Ad Doge кран-букс для заработка - Page 15 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
mishtak12

Ad Doge кран-букс для заработка

Recommended Posts

On 30.04.2022 at 14:45, Buglemen said:

Да я вам и на слово верю. Так, пора, похоже, что и мне к этому крану возвращаться за старое. Что-то щедро дает заработать я смотрю. Мне такое нравится в принципе и получается вы уже на 2$ в плюсе. Может тут админ по тихому сидит и вас вознаграждает как работника месяца? 😃

Все может быть.. Я ведь первый заработанный доллар потратил на рекламу а не вывел.

(результата правда никакого)

Сейчас уже 3.25$ на балансе... Собираю дальше.

On 30.04.2022 at 19:48, TheMoneyBraide said:

А вот с компом врядли, там мобилка нужна андроид или айос, но сути не меняет, там 1 раз кнопку нажал вышел из приложухи и всё. Даже интернет можно отключать.

Не плохо.. А вот эти аккаунты (Ваш и жены) они реферальные друг другу ? Есть реферальная программа?

On 01.05.2022 at 19:19, Osmanoglu said:

Т.е я так понимаю вы более используете гарантированные методы заработка? Пусть хоть не сверх доходы, высоких процентов не дают. Зато стабильно? Фрилайткоин уже давненько, Бинанс уж подавно работает и функционирует. Как бы немного, но зато без рисков заработать можно.

Да, именно так.. 

Сейчас не могу понят почему на биржу Yobit второй день не пускает.. На форум заходит  а на саму биржу  - нет... Интересно, только у меня такая проблема.?..

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mishtak12 said:

Все может быть.. Я ведь первый заработанный доллар потратил на рекламу а не вывел.

(результата правда никакого)

Сейчас уже 3.25$ на балансе... Собираю дальше.

Но, старайтесь все равно выводить средства как бы щедро вас кран не одаривал. Это намного лучше, когда у вас хранятся средства прямо на кошельке. Да не верх большая сумма, но все же. Если использована максимум возможности заработка без вложений, то это весьма доходная и безпроигрышная ниша можно сказать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mishtak12 said:

Не плохо.. А вот эти аккаунты (Ваш и жены) они реферальные друг другу ? Есть реферальная программа?

Рефка жир 1 уровневая 100% я всё на свой завязал и продвигаю свой в основном но на супруги аккаунт трафик тоже по немногу гоню. Я вообще думаю что в таких проектах (Кранах в целом) адекватная рефка до 25% а краны сейчас борзеть начали делают по 5 и 10.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 07:43, mishtak12 said:

У меня пошла белая полоса. Сегодня кран снова дал -1 $

Чтобы Вы не думали что обманываю   - ниже два скрина, вчерашний и сегодняшний. 

Я вот с трех ресурсов собираю в одном месте  - перевожу в литоши и инвестирую на фрилайткоин, и также еще с двух ресурсов зарабатываю  доллары и BNB .. перевожу все BNB и отправляю на бинанс.

Ну не плохо.. У меня все равно комп работает сутками, так что один раз  в сутки нажать и оставить окно скрытым - мне подходит..

(или должно быть открытым ?)

выиграл 1 бакс.png

сегодня опять 1 бакс віиграл.png

Вот это вы везунчик я смотрю. Мне по идее за один раз никогда с кранов не падало по 1$. Хоть я и разные тестировала. Видимо вы часто используете этот сайт? Сколько примерно клеймов делаете за сутки? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 18:45, mishtak12 said:

Например на ад дог кран каждые 10 минут, за это время я прохожу coinpayu ... adbtc и каждые три минуты кликать  vife faucet. рекомендую..

 

Ну много где наступил писец.... Хорошо что хоть так. Вон снова серфинга каждый день  - 20-23 шт и с крана 1-2 цента..

Наверное я что то не понимаю... Ведь 10к сатош - это 4 бакса, и получается что 1000 сатош= 40 центов.. Но никак уж не бакс..

У меня 50 получается, а так же и остальные бонусы забрать ( за 10 РТС, за 4 шторлинка.....)

