Инвесторы которые рассказывают за свои куда вложить деньги - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
d_shlv

Инвесторы которые рассказывают за свои куда вложить деньги

Recommended Posts

Всем привет ! 

В этом топике я бы хотела обсудить ситуацию за инвесторов которые рассказывают за свои инвестиции. Как вы относитесь к подобным сообщениям с их стороны ? 

 

Кого с инвесторов вы можете порекомендовать для наследования ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да никто и никогда не расскажет никому куда вложить свои деньги, чтобы их стало больше. это только ютюберы делают, они все рассказывают а на самом то деле деньги их не лежат нигде и не умножаются, а идут потоком с просмотра рекламы смотрящих эту ахинею... 

  • Useful or interesting 1

Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Я считаю, что настоящий инвестор не будет раскрывать свои карты и не будет рассказывать, куда он вкладывает свои деньги. Другое дело, когда просто знающий  и разбирающийся человек будет советовать как поступить в данной ситуации. Вот и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ribolov007 said:

Да никто и никогда не расскажет никому куда вложить свои деньги, чтобы их стало больше. это только ютюберы делают, они все рассказывают а на самом то деле деньги их не лежат нигде и не умножаются, а идут потоком с просмотра рекламы смотрящих эту ахинею... 

За ютуберов я с вами согласна. Тоже считаю что ютуберам которые на крипте только хайпят не стоит доверять. Но ведь есть те кто занимается инвестициями и не часто выкладывают монеты в которые деньги вкладывают. Знаю одного такого с инстаграма, на себе проверила)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, davidova1mari said:

Здравствуйте. Я считаю, что настоящий инвестор не будет раскрывать свои карты и не будет рассказывать, куда он вкладывает свои деньги. Другое дело, когда просто знающий  и разбирающийся человек будет советовать как поступить в данной ситуации. Вот и все.

Почему вы так думаете ? Ведь если человек популярный в крипто сфере и имеет репутацию, то к его слову много кто прислушается и купит это монету, и все в плюсе останутся кто успеет) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, d_shlv said:

В этом топике я бы хотела обсудить ситуацию за инвесторов которые рассказывают за свои инвестиции. Как вы относитесь к подобным сообщениям с их стороны ? 

 

А к этому нужно как-то относиться? Лично мне вообще всё равно, что делают другие люди в криптосфере, меня волнуют лишь мои действия и всё

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

стоит верить таким людям, но не всем ,скорее даже стоит просто наблюдать за ними и развиваться самому в различных интересных темах 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, d_shlv said:

Почему вы так думаете ? Ведь если человек популярный в крипто сфере и имеет репутацию, то к его слову много кто прислушается и купит это монету, и все в плюсе останутся кто успеет) 

Если, конечно человек опытный в этой сфере, то почему бы и не прислушаться к его мнению. Но , такого рода человек, никогда не будет говорить в своих видео, что вот я вложил столько-то денег в такую-то монету и Вы покупайте пока есть возможность. Он просто посоветует, что делать и какую монету выбрать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Abdalhak61 said:

Здесь хорошо делиться хорошим инвестиционным опытом, и это делает нас лучшим использованием здесь, и я советую вам инвестировать в перспективные валюты, которые btc, ltc, Eth, xrp будут лучшими и где лучшая прибыль.  

С такой темой не нужно медлить если есть неплохой вариант для инвестиций то нужно вовремя в него заходить, так как в самом начале идет максимальный рост монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SNAXER said:

Я тоже иногда прислушиваюсь к таким людям, ведь у них опыта в данной сфере куда больше чем у меня. Но и о своей голове тоже не стоит забывать, советы советами, но думать все равно придется ) И развиваться

Это точно ответственность за ваши деньги только у ваших руках. Вы кстати за кем следите из тех инвесторов которые что про свои сделки рассказывают ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, davidova1mari said:

Если, конечно человек опытный в этой сфере, то почему бы и не прислушаться к его мнению. Но , такого рода человек, никогда не будет говорить в своих видео, что вот я вложил столько-то денег в такую-то монету и Вы покупайте пока есть возможность. Он просто посоветует, что делать и какую монету выбрать.

Ясное ж дело) Если человек такое говорит то он хочет на вас заработать) А я прислушиваюсь только к тем кто только рекомендует а не рассказывает что и как вложил сам

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне на днях в телеграмме пристала девушка из США, долго пыталась привлечь меня к инвестированию в "ооочень" надежную компанию, которая занимается операциями с криптовалютами. Я пробил эту компанию, интернет определяет ее как с очень низким рейтингом доверия. Сейчас ничего проще, как сделать проверку любой компании или личности. Просто будьте внимательны и благоразумны, прежде чем куда-то вкладывать деньги погуглите. Надо иметь ввиду, что 99% предложений делаются мошенниками.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 21:14, d_shlv said:

Почему вы так думаете ? Ведь если человек популярный в крипто сфере и имеет репутацию, то к его слову много кто прислушается и купит это монету, и все в плюсе останутся кто успеет) 

В том и дело купят монету те кто успеет и не факт, что многие послушав такого инвестора останутся в плюсе. А потом все кто прогорел - закидают помидорами и камнями - и улетала вся репутация на дно.

Я склонен тому, что инвестор даже с хорошей репутацией не будет кому то что то советовать, т.к. на него также ложится ответственность перед другими. Одно дело просто высказать свое мнение по поводу той или иной криптовалюте или другое дело конкретно кому то по советовать. Мнение и совет - это разные вещи.

