Единственный нормальный гайд по крипте - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Korobetina

Единственный нормальный гайд по крипте

Recommended Posts

12 hours ago, Typpak said:

Знания о проекте и умения его преподать публике. Мой опыт только в маркетинге, обучение с помощью статей и максимум наставление, знаю, что можно пробовать делать мемы, дизайнерский контент, быть разработчиком и возможно вас даже на работу возьмут. Это возможные вещи, которые могут быть в большинстве амбассадорках, сейчас как раз хайп на них, из-за рынка не хочет ничего вкладывать, можно больше на них сфокусироваться, а так тема не новая, старая уже. 

Интересно у нашего форума не планируется запуск амбассадоров для рекламы форума например в социальных сетях или телеграмм каналах ? Можно было бы и на других форумах рассказать о криптоталк что бы привлечь сюда ещё больше людей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikita Izotov said:

Интересно у нашего форума не планируется запуск амбассадоров для рекламы форума например в социальных сетях или телеграмм каналах ? Можно было бы и на других форумах рассказать о криптоталк что бы привлечь сюда ещё больше людей.

Тоже про это думал но думаю будет правильно начать с соц сетей, так как сейчас все свободное время в основном проводят там 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nikita Izotov said:

Интересно у нашего форума не планируется запуск амбассадоров для рекламы форума например в социальных сетях или телеграмм каналах ? Можно было бы и на других форумах рассказать о криптоталк что бы привлечь сюда ещё больше людей.

Что-то подобное уже было, правда эта была скорее всего баунти. Если что я имею ввиду токены 777 на биржи йобит, нас просили писать здесь и репостить все что можно. Это может сказать тоже в своём роде амба, ведь все были представителями. Но я так не считаю, это было баунти и рекламная компания, необходимая йобиту и форуму. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из лучших гайдов на форуме, без юмора. В данном посте указаны все чаты и каналы, с которыми однозначно стоит работать, имхо с большинством из их владельцев знаком лично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Typpak said:

Что-то подобное уже было, правда эта была скорее всего баунти. Если что я имею ввиду токены 777 на биржи йобит, нас просили писать здесь и репостить все что можно. Это может сказать тоже в своём роде амба, ведь все были представителями. Но я так не считаю, это было баунти и рекламная компания, необходимая йобиту и форуму. 

Я был на форуме в тот момент когда проводили аирдроп 777 но рейтинг у меня был тогда по меньше и меня ни кто ни просил ни о чем писать ,а вообще мне кажется биржа с форумом могла бы и по серьёзнее сотрудничать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственный нормальный гайд может тоже отнестись к тем не нормальным , мне кажется, что половина информации , просто украли из старых гайдов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita Izotov said:

Я был на форуме в тот момент когда проводили аирдроп 777 но рейтинг у меня был тогда по меньше и меня ни кто ни просил ни о чем писать ,а вообще мне кажется биржа с форумом могла бы и по серьёзнее сотрудничать.

Значит я что-то путаю, я не помню точно, что раздавали, но скорее всего 777. Был такой период это точно я знаю. А о каком сотрудничестве вы имейте ввиду? В финансовом они одно целое, а взгляните на них оба, если учесть зависимость форума от биржи, то биржа ничем не приветствует, такое же воздействие и на форум, который тоже ничего не предпринимает по качеству. Амбассадорство здесь будет смешно звучать, это уже не та тема. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Typpak said:

Значит я что-то путаю, я не помню точно, что раздавали, но скорее всего 777. Был такой период это точно я знаю. А о каком сотрудничестве вы имейте ввиду? В финансовом они одно целое, а взгляните на них оба, если учесть зависимость форума от биржи, то биржа ничем не приветствует, такое же воздействие и на форум, который тоже ничего не предпринимает по качеству. Амбассадорство здесь будет смешно звучать, это уже не та тема. 

