💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥 - Page 128 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Spectar

💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥

Recommended Posts

6 hours ago, IonMatfei1 said:

Всё равно хоть что-то  чем ничего,  конечно что  хотелось  хорошо заработать на этом Айрдропе, но что-то  никаких новостей  пока что нет.

За такой долгий айрдроп мы должны нормально заработать.Вот новостей почему-то пока нет,а время подходит к концу июня уже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 23:46, TronNord said:

Можно конечно и со смартфона все сделать и не так сложно, просто приблизительно понимая сколько это стоит. Но после внедрения заданий по рекламе в телеграмме, ютуб сразу обесценился, но им нужно было за мотивировать жирной ценой, хотя скажу по правде после бана на неделю, сразу забыл про это задание.

В телеге имеете ввиду временно блоканули? Там строго бывает, желательно в задании прямо на бирже бы приписать что лучше с запасного акка осуществлять этот пиар и тд) Все же запутаться просто пользователь может, кто-то вообще никогда не сталкивался с правилами телеги на этот счет, потому что раньше таким не занимался. А тут цена заставила и еще неприятностей себе не дай бог получишь. 

Edited by Toris
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, sergei3338 said:

За такой долгий айрдроп мы должны нормально заработать.Вот новостей почему-то пока нет,а время подходит к концу июня уже.

Да, этот айрдроп  действительно  очень затянули, могли бы уже дать какую-то информацию а то многие уже перестали задания  выполнять. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра круглая дата, так что думаю будут уже какие-то новости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, IonMatfei1 said:

Да, этот айрдроп  действительно  очень затянули, могли бы уже дать какую-то информацию а то многие уже перестали задания  выполнять. 

Я вот уже некоторые задания не делаю и пропускаю.Всё жду уже наконец-то хоть какой-нибудь информации для того чтобы хоть ориентироваться до какого точно числа.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, sergei3338 said:

Я вот уже некоторые задания не делаю и пропускаю.Всё жду уже наконец-то хоть какой-нибудь информации для того чтобы хоть ориентироваться до какого точно числа.

Да тоже подзабил уже 23 июня будет ровно 4 месяца с начала дропа а новостей как и небыло так и нет плюс проверки походу перенесут на июль месяц

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Bitvisitor said:

Да тоже подзабил уже 23 июня будет ровно 4 месяца с начала дропа а новостей как и небыло так и нет плюс проверки походу перенесут на июль месяц

Ну да там же ещё семь дней на проверку заданий надо.Я тоже думаю что теперь только в июле хоть что-то будет ясно.Ладно что теперь поделать,подождём!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, anatolydo90 said:

Сегодня задание по проверке пользователей вообще выполнили за 2 минуты, Это говорит о том что активность увеличивается, многие чувствуют что скоро будут открыты торги. А насчёт того что 23 июня Последний срок, так это думаю не проблема, могут и перенести До июля. В связи с обстоятельствами на рынке.

Просто на выходных мало кто выполняет задания, поэтому долго проверки делались, насчет торгов такое ощущение что 30 числа выйдет новость что торги будут открыты через 2 недели, не удивлюсь если так и будет.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, anatolydo90 said:

Вот из-за этого я и не выполняю эти задания. Но учитывая тот факт что это самые выгодные задания из всех существующих, то думаю если проверят, то у вас будет Большой куш. А мне если честно из шести заданий хватает, И то на это уходит слишком много времени.

Я тоже в последние дни делаю только 6 заданий. Что касается заданий связанных с тг, то по видимому они так хорошо и оплачиваются из за рисков словить бан. По хорошему для этих заданий надо создавать отдельный аккаунт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 15:34, Slavi said:

В начале полюбому будет свеча, но по максимальной цене или близкой к ней врядли кто-то сможет продать, потому что я представляю какие будут лаги в первые минут 5-10.

Тем не менее пытаться избавится от большой части токенов как раз и нужно на первой свече от этого зависит то ради чего четыре месяца мы выполняли это задания ,получить даже 5 сатош за токен FUSD было бы очень круто.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slavi said:

Просто на выходных мало кто выполняет задания, поэтому долго проверки делались, насчет торгов такое ощущение что 30 числа выйдет новость что торги будут открыты через 2 недели, не удивлюсь если так и будет.

На счет торгов, писали что в четверг будет последний день для выполнения заданий, а это если не ошибаюсь, 23 число. Так что ждем. Тогда примерно с 29-30 числа могут быть открыты торги и фарминг. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikita Izotov said:

Тем не менее пытаться избавится от большой части токенов как раз и нужно на первой свече от этого зависит то ради чего четыре месяца мы выполняли это задания ,получить даже 5 сатош за токен FUSD было бы очень круто.

Успеть бы на самое начало торгов,а то до сих пор не известно когда начнутся.Вот если они таймер запустят,то уже можно будет знать точно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, sergei3338 said:

Успеть бы на самое начало торгов,а то до сих пор не известно когда начнутся.Вот если они таймер запустят,то уже можно будет знать точно.

Надеюсь таймер запустят, иначе просто будет хаос. Я скорее всего продам все в первые минуты, если сумею конечно. На фарминг особо не надеюсь. Обычно в такие моменты зарабатывают в самом начале. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Надеюсь таймер запустят, иначе просто будет хаос. Я скорее всего продам все в первые минуты, если сумею конечно. На фарминг особо не надеюсь. Обычно в такие моменты зарабатывают в самом начале. 

