SCRT - Secret Network. Гибридный блокчейн для полной конфиденциальности! - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Joe.qp

SCRT - Secret Network. Гибридный блокчейн для полной конфиденциальности!

Recommended Posts

 

Тема на форуме была, но пользователь, её создавший находится в бане, а сам топик почему то закрыт...

 

И так, что же такое Secret Network? 

Screen_Shot_2021-11-24_at_3_30.42_PM.png.902306b92053e2de60ed7365e07bfdf8.png

 

Это первый блокчейн со смартконтрактами, сохраняющими вашу конфиденциальность, с открытым исходным кодом, построенном на Cosmos SDK/Tendermint. В отличии от того же Ethereum, где вся информация находится в полной доступности, в секретной сети смартконтракты поддерживают, как входящие так и исходящие данные в зашифрованном виде, а так же хранят всю информацию конфиденциально. 

 

Это в первую очередь нужно для безопасности, а так же по мнению создателей проекта, должно облегчить процесс внедрения web 3.0 от DeFi до NFT и т.д.

 

Сама Секретная сеть представляет из себя гибрид Ethereum, Monero и Cosmos:IMG_20220123_233619.thumb.jpg.1c03be4d45a9e295a5c2ea6007643b8b.jpg

И включает в себя самые лучше фишки этих блокчейнов, такие как смартконтракты Эфира, полная анонимность Monero и масшатабируемость Cosmos. 

 

Основной нативной монетой Секретной сети является SCRT, она служит как для оплаты газа, так и для участия в управлении проектом и для вознаграждения валидаторов и стейкеров в сети. 

 

На данный момент купить SCRT можно купить как на централлизованных биржах, таких как Binance, Gate.io, Mexc, CoinEx, Bitmart. Так и на DEX SecretSwap, Siena в Secret Network или в обернутом виде на UniSwap, SushiSwap на Ethereum. 

 

В сети также поддерживаются токены стандарта SNIP-20, это аналоги стандарта Erc-20 и Erc-777, но выполненые специально для взаимодействия с секретной сетью, а также отличаются уникальными свойствами конфиденциальности. 

Они будут использоваться для развития DeFI и для работы с Dapps. 

 

Secret_Network_Bridges_f9837e3412_-bvHJbsb_.thumb.jpeg.5be8a32501e540dd699b8fb5e1fc1064.jpeg

Сейчас активно развивается межсетевое взаимодействие и уже работают мосты между сетями Ethereum и BSC. Но это только начало пути!

 

Secret-400M-Funds.thumb.png.8654b6b91b671a2879ed4ec734e947c5.png

Для стимуляции и развития Secret Network, проект обьявил о финансировании экосистемы на 400м$, собранных с помощью топовых фондов таких как DeFiance Capital, Alameda Research, CoinFund, HashKey и др. 

 

Сейчас можно присоеденится к 

Амбассадорской программе:

Всё, что вы прочитали в этой теме абсолютно секретно! 👀

 

Информацию о проекте можно ещё найти здесь. 👇

Сайт: https://scrt.network
Чат: https://chat.scrt.network
Блог: https://scrt.network/blog
Форум: https://forum.scrt.network
Твиттер: https://twitter.com/secretnetwork
Телеграм: https://t.me/scrtcommunity
Документация: https://build.scrt.network

Edited by Joe.qp
Upd. 🙄
  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за качественную тему! 

Очень интересно про секрет узнать. Я когда-то купил немного секрета в портфель по совету Рафаэля, но уже не помню что там было, почему он тогда мне понравился и показался перспективным проект. Я так понимаю что происходит развитие проекта, поэтому тема должна быть открытой для новостей! 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Almaz1212 said:

Я за качественную тему! 

Будем над этим работать! 👍

Стартовый пост обновлён, буду его править время от временени. 😏

  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаю первые строки поста о бане пользователя, который его написал. Потом читаю остальное и смотрю картинку. Понятно, почему в бане парится - эту монетку здесь и на йобите не любят. А пост как раз-то о блокчейне, который скрывает информацию о пользователе. То есть, с одной стороны открытый исходный код, легализация криптовалют, уплата налогов а с другой стороны - анонимность, и все прелести от этого. Интересно, какая сторона победит в этой схватке - большинство жителей планеты Земля или кучка наследников богатств, которые они приобрели в наследство от тоталитарных правителей, рабовладельцев, и тому подобных деятелей...

  • +2 1

Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Ribolov007 said:

Читаю первые строки поста о бане пользователя, который его написал. Потом читаю остальное и смотрю картинку. Понятно, почему в бане парится - эту монетку здесь и на йобите не любят. А пост как раз-то о блокчейне, который скрывает информацию о пользователе. То есть, с одной стороны открытый исходный код, легализация криптовалют, уплата налогов а с другой стороны - анонимность, и все прелести от этого. Интересно, какая сторона победит в этой схватке - большинство жителей планеты Земля или кучка наследников богатств, которые они приобрели в наследство от тоталитарных правителей, рабовладельцев, и тому подобных деятелей...

Намешали все вкучу. На йобите многих проектов нету, а это совсем не значит, что их там любят/не любят. Все упирается в пользовательский интерес.

