💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥 - Page 20 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Spectar

💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥

Recommended Posts

2 minutes ago, kurgiva said:

Ну тогда понятно, извиняюсь что влезь в диалог и не правильно комментарий понял. Но я лично от FUSD не жду высокого ценника. А в большей степени жду возможности не плохо подзаработать в начале торгов, особенно во время пампа и также подзаработать на фарминге - может буду в фарминге сидеть до тех пор, пока ценник не укатают на дно. Но все же - мы не знаем, что задумали разрабы по поводу этого токена FUSD - может они что нибудь прикрутят к токену и он не плохо будет себя показывать.

Особенно хороший плюс этого аирдропа - это то, что он очень длинный, хоть и утомительно для нас. Очень много народа пришло на биржку - т.к. была очень хорошая реклама. Хоть большинство из этих новичков пришла просто "сорвать бабос", но также будут люди, которые и свои средства заведут на биржу и будут откупать FUSD, тем самым удерживать курс.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Liliriko said:

Нужно еще успеть на хаях продать, таких желающих будет много и желательно проверить скорость интернета. Помню прошлый дроп на 777 там сразу свеча зеленого цвета и пытаешься ордер быстрее вставить.

 

Это при выборе репоста значка твиттер? Если да, то просто заходите на свой твиттер в ручную копируйте что на бирже и делаете ретвит, после сбрасываете.

 

Наверно многие потом будут жалеть, что даже по одному видео не сделали, и по максимумах соц сети. Модер в чате биржи отвечал когда писали что не будут делать видео, что типа вам не нужны деньги. Значит нужно хоть по одному но сделать, может это будет самый жирный дроп за все время.

Да от одного точно не чего не поменяется, даже сто процентов, а так конечно же я тоже так думаю, что это будет очень жирный дроп. По времени он долгий и за это время насытится ликвидностью.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Maksimus66 said:

Да от одного точно не чего не поменяется, даже сто процентов, а так конечно же я тоже так думаю, что это будет очень жирный дроп. По времени он долгий и за это время насытится ликвидностью.

От биржи Yobit всегда были и будут хорошие и очень жирные раздачи.Думаю что и от этого Airdrop мы сможет не плохо поднять свой баланс.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vuaini39 said:

От биржи Yobit всегда были и будут хорошие и очень жирные раздачи.Думаю что и от этого Airdrop мы сможет не плохо поднять свой баланс.

Ну тут главное наверное в хомяка не сыграть, а то многие начинают заигрываться, а потом просто по пути хомяка идут, так что нужно вовремя и остановиться и выходить, а так да, йобит ни когда не обижала по дропам. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну тут главное наверное в хомяка не сыграть, а то многие начинают заигрываться, а потом просто по пути хомяка идут, так что нужно вовремя и остановиться и выходить, а так да, йобит ни когда не обижала по дропам. 

Некоторые их сразу продадут как торги начнутся,а остальные возможно будут их фармить как и я.Время ещё полно и пока надо выполнять каждый день задания и собирать.

Edited by vuaini39
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vuaini39 said:

Некоторые их сразу продадут как торги начнутся,а остальные возможно будут их фармить как и я.Время ещё полно и пока надо выполнять каждый день задания и собирать.

Ну тут нужно будет посмотреть на цену, думаю сразу будет неплохой памп, и если цена будет для меня достаточной то может быть половину я солью, а вторую половину закину в фарм, опять же, всё зависит от цены. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну тут нужно будет посмотреть на цену, думаю сразу будет неплохой памп, и если цена будет для меня достаточной то может быть половину я солью, а вторую половину закину в фарм, опять же, всё зависит от цены. 

Я тоже не буду всё сразу продавать как раньше это делал.Хочу попробовать накопить токенов и на фарме.Конечно же всё будет зависеть от цены.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vuaini39 said:

Я тоже не буду всё сразу продавать как раньше это делал.Хочу попробовать накопить токенов и на фарме.Конечно же всё будет зависеть от цены.