Да я смотрю активность как-то опять пошла по буксу. Но, с другой стороны крипта все равно рушится и курс падает. Но, по остальным могу сказать как не странно, рекламы в сети кажется становится больше, выходят новые проекты и может на этом фоне даже если курс крипты будет падать с буксов сейчас можно на перспективу неплохо заработать.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 05:48, mishtak12 said:

Да, именно так.. 

Сейчас не могу понят почему на биржу Yobit второй день не пускает.. На форум заходит  а на саму биржу  - нет... Интересно, только у меня такая проблема.?..

Что-то не знаю почему у вас такое. Я сегодня еще не проверял, но вчера у меня все работало. Переводы недавно делал. Сейчас обменники различные вроде как блочат, но может это и бирж касается. Может от этого и буксы могут пострадать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2022 at 11:35, dyglas1235 said:

Да я смотрю активность как-то опять пошла по буксу. Но, с другой стороны крипта все равно рушится и курс падает. Но, по остальным могу сказать как не странно, рекламы в сети кажется становится больше, выходят новые проекты и может на этом фоне даже если курс крипты будет падать с буксов сейчас можно на перспективу неплохо заработать.

Сейчас и кранов много новых выходит. Всё потому, что люди остаются без работы на волне нового кризиса сейчас как в 2020 году опять полезут в интернет все и на буксах активность поднимется и на кранах. Но что касаемо АД ДОги им тоже нужно что то нормальное выкатить или рекламодателей привлечь чтобы вернутся к "былой славе"

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, TheMoneyBraide said:

Сейчас и кранов много новых выходит. Всё потому, что люди остаются без работы на волне нового кризиса сейчас как в 2020 году опять полезут в интернет все и на буксах активность поднимется и на кранах. Но что касаемо АД ДОги им тоже нужно что то нормальное выкатить или рекламодателей привлечь чтобы вернутся к "былой славе"

Введение бы инвест пакетов было бы кстати, но, с другой стоороны. Они бы могли скамануться при этом как тогда. Когда они были у них. Может с фиатом им проще было бы реализовать нормальный и доходный маркетинг план. Но, думаю сейчас точно такого не сделают. Так и останется сейчас привычным буксом. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 10:28, Buglemen said:

Но, старайтесь все равно выводить средства как бы щедро вас кран не одаривал. Это намного лучше, когда у вас хранятся средства прямо на кошельке. Да не верх большая сумма, но все же. Если использована максимум возможности заработка без вложений, то это весьма доходная и безпроигрышная ниша можно сказать. 

Я вот как раз об этом сегодня подумал. Есть уже 3.58$  думаю как раз вывести 3 бакса.

Потому что ресурс может и каждый день давать по 1 баксу.. А что толку если не смогу вывести..

On 03.05.2022 at 17:48, TheMoneyBraide said:

Рефка жир 1 уровневая 100% я всё на свой завязал и продвигаю свой в основном но на супруги аккаунт трафик тоже по немногу гоню. Я вообще думаю что в таких проектах (Кранах в целом) адекватная рефка до 25% а краны сейчас борзеть начали делают по 5 и 10.

Да 5-10 это воббще не процент реферальный.. а какие то подачки ... А вот 100% рефералкой  -вы меня заинтриговали... Может скиньне мне в личку рефералку... Мне вто все равно.. А Вам достойный реф будет )))

On 04.05.2022 at 07:56, Belosnezhka said:

Вот это вы везунчик я смотрю. Мне по идее за один раз никогда с кранов не падало по 1$. Хоть я и разные тестировала. Видимо вы часто используете этот сайт? Сколько примерно клеймов делаете за сутки? 

Да не много.. только пока с утра сижу за ноутом... Сижу два часа и кликаю примерно каждые 7-10 минут...  По 5 минут не засекаю...

On 04.05.2022 at 08:35, dyglas1235 said:

Да я смотрю активность как-то опять пошла по буксу. Но, с другой стороны крипта все равно рушится и курс падает. Но, по остальным могу сказать как не странно, рекламы в сети кажется становится больше, выходят новые проекты и может на этом фоне даже если курс крипты будет падать с буксов сейчас можно на перспективу неплохо заработать.

