Халвинг биткоина в 2020 году - Page 40 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Халвинг биткоина в 2020 году

Recommended Posts

On 25.12.2019 at 04:39, Svetlana said:

Многие ждут движкния только вверх битка после халвинга. Я также надеюсь,  что цена хорошо взлетит и все альткоины также сделают. 

Ну про альты мне кажется тут наверно и говорить не стоило, куда они пойдут ведь они всегда хвостиком бегают за ним, но вот солашусь с вами 90% пользователей хотят чтобы биток пошел на верх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Splash48 said:

Ну про альты мне кажется тут наверно и говорить не стоило, куда они пойдут ведь они всегда хвостиком бегают за ним

В любом случае , даже если они и бегают за биткоином , то в любом случае альты подвержены манипуляциям и если биткоин сложно сдвинуть с место , то вот альты сдвинуть на 3-5 процентов довольно таки легко 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, mikamoka said:

Вообще они как раз таки и зарабатывают на том , что курс на всех биржах скачет и они могут обвалить курс процента на 2-3 и тогда все , кто закупался в лонг с большим плечом просто потеряют всё

Ну мне кажется если такое просекут на бирже на какой нибудь причем очень крупной, скорее всего это очень плохо повлияет в отрицательном характере. Так что не думаю что таким вообще очень часто будут заниматься биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Splash48 said:

Так что не думаю что таким вообще очень часто будут заниматься биржи.

Ну вообще никто никогда не поймет какая биржа это делает , ведь это может делать владелец биржи и сливать на другой биржи , либо перекинуть деньги на аккаунты людей 10 и также сливать всем вместе , поэтому такое вполне реально делать 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, mikamoka said:

Ну вообще никто никогда не поймет какая биржа это делает , ведь это может делать владелец биржи и сливать на другой биржи , либо перекинуть деньги на аккаунты людей 10 и также сливать всем вместе , поэтому такое вполне реально делать 

Ну такие крупные транзакции всегда будут замечены и там где будут продаваться 100% заметят, такой большой наплыв битка и слив его, а если будет такой то цена очень сильно просядет. Распределение по аккаунтам это все равно время займет и не очень удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Splash48 said:

Ну такие крупные транзакции всегда будут замечены и там где будут продаваться 100% заметят, такой большой наплыв битка и слив его, а если будет такой то цена очень сильно просядет.

Конечно же заметят , вот только они никак не вправе помешать этому , поскольку это рынок и торговать никто не запрещает , конечно же у них очень плохие мотивы - посшибать все стоплузы и получить деньги с тех , кто покупал в лонг с плечом в х100 , но всё же и не имеют права мешать 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, artemv said:

Ну я даже и не знаю, мне кажется сразу после халвинга, когда он вырастет на определенную сумму, многие начнут его скидыть,

Вообще я считаю , что многие наоборот начнут выкупать биткоин после его халвинга и именно из-за этого цена после самого халвинга может как раз таки сильно взлететь , а потом упасть ниже , когда люди одумаются 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, artemv said:

Да нет, скорее всего перед халвингом начнут все закупаться битком

Да , такое может быть , однако не все знают про халвинг , ведь сейчас на биржах появилось море хомяков , которые вообще не знают , что такое бывает и именно они будут закупаться битком уже после того , как случится халвинг 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artemv said:

Ну я даже и не знаю, мне кажется сразу после халвинга, когда он вырастет на определенную сумму, многие начнут его скидыть, из-за чего он может просесть на некоторое время, но потом опять полететь вверх)

Да, это один из вариантов и скидывать его если и будут, то в основном холдеры, а не майнеры, мне кажется. Бытует мнение, что обрушить ценник решаться именно майнеры, в чем я сомневаюсь так же, как ив  том, что он вообще сильно начнет падать. Ведь каждый понимает, что если сольет сейчас - то позже дороже слить уже будет нельзя. И те, кто заходил на короткие дистанции - они да, могут сливать монеты, но по сути, если мы возьмем отрезок в год, то не думаю, что на графике будет какой-то значительный "отпечаток")

