Mini Royale - баузерный шутер P2E. Получаем NFT в сети Solana - Page 13 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Korobetina

Mini Royale - баузерный шутер P2E. Получаем NFT в сети Solana

Recommended Posts

On 18.03.2022 at 14:35, roma46r said:

Да где прочитали о том, что минт будет сразу?
Никакой информации по этому поводу, только на последней АМЕ скаазли когда предположительно будет минт, я не знаю откуда вы берете такую информацию.

Я же говорю, что модеры в дискорде писали по поводу того что минт будет доступен после того как закончится таймер, который был на странице с БП. Только потом пошла оф. информация что минт будет ближе к релизу второго сезона. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bullrally said:

У меня в среднем примерно как и у вас получается около 5 фрагов, боты это зло, какой у них скилл? Думаю что и в прошлом сезоне их было не мало, очень часто прилетало в голову как только выходил из за угла

Ну если вы про тех ботов которые читаки то да, автоаим это пол беды, меня порой вообще через всю карту убивают. Или в воздухе челы летают и стреляют... Много разной дичи в этой игре, античит похоже у них дырявый. Если он вообще есть)

Между тем появилась информация о втором сезоне. Официально - 7 апреля.

И есть скрины новой карты.

444.png.f48826eb7cad5af3bfb5840434952da9.png

Edited by kok90
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Goldennbit said:

Может все же не онлайн просел, а ботов меньше стало. Реальное количество игроков я думаю не сможет назвать никто.

Давайте подумаем логически, онлайн был выше из-за того, что шел сезон бп и все фармили награды, когда он закончился смысла играть не стало.
Ради чего? Ради опыта? Он никому не нужен, гонка кланов приостановлена всё равно, сейчас смысла играть нету и онлайн вернется когда будет старт 2 сезона.


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Goldennbit said:

Может все же не онлайн просел, а ботов меньше стало. Реальное количество игроков я думаю не сможет назвать никто.

Не знаю уж кто будет играть в это не с целью заработка, игра слабо реализована (баги, читеры и так далее), нфт только коллекционную ценности имеют, насколько мне известно кроме внешнего вида характеристики они не меняют. Долго думал стоит ли начинать, в итоге до 14 уровня дошёл и жду продажи. Я думаю живых игроков которые остались там из-за геймплея немного, хотя потенциал у игры хороший, но играть сейчас - сложно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Vladislav312 said:

Не знаю уж кто будет играть в это не с целью заработка, игра слабо реализована (баги, читеры и так далее), нфт только коллекционную ценности имеют, насколько мне известно кроме внешнего вида характеристики они не меняют. Долго думал стоит ли начинать, в итоге до 14 уровня дошёл и жду продажи. Я думаю живых игроков которые остались там из-за геймплея немного, хотя потенциал у игры хороший, но играть сейчас - сложно. 

Ну тут согласен с вами, выше писал про то же самое.
Осталось добавить баги, узнать как за пару часов челики из нарнии фармили себе по 50к опыта что до сих пор остается загадкой ну и читеров убрать, а то уж узнать есть они тут или нет очень сложно, если чел будет юзать исключительно вх)

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, roma46r said:

Ну тут согласен с вами, выше писал про то же самое.
Осталось добавить баги, узнать как за пару часов челики из нарнии фармили себе по 50к опыта что до сих пор остается загадкой ну и читеров убрать, а то уж узнать есть они тут или нет очень сложно, если чел будет юзать исключительно вх)

Как мне знакомые говорили, которые активно следили за игрой, разрабы смотрят игры вполне и банится достаточно аккаунтов, но так же рассказали что есть софт с ии который не детектится вообще и стоит он космических денег, с этой проблемой уже вряд ли получится бороться, ибо он подстраивается и имитирует поведение обычного игрока. Проект хороший, реализацию бы ему нормальную и вполне себе стабильный приток обычных игроков был бы, а сейчас, по всей видимости, упор делают именно на скины нфт, а геймплейную часть упускают (но за блокировку читеров - респект им)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kok90 said:

Ну если вы про тех ботов которые читаки то да, автоаим это пол беды, меня порой вообще через всю карту убивают. Или в воздухе челы летают и стреляют... Много разной дичи в этой игре, античит похоже у них дырявый. Если он вообще есть)

Между тем появилась информация о втором сезоне. Официально - 7 апреля.