Я имел ввиду о сотрудничестве которое было ранее ,например помните когда проводили аирдроп 1700 free dollars ?почему бы опять не провести не что подобное что бы увеличить количество пользователей на форуме.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita Izotov said:

Я имел ввиду о сотрудничестве которое было ранее ,например помните когда проводили аирдроп 1700 free dollars ?почему бы опять не провести не что подобное что бы увеличить количество пользователей на форуме.

И чтобы они схавали деньги и ушли отсюда?) Такого не будет, сейчас не Veb 2.0 интернет у нас) Сейчас новый Veb 3.0 предлагает давать дроп за холд чего то, вот пусть всем дадут дроп, кто талк ходит, и возможно кто-то его купит для дропа или же пойдёт его зарабатывать на форуме. То что вы предложили - минус форуму будет. 

  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Typpak said:

И чтобы они схавали деньги и ушли отсюда?) Такого не будет, сейчас не Veb 2.0 интернет у нас) Сейчас новый Veb 3.0 предлагает давать дроп за холд чего то, вот пусть всем дадут дроп, кто талк ходит, и возможно кто-то его купит для дропа или же пойдёт его зарабатывать на форуме. То что вы предложили - минус форуму будет. 

Ну почему схавали деньги и ушли ? кто то обязательно бы остался и продолжил тут общаться,провести дроп за токен талк можно было бы тоже но это помогло бы поднять цену лишь на очень короткий период ,а потом опять на дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita Izotov said:

Ну почему схавали деньги и ушли ? кто то обязательно бы остался и продолжил тут общаться,провести дроп за токен талк можно было бы тоже но это помогло бы поднять цену лишь на очень короткий период ,а потом опять на дно.

Так смысл, чтобы дать за какое то условие, которое хоть к чему то привязано, а дарить на радостях опять - глупо и нецелесообразно. Мы это проходили и пришла толпа халявшиков, было весело, а теперь грустно, что все "пообщались", копейку выдернули и ушли. Остались отчаянные абузеры, которые пытаются последние крохи выкачать. Благо их забанили, к тому же спама оставили столько, что приходилось неделями его вычащать. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 17:48, Skillet said:

Ну вот пункт, то что у вас нет капитала тоже очень легко можно исправить, ведь сейчас очень много видов направления в которых вы можете очень много заработать, да даже этот форум поможет вам с этим

На форум надежды очень мало ,да и оплата сейчас имеет смысл только в сатошах ,а их получить нужно очень много информации писать которую оценят другие,стоил бы талк дороже тогда конечно форум бы можно считать дополнительным средством заработка ,но за такое и бан прилететь может.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с автором не согласен и у меня на то есть 2 причины.

1. Я начинал с форума изучение крипты и я смог очень хорошо заработать даже в первый год занятия крипты. Это мой опыт по факту, говорить что тут развод для новичков как-то не логично.

2. Для того, чтоб куда-то что-то инвестировать, нудно иметь что. Как раз тут на форуме новички могут получить хоть какой-то бонус для старта и это тоже факт.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, melpres said:

Я с автором не согласен и у меня на то есть 2 причины.

1. Я начинал с форума изучение крипты и я смог очень хорошо заработать даже в первый год занятия крипты. Это мой опыт по факту, говорить что тут развод для новичков как-то не логично.

2. Для того, чтоб куда-то что-то инвестировать, нудно иметь что. Как раз тут на форуме новички могут получить хоть какой-то бонус для старта и это тоже факт.

Не обязательно что то иметь. Заработать можно и с нуля. Хотите пример? Попадаете в вайтлист на коинлисте, продаете аккаунт в два раза дороже аллоки. Что это как не деньги с воздуха?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну почитав это в первом посте для новичка мне кажется огромная работа. Набирать команду и все в этом духе. Тут самому бы сначала надо разобраться как и что устроено, а только потом людей втягивать эти дела. А иначе можно выглядеть дураком или простофилей, если позволишь на себе зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2021 at 19:46, Typpak said:

Резкость не одобряю, надо делать все поэтапно и все без спешки. Как раз таки новички любят во всякую фигню сейчас залетать. И идо тоже сейчас сложно сказать, что принесут. В большинство случаев коинлист и другие подобные площадки требуют уйму денег не только на абуз. Варик только хуоби, и опять же мелкие ватлисты игрушек, где можно скинуть быстро, дропы также очень могут помочь в этом. 