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2019 at 03:22, startsts said:

После халвинга рост цены неизбежен, он может быть медленным если не будет манипуляций, но будет в любом случае, так как людей покупающих биткоин все больше, а майнеры уже не смогут продавать столько

Кто бы что не говорил и не пророчил биткоину быстрое падение в цене, после халвинга, он действительно должен показать рост. Даже если кто-то будет играть против данной тенденции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mikamoka said:

Конечно же заметят , вот только они никак не вправе помешать этому , поскольку это рынок и торговать никто не запрещает , конечно же у них очень плохие мотивы - посшибать все стоплузы и получить деньги с тех , кто покупал в лонг с плечом в х100 , но всё же и не имеют права мешать 

Ну тут мы уже наверно не можем им говорить имею или нет, если захотят сделают если не захотят не будут делать нормальные люди и биржи так себя ведут. Так что лучше с такими биржами не встерчаться как мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Grai37 said:

не знаю куда уж ниже может быть курс, потому что майнинг и так уже еле дышит. Если курс упадет еще ниже то проще уже прекращать майнить что сейчас и происходит, когда произойдет халвинг и цена не изменится или упадет даже не знаю.

Сам только в том году задумывался о майнинг ферме, но так и не решился. Посчитал, что это может быть убыточно в будущем, да и инвестиции были бы не маленькие). Сейчас понимаю, как хорошо, что я не решился это сделать. Не понимаю, почему так майнинг занижают. Думаю, в скором времени он умрёт, более вероятно, что просто будет не окупаемой деятельностью) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gregorian said:

Думаю будем падать и падать быстро так как времени высадить толпу всё меньше, а если её не высадить то прийдётся идти с толпой вверх с текущих цен после халвинга и цена 20ку не перейдёт.

Не факт, - хайпа даже на 14К за ВТС не было, новые люди не появились, из тех кто есть  многие сидят в альтах в огромных минусах ожидая выйти в безубыток или в фиате ожидая закупиться на цене 4К-5К

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ostin said:

Все не все, но конечно хотелось бы что бы так и было и начался уже наконец то этот долгожданный рост, но что-то мне кажется, что будет все совсем не так(

Даже если и будет рост то он уже не будет таким как в 2017г. Слишком много тогда обожглись и сейчас так массово вкладывать в крипту точно не будут. Да и альты уж точно не будут расти в таких размерах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Yuliya27 said:

Согласна с вами.. Да и не думаю, что после халвинга курс биткоина упадёт, на то и рассчитан халвинг, чтобы давать рост курсу, и дать биткоину дальше развиваться, я так считаю.. По-другому, мне кажется, и быть не может

Если так как вы думают большинство, то я уверен в том что цена битка после халвинга упадет. Цена битка всегда идет против основных ожиданий. Я например думаю что цена битка будет расти только до халвинга, возможно даже киты успеют организовать небольшой хайп. А после халвинга цена резко упадет. Лично я скорее всего перед ним сольюсь если цена будет высокой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Nikitazap said:

Если так как вы думают большинство, то я уверен в том что цена битка после халвинга упадет. Цена битка всегда идет против основных ожиданий. Я например думаю что цена битка будет расти только до халвинга, возможно даже киты успеют организовать небольшой хайп. А после халвинга цена резко упадет. Лично я скорее всего перед ним сольюсь если цена будет высокой.

Я так не думаю после халвинга не может упасть биток я так думаю потому что на это время назревает кризис который чуть оттянули, как раз все инвестиции пойдут в криптовалюту, это плавная иммиграция будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nikitazap said:

Если так как вы думают большинство, то я уверен в том что цена битка после халвинга упадет. Цена битка всегда идет против основных ожиданий. Я например думаю что цена битка будет расти только до халвинга, возможно даже киты успеют организовать небольшой хайп. А после халвинга цена резко упадет. Лично я скорее всего перед ним сольюсь если цена будет высокой.

