Bondex - ежедневный облачный майнинг токенов BNDX (в партнерах CoinPayments, Coinzilla, ibcgroup и Solana) - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Bondex - ежедневный облачный майнинг токенов BNDX (в партнерах CoinPayments, Coinzilla, ibcgroup и Solana)

Recommended Posts

IMG_20220211_205308_630.jpg.3c3af6f662d095d12df290e5af54910e.jpg

 

🔥 Bondex ежедневный облачный майнинг токенов 🔥

 

Bondex - это профессиональная сеть веб 3.0 с возможностями финтеха. 8 Февраля у них было, что-то типа АМА с сотрудником Binance.

 

Скачиваем приложение https://www.bondex.app/#appDownload

 

Проходим регистрацию и вводим код пригласившего: TX266

 

Каждый день собираем токены и ожидаем другую информацию, как что будет известно дам знать!

 

 

Edited by StaffMan
  • +1 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышала у них ещё амбассадорчкую программу открывают и это тоже не может не радовать. Среди партнёров есть CoinPayments, Coinzilla. Solana, упомянался в Binance. Сами токены стоит собирать, так как это неотъемлемая часть их же идеи проекта. 

  • +1 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть это приложение и я собираю давно эти токены.Набрал примерно 85 BNDX не знаю как это много или мало.Раз в день просто обновляю майнинг и на этом всё.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, StaffMan said:

IMG_20220211_205308_630.jpg.3c3af6f662d095d12df290e5af54910e.jpg

 

🔥 Bondex ежедневный облачный майнинг токенов 🔥

 

Bondex - это профессиональная сеть веб 3.0 с возможностями финтеха. 8 Февраля у них было, что-то типа АМА с сотрудником Binance.

 

Скачиваем приложение

реф: https://bondexapp.page.link/CKBnuXVWqqx9qds8A

 

не реф https://bondexapp.page.link

 

Проходим регистрацию и вводим код пригласившего: TX266

 

Каждый день собираем токены и ожидаем другую информацию, как что будет известно дам знать!

 

 

Сейчас какие-то проблемы с ссылкой? Вроде как не открывается она через ПК

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Patalik said:

Сейчас какие-то проблемы с ссылкой? Вроде как не открывается она через ПК

Хотел зайти посмотреть и правда ссылки обе не рабочие.Я уже давно слышал про этот майнинг.Просто у меня и так их полно в телефоне уже установлено.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поправил ссылки в посте!)

 

Амбассадорская программа Bondex 

 

Проект упоминался Binance в Twitter'e. Партнёры: CoinPayments, Coinzilla, ibcgroup и Solana.

 

В качестве наград - заработок токена BNDX.

 

Награды будут согласованы с вами, в зависимости от количества ваших подписчиков. Точнее скорее всего вам сделают предложение смотря на ваш актив в соц сетях.

 

Что надо делать?
 

1) Переходим на сайт https://www.bondex.app/ambassador-program/
2) Заполняем небольшую форму с точной информацией об ваших подписчиках
3) Ожидаем ответа в течение 7 дней на почту

 

Дедлайн не известен.

  • +2 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорость добычи еще зависит от рефералов, если добывают не все рефералы то и награда становится ниже))

  • +1 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, StaffMan said:

Поправил ссылки в посте!)

 

Амбассадорская программа Bondex 

 

Проект упоминался Binance в Twitter'e. Партнёры: CoinPayments, Coinzilla, ibcgroup и Solana.

 

В качестве наград - заработок токена BNDX.

 

Награды будут согласованы с вами, в зависимости от количества ваших подписчиков. Точнее скорее всего вам сделают предложение смотря на ваш актив в соц сетях.

 

Что надо делать?
 

1) Переходим на сайт https://www.bondex.app/ambassador-program/
2) Заполняем небольшую форму с точной информацией об ваших подписчиках
3) Ожидаем ответа в течение 7 дней на почту

 

Дедлайн не известен.

Что то я не понял, чем больше у меня подписчиков в том же твиттере тем больше скорость мйнинга что ли, а в тик токе я вообще не сижу и зачем они вообще этот тик ток приплетают, это приложение для малолеток, нафига оно мне? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Что то я не понял, чем больше у меня подписчиков в том же твиттере тем больше скорость мйнинга что ли, а в тик токе я вообще не сижу и зачем они вообще этот тик ток приплетают, это приложение для малолеток, нафига оно мне? 