Пошла реклама.. Уже какой день 23-27 реклам (серфинга) и так же карн щедро дает 0.0025 - 0.005 очень часто..

On 04.05.2022 at 13:32, Osmanoglu said:

Что-то не знаю почему у вас такое. Я сегодня еще не проверял, но вчера у меня все работало. Переводы недавно делал. Сейчас обменники различные вроде как блочат, но может это и бирж касается. Может от этого и буксы могут пострадать.

Дело в браузере хром было. Зашел с другого - все норм работает (пока ).

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Buglemen said:

Введение бы инвест пакетов было бы кстати, но, с другой стоороны. Они бы могли скамануться при этом как тогда. Когда они были у них. Может с фиатом им проще было бы реализовать нормальный и доходный маркетинг план. Но, думаю сейчас точно такого не сделают. Так и останется сейчас привычным буксом. 

Я уже не раз высказывал своё мнение по поводу различных стейкингов и инвест пакетов на подобных площадках. Это лишняя нагрузка им на кассу и как верно подметили они просто скаманут быстрее. 

48 minutes ago, mishtak12 said:

Да 5-10 это воббще не процент реферальный.. а какие то подачки ... А вот 100% рефералкой  -вы меня заинтриговали... Может скиньне мне в личку рефералку... Мне вто все равно.. А Вам достойный реф будет )))

Маякните пожалуйста в ЛС а то забуду, сейчас тут языками зацепился в некоторых темах 😁

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, TheMoneyBraide said:

 

Маякните пожалуйста в ЛС а то забуду, сейчас тут языками зацепился в некоторых темах 😁

Я просто что нибуть напишу о проекте который нужно раз в день кликнуть и и все. потому что написать названия не могу. Я его не знаю. Там если что возникнут вопросы. В первое время поможете? Вот прям сейчас напишу Вам..

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2022 at 05:15, mishtak12 said:

Упала. наверное, я не так давно на нем чтобы рассуждать. Вот например мне кажется что в последние дни наоборот - больше стал заработок. Сейчас уже 20-23 серфинга есть, и с низ по  0. 0015 и 0.003 есть, так же кран дает щедро.. каждые 10 минут 0.0025 - 0.005 иногда..

 

Возможно, другого объяснения от куда взялись поинты - попросту нет, наверное в чем то выиграл ))

Кстати я думаю многие заметили что вчера ресурс  плохо работал а ближе к вечеру - вообще отказал в доступе..

Ad Doge не работал 1.png

Ad Doge не работал 2.png

Ну, собственно говоря если поактивнее все равно быть на этом ресурсе, то заработать удастся. Были бы лояльней условия по шортлинкам, вообще нормальный сайт был. А так приходится именно там запариваться с ними, если на ежедневный бонус не закрывать глаза.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mishtak12 said:

Я вот как раз об этом сегодня подумал. Есть уже 3.58$  думаю как раз вывести 3 бакса.

Потому что ресурс может и каждый день давать по 1 баксу.. А что толку если не смогу вывести..

Пробуйте выводить. ЧТо уж и зачем деньги без дела держать. Может в инвесты куда найдете применение или просто за те же 3 бакса крипты откупите на некоторый холд. Как бы деньги малые, но возможности сейчас есть и из этих же 3$ грубо, можно и добиться приумножения своих средств. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 12:40, Buglemen said:

Введение бы инвест пакетов было бы кстати, но, с другой стоороны. Они бы могли скамануться при этом как тогда. Когда они были у них. Может с фиатом им проще было бы реализовать нормальный и доходный маркетинг план. Но, думаю сейчас точно такого не сделают. Так и останется сейчас привычным буксом. 

