💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥 - Page 58 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Spectar

💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥

Recommended Posts

59 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну с кальмаром это не тот дроп что бы его с этим дропом сравнивать, там и подход был другой и как ты сам сказал, без битка там делать по сути нечего было и участвовали восновном люди у кого были хорошие бакбки на бирже, а здесь уже больше охват аудитории будет. Но и соглашусь, ни один токен после пампа на бирже, долго не жил. 

 

Ну я уже говорил что пару недель поживёт, тут ещё большой вопрос какой будет процент, как сложный так и простой, тут тоже нужно смотреть на это, от процентной ставки тоже многое зависит. 

Да % конечно тоже будет сильно влиять,но нам только пока и остаётся гадать и предполагать как всё может быть.Надеюсь что норм заработаем на этих FUSD )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vuaini39 said:

Да % конечно тоже будет сильно влиять,но нам только пока и остаётся гадать и предполагать как всё может быть.Надеюсь что норм заработаем на этих FUSD )))

Да там много фаторов на самом то деле будут играть на то сколько сможем заработать, тут как я всегда говорю, не играть ни в коем случае в хомяка, многие именно на таких дропах начинают играть в хомяка и ни чего толко не зарабатывают. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, 26megavatnik said:

Да там много фаторов на самом то деле будут играть на то сколько сможем заработать, тут как я всегда говорю, не играть ни в коем случае в хомяка, многие именно на таких дропах начинают играть в хомяка и ни чего толко не зарабатывают. 

Торопится ясное дело не стоит и вообще распределить банк сколько хочешь продать и сколько оставить,если захочется зайти в фарминг с хорошим %

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, vuaini39 said:

Торопится ясное дело не стоит и вообще распределить банк сколько хочешь продать и сколько оставить,если захочется зайти в фарминг с хорошим %

А я сегодня аж 10 сообщений в чате написал, ни когда такого не было и вот опять. ))) Даже наверное по больше написал, просто интересно стало, почему USDT который как бы привязан к USD, но почти на 10 рублей дороже? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

А я сегодня аж 10 сообщений в чате написал, ни когда такого не было и вот опять. ))) Даже наверное по больше написал, просто интересно стало, почему USDT который как бы привязан к USD, но почти на 10 рублей дороже? 

Я каждый день выполняю задание с сообщениями в чате выполняю.Трачу на это всего минут 5 и не просто спам привет пока,а нормальное общение делаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, abobus said:

Люди новоприбывшие то в любом случае узнают о форуме, а следовательно тут бы активность возросла значительно, даже без заданий

Может быть! Но одно дело узнать, а другое дело сделать регистрацию, начать строчить 100 полезных комментарий и тем, которые не всегда засчитываются - а так посмотреть, на форум приходят новички, регистрируются - последняя рега:

371933219_.jpg.3f6a677bdf6e4dadf082da0d39e316e6.jpg

Вспомните раздачу токена DLRS, ну если участвовали, то там задания аирдропа были направлены на форум.  Вот то время и была насыщенная активность на форуме. Если и в этом аирдропе хоть одно задание было бы связанно с форумом, то активность была бы больше, чем на данный момент.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, roma46r said:

30 тысяч рублей тогда за миллион токеноа, а у меня еще даже 200к нету, так что думаю побольше будет, да и как вообще держать цену в 1 сатоху не понимаю, биржа если пампить будет то на всех всё равно не хватит.

Когда тогда? Я уже покупал когда начинал фактически обесцениватся, если хотя бы пару биткоинов закинут, есть возможность успеть продать.

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikita Izotov said:

в любом случае торги должны открываться в паре с биткоином ,а значит цена уже будет несколько сатош и даже человек с 100к токенами получит хороший подарок от биржи ,а если еще и словит волну при старте торгов то сможет и удвоить свой заработок.

А кто же их покупать столько будет по 1 сатоши? Желающий продать куча а покупателей не так уж и много будет.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Jekson24 said:

Когда тогда? Я уже покупал когда начинал фактически обесцениватся, если хотя бы пару биткоинов закинут, есть возможность успеть продать.

О чем вы говорите вообще?
Мы с вами вели разговор о прогнозах на цену новых токенов что выйдут, что вы мне сейчас написали и что вы покупали я так и не понял

  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, roma46r said:

О чем вы говорите вообще?
Мы с вами вели разговор о прогнозах на цену новых токенов что выйдут, что вы мне сейчас написали и что вы покупали я так и не понял

Я тему немного перепутал 😀 я про талки, подумал. Торговля то откроется в паре сатошами, но начало торгов сомневаюсь, что будет с парой сатоши. Скорее всего рубль или тот же догкоин. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Jekson24 said:

Я тему немного перепутал 😀 я про талки, подумал. Торговля то откроется в паре сатошами, но начало торгов сомневаюсь, что будет с парой сатоши. Скорее всего рубль или тот же догкоин. 

