SPITZ новый мемкоин от биржи YOBIT - Page 28 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Older

SPITZ новый мемкоин от биржи YOBIT

Recommended Posts

14 hours ago, catti120 said:

Проще то проще и бирже вроде бы выгоднее, но прошлый раз пулы при форке не учитывались. Конечно в этот раз может быть и по-другому, тем более, что раньше не было фармилки. Если же всё-таки пулы ликвидности учитываться не будут, то Шпиц вероятно пострадает больше всех.

Да всё просядет, но будем надеяться, что этого не произойдёт. Ведь действительно, раньше фармилки небыло. Гадать можно долго, но просто посмотрим,  что будет по факту 😉

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, catti120 said:

Да я тоже думаю, что учитываться будет только баланс, как и прошлый раз. Так что просадка вполне может быть, хотя и не факт. Тут вопрос во что народ пойдёт после выхода из фармилки из-за форка, в новый токен либо же, получив форк, обратно в Шпица. Ну поживём - увидим, хотя меня судьба Шпица волнует больше, чем форк с аирдропом.

Да, в принципе  завтра уже увидим, есть мнение что этот форк будет на 10 дней, как кальмар - но я в это не верю, ибо уже лето почти, скоро должны дроп продавать. В общем, завтра увидим что и как будет...

Но, опять таки - не думаю что шпицу что-то реально угрожает, ценник у него итак просел, завтра максимум просадка до 32 - 30 сатох будет короткая, а после форка битки вернут на место)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kok90 said:

Да, в принципе  завтра уже увидим, есть мнение что этот форк будет на 10 дней, как кальмар - но я в это не верю, ибо уже лето почти, скоро должны дроп продавать. В общем, завтра увидим что и как будет...

Но, опять таки - не думаю что шпицу что-то реально угрожает, ценник у него итак просел, завтра максимум просадка до 32 - 30 сатох будет короткая, а после форка битки вернут на место)

тоже не думаю что форк будет долгий, сделают снимок раздадут эти токены и всё, дальше вернётся ликвидность, по крайней мере не хотелось бы что бы шпиц падал и дальше 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kok90 said:

Да, в принципе  завтра уже увидим, есть мнение что этот форк будет на 10 дней, как кальмар - но я в это не верю, ибо уже лето почти, скоро должны дроп продавать. В общем, завтра увидим что и как будет...

Но, опять таки - не думаю что шпицу что-то реально угрожает, ценник у него итак просел, завтра максимум просадка до 32 - 30 сатох будет короткая, а после форка битки вернут на место)

Мне кажется до 30 просадки не будет, ну разве что по форку будут какие-то очень выгодные условия в фармилке или инвесте и все пойдут туда, а не обратно в Шпица, что сомнительно. Как бы то ни было, но Шпиц уже довольно давно и неплохо себя зарекомендовал, поэтому смысла нет менять его на форк. Я тоже думаю, что форк сильно растягивать не станут, поэтому и ценнику в принципе действительно ничего не угрожает, а там посмотрим. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Corrado25 said:

А как с пулом выплат у этого Шпица ? Выплаты без проблем можете собирать каждый день ? По поводу форка то слышал что должен быть форк битка,но жто только на йобите паходу.С какой это радосьт они форк делают ?))

Да, с пулом у шпица все в порядке, даже больше - на прошлой неделе пополнили хоть он и не закончился)) Биржа только шпица и пополняет оперативно... Насчет форка -да это биржи йобит идея, как кальмар2 в прошлом году. С какой радости они форк делают? Не знаю,  на прошлой неделе  добавили рубликс, новый токен. Этот токен дают как кэшбек за пополнение в рублях, так что может быть, идея такая. Народ пополняет рублями биржу + получает рубликс, ав чтобы не выводили рубли, покупают биток перед форком.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kulinski said:

тоже не думаю что форк будет долгий, сделают снимок раздадут эти токены и всё, дальше вернётся ликвидность, по крайней мере не хотелось бы что бы шпиц падал и дальше 

Да, не хочется падение шпица, но он  вроде итак за месяц упал вполовину практически, думаю шпиц пока будет жить. Но если форк токен будет с хорошей фармилкой в дефи, то шпиц конечно пострадает, но не думаю что будет что-то критичное... Вот не знаю, мне кажется форк токен будет дорогой, и большинство просто сольют свои токены, и пойдут в шпица назад. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 08:56, kok90 said:

А у меня по большей части все в альтах, и продавать их пока не охота. Так что в форк иду со скромным запасом в 1 лям сатох, и еще пол ляма в шпице, причем если ценник на шпица упадет ниже 30 сатох в четверг, я скорее всего докину все доступные сатохи в фарминг. Форка я с ляма много не получу, за то в шпице если повезет то иксану на качелях, но в целом посмотрим) Ближе к форку будет видно, просто на форке после торгов тоже будут качели, и там тоже можно будет поскальпить.