К фармингу нужно хорошо подготовится, в том плане что скорее всего фарм будет в паре с BTC и нужно накапливать битка на счету, так что я точно не буду выводить или продавать теперь биток, а буду только собирать его. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, 26megavatnik said:

К фармингу нужно хорошо подготовится, в том плане что скорее всего фарм будет в паре с BTC и нужно накапливать битка на счету, так что я точно не буду выводить или продавать теперь биток, а буду только собирать его. 

Может быть и такое что и накопленного BTC не хватит на фарм.Смотря конечно сколько будут стоить FUSD и как много останется их для фарминга.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vuaini39 said:

Может быть и такое что и накопленного BTC не хватит на фарм.Смотря конечно сколько будут стоить FUSD и как много останется их для фарминга.

Ну значит тут нужно делать только одно, это как я уже и сказал, нужно накапливать как можно на будущее биток, и чем больше битка буде на счету, тем лучше будет как для тебя так и для меня, и точно можно будет зайти в фарм. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну значит тут нужно делать только одно, это как я уже и сказал, нужно накапливать как можно на будущее биток, и чем больше битка буде на счету, тем лучше будет как для тебя так и для меня, и точно можно будет зайти в фарм. 

За почти два месяца можно нормально BTC накопить или при желании можно закидывать ещё с других проектов и будет тогда нормальная сумма для фарминга.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, vuaini39 said:

За почти два месяца можно нормально BTC накопить или при желании можно закидывать ещё с других проектов и будет тогда нормальная сумма для фарминга.

Ну вот как раз этим я сейчас и занимаюсь, со всех своих дефи стейкингов, всё что они мне на данный момент приносят, я не реинвестирую, а начинаю накапливать, для последующих выводов на йобит, а потом на обмен в биток и в фарминг. )) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну вот как раз этим я сейчас и занимаюсь, со всех своих дефи стейкингов, всё что они мне на данный момент приносят, я не реинвестирую, а начинаю накапливать, для последующих выводов на йобит, а потом на обмен в биток и в фарминг. )) 

Это правильное решение.Надеюсь что накопим хорошую сумму и фарминг принесёт неплохую прибыль.Смотрю BTC опять вниз пошёл.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, nikolay11167 said:

 Я и не сравниваю с Талком. Этоя отвечал на пост. Я тоже думаю что 100 Сатош, как некоторые ожидают это много для ФУСД.  С другой стороны, если биржа сработает опреативно и выполнит обещания, что не всегда бывает, то цена может быть достаточно высокой.

Думаете может быть такая цена?  По подсчётам можно под миллион  фусд собрать за это время, а то и больше. Это очень много может быть или кто успеет продать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Cruciatus said:

Думаете может быть такая цена?  По подсчётам можно под миллион  фусд собрать за это время, а то и больше. Это очень много может быть или кто успеет продать.

Что-то около мульта вполне возможно, я пытался сосчитать до 1 июня и, если выполнять, абсолютно всё, кроме рефералов, то где-то примерно и получается мульт FUSD, ну если только не учитывать реферальные начисления.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, vuaini39 said:

Это правильное решение.Надеюсь что накопим хорошую сумму и фарминг принесёт неплохую прибыль.Смотрю BTC опять вниз пошёл.

Ну это же рынок и на каких то новостях биток то в низ, то вверх ходить и тут ни чего странного или страшного я не вижу, я вот только не пойму одного, когда рынок реально уже оторвётся от битка и начнёт жить своей жизнью? 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну это же рынок и на каких то новостях биток то в низ, то вверх ходить и тут ни чего странного или страшного я не вижу, я вот только не пойму одного, когда рынок реально уже оторвётся от битка и начнёт жить своей жизнью? 

Я вот в последнее время накопления держал в LTC и немного раздражает эта зависимость от битка, что когда он вниз, то и все остальные альткоины тоже падают вниз. То и общий баланс от этого страдает. Будем надеятся, что FUSD не пострадают от этих качелях битка в дни начала торгов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ilonlion said:

Что-то около мульта вполне возможно, я пытался сосчитать до 1 июня и, если выполнять, абсолютно всё, кроме рефералов, то где-то примерно и получается мульт FUSD, ну если только не учитывать реферальные начисления.