Да вроде как всегда запускали они таймер и надеюсь что и здесь также будет только не известно когда.По фармингу надо смотреть уже по ситуации.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, sergei3338 said:

Да вроде как всегда запускали они таймер и надеюсь что и здесь также будет только не известно когда.По фармингу надо смотреть уже по ситуации.

Та ну, если запустят торги без таймера, внезапно, - это вообще не ок). Четыре месяца собирать токены, что бы потом пропустить торги и возможно лучшую цену - как-то обидно).

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, zed333 said:

Та ну, если запустят торги без таймера, внезапно, - это вообще не ок). Четыре месяца собирать токены, что бы потом пропустить торги и возможно лучшую цену - как-то обидно).

Конечно не хорошо если торги начнутся без таймера и можно всё самое важное пропустить.А сидеть и мониторить постоянно на это времени нет.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, sergei3338 said:

Да вроде как всегда запускали они таймер и надеюсь что и здесь также будет только не известно когда.По фармингу надо смотреть уже по ситуации.

Вообщем я думаю что как раз всё по дропу закончится к концу месяца и ни как не раньше, потому что всё реально к этому и идёт, ну и инфа конечно перед раздачей будет, главное что бы не пропустить начало торгов. 

 

7 minutes ago, zed333 said:

Та ну, если запустят торги без таймера, внезапно, - это вообще не ок). Четыре месяца собирать токены, что бы потом пропустить торги и возможно лучшую цену - как-то обидно).

Да инфа по любому будет перед началом торгов, без этого просто не бывает и быть в принципи не может. ))) 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, 26megavatnik said:

Вообщем я думаю что как раз всё по дропу закончится к концу месяца и ни как не раньше, потому что всё реально к этому и идёт, ну и инфа конечно перед раздачей будет, главное что бы не пропустить начало торгов. 

 

Да инфа по любому будет перед началом торгов, без этого просто не бывает и быть в принципи не может. ))) 

Привет!Да уже к концу месяца подходим,а информации вообще никакой от них нет.Опять запустят торги когда я на работе буду или спать вообще )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sergei3338 said:

Я вот уже некоторые задания не делаю и пропускаю.Всё жду уже наконец-то хоть какой-нибудь информации для того чтобы хоть ориентироваться до какого точно числа.

Так вот именно  я об этом и имею ввиду  что задания  многие перестали выполнять, уже устали и хотят получать вознаграждения за свой труд. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Да уже к концу месяца подходим,а информации вообще никакой от них нет.Опять запустят торги когда я на работе буду или спать вообще )

Привет, ну нет, скорее всего торги будут запущены как всегда ближе к 16:00 по Московскому времени, так что тут я думаю всё будет по накатанной, просто инфы нужно ждать. ))) А я тут аж пять баксов потерял на этом рублексе. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, ну нет, скорее всего торги будут запущены как всегда ближе к 16:00 по Московскому времени, так что тут я думаю всё будет по накатанной, просто инфы нужно ждать. ))) А я тут аж пять баксов потерял на этом рублексе. 

А я больше потерял на SPITZ.Теперь хоть бы отбить немного,а о заработке речи там уже не идёт.В RUBLIX я не залетал да и финансов на это у меня нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

А я больше потерял на SPITZ.Теперь хоть бы отбить немного,а о заработке речи там уже не идёт.В RUBLIX я не залетал да и финансов на это у меня нет.

Да я вообще удивлён что так быстро стали рублексы сливать, реально очень быстро, с такой процентной ставкой и так лить, безумцы, можно было реально хорошо там зарабатывать, но нет и этого им не надо, что за народ такой? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, sergei3338 said:

Конечно не хорошо если торги начнутся без таймера и можно всё самое важное пропустить.А сидеть и мониторить постоянно на это времени нет.

 

22 minutes ago, 26megavatnik said:

Да инфа по любому будет перед началом торгов, без этого просто не бывает и быть в принципи не может. ))) 

Будем надеяться, что не подложат такую свинью). Вы уже, кстати, сколько насобирали, не считали? Я вот сегодня решил посчитать, получилось 609400. На проверке еще висит 84 задания с постами в тг, если оплатят, то еще будет где-то +60к.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, 26megavatnik said:

Да я вообще удивлён что так быстро стали рублексы сливать, реально очень быстро, с такой процентной ставкой и так лить, безумцы, можно было реально хорошо там зарабатывать, но нет и этого им не надо, что за народ такой? 

Сливают наверное думают что цена скоро в пол упадёт.Сейчас не поймёшь закупать пока цена маленькая или нет.Тут понятно рынок восстанавливаться будет очень долго.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, zed333 said:

 

Будем надеяться, что не подложат такую свинью). Вы уже, кстати, сколько насобирали, не считали? Я вот сегодня решил посчитать, получилось 609400. На проверке еще висит 84 задания с постами в тг, если оплатят, то еще будет где-то +60к.

Как то до этого считал. но уже толком и не помню сколько было, нужно будет тоже пересчитать, но это уже чуть позже, сейчас немного другими делами занят, скачу из проекта в проект. И полюбому они оповестят про начало торгов. ))) 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...