Crypto.com, собирайте алмазы и обменивайте на Mystery Box - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Slavi

Crypto.com, собирайте алмазы и обменивайте на Mystery Box

Recommended Posts

3 hours ago, dimaskd said:

Хотел купить cro по 0.18 в августе,но тогда решил купить другие алткоины и они принесли прибыль больше,чем за это время cro.

На долгосрок хороший альткоин,думаю в район 20 центов цена ещё вернётся если начнется медвежий рынок.

Хотя есть сомнения что начнется медвежий когда цена биткотна пойдет ниже 40000$.Думаю что если биткоин пойдет на новый ath к примеру на 74000,то будет не большая корекция куда то в район 55000 например,а в следующем году цена поднимется в район 110 000 Ну это один из вариантов.

Я как-то провтыкал момент и не обратил внимание что за проект ну CRO и CRO. Вовремя не понял какая серьёзная заварушка начинается. Потому упустил момент когда ещё был токен по  0.06. Это ещё в том году было. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Gandler said:

Я как-то провтыкал момент и не обратил внимание что за проект ну CRO и CRO. Вовремя не понял какая серьёзная заварушка начинается. Потому упустил момент когда ещё был токен по  0.06. Это ещё в том году было. 

Очень хорошая цена для покупки.

Если рассматривать в долгосрок то цели 2-5$ по токену.

Даже если сейчас купить то иксов пять со временем думаю можно сделать.

Но мы будем ждать цены как минимум в два раза ниже)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dimaskd said:

Очень хорошая цена для покупки.

Если рассматривать в долгосрок то цели 2-5$ по токену.

Даже если сейчас купить то иксов пять со временем думаю можно сделать.

Но мы будем ждать цены как минимум в два раза ниже)

Слишком большая эмиссия у токена, 25.25 миллиардов циркулирующее предложение, чтобы стоить 5 баксов ему надо войти в топ 3 подвинув бнб, может это когда-то и случится, но не в ближайшие пару лет это точно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Slavi said:

Слишком большая эмиссия у токена, 25.25 миллиардов циркулирующее предложение, чтобы стоить 5 баксов ему надо войти в топ 3 подвинув бнб, может это когда-то и случится, но не в ближайшие пару лет это точно.

В долгосрок вполне реально увидеть цену токена как минимум 2$ 

Но так как капитализация сейчас очень большая то покупать стоит на небольшую сумму.

Думаю года за два иксов пять токен сделает от сегодняшней стоимости.

В этом году уже было сжигание токенов и на сколько я знаю в следующем году так же планируется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2021 at 10:17, dimaskd said:

Очень хорошая цена для покупки.

Если рассматривать в долгосрок то цели 2-5$ по токену.

Даже если сейчас купить то иксов пять со временем думаю можно сделать.

Но мы будем ждать цены как минимум в два раза ниже)

Чтобы ждать цены в 2-5 уе, нужно  ещё ждать и роста рынка криптовалют и обновления максимумов по биткоину. Но думаю что ставку на долгосрок как с битком делать можно. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Gandler said:

Чтобы ждать цены в 2-5 уе, нужно  ещё ждать и роста рынка криптовалют и обновления максимумов по биткоину. Но думаю что ставку на долгосрок как с битком делать можно. 

Это одна из немногих монет которую в долгосрок не страшно покупать.Покупать в долгосрок страшно Шибу,доги и ещё некоторые.У биржи есть план дальнейшего развития,а так же сжигание будет в общем много позитива на счёт cro.

Сколько у вас алмазов уже?

У меня на данный момент 7.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

Шибу

У меня 7, это ещё долгий путь, но как раз к НГ успею собрать. Может дед мороз меня услышит и подарит касарь токенов) 

Шиба заключила партнёрство с игровой платформой, так что я не думаю что у них будет всё плохо. Сейчас они могут себе позволить развиваться как хотят. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парни кто нибудь уже набрал 25 алмазов или забил а тему? Я завтра уже соберу и вместе посмеёмся сколько тут можно на этом поднять денег, расчитываю на 1,1к у.е как написал автор

230944239_.thumb.jpg.c831e9ab5fcadcd0a9a401bca321e5e0.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, dmface said:

Парни кто нибудь уже набрал 25 алмазов или забил а тему? Я завтра уже соберу и вместе посмеёмся сколько тут можно на этом поднять денег, расчитываю на 1,1к у.е как написал автор

230944239_.thumb.jpg.c831e9ab5fcadcd0a9a401bca321e5e0.jpg

1100 баксов в токенах это максимальная награда, но вот как писал один товарищ ему с двух боксов выпало меньше 1 CRO, неповезло конечно, но я думаю такое часто выпадает, тем не менее все же есть шанс на успех чтобы получить хотябы 100 у.е. в токенах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2021 at 18:00, Slavi said:

Да конечно, депозит делать не обязательно, просто заходи во вкладку которая на скрине и каждый день получай по 1 алмазу, открыть бокс стоит 25 алмазов.