У меня сразу на половину меньше будет, если не ещё меньше, соц сети только твиттер подтверждает видео каждый раз новое не могу снимать, а рефералов у меня нету сам являюсь у кого то рефом.

Edited by Cruciatus
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, 26megavatnik said:

Ну тут нужно будет посмотреть на цену, думаю сразу будет неплохой памп, и если цена будет для меня достаточной то может быть половину я солью, а вторую половину закину в фарм, опять же, всё зависит от цены. 

да вы правы пока что решение принимать рановато я сам пока не знаю как поступить вот когда торги начнутся там видно будет уже.а пока что нужно заработать как можно больше токенов ведь время еще есть.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Cruciatus said:

У меня сразу на половину меньше будет, если не ещё меньше, соц сети только твиттер подтверждает видео каждый раз новое не могу снимать, а рефералов у меня нету сам являюсь у кого то рефом.

Я тоже только твиттер выполняю, видео делать каждый раз слишком долго и утомнительно, даже этих заданий вполне наберется тысяч на 700, если делать каждый день без пропусков, я пока лично только 3 дня пропустил.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilonlion said:

Я тоже только твиттер выполняю, видео делать каждый раз слишком долго и утомнительно, даже этих заданий вполне наберется тысяч на 700, если делать каждый день без пропусков, я пока лично только 3 дня пропустил.

да 3 дня это конечно не много но лучше вообще не пропускать и  выполнять задания ежедневно.насчет видосов согласен мне тоже не хочется тратить на них время тем более что с ним у меня и так напряженка.

  • +1 2

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, adddin555 said:

да 3 дня это конечно не много но лучше вообще не пропускать и  выполнять задания ежедневно.насчет видосов согласен мне тоже не хочется тратить на них время тем более что с ним у меня и так напряженка.

Приветики.Да лучше не пропускать.А что с остальными сетями ,выполнять не получается?Я поначалу пробовала делать вк ,а потом перестали засчитывать,сейчас даже не пробую,Твитер и дайс делаю.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Josefa said:

Приветики.Да лучше не пропускать.А что с остальными сетями ,выполнять не получается?Я поначалу пробовала делать вк ,а потом перестали засчитывать,сейчас даже не пробую,Твитер и дайс делаю.

Вконтакте работало по-началу, а потом начала выскакивать ошибка и я перестал делать задания в этой сети. Дайс, трейд, дэфи - все эти задания - это максимум на 10 минут, можно ведь еще в чате биржи пообщаться - там приятные люди сидят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Josefa said:

Приветики.Да лучше не пропускать.А что с остальными сетями ,выполнять не получается?Я поначалу пробовала делать вк ,а потом перестали засчитывать,сейчас даже не пробую,Твитер и дайс делаю.

задания вк временно не доступны задания фб до сих пор отклоняют и я думаю что не только у меня  такая проблема но я все равно продолжаю их выполнять а вдруг до участников наконец то дойдет и они будут проверять их как следует.ну а с твиттером все норм все задания пока что засчитывают.а так я вообще выполняю все задания кроме ютуба и тик тока.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, adddin555 said:

задания вк временно не доступны задания фб до сих пор отклоняют и я думаю что не только у меня  такая проблема но я все равно продолжаю их выполнять а вдруг до участников наконец то дойдет и они будут проверять их как следует.ну а с твиттером все норм все задания пока что засчитывают.а так я вообще выполняю все задания кроме ютуба и тик тока.

