Bondex - ежедневный облачный майнинг токенов BNDX (в партнерах CoinPayments, Coinzilla, ibcgroup и Solana) - Page 23 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Bondex - ежедневный облачный майнинг токенов BNDX (в партнерах CoinPayments, Coinzilla, ibcgroup и Solana)

Recommended Posts

6 minutes ago, Slavi said:

Да, это удобная фишка для тех у кого много всего на телефоне установлено , а я и без напоминалок не забываю, просто потому что участвую только в 4 проектах где каждый день нужна активность.

Ну там как получается если вспомнил про один проект,то там сразу и про другие тоже вспоминаешь.У меня таких тоже на телефоне около 5-6 штук.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2022 at 15:09, sergei3338 said:

А что не слышно когда эти токены можно будет вывести и продать?Я забыл уже когда последний раз запускал там майнинг ) Есть смысл собирать их дальше?

Сейчас уже сложно говорить выйдет проект или нет, соц сети а точнее твиттер живой, вот только не факт что много проектов переживет этот период, а тут будет длинная пауза и не факт что до конца года увидим хоть новости.

Edited by TronNord
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кому то еще интересно за этот проект, то они объявили о партнерстве с Fantom для создания инфраструктуры и приложений web3.

Так что советую и дальше собирать на их майнинг, времени занимает не много. Касательно листинга, то админы отвечали  что цель 2-3 квартал 2023 года, но может и продлиться, в общем собираем на перспективу, все возможно, чтобы потом не было сожалений что пропустили годный проект с минимальными действиями.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 20:33, TronNord said:

Если кому то еще интересно за этот проект, то они объявили о партнерстве с Fantom для создания инфраструктуры и приложений web3.

Так что советую и дальше собирать на их майнинг, времени занимает не много. Касательно листинга, то админы отвечали  что цель 2-3 квартал 2023 года, но может и продлиться, в общем собираем на перспективу, все возможно, чтобы потом не было сожалений что пропустили годный проект с минимальными действиями.

Тоже видел эту новость, хорошо что работают и не забивают на проект несмотря на сложныйпериод для всей крипты, так что соглашусь с тобой стоит собирать токены на перспективу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Slavi said:

Тоже видел эту новость, хорошо что работают и не забивают на проект несмотря на сложныйпериод для всей крипты, так что соглашусь с тобой стоит собирать токены на перспективу.

Видел в чате админ собрал больше 11 к этих монеток, вот смотрю на свои почти 200 и думаю нужно рефов нагонять и попытаться хоть 500 сделать, но сейчас дают не много и говорят до сентября можно майнить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, TronNord said:

Видел в чате админ собрал больше 11 к этих монеток, вот смотрю на свои почти 200 и думаю нужно рефов нагонять и попытаться хоть 500 сделать, но сейчас дают не много и говорят до сентября можно майнить.

У меня вообще всего 120 токенов и собираю я без единого реферала.Звать я не буду,так как не известно выведем и продадим мы их или же нет.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vuaini39 said:

У меня вообще всего 120 токенов и собираю я без единого реферала.Звать я не буду,так как не известно выведем и продадим мы их или же нет.

ну и правильно делаете что не приглашаете рефов вот если бы были бы какие то гарантии того что проект нам действительно выплатит честно заработанные токены тогда можно было и поднапрячься.хотя я думаю что сейчас уже  рефералов будет очень сложно пригласить в проект.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 23:04, vuaini39 said:

У меня вообще всего 120 токенов и собираю я без единого реферала.Звать я не буду,так как не известно выведем и продадим мы их или же нет.

Что по проекту так новостей никаких и не появилось? а то не хватает времени за всем следить, сейчас буду заниматься приглашениями чтобы побольше нафармить пока дают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slavi said:

Что по проекту так новостей никаких и не появилось? а то не хватает времени за всем следить, сейчас буду заниматься приглашениями чтобы побольше нафармить пока дают.

Д нет никаких новостей!Продолжаем просто дальше майнить эти токены и наверное это надолго и не известно выведем мы их вообще.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sergei3338 said:

Д нет никаких новостей!Продолжаем просто дальше майнить эти токены и наверное это надолго и не известно выведем мы их вообще.

Понятно, да уж что-то они явно затянули, могли бы какуету новость дать, когда это все закончится и когда будет доступен вывод, впринципе все равно пока листингов нет, так что собираем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Slavi said:

Понятно, да уж что-то они явно затянули, могли бы какуету новость дать, когда это все закончится и когда будет доступен вывод, впринципе все равно пока листингов нет, так что собираем.

Это очередное приложение в котором майнить можно годами,а вывести и продать не получиться.Посмотрим конечно что из этого выйдет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Это очередное приложение в котором майнить можно годами,а вывести и продать не получиться.Посмотрим конечно что из этого выйдет.

