них такая политика, да и оттолкнет многих это, во всяком случае я думаю админы что-нибудь придумают как отсеять по максимуму абузеров.

Абузерами они тоже ни как смотрю не борются!Сколько уже лет бирже и давно бы уже что-то придумали и  сделали,но видимо им и так хорошо от этого.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vuaini39 said:

Да если какой-то айрдроп и заплатит свои токены,то они или не торгуются нигде или вообще стоят очень мало и больше за комиссию отдашь )))

Ранее я тоже собирал со всяких  айрдропах и на кошельке куча не нужных токенов,, потом понял что это всё  бессмысленно и бросил всё это дело.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergei3338 said:

Абузерами они тоже ни как смотрю не борются!Сколько уже лет бирже и давно бы уже что-то придумали и  сделали,но видимо им и так хорошо от этого.

ну самая лучшая защита от абузеров это KYC . Но сам понимаешь чем это чревато) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, sergei3338 said:

Абузерами они тоже ни как смотрю не борются!Сколько уже лет бирже и давно бы уже что-то придумали и  сделали,но видимо им и так хорошо от этого.

Да на такой бирже где нет кус бороться с абузом практически невозможно, так что думаю абузом там занимаются, хорошо или плохо, ну тут как для кого, я считаю что это не правильно, у всех должен быть шанс, а кто то считает что нет. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Да на такой бирже где нет кус бороться с абузом практически невозможно, так что думаю абузом там занимаются, хорошо или плохо, ну тут как для кого, я считаю что это не правильно, у всех должен быть шанс, а кто то считает что нет. 

Да дело не в шансе а в итоге что делить Сотню на 10 человек что делить эту сотню на 1000 человек разница в этом

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, hackgames1488 said:

Да дело не в шансе а в итоге что делить Сотню на 10 человек что делить эту сотню на 1000 человек разница в этом

Да я понимаю о чём ты говоришь, а я говорю о том что допустим делить просто на 1к народу делить и если все проли честно дроп это нормально, а вот если ты не абузил и получл допустим 1к токенов, а кто-то абузил и получит 10к токенов, а эти токены могли бы честно поделить на других участников. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

Да я понимаю о чём ты говоришь, а я говорю о том что допустим делить просто на 1к народу делить и если все проли честно дроп это нормально, а вот если ты не абузил и получл допустим 1к токенов, а кто-то абузил и получит 10к токенов, а эти токены могли бы честно поделить на других участников. 

Своё мы точно всё равно получим и думаю заработаем неплохую сумму на этом айрдропе.Биржа всегда радовала и радует нас своими раздачами )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vuaini39 said:

Своё мы точно всё равно получим и думаю заработаем неплохую сумму на этом айрдропе.Биржа всегда радовала и радует нас своими раздачами )))

Главное понимать для себя, что это такое своё? Просто хомяки много, ну очень много хотят урвать и по этому в конце концов остаются ни с чем, я уже всоё отхомячил и сменя хватит, лучше взять немного, но  точно взять. )) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

Главное понимать для себя, что это такое своё? Просто хомяки много, ну очень много хотят урвать и по этому в конце концов остаются ни с чем, я уже всоё отхомячил и сменя хватит, лучше взять немного, но  точно взять. )) 

Своё я думаю что не меньше 100$ с моих 500К FUSD надеюсь выйдет.Я все сразу в этот раз продавать не буду,Часть закину в фарм на недельку,а остальные придержу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vuaini39 said:

Своё я думаю что не меньше 100$ с моих 500К FUSD надеюсь выйдет.Я все сразу в этот раз продавать не буду,Часть закину в фарм на недельку,а остальные придержу.

Ну 100 баксов это было бы конечно хорошо, я бы даже их не выводил а закинул бы в фарм по рублям к своим, те которые сейчас у меня там стоят, а вот 1к баксов было бы вообще круто если честно говорить. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...