1 000 000 Сатоши 🙂 у меня то всего 50 000 Сатоши 🙂 вы по сравнению со мной миллионер 🙂 ну я вечером на три рубля куплю наверно, всё-таки очень интересно. Шпиц не только после форка может расти, но и после AirDrop. Так что уверен что вы будете в плюсе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 05:33, kok90 said:

Вы держали сатохи в рублях? Ну, нормально за холдинг по сути накапало) Люди бесплатно холдят, годами)

Ну входит в шпица нужно на очень больших просадках, и вообще, неизвестно что за форк то будет, может у него фармилка будет не хуже шпица? Правда не вижу смысла делать так перед дропом, но с другой стороны, зачем фору именно сейчас? ведь на деньги из дропа можно было бы всех на форк заманить...Хз в общем, я остаюсь в шпице и выходить не планирую до середины лета - а то и до конца лета) Не верю, что форк и дроп могут ушатать шпица) Но, посмотрим.

Я тоже планирую в течении лета держать фарминг, только вот на счет Шпиц, то буду смотреть из форка и нового токена из аирдропа. Вдруг там предложения будут более выгодными или безопасными. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kok90 said:

Да, не хочется падение шпица, но он  вроде итак за месяц упал вполовину практически, думаю шпиц пока будет жить. Но если форк токен будет с хорошей фармилкой в дефи, то шпиц конечно пострадает, но не думаю что будет что-то критичное... Вот не знаю, мне кажется форк токен будет дорогой, и большинство просто сольют свои токены, и пойдут в шпица назад. 

не знаю на сколько будет дорогой, я участия не принимаю, битки не заводил есть 130к сатош и всё, хотя если будут учитывать те что в балансах в йофарме то тогда нормально будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, catti120 said:

Мне кажется до 30 просадки не будет, ну разве что по форку будут какие-то очень выгодные условия в фармилке или инвесте и все пойдут туда, а не обратно в Шпица, что сомнительно. Как бы то ни было, но Шпиц уже довольно давно и неплохо себя зарекомендовал, поэтому смысла нет менять его на форк. Я тоже думаю, что форк сильно растягивать не станут, поэтому и ценнику в принципе действительно ничего не угрожает, а там посмотрим. 

Да, вы оказались правы, просадки до 30 сатох не было, что печально 😞, думал закупится) Но ценник вырос - что тоже неплохо))

 Но похоже жить шпицу осталось дней 15, далее будет обвал. Новый форк называется YoStep, и под него сделали уже вкладку. Похоже нас ждет что-то типа новых майнеров, на все лето... Ибо YoStep похоже смахивают сейчас на один хайп, с виртуальными кроссовками. Там за шаги дают токены)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kok90 said:

Да, вы оказались правы, просадки до 30 сатох не было, что печально 😞, думал закупится) Но ценник вырос - что тоже неплохо))

 Но похоже жить шпицу осталось дней 15, далее будет обвал. Новый форк называется YoStep, и под него сделали уже вкладку. Похоже нас ждет что-то типа новых майнеров, на все лето... Ибо YoStep похоже смахивают сейчас на один хайп, с виртуальными кроссовками. Там за шаги дают токены)

Ну просадки не было потому, что биржа решила учитывать и битки в пулах, поэтому некоторые наоборот вошли в Шпица. Насчёт обвала, скорее всего, вопрос только, навсегда либо же народ придёт обратно, если форк окажется неинтересен. А откуда информация про всё лето, я видимо что-то пропустила. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kytaanaxVO said:

1 000 000 Сатоши 🙂 у меня то всего 50 000 Сатоши 🙂 вы по сравнению со мной миллионер 🙂 ну я вечером на три рубля куплю наверно, всё-таки очень интересно. Шпиц не только после форка может расти, но и после AirDrop. Так что уверен что вы будете в плюсе.