Конечно всякое может быть, вполне вероятно что продать ничего не сможем, но не забывай кто в них инвестировал, поэтому этот вариант можно убрать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок кэп, впринципе это и так должно быть понятно даже тем кто еще не устанавливал приложение, потому что во всех майнингах перезапуск происходит через сутки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2022 at 12:34, sergei3338 said:

Это очередное приложение в котором майнить можно годами,а вывести и продать не получиться.Посмотрим конечно что из этого выйдет.

Майнинг ещё работает? Сегодня зашёл в него решил перезапустить, а мне выдает ошибку, я думал что он уже закончился и монеты можно продать, но похоже что нет)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, bullrally said:

Майнинг ещё работает? Сегодня зашёл в него решил перезапустить, а мне выдает ошибку, я думал что он уже закончился и монеты можно продать, но похоже что нет)

Да вроде как ещё не закончился,но я просто не захожу уже каждый день,а так если вспомню то перезапускаю майнинг.Видимо это надолго ещё )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Да вроде как ещё не закончился,но я просто не захожу уже каждый день,а так если вспомню то перезапускаю майнинг.Видимо это надолго ещё )

Мда, а обещали ещё в мае или когда там сделать торги, а в итоге все это затянется на неопределенный срок скорее всего, ну ничего будем собирать, главное чтобы выплатили по итогу и сделали листинги)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

IMG_20220828_135258_056.thumb.jpg.70cfee16d2f518a71e8b669ac44ae4bb.jpg

 

Появилась официальная информация о том что цена на пресейле будет 0.15$ за монету

У проекта много активности в соц сетях, о нем писал бинанс и форбс, поэтому если вы майните свои токены поздравляю 🥳

Продолжаем майнить токены!

  • +1 2

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, StaffMan said:

IMG_20220828_135258_056.thumb.jpg.70cfee16d2f518a71e8b669ac44ae4bb.jpg

 

Появилась официальная информация о том что цена на пресейле будет 0.15$ за монету

У проекта много активности в соц сетях, о нем писал бинанс и форбс, поэтому если вы майните свои токены поздравляю 🥳

Продолжаем майнить токены!

То что цена за токен будет 0.15$ это очень хорошо.Вот только знать когда это всё будет по срокам,а так можно майнить ещё очень долго.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, StaffMan said:

 

 

Появилась официальная информация о том что цена на пресейле будет 0.15$ за монету

У проекта много активности в соц сетях, о нем писал бинанс и форбс, поэтому если вы майните свои токены поздравляю 🥳

Продолжаем майнить токены!

Инфа по цене на пресейле была еще давно, как только сам майнинг запустили, поэтому ничего нового, меня больше интересует когда будут листинги, чтобы можно было вывести и продать токены.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Slavi said:

Инфа по цене на пресейле была еще давно, как только сам майнинг запустили, поэтому ничего нового, меня больше интересует когда будут листинги, чтобы можно было вывести и продать токены.

А я не видел и думал что монет немного, около 100 миллионов, а их оказывается намного больше, вывод я тоже жду, писали что надо будет проходить КУС, вы уже прошли его?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bullrally said:

А я не видел и думал что монет немного, около 100 миллионов, а их оказывается намного больше, вывод я тоже жду, писали что надо будет проходить КУС, вы уже прошли его?

Эмиссия только сейчас стала известна, а по поводу вывода и верификации то я не спешу ее проходить, вдруг вобще их нельзя будет вывести и продать или придумают новые условия. Поэтому когда будут листинги тогда и подумаю о его прохождении.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Slavi said:

Эмиссия только сейчас стала известна, а по поводу вывода и верификации то я не спешу ее проходить, вдруг вобще их нельзя будет вывести и продать или придумают новые условия. Поэтому когда будут листинги тогда и подумаю о его прохождении.

Это тоже верно, спешить нам некуда, пусть сначала монета появится на бирже или биржах, а потом уже будем решать вопрос с КУС, а когда пресейл будет известно или пока только фотка появилась, а более точной информации нет?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, bullrally said:

Это тоже верно, спешить нам некуда, пусть сначала монета появится на бирже или биржах, а потом уже будем решать вопрос с КУС, а когда пресейл будет известно или пока только фотка появилась, а более точной информации нет?

Появилась официальная информация о том что цена на пресейле будет 0.15$ за монету. Обещали листинг токена в конце 2022 года.Сейчас есть ещё время намайнить себе немного монет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, sergei3338 said:

Появилась официальная информация о том что цена на пресейле будет 0.15$ за монету. Обещали листинг токена в конце 2022 года.Сейчас есть ещё время намайнить себе немного монет.

Спасибо за информацию, до конца года мы ещё много успеем намайнить, только чтобы снова не перенесли. У вас сколько монет уже набралось? У меня всего 150 пока, хотел было поприглашать друзей, но все наотказ как узнают что каждый день нужна активность(

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • По прогнозам аналитиков, цена биткоина может достигнуть $100 000 во второй половине 2024 года с вероятностью 63%. Также есть вероятность того, что цена превысит $150 000 в первой половине 2025 года, оцененная в 42%, и достигнет 70% при рассмотрении всего 2025 года. Предсказания основаны на исторических данных и факторах рынка.
    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
×
×
  • Create New...