Алмазы даются раз в 24 часа? Ещё вопрос при открытии бокса если что то годное выпадет не потребуют ли делать какой то взнос для вывода?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bullrally said:

Алмазы даются раз в 24 часа? Ещё вопрос при открытии бокса если что то годное выпадет не потребуют ли делать какой то взнос для вывода?

Все правильно раз в 24 часа можно собирать, при выводе ничего не потребуют, только надо будет оплатить комиссию за вывод, она везде примерно одинаковая, это достойная площадка так что в этом плане не переживай, главное чтобы выпало что-то серьезное, а не 1 CRO например.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Slavi said:

Все правильно раз в 24 часа можно собирать, при выводе ничего не потребуют, только надо будет оплатить комиссию за вывод, она везде примерно одинаковая, это достойная площадка так что в этом плане не переживай, главное чтобы выпало что-то серьезное, а не 1 CRO например.

А вам что выпало? Дело в том что я подумываю завести немного денег чтобы заработать больше камней, есть ли в этом смысл или продолжать собирать по одному ежедневно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bullrally said:

А вам что выпало? Дело в том что я подумываю завести немного денег чтобы заработать больше камней, есть ли в этом смысл или продолжать собирать по одному ежедневно?

Еще ничего, я поначалу тоже хотел депнуть, но передумал после того как в этой тема отписался пользователь, что ему выпало меньше 1 CRO, поэтому решай сам, я лично буду собирать сколько дают без депозита.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2021 at 21:25, Gandler said:

У меня 7, это ещё долгий путь, но как раз к НГ успею собрать. Может дед мороз меня услышит и подарит касарь токенов) 

Шиба заключила партнёрство с игровой платформой, так что я не думаю что у них будет всё плохо. Сейчас они могут себе позволить развиваться как хотят. 

Было бы конечно не плохо,я тоже надеюсь получить такой приз.

У меня уже 9 диамантов.

25 диамант я получу как раз 31 декабря.

Что если 31 декабря будут действительно самые крутые призы за весь декабрь) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dimaskd said:

Было бы конечно не плохо,я тоже надеюсь получить такой приз.

У меня уже 9 диамантов.

25 диамант я получу как раз 31 декабря.

Что если 31 декабря будут действительно самые крутые призы за весь декабрь) 

Хочешь хороший подарок к новому году? Посмотрим, осталось собирать недолго и не пропускать, кстати и не забывай их перемещать в хранилище каждый день, потому что если не переведешь они сгорают через какое-то время, день или два не помню точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот интересно, как выполнить четвёртое задание? Кто-нибудь задавался этим вопросом?

  • +1 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, TheForward said:

А вот интересно, как выполнить четвёртое задание? Кто-нибудь задавался этим вопросом?

Это которое Crypto Masters? Если так, то я уже не помню что там надо было сделать, вроде по какой-то ссылке перейти и что-то нажать или прочитать если я не ошибаюсь, но задание достаточно простое.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slavi said:

Это которое Crypto Masters? Если так, то я уже не помню что там надо было сделать, вроде по какой-то ссылке перейти и что-то нажать или прочитать если я не ошибаюсь, но задание достаточно простое.

Да, именно это. Просто я нажимаю на задание, но ничего не происходит и никуда не переходит. Что-то пишет про конец месяца.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dimaskd said:

У меня уже 9 диамантов.

25 диамант я получу как раз 31 декабря.

Что если 31 декабря будут действительно самые крутые призы за весь декабрь) 

Походу у меня больше. Я считал так что  29 числа у меня уже будет возможность купить этот бокс. Даже если он даёт мало, пусть бы он остался на долго. 