Скорее, поддержу вас в этом моменте! Вокруг этого халвинга очень большой ажиотаж и очень много нгароду будет вкладываться в биток, и на фоне этого могут просто на просто уронить цену до минимума

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, djonson said:

Я так не думаю после халвинга не может упасть биток я так думаю потому что на это время назревает кризис который чуть оттянули, как раз все инвестиции пойдут в криптовалюту, это плавная иммиграция будет.

Ну хорошо. Давайте разбираться. Кризис который действительно назревает будут отодвигать до американских выборов. Или вы думаете что Трамп такой идиот который допустит кризис перед выборами? Значит еще есть время. Крупный капитал тоже это знает. Они сейчас разгонят цену, продадут дорого то что у них есть, а потом обвалят все. И на выведенный с фондового рынка капитал будут дешево скупать биток. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Мещеряков Антон said:

Скорее, поддержу вас в этом моменте! Вокруг этого халвинга очень большой ажиотаж и очень много нгароду будет вкладываться в биток, и на фоне этого могут просто на просто уронить цену до минимума

Возможно, ведь все действительно видят какой ажиотаж разворачивается всё больше с приближением этой даты! И уже не раз видел что в крипте многое идёт наоборот, ожидают одно, а выходит всё по другому! Но всё же надежда умирает последней!))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Burjuy333 said:

Возможно, ведь все действительно видят какой ажиотаж разворачивается всё больше с приближением этой даты! И уже не раз видел что в крипте многое идёт наоборот, ожидают одно, а выходит всё по другому! Но всё же надежда умирает последней!))

Главное верить то чем занимаешься бо без доверия никогда нечего не получиться и даже не начнёте делать нечего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, djonson said:

Главное верить то чем занимаешься бо без доверия никогда нечего не получиться и даже не начнёте делать нечего. 

Да это то понятно, но вот в последнее время что-то анализировать получается довольно сложно! Даже при минимальных рисках, поэтому больше верится в негативный исход, нежели в положительный!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Burjuy333 said:

Да это то понятно, но вот в последнее время что-то анализировать получается довольно сложно! Даже при минимальных рисках, поэтому больше верится в негативный исход, нежели в положительный!)))

Главное как вы настроены, это как проблемы в жизни пока есть проблема да досадно обидно но когда вы ее приодолеете то все становится и тут главное думать о хорошем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, djonson said:

Главное как вы настроены, это как проблемы в жизни пока есть проблема да досадно обидно но когда вы ее приодолеете то все становится и тут главное думать о хорошем.

Думать можно о чём угодно, но вот положение на рынке эти мысли никак не меняют!)) Конечно все мы желаем только хороших исходов в своих вложениях, но далеко не всегда наши хорошие мысли по поводу инвестиций, совпадают с реальностью!) Поэтому вера верой, но анализ имеет больший приоритет в инвестициях!


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Burjuy333 said:

Думать можно о чём угодно, но вот положение на рынке эти мысли никак не меняют!)) Конечно все мы желаем только хороших исходов в своих вложениях, но далеко не всегда наши хорошие мысли по поводу инвестиций, совпадают с реальностью!) Поэтому вера верой, но анализ имеет больший приоритет в инвестициях!

