Новая раздача от CoinMarketCap токенов Only1 на 5$ - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
sergei3338

Новая раздача от CoinMarketCap токенов Only1 на 5$

Recommended Posts

14 hours ago, IceCreamy said:

У вас много бриллиантов? Если нет, то собирайте, потому что по идеи если ничего не поменялось и СМС не решили все через таймер продавать, то будут товары без таймера, но там и стоимость будут в десят-двадцать раз больше. 

Там новая раздача на СМС на NEAR. Так что участвуйте.

950 штук

Что не заметил когда снимал дневные, щас заскочу посматрю если не пропустил)) да хорошо собираю, всё равно уже так особенно не надеюсь, потому что ошибку не исправят если то снова не достанется ни чего))

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vuaini39 said:

Такие токены полученные с раздач от CoinMarketcap лучше оставлять на перспективу.Я получал несколько раз,но сразу обменивал на BNB и потом цена них подымалась.

Да, тем более они стоят копейки по началу, но потом в основном дают по два Икса минимум. А эти копейки вначале не особо роли сыграют, а вот когда х10 как Сенд сделал очень так приятно😂 Там новая раздача от NEAR появилась, так что участвуйте)

8 hours ago, Maksimus66 said:

950 штук

Что не заметил когда снимал дневные, щас заскочу посматрю если не пропустил)) да хорошо собираю, всё равно уже так особенно не надеюсь, потому что ошибку не исправят если то снова не достанется ни чего))

 

Оо, помню с Вами общались то у Вас было всего 500 с чём-то. Хорошо идёте. 
Вы квиз на Near сделали уже? Ответы можно в инете найти. Там их полно, только смотрите а то ошибки есть!

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, IceCreamy said:

Да, тем более они стоят копейки по началу, но потом в основном дают по два Икса минимум. А эти копейки вначале не особо роли сыграют, а вот когда х10 как Сенд сделал очень так приятно😂 Там новая раздача от NEAR появилась, так что участвуйте)

Оо, помню с Вами общались то у Вас было всего 500 с чём-то. Хорошо идёте. 
Вы квиз на Near сделали уже? Ответы можно в инете найти. Там их полно, только смотрите а то ошибки есть!

Так я уже давно принял участие в этой раздаче по токену Near.Может быть попаду в число счастливчиков и получу эти токены,а то давно ничего не получал от СМС.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, vuaini39 said:

Так я уже давно принял участие в этой раздаче по токену Near.Может быть попаду в число счастливчиков и получу эти токены,а то давно ничего не получал от СМС.

Я тоже вчера увидел, пулей погнал на СМС и сразу проходить квиз. Все таки придерживаюсь того, что чем первее пройдёшь, тем больше шанс получить. Там ещё и в инете ответы не верные. Первый сайт открыл, начал вводить. Потом думаю открою другой что бы сверить ответы, по итогу там ответы некоторые другие, открыл уже 3 и 4 сайт, то там уже были одинаковые. А если бы ввёл неправильно, то сразу вылетел.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, IceCreamy said:

Я тоже вчера увидел, пулей погнал на СМС и сразу проходить квиз. Все таки придерживаюсь того, что чем первее пройдёшь, тем больше шанс получить. Там ещё и в инете ответы не верные. Первый сайт открыл, начал вводить. Потом думаю открою другой что бы сверить ответы, по итогу там ответы некоторые другие, открыл уже 3 и 4 сайт, то там уже были одинаковые. А если бы ввёл неправильно, то сразу вылетел.

Я около 3-4 дней назад прошёл эту раздачу,а вот насчёт ответов не знаю.Я всегда прохожу такие раздачи когда их выкладывает sergei3338 у него вроде ответы всегда верные были.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, vuaini39 said:

Я около 3-4 дней назад прошёл эту раздачу,а вот насчёт ответов не знаю.Я всегда прохожу такие раздачи когда их выкладывает sergei3338 у него вроде ответы всегда верные были.

А он тему с этой раздачей от Near тоже выкладывал? Я просто не видел. Увидел или в этой теме или в теме про бриллианты на СМС. 
Жаль блин что не так как раньше, когда все дропы выдавали призы всем, кто участвовал, а не рандомно. Вспомните сколько мы драпов проходили. Конечно большинство скам были, ну это такое😂😂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, IceCreamy said:

А он тему с этой раздачей от Near тоже выкладывал? Я просто не видел. Увидел или в этой теме или в теме про бриллианты на СМС. 
Жаль блин что не так как раньше, когда все дропы выдавали призы всем, кто участвовал, а не рандомно. Вспомните сколько мы драпов проходили. Конечно большинство скам были, ну это такое😂😂

Да он выложил пост про эту раздачу.Раньше согласен все получали хоть немного с раздач,а сейчас только рандомно,если повезёт и бриллианты там 50 штук дают ещё в довесок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IceCreamy said:

😂

Оо, помню с Вами общались то у Вас было всего 500 с чём-то. Хорошо идёте. 
Вы квиз на Near сделали уже? Ответы можно в инете найти. Там их полно, только смотрите а то ошибки есть!