Кстати пытался карту заказть их, но для РБ не канает. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gandler said:

Походу у меня больше. Я считал так что  29 числа у меня уже будет возможность купить этот бокс. Даже если он даёт мало, пусть бы он остался на долго. 

Кстати пытался карту заказть их, но для РБ не канает. 

Кстати у вас достаточно ограничений с криптой.

За реферала на crypto дают 25$ но за того который закажет металлическую карту.

Я этими картами не интересовался,не знаю их преимущества,мне достаточно своего банка.Правда кешбек урезали на 25% 

 

К НГ мы обязаны успеть открыть бокс,успеть доделать все дела)

Но надеяться что там будет что то ценное не стоит,я думаю 0.2$ 😂😂😂

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так как я уже вчера писал, что сегодня у меня будет уже 25 кристаллов и буду открывать мистери бокс, собственно я получил мега крутой занос с серебряного бокса $ 

21.thumb.jpg.1881b8b199f39de443a7fbd7b50fc43a.jpg

 

22.thumb.jpg.ba0cf3a95dc558f3220a9d94f9670702.jpg

Ну как вам? )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dmface said:

И так как я уже вчера писал, что сегодня у меня будет уже 25 кристаллов и буду открывать мистери бокс, собственно я получил мега крутой занос с серебряного бокса $ 

 

Ну как вам? )))

Лол, ну примерно на это и я расчитываю и не строю иллюзий чтобы потом не разочароваться, ты еще нормально получил, многим выпадают боксы с 0.2 - 0.5 CRO внутри.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Slavi said:

Лол, ну примерно на это и я расчитываю и не строю иллюзий чтобы потом не разочароваться, ты еще нормально получил, многим выпадают боксы с 0.2 - 0.5 CRO внутри

Интересно есть тут на форуме хоть кто кому перепала хотя бы 10 штучек. Не будет никакой пользы от этого мёртвого груза. Всё равно не планирую работать с данной биржей. Стать ходлером CRO?)

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dmface said:

И так как я уже вчера писал, что сегодня у меня будет уже 25 кристаллов и буду открывать мистери бокс, собственно я получил мега крутой занос с серебряного бокса $ 

21.thumb.jpg.1881b8b199f39de443a7fbd7b50fc43a.jpg

 

22.thumb.jpg.ba0cf3a95dc558f3220a9d94f9670702.jpg

Ну как вам? )))

Ну это лучше чем ничего, хотя смех да и только, а не бонусы, могли бы уж  что нибудь по серьёзней замутить, всё таки кошелёк да и сама биржа не из последних.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dieremand said:

Ну это лучше чем ничего, хотя смех да и только, а не бонусы, могли бы уж  что нибудь по серьёзней замутить, всё таки кошелёк да и сама биржа не из последних.