И есть скрины новой карты.

444.png.f48826eb7cad5af3bfb5840434952da9.png

О да, убивающих в полете там половина таких игроков. Вы не слышали о новой игре скоро должна выйти, polygonum online называется, пишут что похожа на эту, но в разы лучше

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Vladislav312 said:

Не знаю уж кто будет играть в это не с целью заработка, игра слабо реализована (баги, читеры и так далее), нфт только коллекционную ценности имеют, насколько мне известно кроме внешнего вида характеристики они не меняют. Долго думал стоит ли начинать, в итоге до 14 уровня дошёл и жду продажи. Я думаю живых игроков которые остались там из-за геймплея немного, хотя потенциал у игры хороший, но играть сейчас - сложно. 

Игра конечно звезд с небес не хватает. Как прочем и любой веб-гейминг на подобную тему. А нормальный клиент похоже они выпускать не собираются. 

Естественно, без нфт-эшек играть в это нет никакого смысла, так как и флаги, и королевская битва - реализованы довольно убого. Уровни маленькие и тесные. Не говоря уже о толпе читеров и багов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bullrally said:

О да, убивающих в полете там половина таких игроков. Вы не слышали о новой игре скоро должна выйти, polygonum online называется, пишут что похожа на эту, но в разы лучше

Да уж, читов хватает минике.... Но вроде второй сезон будет интересным, новая карта мне понравилась.

Нет, не слышал про эту игру. Она уже запустилась или пока нет? Нашел сайт, там сразу предлагают купить боксы... Нужно смотреть что там) В миннике хоть нет такого навязывания покупкам. Да и игра эта похоже на более дорогом эфириуме... 

Edited by kok90
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kok90 said:

Да уж, читов хватает минике.... Но вроде второй сезон будет интересным, новая карта мне понравилась.

Нет, не слышал про эту игру. Она уже запустилась или пока нет? Нашел сайт, там сразу предлагают купить боксы... Нужно смотреть что там) В миннике хоть нет такого навязывания покупкам. Да и игра эта похоже на более дорогом эфириуме... 

Мое мнение что неважно интересная карта или нет, в первую очередь должны забанить читеров чтобы могли играть нормальные люди. У той игры только тестнет будет на днях и обещают всем тестировщикам нфт

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2022 at 23:25, Prozzzy said:

Я же говорю, что модеры в дискорде писали по поводу того что минт будет доступен после того как закончится таймер, который был на странице с БП. Только потом пошла оф. информация что минт будет ближе к релизу второго сезона. 

Не сильно слежу за информацией в Dischord, есть какая-нибудь инфа по дате второго сезона? А то уже не терпится заминтить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bullrally said:

Мое мнение что неважно интересная карта или нет, в первую очередь должны забанить читеров чтобы могли играть нормальные люди. У той игры только тестнет будет на днях и обещают всем тестировщикам нфт

Да, я надеюсь что в миник добавят античит, потому что сейчас это дичь, вы правы. Ну посмотрим, может на втором сезоне изменится что-то 🙂

О, это будет открытый бета тест, или нужно анкету где-то подать, иль поздно уже? Ничего на сайте не нашел 😞

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kok90 said:

Да, я надеюсь что в миник добавят античит, потому что сейчас это дичь, вы правы. Ну посмотрим, может на втором сезоне изменится что-то 🙂

О, это будет открытый бета тест, или нужно анкету где-то подать, иль поздно уже? Ничего на сайте не нашел 😞

Античит для игры которая в браузере, серьезно?)
Если такое и будет, то это будет какой-то нонсонс)

Если бы был клиент и все играли через него, то сделать античит было бы гораздо больше шансов)
А так читы это даже не самая главная проблема, проблема в том, что челики из топ кланов умудряются фармить очень много опыта за первые часы после обнуления ежедневного топа)

  • +3 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2022 at 17:48, Goldennbit said:

Пару сол довольно жирно. Мне бы хоть сколько-нибудь наскрести, чтобы стоимость минта хотя бы покрыло. В общем, ждем, и тогда станет видно стоит ли играть дальше. По-моему потраченное время едва ли можно окупить, если не играть в игру круглые сутки без перерыва.