Ну по итогу форк будет 14 дней, так что все заработают так или иначе, и судя по названию, этот форк будет стартом к новым майнерам, по типу как сейчас кроссовки есть для майнинга, так и на йобите будет нечто похожее, но по сути майнеры. Но это догадка, исходя из названия форка. Но если биржа и правда майнеры запустит - то шпицу придется несладко... Нужно выходить в течении 10 дней из шпица видимо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, XatTFu said:

Я тоже планирую в течении лета держать фарминг, только вот на счет Шпиц, то буду смотреть из форка и нового токена из аирдропа. Вдруг там предложения будут более выгодными или безопасными. 

Да что-то этот форк подозрительный, я вот думаю что это предпосылка к новым майнерам. Но это не точно, но даже вкладку создали по этот новый форк YoStep... Посмотрим конечно, но есть все основания думать, что это будет типа этого хайпа, где народ берет кроссовки виртуальные, и фармит с них токены.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kulinski said:

не знаю на сколько будет дорогой, я участия не принимаю, битки не заводил есть 130к сатош и всё, хотя если будут учитывать те что в балансах в йофарме то тогда нормально будет. 

Да, учитывают битки в фармилках в дефи, что радует. И форк будет идти 14 дней, что не особо радует, мне надоел уж дроп 3 месяца который, теперь еще и форк две недели))) Уже хочется получить прибыль, что ли... Надеюсь что и то и то будет профитным, а не пожалеем мы об убитом времени на эти форки и дропы...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kok90 said:

Ну по итогу форк будет 14 дней, так что все заработают так или иначе, и судя по названию, этот форк будет стартом к новым майнерам, по типу как сейчас кроссовки есть для майнинга, так и на йобите будет нечто похожее, но по сути майнеры. Но это догадка, исходя из названия форка. Но если биржа и правда майнеры запустит - то шпицу придется несладко... Нужно выходить в течении 10 дней из шпица видимо.

В таком случае у токена шпиц реально будет трудно держать лидирующие позиции фарминг. Всё-таки большая часть ликвидности будет перетекать на более перспективные проекты. Ну пока судить рану, ещё есть 13 дней. И судя потому что есть задания в Telegram, пользователей мало, а я боюсь свой Telegram портить, ещё поставят спам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kok90 said:

Да что-то этот форк подозрительный, я вот думаю что это предпосылка к новым майнерам. Но это не точно, но даже вкладку создали по этот новый форк YoStep... Посмотрим конечно, но есть все основания думать, что это будет типа этого хайпа, где народ берет кроссовки виртуальные, и фармит с них токены.

Манерам? Учитывая название? ;))) Возможно будет еще одна вкладка тогда ;))) Уже не помешается сверху, так что что то уберут, возможно задания аирдроп ;))) Вообще все что связанос приставок YO всегда падало, так что у Щпица есть шанс, он все таки отдельный токен. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kok90 said:

Да, учитывают битки в фармилках в дефи, что радует. И форк будет идти 14 дней, что не особо радует, мне надоел уж дроп 3 месяца который, теперь еще и форк две недели))) Уже хочется получить прибыль, что ли... Надеюсь что и то и то будет профитным, а не пожалеем мы об убитом времени на эти форки и дропы...

согалсен, времени вообще жалко, в среднем пол часа уходит на дроп, конечно же а 3 месяца, а уже больше это прилично времени потрачено, можно было его как нибудь по другому провести. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 21:37, kok90 said:

Да, с пулом у шпица все в порядке, даже больше - на прошлой неделе пополнили хоть он и не закончился)) Биржа только шпица и пополняет оперативно... Насчет форка -да это биржи йобит идея, как кальмар2 в прошлом году. С какой радости они форк делают? Не знаю,  на прошлой неделе  добавили рубликс, новый токен. Этот токен дают как кэшбек за пополнение в рублях, так что может быть, идея такая. Народ пополняет рублями биржу + получает рубликс, ав чтобы не выводили рубли, покупают биток перед форком.

Вот значит где собака зарыта.Не в ту собаку я ликвиднсть залил. Нужно было вместо Шибы в Шпиц бабло закидывать.Значит если придумали давать какой-то там рубликс за пополнение рублями значит с рублями у них туговать.Такое мое мнение.Ну если нигде больше форк битка не проходит значит понятно что это за форк у них.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я опасался что новый форк биткоина обрушит курс шпица ,но биржа вовремя оповестила что забирать биткоины из ликвидности ,ради форка,не нужно.Похоже шпиц имеет все шансы пережить все эти форки и продолжать радовать своей доходностью?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 19:58, catti120 said:

Ну просадки не было потому, что биржа решила учитывать и битки в пулах, поэтому некоторые наоборот вошли в Шпица. Насчёт обвала, скорее всего, вопрос только, навсегда либо же народ придёт обратно, если форк окажется неинтересен. А откуда информация про всё лето, я видимо что-то пропустила. 