Нет, скорее всего инвест планы не приживутся. Тогда это чуть не убило весь сайт и они уже были на грани скама по инвест.пакетам, но все равно смогли преодолеть такую волатильность и бещенную доходность догов и сейчас продолжили работу. Хорошо бы просто больше хоть заработка без вложений. Может на каких-то простых заданиях от самих пользователей-рекламодателей. Там у них есть это, но это все равно не то. такие задания скорее идут от администрации сайтов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dyglas1235 said:

Ну, собственно говоря если поактивнее все равно быть на этом ресурсе, то заработать удастся. Были бы лояльней условия по шортлинкам, вообще нормальный сайт был. А так приходится именно там запариваться с ними, если на ежедневный бонус не закрывать глаза.

Я на шторлинки давно забил и на ежедневный бонус тоже. Хотя было бы не плохо еще два цента каждый день брать. Я вот сейчас по 5-6 центов каждый день зарабатываю. Это только кран (каждые пять минут) который я кликаю только с утра + ADS (сегодня было 29шт серфинга) ..

16 hours ago, Buglemen said:

Пробуйте выводить. ЧТо уж и зачем деньги без дела держать. Может в инвесты куда найдете применение или просто за те же 3 бакса крипты откупите на некоторый холд. Как бы деньги малые, но возможности сейчас есть и из этих же 3$ грубо, можно и добиться приумножения своих средств. 

Да сегодня планирую вывести 3 доллара на паер.  Там переведу в рубли и на BizonInves закину.


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 22:15, pistole457 said:

Сейчас самое время в телеграме продвигаться туда народ активно лезет и каналы будут очень хорошо расти. У меня у самого был да я забросил 120 подписчиков было и то регистрации шли.

Да сейчас в сфере блокировок стало актуально развивать телеграм каналы.Кстати пиарить рефки по различным телеграм чатам может быть также оправдано. Только лучше всего заработок без вложений и может на крипту. Сейчас она все равно шумит. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 23:01, TheMoneyBraide said:

Я уже не раз высказывал своё мнение по поводу различных стейкингов и инвест пакетов на подобных площадках. Это лишняя нагрузка им на кассу и как верно подметили они просто скаманут быстрее.

Определенно согласен. Не зря этот букс также отказался от таких инвест-планов. Им это выгодно только какое=то время, пока касса активно идет. А как, когда надо платить уже - тут и начнутся пролемы. Нужны для них постоянные и размеренные вливания, а это сложно поддерживать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 19:56, mishtak12 said:

Дело в браузере хром было. Зашел с другого - все норм работает (пока ).

Да, поэтому и важно несколько браузеров все равно иметь на компьютере хотя бы. Одним явно не обойтись. Но, в любом случае если что-то не работает, можно на край пробовать с впн, если и тут не работает, просто менять браузер.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mishtak12 said:

Да сегодня планирую вывести 3 доллара на паер.  Там переведу в рубли и на BizonInves закину.

Дак а можно просто в тех же долларах закинуть в инвест. Чего зря терять на переводе и конвертациях? Есть тоже контракты в бизоне и на долларовую валюту. Жаль в этом плане тема не продержалась, много было все же толкового обсуждения по этому проекту. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 09:18, mishtak12 said:

Я на шторлинки давно забил и на ежедневный бонус тоже. Хотя было бы не плохо еще два цента каждый день брать. Я вот сейчас по 5-6 центов каждый день зарабатываю. Это только кран (каждые пять минут) который я кликаю только с утра + ADS (сегодня было 29шт серфинга) ..

Да сегодня планирую вывести 3 доллара на паер.  Там переведу в рубли и на BizonInves закину.

Шорты на сайте действительно очень плохо настроены. Больше половины шортов просто специально такое ощущение, что с первого раза и не сработает. Хоть ты и пройдешь полностью. Просто не перекинет на нужную страницу или вообще разлогинеет из кабинета. И все, шорт пройден в пустую. Это раздражает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 16:19, Osmanoglu said:

Да, поэтому и важно несколько браузеров все равно иметь на компьютере хотя бы. Одним явно не обойтись. Но, в любом случае если что-то не работает, можно на край пробовать с впн, если и тут не работает, просто менять браузер.

Уже немного понял в чем причина. В моей провайдере и динамическом айпи.. Нужно как то позвонить им чтобы сделали все как раньше..