Тоже жду минта, давно не заходил и не слышал новой инфы, я думаю что большого профита данная затея не принесёт, считаю что спрос будет не большим.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, roma46r said:

Античит для игры которая в браузере, серьезно?)
Если такое и будет, то это будет какой-то нонсонс)

Если бы был клиент и все играли через него, то сделать античит было бы гораздо больше шансов)
А так читы это даже не самая главная проблема, проблема в том, что челики из топ кланов умудряются фармить очень много опыта за первые часы после обнуления ежедневного топа)

Читы это серьезная проблема, учитывая что игра якобы построена на блокчейне - читов не может быть априори, или же разрабы нам врут. Даже на уровне серваков можно было бы установить античит системы, но разработчики и этого не делают.

То что браузерная - это не значит что обязательно с читами) В мире есть много игр браузерных и у них нет таких массовых проблем.

Челики из топ кланов играют по сути с кучей макросов и т.д. По сути - читаки. Этот аспект тоже бы проработать, но разрабы даже публикуют в твиттере ролики "топ" игроков, где видно как они прямо таки не целясь делают хэдшоты.🤡

Edited by kok90
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kok90 said:

Да, я надеюсь что в миник добавят античит, потому что сейчас это дичь, вы правы. Ну посмотрим, может на втором сезоне изменится что-то 🙂

О, это будет открытый бета тест, или нужно анкету где-то подать, иль поздно уже? Ничего на сайте не нашел 😞

Надо вступить в гильдию, она многое решает, вот ссылка на канал, я ещё не регистрировался, времени пока не хватает на это https://t.me/CryptoPartyINC02/716

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tatiana2000 said:

Тоже жду минта, давно не заходил и не слышал новой инфы, я думаю что большого профита данная затея не принесёт, считаю что спрос будет не большим.

Посмотрим. Я в последнее время вообще перестал заходить в игру. Слишком утомительно. Заминтить и продать уже хочется побыстрее.

1 час назад, kok90 said:

Читы это серьезная проблема, учитывая что игра якобы построена на блокчейне - читов не может быть априори, или же разрабы нам врут

Что значит "блокчейн" применительно к игре. На блокчейне там только их крипта и NFT. Остальное по старинке.

Блокчейн от читов не спасет в любом случае, так как здесь уже нужен целый ИИ, чтобы их выявлять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bullrally said:

Надо вступить в гильдию, она многое решает, вот ссылка на канал, я ещё не регистрировался, времени пока не хватает на это https://t.me/CryptoPartyINC02/716

Спасибо, посмотрю. 

По миннику, если интересно, выложили презентацию новой карты, в твиттере.

Выглядит "бомбезно" карта. На ней похоже темных персов вообще не будет видно 😞 Сама карта темная, и неоновая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2022 at 21:28, Prozzzy said:

Я в твиттере не сижу, да и за новостями минирояля не слежу - мне главное заминтить нфт и залутать деньги. Я так понимаю, следующий бп же должен быть платный? Есть ли по этому информация?

Вроде читал в Dischord пишут что следующий бп будет платный и я вот думаю может приберечь скины до следующего сезона мало ли в цене вырастут?

On 18.03.2022 at 23:28, bullrally said:

Спасибо что объяснили, а людей как меньше не стало? Я читал что теперь меньше очков опыта дают за убийства и за флаги, это правда или тоже зависит от уровня?

За убийство дают столько же 20 поинтов, урезали поинты за флаги теперь 50 вместо 150 и это неприятно потому что очень любил этот режим, Изи фармилка поинтов.

Edited by goshan45
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kok90 said:

Читы это серьезная проблема, учитывая что игра якобы построена на блокчейне - читов не может быть априори, или же разрабы нам врут. Даже на уровне серваков можно было бы установить античит системы, но разработчики и этого не делают.

То что браузерная - это не значит что обязательно с читами) В мире есть много игр браузерных и у них нет таких массовых проблем.