Аа, я почему-то так и подумал что про талки так как слить их нереально тут вы правы)
Ну все торги на моей памяти были в паре с битком и эти наверное тоже будут)

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, roma46r said:

Аа, я почему-то так и подумал что про талки так как слить их нереально тут вы правы)
Ну все торги на моей памяти были в паре с битком и эти наверное тоже будут)

Практически все, но помню токен дайс был в паре с догкоинов, тогда тоже у людей монет по 500 тысяч было, потом конечно в паре с сатошами дайс был, но недолго. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vuaini39 said:

Кто-то конечно будет сливать токены сразу все,а нужно не забывать что там будет ещё фарминг где можно будет ещё больше токенов получить,а потом и памп должен быть )))

Мы точно не знаем какая сумма будет кинута на памп,  тут лучше постараться на пике слить, а потом сразу на падении добирать и так несколько раз, а дальше рассматривать уже фарминг.

  • +4 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Liliriko said:

Мы точно не знаем какая сумма будет кинута на памп,  тут лучше постараться на пике слить, а потом сразу на падении добирать и так несколько раз, а дальше рассматривать уже фарминг.

Так памп и будет в первые минуты торгов, как всегда наверное на 5 битков пампить будут после того как мы сливать жёстко начнем и всё, а потом уже сами кто решит откупать будут на цену влиять.

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Jekson24 said:

А кто же их покупать столько будет по 1 сатоши? Желающий продать куча а покупателей не так уж и много будет.

Мне кажется что торги будут в другой паре, не с биткоином, а с другой стороны они могут придумать выгодные условия для фарминга что найдутся желающие покупать эти монеты

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Liliriko said:

Хотел выполнить это задание и перешел в этого бота, но после как затребовало почту с биржи меня что то остановило, если обязательное условие будет то привяжу, вот здесь мне и кажется что придет именно в этот бот какой то код, ведь во втором почту не просит.

Приветики.Про первый ты имеешь введу задание с телеграммом ,что бы получить 700 фаст долар?Я подключила.Как то не задумывалась,ну а что с того что он получит почту?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, roma46r said:

Так памп и будет в первые минуты торгов, как всегда наверное на 5 битков пампить будут после того как мы сливать жёстко начнем и всё, а потом уже сами кто решит откупать будут на цену влиять.

Надеюсь что будет не на 5, а на  много больше. 777 дроп шел месяц и закинули больше чем обещали, а здесь больше 3 месяцев, плюс народа много пришло.

2 minutes ago, Josefa said:

Приветики.Про первый ты имеешь введу задание с телеграммом ,что бы получить 700 фаст долар?Я подключила.Как то не задумывалась,ну а что с того что он получит почту?

Да про него. ну я ближе к торгам тоже подключу, может туда и будет приходить тот самый код чтобы абузеров отсеять, ведь не просто так указываем почту.

  • +1 1
  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Liliriko said:

Да про него. ну я ближе к торгам тоже подключу, может туда и будет приходить тот самый код чтобы абузеров отсеять, ведь не просто так указываем почту.

Возможно.А ты знаешь своп TRX/BTC сколько TRXнужно что бы на сатоши поменять,одной монеты не хватает,а в чате пишут что 2 штуки хватит?

Цена за 3 дня норм поднялась,думаю и дальше расти будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vuaini39 said:

Поймать хорошую цену в самом начале будет очень трудно.Много народу начнёт сливать и как это обычно бывает биржа начнёт тупить и ордер не поставить )))

Ой вы мне напомнили, а я уже и позабыл про эти глюки когда новая монета выходит на торги. Тогда поймать приемлемую цену будет ещё сложней по этой причине

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Josefa said:

Возможно.А ты знаешь своп TRX/BTC сколько TRXнужно что бы на сатоши поменять,одной монеты не хватает,а в чате пишут что 2 штуки хватит?

Цена за 3 дня норм поднялась,думаю и дальше расти будет.

Немного не понял вопрос, если ты имеешь в виду defi вкладку, я там мелкое количество не гонял. Если для дропа хочешь чтобы засчитало, ставь 10 сатош в конце и купит, если я тебя правильно понял

2 minutes ago, bullrally said:

Ой вы мне напомнили, а я уже и позабыл про эти глюки когда новая монета выходит на торги. Тогда поймать приемлемую цену будет ещё сложней по этой причине

Все будут хотеть продать, я на 777 не с первого раза тот ордер мог выставить не принимало, а потом в один момент только вижу сатоши на счету и ордер сработал.