Не знаю что там по поводу Twitter и подписчиков.У меня установлено это приложение и токены капают каждый день.а что из них выйдет это мы посмотрим.

image.thumb.png.a361b14285cb2d74688215902228ad24.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Что то я не понял, чем больше у меня подписчиков в том же твиттере тем больше скорость мйнинга что ли, а в тик токе я вообще не сижу и зачем они вообще этот тик ток приплетают, это приложение для малолеток, нафига оно мне? 

Да вообще соц сети не причем, а вот за рефералов скорость добавляют на 0.02 и то если реф майнит тоже токены


💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не забываем запускать майнинг раз в сутки.

 

Читал инфу что эти токены BNDX будут конвертированы в токены DEX от Bondex, не знаю на сколько правда.


💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проходим KYC в Bondex

 

KYC требуется для вывода добытых токенов в запуске кошелька Bondex.

 

Следуйте шагам

 

1. Перейдите на вкладку своего профиля в приложении.
2. Выберите «пройти проверку».
3. Снять селфи-видео.
4. Загрузить требуемые документы.
5. Подтвердите свой адрес электронной почты.
6. Добавьте свое текущее местоположение.

 

Вы проверены!💃💃💃

  • +2 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, StaffMan said:

Проходим KYC в Bondex

 

KYC требуется для вывода добытых токенов в запуске кошелька Bondex.

 

Следуйте шагам

 

1. Перейдите на вкладку своего профиля в приложении.
2. Выберите «пройти проверку».
3. Снять селфи-видео.
4. Загрузить требуемые документы.
5. Подтвердите свой адрес электронной почты.
6. Добавьте свое текущее местоположение.

 

Вы проверены!💃💃💃

Значит они ввели верификацию KYC в приложении.Надо будет сегодня глянуть.А по каким там документам можно пройти эту проверку?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vuaini39 said:

Значит они ввели верификацию KYC в приложении.Надо будет сегодня глянуть.А по каким там документам можно пройти эту проверку?

Не знаю, пока не смотрел и не проходил

  • +1 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, StaffMan said:

Не знаю, пока не смотрел и не проходил

Хотел я там пройти верификацию уже несколько раз,подключил номер телефона,имя,фамилия,а вот дальше уже не смог и выдаёт ошибку.

image.thumb.png.6f03b9d9cadeae6b2aac946368106bb7.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не забываем запускать майнинг раз в сутки 

 
  •  

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько монет в сутки капает вам тут, а то я не нашёл информацию выше, сам только зашёл сегодня , как то пропустил этот пост , а вроде годная тема раз бинанс запостили у себя.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dmface said:

Сколько монет в сутки капает вам тут, а то я не нашёл информацию выше, сам только зашёл сегодня , как то пропустил этот пост , а вроде годная тема раз бинанс запостили у себя.

0.02 токена в час) без рефералов

 


💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dmface said:

Сколько монет в сутки капает вам тут, а то я не нашёл информацию выше, сам только зашёл сегодня , как то пропустил этот пост , а вроде годная тема раз бинанс запостили у себя.

По идее проект не скамный и что-то нам удастся на этом заработать, все паблики забиты этой темой, конечно не показатель, но тем не менее проект пользуется хорошим спросом, а бинанс как приятная вишенка на торте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Slavi said:

По идее проект не скамный и что-то нам удастся на этом заработать, все паблики забиты этой темой, конечно не показатель, но тем не менее проект пользуется хорошим спросом, а бинанс как приятная вишенка на торте.

Проект точно не скам, так как постоянно инфу выкатывают в приложении, да и кус тоже как бы говорит о том что не будет скамный проект, но я лично кус буду проходить только в том случае, когда проект залиститься и будет реалный вывод из приложения. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, 26megavatnik said:

Проект точно не скам, так как постоянно инфу выкатывают в приложении, да и кус тоже как бы говорит о том что не будет скамный проект, но я лично кус буду проходить только в том случае, когда проект залиститься и будет реалный вывод из приложения.

Тоже пока не буду спешить его проходить, то что они связаны с бинансом это хорошо, но все таки это не 100% гарантия успеха, а вот монеты буду собирать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, bullrally said:

Тоже пока не буду спешить его проходить, то что они связаны с бинансом это хорошо, но все таки это не 100% гарантия успеха, а вот монеты буду собирать.

Ну просто смысла нет в прохождении кус пока нет ни торгов ни листинга, а то таких приложений с такими обещаниями уже куча через телефон прошли, а смысла от них не было ни какого, так что я тоже пока просто майню. )) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
×
×
  • Create New...