Ну это было не логично, что начали в шпица входить многие, и ценник пампить - ведь тогда битки нужно половинить - 50  процентов на шпица. Народ кстати понял это после снимка, и начал выходить из шпица)))

Насчет все лето - вы видите же как называется монетка форка, новая? Есть такой хайп сейчас, с виртуальными кроссовками, типа покупаешь нфт кроссовки, ставишь приложение и за шаги получаешь токены. похоже йобит сделает нечто похожее, только в виде старых виртуальных майнеров. Уже и вкладка на бирже есть под этот проект.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, kok90 said:

Ну это было не логично, что начали в шпица входить многие, и ценник пампить - ведь тогда битки нужно половинить - 50  процентов на шпица. Народ кстати понял это после снимка, и начал выходить из шпица)))

Насчет все лето - вы видите же как называется монетка форка, новая? Есть такой хайп сейчас, с виртуальными кроссовками, типа покупаешь нфт кроссовки, ставишь приложение и за шаги получаешь токены. похоже йобит сделает нечто похожее, только в виде старых виртуальных майнеров. Уже и вкладка на бирже есть под этот проект.

Так или иначе, но форк пока на Шпица никак не повлиял, посмотрим, как Шпиц отреагирует на аирдроп. К слову что-то мне кажется, что из-за растянутого по времени форка и аирдроп могут сдвинуть. Как-то даже странно, что биржа решила одновременно замутить два довольно масштабных проекта, сразу приходит на ум "два по цене одного".

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 02:31, kok90 said:

Ну, я усредняю и накапливаю как можно больше сатох, до конца мая, или даже начала июня хочу еще подкопить, а копить в таком фарминге, это и веселее и быстрее несмотря на падения ценника у шпица. Ну конечно резкая просадка шпица ниже 40 сатох меня конечно огорчит, но я думаю (хах), что успею вытащить при начавшем обвале ценника шпица.

Я вышла в +тысячу сатох и считаю это успех. Сейчас стабильно идет 40 сатох - может сейчас имеет смысл ещё раз зайти и пощекотать свои нервишки 🙂 но если честно, даже усреднясь как то не очень хочется экспериментировать. Может быть потому что минимальная покупка идёт аж на 10 000 сатох

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, catti120 said:

Так или иначе, но форк пока на Шпица никак не повлиял, посмотрим, как Шпиц отреагирует на аирдроп. К слову что-то мне кажется, что из-за растянутого по времени форка и аирдроп могут сдвинуть. Как-то даже странно, что биржа решила одновременно замутить два довольно масштабных проекта, сразу приходит на ум "два по цене одного".

Я думаю это также запланировано было, не надо недооценивать биржу ) Специально могли событиями нас засыпать, чтобы заводили биток, участвовали в рекламе всего и тд. У йобита все на длительный отрезок идет, даже форки растягивают по времени понятно почему. И постинг в телеге о форке, также затяжной. А как шпиц отреагирует на аирдроп.. Очень хочется увидеть, насколько обьемы фармингов изменятся и какое место фасты там займут) Сколько в общем перебросят, выйдут из шпица ))

Edited by Toris
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 09:56, anatolydo90 said:

Сейчас со Spitz у вас как? Судя по курсу, будет только хуже. Основной контингент уже понимает и начинает сливать по полной. Не передержите главное, даже не большой плюс, это хорошо, если держите в BTC. 

Вышла в плюс (пару тысяч сатош) и радуюсь. Но вот цена опять застопорилась и опять руки чешутся закупиться. А то скучновато жить 🙂 никаких тебе рискованных проектов 

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kytaanaxVO said:

В таком случае у токена шпиц реально будет трудно держать лидирующие позиции фарминг. Всё-таки большая часть ликвидности будет перетекать на более перспективные проекты. Ну пока судить рану, ещё есть 13 дней. И судя потому что есть задания в Telegram, пользователей мало, а я боюсь свой Telegram портить, ещё поставят спам.

Да, в шпице сейчас реально нужно держать "что не жалко", ибо следующие недели три будут реально насыщенными, и форк и дроп. И возможно - новые проект по типу майнеров. В общем тяжко будет, но шпиц будет жить еще долго, думаю диапазон 15 - 25 сатох будет у шпица месяцами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...