Я о том же каждый думает как ему хочется а рынок уже рассудит каждого, так что нам только сидеть и наблюдать на все это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Только хомяк только хардкор
    • Факторы, способствующие повышенной волатильности на криптовалютном рынке   После завершения рекордной 19-дневной серии чистых притоков в спотовые биткоин-фонды трейдеры на Чикагской товарной бирже стали более осторожными, сообщает The Block со ссылкой на экспертов K33 Research.   Аналитики K33 Research отмечают, что участники рынка продолжают "удерживать значительную часть своего инвестиционного портфеля в криптовалютах". Это может привести к давлению на продажу с публикацией данных по Индексу потребительских цен (CPI) США 12 июня. CPI является важным индикатором инфляции, и его публикация может значительно повлиять на настроения инвесторов.   Инфляция в США остается ключевым фактором, влияющим на рынок криптовалют. Эксперты из 10x Research под руководством Маркуса Тилен в своем отчете от 5 июня подчеркнули, что данные по безработице и другие макроэкономические индикаторы имеют решающее значение для достижения Биткоином новых высот.   По данным аналитиков K33, уровень кредитного плеча в бессрочных биткоин-контрактах достиг годового максимума в 260,000 BTC. Этот рост произошел после двухнедельного периода стабильного увеличения. В отчете указано, что трейдеры, ставящие на рост биткоина, в настоящее время терпят убытки. С тех пор как биткоин последний раз торговался по текущим ценам, номинальный открытый интерес вырос на 32,000 BTC.   Трейдеры на Чикагской товарной бирже (CME) снизили риски после вывода $64.9 миллиона из биткоин-фондов 10 июня. Одновременно с этим премии по годовому фьючерсу на биткоин и эфир упали с примерно 12% на прошлой неделе до минимальных 6% 11 июня, уровня, который не наблюдался с 23 мая.   Биткоин продолжает сталкиваться с давлением на продажу, упав до 4% в начале недели. По состоянию на 19:00 по московскому времени, ведущая криптовалюта торгуется на уровне $66,746 против стейблкоина USDT на криптовалютной бирже Binance.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Real Women Superlative casual Dating
    • Binance Labs инвестировала в решение второго уровня Zircuit   Венчурное подразделение крупнейшей криптовалютной биржи Binance Labs инвестировало нераскрытую сумму в решение второго уровня для масштабирования Ethereum Zircuit. Zircuit — это решение второго уровня, совместимое с виртуальной машиной Ethereum, которое можно сравнить с аналогичными проектами, такими как ZKsync, Scroll и Linea.   В Zircuit за организацию транзакций в блоки отвечает так называемый «секвенсор». Однако, прежде чем секвенсор Zircuit объединит транзакции в блоки, он тщательно проверяет их последствия. Он использует искусственный интеллект, чтобы проверять, является ли каждая транзакция взломом или нет. Транзакции, являющиеся взломами, не включаются в блоки. Вместо этого они помещаются на карантин, — рассказывает соучредитель Zircuit и бывший исполнительный директор Quantstamp Мартин Дерк.   Zircuit, основанный в середине 2022 года, в настоящее время находится на стадии тестирования. Основная сеть будет запущена в ближайшие месяцы. Проект уже собрал более $3,5 млн. Среди партнёров по запуску такие компании, как Ethena, Renzo, Ether.fi, KelpDAO, Elixir, Ambient, Pendle, LayerZero.
    • 12.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Кандидат в президенты продемонстрировал свою поддержку индустрии майнинга криптовалют после того, как руководители отрасли рассказали ему, как можно укрепить электросети и создать новые рабочие места.     Дональд Трамп подтвердил свою поддержку индустрии добычи биткойнов  в среду после проведения встречи с несколькими руководителями американских компаний по добыче криптовалюты. В сообщении от 11 июня на принадлежащей Трампу ресурсе Truth Social кандидат в президенты заявил, что хочет, чтобы «все оставшиеся биткойны были СДЕЛАНЫ В США!!! [так в оригинале]» и заявил, что это поможет стране стать «энергетически доминирующей». Он заявил, что Биткойн является «последней линией защиты» страны от цифровой валюты центрального банка. Председатель Федеральной резервной системы Джером Пауэлл заявил в марте, что США « не рекомендуют и не говорят уже о принятии цифровой валюты центрального банка в любой форме». Источник: Дональд Трамп. Это произошло после того, как Трамп ранее принимал майнеров биткойнов в своей