 

22 hours ago, Buglemen said:

Дак а можно просто в тех же долларах закинуть в инвест. Чего зря терять на переводе и конвертациях? Есть тоже контракты в бизоне и на долларовую валюту. Жаль в этом плане тема не продержалась, много было все же толкового обсуждения по этому проекту. 

Да я уже начал делать закольцовку в рублях, так и хочу продолжать.

Да .. я кстати тоже не понимаю почему тему удалили? Потому что ресурс не связан с криптой ? А мне кажеться наоборот.. многие от туда черпают средства чтобы вложиться в криптовалюту..

15 hours ago, Osmanoglu said:

Шорты на сайте действительно очень плохо настроены. Больше половины шортов просто специально такое ощущение, что с первого раза и не сработает. Хоть ты и пройдешь полностью. Просто не перекинет на нужную страницу или вообще разлогинеет из кабинета. И все, шорт пройден в пустую. Это раздражает.

Я даже туда не захожу.. Не люблю когда потратишь 1-2 минуты а выхлопа - "0". Стараюсь проходить крана каждых 5 минутт и все ADS что есть с утра.

Кстати.. выдели что сегодня было их 30шт ?

уже 30 заданий біло.png

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mishtak12 said:

Да я уже начал делать закольцовку в рублях, так и хочу продолжать.

Да .. я кстати тоже не понимаю почему тему удалили? Потому что ресурс не связан с криптой ? А мне кажеться наоборот.. многие от туда черпают средства чтобы вложиться в криптовалюту..

У меня тоже там уже закольцовка есть, сейчас вот с недавнего времени начал в долларах. Хоть на минимальные средства, но пока такая сложность с долларами решил просто приберечь и приумножить на фоне такой неопределенности рынка и экономики в целом.

Но, может быть и по этим причинам. По идее мало тем на форуме, которые с криптой не связаны держались. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 10:39, Belosnezhka said:

Да сейчас в сфере блокировок стало актуально развивать телеграм каналы.Кстати пиарить рефки по различным телеграм чатам может быть также оправдано. Только лучше всего заработок без вложений и может на крипту. Сейчас она все равно шумит. 

Ну, не зря также многие проекты и этот букс по моему также стараются обосноваться именно в телеграмме. А дальше уже в различных социальных сетях. Поскольку это весьма массовый мессенджер и с ним весьма многим удобно работать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 06:33, mishtak12 said:

Уже немного понял в чем причина. В моей провайдере и динамическом айпи.. Нужно как то позвонить им чтобы сделали все как раньше..

А если не секрет, то каким оператором вы пользуетесь в настоящее время?
А по поводу шортов также не люблю глухие, которые ждешь по минуте пока страница прогрузится, время в пустую только на такие тратить.
Но, по рекламе да, порой интересно складывается доходность.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 06:15, Buglemen said:

У меня тоже там уже закольцовка есть, сейчас вот с недавнего времени начал в долларах. Хоть на минимальные средства, но пока такая сложность с долларами решил просто приберечь и приумножить на фоне такой неопределенности рынка и экономики в целом.

Но, может быть и по этим причинам. По идее мало тем на форуме, которые с криптой не связаны держались. 

Да, мало. Даже помню суперкопилку в кактой то теме обсуждали.. То админы вмешались  - мол не ведите разговоры о ресурсах не свзаных  с криптой..

А Вы давно на бизонинвесте?

Я с ноября 2021.. тоесть как раз 11 ноября закрою кольцо..

11 hours ago, Osmanoglu said:

А если не секрет, то каким оператором вы пользуетесь в настоящее время?
А по поводу шортов также не люблю глухие, которые ждешь по минуте пока страница прогрузится, время в пустую только на такие тратить.
Но, по рекламе да, порой интересно складывается доходность.

По провойдеру - не дам инфу, извините..
А по поводу шортов соглашусь - зря потеряное время.. Я вот решил 3 бакса не выводить.

У мен уже 3.90$

По этому еще немного подсобираю.. А потом выведу на паер..  вроде крмса большая... 5%....

это с 4 долларов 20 центов..... Их нужно 4 дня собирать )))

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...