 

А проект действительно интересный, и даже нужный. Потому что в эпоху тотальной цифровизации все хотят получить личные данные юзеров, чтобы извлечь из этого выгоду. Приватность нужна и важна.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Ribolov007 said:

эту монетку здесь и на йобите не любят

Эту монету любят везде, а здесь и на Yobit в основном хомяки, которые в блокчейне ничего и не понимают. Yobit на весь интернет славиться своим скамом и стрижкой хомяков.

Биржа для школьников и тех кто их обувает.

6 minutes ago, fvnz said:

На йобите многих проектов нету, а это совсем не значит, что их там любят/не любят. Все упирается в пользовательский интерес.

На Йобите ничего нет. Они тянули с поднятием ноды BSC три года, а когда подняли, то поезд уже ушел и рынок занят теми кто успел. 

7 minutes ago, fvnz said:

Потому что в эпоху тотальной цифровизации все хотят получить личные данные юзеров, чтобы извлечь из этого выгоду. Приватность нужна и важна.

Нет у вас никакой приватности. Google и Apple знают о вас все, вплоть до перемещения. Всю эту информацию охотно выдают органам разных стран по запросу. Годовые отчеты о запросах есть на официальных сайтах компаний.

On 22.01.2022 at 01:55, Joe.qp said:

Сама Секретная сеть представляет из себя гибрид Ethereum, Monero и Cosmos:

Смарт-контракты как я понял тоже на Solidity? К слову анонимность Monero тоже условная. Информации на эту тему много, так что большинство транзакций можно отследить.

 

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ribolov007 said:

Читаю первые строки поста о бане

Я не вдавался в детали, но скорее всего блокировка явно не за открытие топика. 

 

3 hours ago, BOMBERuss said:

Смарт-контракты как я понял тоже на Solidity? К слову анонимность Monero тоже условная. Информации на эту тему много, так что большинство транзакций можно отследить.

Про смартконтракты точно не скажу, я недавно с этим проектом познакомился, хотя он уже довольно долго плавает. 

Конечно сейчас нет полной анонимности, всегда будут способы оставить какой то след в сети, но что ведутся разработки в этом направлении это хорошо. Сейчас я думаю это очень актуально... 

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BOMBERuss said:

На Йобите ничего нет. Они тянули с поднятием ноды BSC три года, а когда подняли, то поезд уже ушел и рынок занят теми кто успел. 

То, что вам привычно видеть на других биржах, может и нет, а говорить что нету ничего - как по мне, не совсем корректно.

7 hours ago, BOMBERuss said:

Нет у вас никакой приватности. Google и Apple знают о вас все, вплоть до перемещения. Всю эту информацию охотно выдают органам разных стран по запросу. Годовые отчеты о запросах есть на официальных сайтах компаний.

А кто здесь, в теме, говорил про эти две компании? Топик о проекте, совершенно другой направленности. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fvnz said:

То, что вам привычно видеть на других биржах, может и нет, а говорить что нету ничего - как по мне, не совсем корректно.

А кто здесь, в теме, говорил про эти две компании? Топик о проекте, совершенно другой направленности. 

Находясь на любом проекте и в криптовалюте в частности, используя при этом смартфон или iPhone, браузер Яндекс или Google Chrome анонимности проект не создает и не создаст никак. Даже если Secret Network и слизал CryptoNote у Monero, то надо учитывать то что я написал выше и то что CryptoNote это та еще дырка и большинство входов/выходов транзакций прекрасно отслеживается.

А по поводу Yobit - пустая биржа для школоты. Даже всякие хилые по типу Crex24 обошли ее как по капитализации, так и по другим показателям. Йобик держится на хомяках и своих пустышках в виде виртуального воздуха. Но это уже мало помогает в раздутии пузомерок.

Лично я использую ее как шлюз и не более.

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2022 at 23:23, Joe.qp said:

Будем над этим работать! 👍

Стартовый пост обновлён, буду его править время от временени. 😏

Спасибо! Вспомнил о чём тема и почему она ценная. 

На самом деле идея очень хорошая, анонимность монеро, маштабируемость космоса и смартконтракты на солидити. Анонимность в сети нужна, это проблема которую многие хотят решить, в этом большая проблема. Одно из перспективных направлений в экономической безопасности именно информационная безопасность. Бизнес страдает от утечек информации очень сильно, настоящие масштабы этого невозможно отследить, но они внушительные. Надеюсь у проекта получиться всё! И да, чуть разгребусь с делами и начну выполнять задания в дискорде. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 09:21, Almaz1212 said:

Спасибо! Вспомнил о чём тема и почему она ценная. 

На самом деле идея очень хорошая, анонимность монеро, маштабируемость космоса и смартконтракты на солидити. Анонимность в сети нужна, это проблема которую многие хотят решить, в этом большая проблема. Одно из перспективных направлений в экономической безопасности именно информационная безопасность. Бизнес страдает от утечек информации очень сильно, настоящие масштабы этого невозможно отследить, но они внушительные. Надеюсь у проекта получиться всё! И да, чуть разгребусь с делами и начну выполнять задания в дискорде. 

Я пока сильной анонимности от работы агента не оценил. Начисления призодят на спутник, который авторизуется через твиттер. 

 

А твиттер, как и Мета в целом помойка) 

  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...