резиденции во Флориде в Мар-а-Лаго, в том числе генерального директора Riot Platforms Джейсона Леса и руководителя государственной политики компании Брайана Моргенштерна, исполнительного председателя CleanSpark Мэтью Шульца и члена правления TeraWulf Аманду Фабиано, согласно сообщениям на X . Фабиано сообщил , что группа обсуждала с Трампом, как майнинг биткойнов может помочь «укрепить электрическую сеть и способствовать созданию рабочих мест». Шульц из CleanSpark сообщил Bloomberg, что Трамп пообещал поддержать сектор, если он будет избран президентом в ноябре. Источник: Джейсон Лес   «Наша отрасль столкнулась с огромной политической борьбой, подогреваемой дезинформацией и ошибочными заявлениями», — сказал Фабиано из TeraWulf на X. «Нашей отрасли нужны политики, которые заинтересованы в изучении преимуществ Биткойна и его майнинга». Президент Джо Байден предложил ввести 30% налог на электроэнергию для майнеров биткойнов в стране, поскольку этот сектор сталкивается с растущим политическим давлением по поводу выбросов, потребления энергии и возможного  воздействия на электросети . Трамп ранее сказал, что Биткойн «похож на мошенничество», когда он был президентом в 2021 году, но недавно изменил тактику, что, по-видимому, является попыткой привлечь к себе лоббистские группы отрасли, которые теперь имеют приток денежных средств в преддверии президентских выборов 2024 года, намеченных на 5 ноября. . Недавно он подчеркнул, что Соединенные Штаты не должны соглашаться на «второе место», когда дело касается криптовалюты, и даже объявил себя «крипто-президентом» ранее в июне.   В конце прошлого месяца миллиардер также начал принимать криптовалюту для финансирования своей президентской кампании и организовал в прошлом месяце ужин для держателей своих невзаимозаменяемых токенов Mugshot .
    • Доброе утро, дорогие пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график.   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Трейдеры используют арбитражную стратегию, известную как “cash and carry”, для получения безрисковой доходности на рынке фьючерсов на биткойны, говорит ведущий аналитик Glassnode. Интерес к фьючерсам на биткойны в понедельник достиг рекордного максимума в долларовом выражении, достигнув более 500 000 BTC на сумму 36,3 миллиарда долларов. Аналитики говорят, что ошеломляющий всплеск открытого интереса связан с умной арбитражной игрой, которую институциональные трейдеры проводят между фьючерсами на Биткойн и спотовыми рынками. Торговля наличными и керри В информационном бюллетене во вторник ведущий аналитик Glassnode Джеймс Чек предположил, что фонды с кредитным плечом одновременно шортят биткойны на CME, одновременно скупая монеты через спотовые ETF биткойнов. Этот метод широко известен как “cash and carry” , который используется трейдерами всякий раз, когда возникает большая премия между фьючерсными и спотовыми ценами на товар. Это часто происходит с биткойнами, где трейдеры с вечными свопами в настоящее время готовы платить 10% премию за короткие позиции за привилегию иметь длинную позицию по биткойнам с кредитным плечом.   На момент публикации биткойн торговался по цене 67 400 долларов, а фьючерсный контракт на декабрь 2024 года торговался по 73 200 долларов. С такой премией пользователи стратегии “cash and carry”  могут эффективно получать годовую доходность в размере 6,4%, практически без риска. «Если трейдер не допустит серьезной ошибки при управлении залоговым обеспечением, маловероятно, что эти позиции подвергнутся риску маржинального требования или ликвидации», — написал Чек. Арбитражные трейдеры в биткойнах С начала года открытый интерес к фьючерсам на биткойны вырос на 21% (92 000 BTC) в биткойн выражении и на 100% в долларовом выражении. Большая часть взрывного роста произошла на CME – доме для американских институциональных трейдеров фьючерсами. По мнению Чека, это объясняет, почему в последние недели цены на Биткойн относительно невелики, несмотря на возобновление притока в размере 25 000 BTC на прошлой неделе. В то время как торговля кэш и кэрри была доступна криптовалютным фирмам в течение многих лет, биткойн-ETF сделали возможным для нового круга инвесторов воспользоваться ею. Чек сказал, что чистое влияние керри-трейд на повышение или подавление цены Биткойна «незначительно». Тем не менее, пользователи стратегии добавляют глубины рынкам и поддерживают тесное взаимодействие спотовых и фьючерсных рынков.
×
×
  • Create New...