Edited by kurgiva

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, WN677 said:

Мне на днях в телеграмме пристала девушка из США, долго пыталась привлечь меня к инвестированию в "ооочень" надежную компанию, которая занимается операциями с криптовалютами. Я пробил эту компанию, интернет определяет ее как с очень низким рейтингом доверия. Сейчас ничего проще, как сделать проверку любой компании или личности. Просто будьте внимательны и благоразумны, прежде чем куда-то вкладывать деньги погуглите. Надо иметь ввиду, что 99% предложений делаются мошенниками.

Это точно. Мне часто в телеграме тоже пишут боты из других стран что бы я куда то инвестировала свои деньги. Я считаю что крупные и перспективные проекты не будут так искать инвесторов, это только мошенники так будут делать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 17:47, davidova1mari said:

Здравствуйте. Я считаю, что настоящий инвестор не будет раскрывать свои карты и не будет рассказывать, куда он вкладывает свои деньги. Другое дело, когда просто знающий  и разбирающийся человек будет советовать как поступить в данной ситуации. Вот и все.

Ну в принципе он мог бы с вами поделиться и даже предложить какие то идей, но ничего просто так он делать не будет 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, d_shlv said:

Ясное ж дело) Если человек такое говорит то он хочет на вас заработать) А я прислушиваюсь только к тем кто только рекомендует а не рассказывает что и как вложил сам

Ну понятно, что он просто хочет заработать, да и причем еще в своих видео предлагает, какие-то сомнительные сайты. Лично я тоже всегда прислушиваюсь к мнение тех людей, которые рассказывают и советуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 06:39, Ribolov007 said:

Да никто и никогда не расскажет никому куда вложить свои деньги, чтобы их стало больше. это только ютюберы делают, они все рассказывают а на самом то деле деньги их не лежат нигде и не умножаются, а идут потоком с просмотра рекламы смотрящих эту ахинею... 

Давно заметил, что инвестор молчит. Ему не надо доказывать куда и зачем он закинул свои. Разве что близким друзьям. И то я бы не советовал. Если они не из миры крипты они только могут сбить с пути. Поселять неуверенность с тебе и будешь потом сомневаться от своих же решений.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Fidoking said:

Я знаю некоторых инвесторов, которые направляют вас на инвестирование в другие платформы для собственной дополнительной выгоды, поскольку существует реферальная программа. Хорошо, что платформы легальны и могут принести вам прибыль. Ознакомьтесь с популярными YouTube-блогерами для инвестиционных платформ. Убедитесь, что человек популярен.

Даже занимаясь таким делом, можно очень даже утомиться (устать), чтобы достичь того, чтобы просто направлять людей куда-то, это надо уметь, честно я бы даже с 20 людьми не справился, хотя если просто кинуть ссылочку, ну не знаю, тут надо на практике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2022 at 15:04, Viktor02 said:

Ну в принципе он мог бы с вами поделиться и даже предложить какие то идей, но ничего просто так он делать не будет 

Выгода есть и людям которые рекомендуют другим так как можно купить крипту перед розголосом. И  в результате еще больше заработать на увеличении курса

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, roneto1M said:

И конечно же если будут инвестора далее рассказывать куда вкладывать свои деньги , то как мне кажется, это будет очень интересный топик

Цель этого топика в том что бы сами пользователи рассказывали с какими инвесторами они работают. Я думаю что вряд ли кто то с инвесторов будет заинтересован в этом топике

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2022 at 12:34, akyyyyla said:

А к этому нужно как-то относиться? Лично мне вообще всё равно, что делают другие люди в криптосфере, меня волнуют лишь мои действия и всё

Совершенно правильно. Ведь от действий трейдера, инвестора-зачастую всё зависит от нас самих. Сольёшь ли свой профит, а затем увидишь памп, на следующий день, как продал. Или иная совсем ситуация, когда сохранишь токены, увидев памп однажды-продашь, по более высокой цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачастую инвесторы которые зарабатывают огромные средства, они не рассказывают о том, во что они вкладывают дабы заработать, а по сути они зарабатывают так-же как и мы просматривая рынок и текущий курс различных монет. Я думаю что стоит самому просматривать монеты которые крайне сильно просели и на что способны в дальнейшем, что-бы так-же зарабатывать в дальнейшем. Но если вы хотите зарабатывать по советам и рекомендаций других, то будьте готовы к огромным потерям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2022 at 19:04, Viktor02 said:

Ну в принципе он мог бы с вами поделиться и даже предложить какие то идей, но ничего просто так он делать не будет 

Возможно Вы и правы, но естественно, что он не будет просто так(бесплатно) в чем-то помогать. Но с другой стороны, лично у меня, не будет доверие к такому человеку, который выставляет свои средства на всеобщее обозрение. Другое дело, когда человек просто советует, вот к таким советам я думаю можно прислушаться, но это уже дело каждого из нас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 14:47, d_shlv said:

Всем привет ! 

В этом топике я бы хотела обсудить ситуацию за инвесторов которые рассказывают за свои инвестиции. Как вы относитесь к подобным сообщениям с их стороны ? 

 

Кого с инвесторов вы можете порекомендовать для наследования ?

Ну смотря что за инвесторы, таких ведь много. Некоторые инвестируют в полную ерунду, а преподносят это как перспективы и способ обогатиться, некоторые наоборот.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaybeM said:

Как же мне кажется инвестора которые рассказывают куда стоит вкладывать средства на большую публику, это афферисты 

Согласна, вы имеете ввиду настоящих аферистов. Но есть же и пользователи которые рассказывают куда деньги вкладывают а не агитируют людей. Есть пользователи которые таким способом получают популярность и известность 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...