Мне кажется сейчас все сосредоточились больше на аирдропе от биржи йобит вот где радость ботоводам привалит ,заработают себе на отдых запросто .Я бы остановил регистрацию на бирже хотя бы на время проведения дропа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы неплохо, если кто-то сел и написал действительно хороший гайд по крипте. Но, к большому сожалению, тут и дня не хватит чтобы все расписать и пояснить, чтобы было понятно всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Lolinn said:

Было бы неплохо, если кто-то сел и написал действительно хороший гайд по крипте. Но, к большому сожалению, тут и дня не хватит чтобы все расписать и пояснить, чтобы было понятно всем.

Гайд по крипте? ты чего дарррксоулса наигрался? Для тебя понижения курса это огромный босс которого одним кувырком-ордером не победить? Какой гайд? тут просто надо думать логически. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 03.12.2021 at 14:32, Korobetina said:

Предоставлю для начала пару фактов:

То что Вы представили факты - это отлично и с ними я согласен. То что представили не плохую выборку теллеграмм каналов - тоже зачет!

Конечно не "в обиду" автору - но с призывами бросить "форум" и биржу Yobit с ее дропами полностью не согласен и не ожидал от автора такого, который сам на этом форуме успевает строчить налево и направо. 

Согласись даже выжимать 20 сообщений на форуме не так уж много времени занимает + за каждое сообщение иметь по 400 сатош - что в итоге каждый день можно иметь по 8000 сатош, а по курсу уже это 300 рублей - в месяц - 9000 р. - уже не плохо, да и приятно столько получать вдобавок за какую-то писанину. А для новичка это самый раз - не плохой банк для начала. И не на каждом вайтлисте можно столько подзаработать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Kalasik said:

Гайд по крипте? ты чего дарррксоулса наигрался? Для тебя понижения курса это огромный босс которого одним кувырком-ордером не победить? Какой гайд? тут просто надо думать логически. 

А ты это новичку объясни. Тот услышит про понижение курса и что дальше, пойдет во все вкладываться?)
Я к тому, что было бы неплохо взять и собрать некоторые полезные фишки\мысли в один гайд и пустить в массы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2022 at 14:35, Zaxar Sanya30 said:

Мне кажется сейчас все сосредоточились больше на аирдропе от биржи йобит вот где радость ботоводам привалит ,заработают себе на отдых запросто .Я бы остановил регистрацию на бирже хотя бы на время проведения дропа.

Это можно присечь любыми способами, правда насколько они будут нужны - неизвестно нам. Обычные люди также попадут под раздачу если использовать методы защиты слишком жёстко. Я не думаю, что биржа об этом особо позаботится, ведь её задача это привалить актив, организовать торги и дальше рынок сам решит что будет с этим токеном. Надеемся, что будут какие то инвест боксы или фарминг пулы. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственный нормальный гайд ,это пробовать самому развиваться благодаря своему другу , который все будет объяснять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне так криптомир - это не то мессто, где можно руководствоваться гайдами и один раз придумать схему, которая в ста процентах будет работать, все гораздо сложнее и если ты не шаришь то и гайд тебе не поможет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vIrtinov1 said:

Единственный нормальный гайд ,это пробовать самому развиваться благодаря своему другу , который все будет объяснять

Ну думаю что самому тоже можно это делать, тем самым будешь все больше сам учить ну и получать опыт на своих ошибках 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальных гайдов по крипте нет и не будут, потому что крипта это тебе не ММОРПГ в которой тебе могут дать советы по развитию и потом водить в данжи, нет тут всё завязано в большинстве случаев на рандоме и тебе надо понять, что именно тебе принесёт доход 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...