Челики из топ кланов играют по сути с кучей макросов и т.д. По сути - читаки. Этот аспект тоже бы проработать, но разрабы даже публикуют в твиттере ролики "топ" игроков, где видно как они прямо таки не целясь делают хэдшоты.🤡

Ну тут читы даже юзали через код элемента или что-то в этом роде) Ну на ютубе я точно видел такой ролик)
Вот про макросы вы не правы, в игре практически нет отдачи, а макросы нужны для того чтобы её убирать, так что их тут нету и быть не может, единственное чем пользуются из запрещенного это мне кажется вх, то есть видят через стены)
Ну а хедшоты делать не целясь это легко, главное научиться, они вон наиграли в этой игре 300 часов и  уже вешают нормальные шапки такие, темболее когда пули сами в голову иногда летят, сколько раз это замечал.

  • +3 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, roma46r said:

Ну тут читы даже юзали через код элемента или что-то в этом роде) Ну на ютубе я точно видел такой ролик)
Вот про макросы вы не правы, в игре практически нет отдачи, а макросы нужны для того чтобы её убирать, так что их тут нету и быть не может, единственное чем пользуются из запрещенного это мне кажется вх, то есть видят через стены)
Ну а хедшоты делать не целясь это легко, главное научиться, они вон наиграли в этой игре 300 часов и  уже вешают нормальные шапки такие, темболее когда пули сами в голову иногда летят, сколько раз это замечал.

Ну так макросы еще можно настроить на прыжки и при этом чтобы курсор всегда был на одном уровне, То есть, так они и прыгают бесконечно по карте и головы собирают с одного выстрела)

А полеты по карте и прилеты через всю карту, это не читы?)

Насчет код элемента, да, видел в тестовом сезоне много роликов было по этому поводу)

В общем у игры много проблем, но я надеюсь что по итогу скины викингов принесут на прибыль, и даст мотивацию играть в следующем киберпанковском сезоне)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, goshan45 said:

Вроде читал в Dischord пишут что следующий бп будет платный и я вот думаю может приберечь скины до следующего сезона мало ли в цене вырастут?

За убийство дают столько же 20 поинтов, урезали поинты за флаги теперь 50 вместо 150 и это неприятно потому что очень любил этот режим, Изи фармилка поинтов.

Очень неприятно как по мне, ничего хорошего это не предвещает если сделают платный режим, пока подожду если так и будет тогда буду продавать свой аккаунт

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bullrally said:

Очень неприятно как по мне, ничего хорошего это не предвещает если сделают платный режим, пока подожду если так и будет тогда буду продавать свой аккаунт

Вот интересно есть смысл продавать аккаунт и где это делать? И кстати какой у вас level и уровень БП?

On 21.03.2022 at 18:53, Tatiana2000 said:

Тоже жду минта, давно не заходил и не слышал новой инфы, я думаю что большого профита данная затея не принесёт, считаю что спрос будет не большим.

 

Ну время покажет, в Discord сказали что 24 апреля будет проходить в минт, надо закупится Solana для комиссий.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну минт 7 апреля и это уже 100%  и это радует

Лично я дошел до первого нфт скина до перса и забросил, так как опыт набирать сложно да и играют все сильно, минт тоже стоит не мало так-то около 300-400 рублей за 1 нфт это как по мне дорого, даже не знаю смогу ли продать за такую цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kok90 said:

Ну так макросы еще можно настроить на прыжки и при этом чтобы курсор всегда был на одном уровне, То есть, так они и прыгают бесконечно по карте и головы собирают с одного выстрела)

А полеты по карте и прилеты через всю карту, это не читы?)

Насчет код элемента, да, видел в тестовом сезоне много роликов было по этому поводу)

В общем у игры много проблем, но я надеюсь что по итогу скины викингов принесут на прибыль, и даст мотивацию играть в следующем киберпанковском сезоне)

А у меня если честно уже нету уверенности что я тут смогу заработать, дошел до 23, теперь чтобы все сминтить нужно около 4к рублей, интересно смогу ли я вообще окупить минт или нет, да те же самые оружия по 0.1 соланы продать и то уже рад буду)