Денег у них много, да, но не забывай что и пользователей там больше ляма, так что и эта сумма не маленькая если все будут собирать, другие биржи даже такие эвенты не проводят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ♦️Аналитики криптобиржи Bitfinex прогнозируют, что текущий цикл бычьего рынка биткоина может достичь своего пика в IV квартале 2024 года. Со ссылкой на исторические данные они отметили, что BTC обновляет исторический максимум спустя несколько месяцев после халвинга. Четвертый халвинг в сети Bitcoin состоялся 20 апреля. Событие, происходящее раз в четыре года, урезало награду за добычу блоков вдвое: до 3,125 монет. 🔺По словам экспертов, пика стоимости актив достигает в условиях, когда показатель отношения рыночной стоимости к реализованной стоимости (MVRV) превышает отметку 3,2. В настоящий момент показатель находится на отметке 2,56, что указывает на значительную нереализованную прибыль. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2431810 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • 🚀 Get ready! An exciting Nexade Airdrop is here! 🎉  With our $10,000 Airdrop campaign here's your chance to grab a share of $10,000 worth of tokens!  🌐 https://t.me/Nexade_AirdropBot   Airdrop Tasks: 1️⃣ Join our Telegram group 2️⃣ Follow Nexade on X, Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet 3️⃣ Submit your ARB wallet address to claim your tokens   🤖 Airdrop bot link: https://t.me/Nexade_AirdropBot ✍️ Airdrop rules:     🗓 End Date: June 18, 2024   💰Rewards: 💵 Reward per participant: $10 worth of $NEXD tokens (750 lucky winners) 👥 Referral Reward: $20 worth of $NEXD tokens (125 top referrals)   Turn those notifications on to stay updated 😉
    • Кто превзошел биткоин?         Всего 23 токена из топ-100 превзошли биткоин по годовому росту, — отмечает команда WuBlockchain. Как видим, основное количество токенов, превзошедших BTC, относятся к отрасли Memecoins или AI-tokens. Данная таблица в который раз подтверждает, что наиболее прибыльными сейчас являются именно эти два направления    
    • Биткойн-активы американских Bitcoin ETF Обменять биткоин, а так же другие криптовалюты Вы можете в нашем обменнике cryptonet.pro
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели.CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели        APT — $92.88 млн;ARB — $90.01 млн;UNI — $83.29 млн;STRK — $72.4 млн;SEI — $62.63 млн;IMX — $51.28 млн;ICP — $35.65 млн.   Довольно много весомых разлоков топовых монет, поэтому рекомендую следить за ценой APT, ARB и STRK в отмеченные дни.
    • Premier.Cash - это: выгодные курсы обмена круглосуточная работа сервиса никаких скрытых комиссий профессиональная поддержка в онлайн - чате,что дает быстрое решение Вашего вопроса. гибкие условия для постоянных клиентов постоянное пополнение резерва обмен в ручном режиме для Вашей безопасности   Направления обмена: Более 30 направлений, включая: BTC, ETH, USDT, USDC, BNB, XRP, DOGE, SOL, TON, ETC и другие Боее 20 вариантов выплат, включая: Сбер RUB, СБП RUB, T - Bank RUB, WeChat , AliPay , Наличные RUB USD GEL   Будьте внимательны! Все обмену проводятся только на нашем сайте. Наши операторы проконсультируют и помогут Вам в круглосуточном режиме.   С актуальными направлениями и курсами Вы можете ознакомится на сайте. Premier.Cash - только выгодный обмен!   Контакты: Сайт: Premier.Cash Telegram: @PremierCash (https://t.me/PremierCash) Почта: info@premier.cash
    • ANT EXCHANGE - это новый  обменник, который предлагает пользователям множество возможностей для быстрого и безопасного обмена криптовалют. Один из главных принципов нашего обменника - это быстрые обмены. Мы гарантируем, что обмены будут проводиться за 15-20 минут. Мы предоставляем удобный и простой интерфейс, который позволяет проводить обмены даже новичкам в криптовалютном мире.   ⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту ⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут ⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок   - Обмен в банковских направлениях: (Приват 24 UAH ; Монобанк UAH ; Visa/MasterCard UAH ; Райффайзен UAH ; Ощадбанк UAH ; УкрСиббанк UAH ; ПУМБ UAH ; Sense Bank UAH ; OTP Bank UAH ; А-Банк UAH ; Izibank UAH) - Работаем с платежными системами : (Volet (Advcash) USD ; Volet (Advcash) EUR ; Perfect Money USD ; Perfect Money EUR ; Payeer USD) - Работаем с популярными криптовалютами: (Tether TRC20 USDT ; Tether ERC20 USDT ; Tether POLYGON USDT ; USDT , BTC , ETH , TON и другие)   Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.   Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchange Почта - support@ant.exchange
    • Минюст США обвиняет главу Epoch Times в отмывании $67 млн   По заявлению Министерства юстиции США, с 2020 года по май 2024 года финансовый директор Epoch Times Билл Гуан участвовал в крупномасштабной международной схеме по отмыванию незаконно полученных $67 млн.   Финансовый директор глобальной газетной и медиакомпании Билл Гуан вступил в сговор с другими лицами с целью извлечения выгоды для себя, медиакомпании и её аффилированных лиц путём отмывания десятков миллионов долларов, полученных обманным путём в виде пособий по безработице и других доходов, приобретённых преступным путём.   Примерно в то время, когда начала действовать схема по отмыванию денег, годовой доход медиакомпании Epoch Times вырос почти на 410% с $15 млн до $62 млн. Когда банки уточняли у Гуана, почему количество транзакций резко увеличилось, он заявлял, что средства были получены в результате пожертвований.   61-летнему Гуану грозит 20 лет тюремного заключения по обвинению в сговоре с целью отмывания денег и ещё по 30-лет тюрьмы по двум другим эпизодам банковского мошенничества. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2432062
    • Понятно. В принципе так же, как и на других биржах ввели верификацию для ввода/вывода.  
×
×
  • Create New...