Почему они не могут сделать чтобы принимало посты от VK и Facebook?С постами Twitter проблем никаких нет.Задания с видео я тоже не делаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bloomberg: Компании из РФ переходят на расчеты в USDT с Китаем    Как минимум два крупных производителя металлов уже торгуют с Китаем при помощи стейблкоинов. ЦБ РФ поощряет использование криптовалют в международных расчетах для обхода санкций, но призывает не афишировать такие сделки.   Данные компании не находятся под санкциями, поэтому Tether не блокирует переводы.   Вряд ли это временные меры, а если это временно, то нет ничего временного, как постоянное😄🙃   Самый надежный и проверенный обменник для покупки/продажи криптовалюты ваш FOXbtc.pro
    • Глава ETF Store назвал сроки запуска криптовалютных фондов на базе Ethreum   Глава инвестиционной компании ETF Store Нейт Джерачи допустил, что спотовые криптофонды на основе Ethereum запустят в течение нескольких недель. При этом предприниматель не сомневается, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) утвердит заявки по форме S-1.   Что касается сроков, то Джерачи рассчитывает на оптимистичный сценарий, при котором запуск нового класса активов произойдет в ближайшие недели. Однако он также допускает задержку со стороны SEC. В таком случае спотовые Ethereum-ETF выйдут на рынок в течение двух или трех месяцев, отметил эксперт.   Мнение предпринимателя поддержал аналитик Bloomberg Эрик Балчунас. Он спрогнозировал утверждение криптофондов ближе к 4 июля 2024 года. Джерачи в ответ заявил, что ожидает одобрение SEC до наступления этой даты, но временные рамки назвал верными.
    • Crypto007.net успешно добавлен на мониторинг обменных пунктов kurs.expert.    Выбирайте Crypto007.net— потому что ваша безопасность и скорость заслуживают наилучшего!   Время работы оператора: понедельник – пятница с 10:00 до 22:00 (по Киеву) суббота - воскресенье свободный график.   Сайт - https://www.crypto007.net/ru/ Поддержка - support@crypto007.net
    • Менял usdt на кеш в Мадриде, курс обмена нормальный, встречу с курьером провели в удобном для меня месте. Никаких нариканий нет, на все ушло 4 часа.   Не знаю как они так делают, но комиссия при переводе тезера была 0$, мелочь а приятно.
    • Удобный сайт и интуитивно понятный интерфейс – еще одно преимущество нашего сервиса. Это позволяет проводить операции быстро и без лишних усилий. На нашем сайте можно легко найти необходимую информацию о курсах обмена, оформить заявку на обмен и отслеживать статус операции. Это упрощает процесс обмена валюты и делает наш сервис максимально комфортным вас.
    • Добрый день, дорогие друзья  Обменник Bit Bay Alexander ,гарантирует вам полную анонимность и оперативную поддержку операторов. Курсы на популярные  направления держутся в топе по мониторингу Курс Эксперт ! Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у  Bit By Alexander !
    • Мы с радостью сообщаем вам о обновлении технической базы нашего сервиса и увеличение его производительности в 10 раз. В соответствии с новыми возможностями, мы настроили новые лимиты для следующих целей:    1. Избежание перегрузок серверов: Мы приняли меры для предотвращения перегрузок серверов и обеспечения более стабильного соединения. Это позволит нам поддерживать высокую производительность нашего сервиса даже во время пиковых нагрузок.  2. Справедливое распределение ресурсов: Настройка лимитов позволяет нам справедливо распределять ресурсы между всеми нашими пользователями. Мы стремимся обеспечить каждого клиента оптимальным доступом к сервису.  3. Увеличение производительности сервиса: Эти улучшения влияют на производительность нашего сервиса в целом, делая его более быстрым и надежным. Мы уверены, что это приведет к повышенной удовлетворенности пользователей и более комфортному процессу использования.   Мы стремимся к постоянному улучшению нашего сервиса и делаем все возможное для вашего комфорта и удовлетворения. Спасибо, что выбрали именно наш сервис!   С уважением, Команда Proxy5.
    • Благодарим за доверие к нашему сервису! Надеемся на долгосрочное и продуктивное сотрудничество.
    • Sei анонсировала итоги 2 фазы эйрдропа       Выделено 27,4 млн SEI ($14,5 млн), снепшот уже сделан43 052 пользователя подходят по критериям для эйрдропа.Чекер - https://airdrop.sei.iohttps://blog.sei.io/the-sei-community-airdrop/
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
×
×
  • Create New...