  • +3 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Есть сайт, где мы можем получать SC (внутренняя валюта) абсолютно бесплатно и выводить моментально в крипте: BTC, ETH, DOGE, LTC, BCH, USDT, TRX, XRP, XLM   Как заработать? ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь по реф ссылке: https://luckybird.vip/?c=c_izipamp 2. Подтвердите почту и установите 2-FA аутентификацию 2. Далее выбираем любой бесплатный способ и начинаем лутать монеты   ➡️  Бесплатный способ 1: Coin Drops  1. Войдите в аккаунт и перейдите в чат 4. Ваша задача ловить "Coin Drops" - когда в чате появляется желтый баннер "Coin Drops", необходимо жать на него и вводить капчу. За это, вам будут начислять SC (реальные деньги) или GC. Суммы выпадают разные.   ➡️ Бесплатный способ 2: неограниченный кран Даётся бонус за регистрацию и каждые 3 минуты можно получить бонус в разделе faucet (кран), если на балансе монет 0.   Чем больше активность в чате, тем больше дает кран. Необходимо писать в чате сообщения. Желательно на английском (можно использовать переводчик). Сделайте несколько шаблонов сообщений и периодически постите в чат.    ➡️ Бесплатный способ 3: Реф. программа: За счет бонусов платформы, рефералы приносят хорошую прибыль - до 65% в зависимости от вашего уровня. В самом начале 25% - рассчитывается по формуле (см. на сайте). Настоятельно рекомендую приглашать рефералов, так как со временем собираются довольно хорошие суммы.   ➡️ Заказать рефералов (по 5 рубля) можно здесь: ➡️ https://bux.money/a/272985 ⬅️ - дают +25% на первое пополнение. ➡️ https://unu.im/re/7439 ⬅️ - ТОП по скорости и выполнениям ➡️ https://socpublic.com/?i=1008096&slide=2 ⬅️ - быстро и дешево   ➡️ Бонусы для активных игроков: - Неограниченный кран. В разделе faucet (кран) при нулевом балансе можно получать монеты бесплатно каждые 3 минуты. Если писать в чате постоянно, то сумма выплат с крана растет. - Прокрут в колесе раз в неделю (выиграть можно до 36$) - Бонус в письме от 0.2$ - Выполнения заданий в разделе "Task" - Персональные бонусы для тех, кто вносит депозит. Такие бонусы приходят на электронную почту - Cashback - размер зависит от уровня - RakeBack - до 20%   ➡️ Скриншоты выплат:      
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Cardano ADA Cardano ADA > Ethereum ETH
    • Второе место по скорости заняла сеть Sui с 854 TPS. В целом, блокчейны без поддержки EVM работают почти в четыре раза быстрее, чем EVM-совместимые. В то же время, сети BNB Chain и Polygon лидируют среди EVM-блокчейнов, превзойдя Ethereum. Все рекорды TPS были установлены за последние 12 месяцев, что свидетельствует о росте активности в ончейне, в том числе за счет мем-коинов.
    • А у меня где-то 130 или 140 не помню, в целом дали возможность снять те 20%, а это где 18 токенов, которые так и не взял там 11-го числа. Кинул тоже на 1 год, а проект сможет пойти вперёд если что-то заметят с Бинансом, но конкуренция в BSC как видим на высшем уровне.
    • Не полностью конечно, нужно было ещё штук 50, которые в итоге собрал и перешёл на 6 лвл, сейчас уже иду к 6000 кристалам. Но увы вчера пропустил один день, и страйку на 30+ дней коннц. А вы дойдёте до нужного порога, когда есть те 4 прокрутки и боты, да и разработчики как вижу никуда не спешат, решили раздать в честь юбилея по 2$ на 1000 пользователей, то есть на 2 к $ раздачи 😅
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Kurs.com.ru Kurs.com.ua будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://kurs.com.ru/wm/btc/sberrub https://kurs.com.ua/wm/btc/p24uah
    • Посмотрим, что будет с битком в ближайшее время, хотя я больше жду бычку на альте) С форумом тут стало совсем неинтересно, скорее стоит посмотреть подвижки на фермах иигрища с notcoin))
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!              New! + Новые направления!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tron(TRX)-Сбербанк(RUB) Tron(TRX)-Тинькофф(RUB)   Успей обмеять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 87.3 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 801 930 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...