  • +3 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Liliriko said:

Надеюсь что будет не на 5, а на  много больше. 777 дроп шел месяц и закинули больше чем обещали, а здесь больше 3 месяцев, плюс народа много пришло.

Думаю, тут не надо сравнивать дроп токена 777 и на данный момент этот дроп с FUSD. У 777 было всего лишь одно задание - это подключить 2FA и все + некоторое время продержать в инвестбоксе с большим процентом 7.77, еще играя в дайс каждый день - а после чего у всех порезали нули.

А тут много разных заданий + есть задания, в которые нужны вложения не только время, но и денежных средств. Даже взять то задание с QR кодом, чтобы распечатать 1 лист - нужно примерно потратить 10 рублей. Да и по времени 2,5 месяца почти. А памп на 5 - это количество, которое обычно пампит сама биржа, как говорится их "стандарт".

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Liliriko said:

Немного не понял вопрос, если ты имеешь в виду defi вкладку, я там мелкое количество не гонял. Если для дропа хочешь чтобы засчитало, ставь 10 сатош в конце и купит, если я тебя правильно понял

Все будут хотеть продать, я на 777 не с первого раза тот ордер мог выставить не принимало, а потом в один момент только вижу сатоши на счету и ордер сработал.

С чем это связано что такие тормоза? Неужели это нельзя исправить или это очень дорого? А сейчас людей на бирже ещё больше будет и боюсь представить как будет тормозить в этот раз если эту проблему не исправили

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, kurgiva said:

Думаю, тут не надо сравнивать дроп токена 777 и на данный момент этот дроп с FUSD. У 777 было всего лишь одно задание - это подключить 2FA и все + некоторое время продержать в инвестбоксе с большим процентом 7.77, еще играя в дайс каждый день - а после чего у всех порезали нули.

А тут много разных заданий + есть задания, в которые нужны вложения не только время, но и денежных средств. Даже взять то задание с QR кодом, чтобы распечатать 1 лист - нужно примерно потратить 10 рублей. Да и по времени 2,5 месяца почти. А памп на 5 - это количество, которое обычно пампит сама биржа, как говорится их "стандарт".

Но писали что чем дольше дроп, тем меньше оплата за него будет. Кто то сравнивал с долларс, я на него не попал, но там 1300 вроде закинули, а задания еще на форуме были. Тут да вроде и больше заданий и вложения нужны для некоторых. Посмотрим как будет, но думаю не стоит надеяться на большой куш, 100-200$ стоимость наших усилий.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bullrally said:

С чем это связано что такие тормоза? Неужели это нельзя исправить или это очень дорого? А сейчас людей на бирже ещё больше будет и боюсь представить как будет тормозить в этот раз если эту проблему не исправили

Всегда тормозило и пофиксить это сложно, так как человек на вкладке именно с торгами будет много и просто сайт ляжет возможно на некоторое время, ну вы тыкайте кнопку продажи и возможно продадите одним из первых.

  • +3 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bullrally said:

Мне кажется что торги будут в другой паре, не с биткоином, а с другой стороны они могут придумать выгодные условия для фарминга что найдутся желающие покупать эти монеты

Есть предположение, что уберу нули в монетах, если будет 100 к монет , сделают просто 100 монет и всё. В таком случае в паре с сатошами можно запускать сразу.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
    • Биткойн-кит, бездействующий более 10 лет, переместил 687 BTC на сумму 43 миллиона долларов.   Согласно данным Lookonchain, 12 января 2014 года кит получил 687,33 биткойна ( BTC ) на сумму около 630 000 долларов США на тот момент, когда цена BTC составляла 917 долларов США.   Десять лет спустя стоимость Биткойна выросла почти в 70 раз, исходя из текущей цены, по которой пользователь продал его, за более чем 42,7 миллиона долларов. В апреле крупные инвесторы, контролирующие не менее 0,1% от общего объема поставок биткойнов, приобрели 19 760 BTC на общую сумму $1,2 млрд при средней цене покупки $62 500. Накопление средств на этих адресах зачастую предшествовало росту цены первой криптовалюты. Биткойн-киты приобрели активы за два дня до халвинга . Кроме того, в Sentiment заявили, что с начала 2024 года биткойн- киты накопили дополнительно 266 000 BTC на сумму 17,3 миллиарда долларов. Владельцы активов с балансами от 1000 BTC до 10 000 BTC получили 1,24% от общего объема поставок в 21 миллион BTC за указанный период.
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...