))Да, да он самый, все делаю как разговаривали) приветик. Да всё ровно спасибо за внимание. Сосредоточен на поиске ТеМ на ваксе, что то там как то уютнее себя чувствуешь))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2021 at 21:17, Maksimus66 said:

))Да, да он самый, все делаю как разговаривали) приветик. Да всё ровно спасибо за внимание. Сосредоточен на поиске ТеМ на ваксе, что то там как то уютнее себя чувствуешь))

Ну будем надеется что нам что-то из-за этого свкиза прилетит и со сквиза на Нир тоже. Узнать бы ещё точно как вся система распределения работает.  Или чистый рандом или все же кто первый того и токены.
Хорошо разбираетесь в играх на ваксе? Форум большой по-любому найдёте все что нужно)))  

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, IceCreamy said:

Ну будем надеется что нам что-то из-за этого свкиза прилетит и со сквиза на Нир тоже. Узнать бы ещё точно как вся система распределения работает.  Или чистый рандом или все же кто первый того и токены.
Хорошо разбираетесь в играх на ваксе? Форум большой по-любому найдёте все что нужно)))  

Пока раздачи ещё работают Only 1 до 22 декабря можно принять участие,а Near до 2 января 2022 года.Хоть с одного получить что-то.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vuaini39 said:

Пока раздачи ещё работают Only 1 до 22 декабря можно принять участие,а Near до 2 января 2022 года.Хоть с одного получить что-то.

Ну я бы конечно хотел больше от Near заработать, так как токен более перспективный. Хотя как я заметил все токены, после окончания этих квизов хорошо набирают в цене.  Так что хоть бы в одном получить и то будет круто. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, IceCreamy said:

Ну я бы конечно хотел больше от Near заработать, так как токен более перспективный. Хотя как я заметил все токены, после окончания этих квизов хорошо набирают в цене.  Так что хоть бы в одном получить и то будет круто. 

Мне вообще всё равно от какой раздачи я получу токен.Тут теперь главное чтобы получить,а не как раньше всем раздавали в равных долях.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, IceCreamy said:

Ну будем надеется что нам что-то из-за этого свкиза прилетит и со сквиза на Нир тоже. Узнать бы ещё точно как вся система распределения работает.  Или чистый рандом или все же кто первый того и токены.
Хорошо разбираетесь в играх на ваксе? Форум большой по-любому найдёте все что нужно)))  

Нет не особо разбираюсь, просто там всё и поэтому привлекает нету комиссий эфировских.)))  Да форум лучший дружный, конкретно респект.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 4 вопрос ответ вроде должен быть 1,1%, хотя я могу ошибаться, потому что сам не знаю ответа, а посмотрел его на иностранных сайтах на reddit по крайней мере так, да и наши тоже так пишут.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vuaini39 said:

Мне вообще всё равно от какой раздачи я получу токен.Тут теперь главное чтобы получить,а не как раньше всем раздавали в равных долях.

Ну в этом плане действительно было лучше. Или просто бы делали пул на определённуб сумму пользователей и кто первый того и тапки как говорится. Когда знаешь, ради чего стараешься, мотивация совсем другая.

Но понятно что им это не выгодно, так как меньше народа будет участвовать. 

8 hours ago, xzxz said:

На 4 вопрос ответ вроде должен быть 1,1%, хотя я могу ошибаться, потому что сам не знаю ответа, а посмотрел его на иностранных сайтах на reddit по крайней мере так, да и наши тоже так пишут.

Разве? Я и не проверял, посмотрел у автора и вписал в форму. Надо сейчас на сайтах разных провериться. Интересно если ещё раз пройти, то засчитается или нет?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, IceCreamy said:

Разве? Я и не проверял, посмотрел у автора и вписал в форму. Надо сейчас на сайтах разных провериться. Интересно если ещё раз пройти, то засчитается или нет?

Да я и сам, вообще ни в одном ответе на вопросы не уверен, эти тесты с cmc нужно по 10 раз проверять, частенько бывают ошибки, а если проходить опрос еще раз, то 100% не зачтется, проверено на себе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Maksimus66 said:

Нет не особо разбираюсь, просто там всё и поэтому привлекает нету комиссий эфировских.)))  Да форум лучший дружный, конкретно респект.

Ну он сейчас просто на хайпе, и вокруг него ажиотаж. Пройдёт время, что-то другое будет хайпить, другой токен.

48 minutes ago, xzxz said:

Да я и сам, вообще ни в одном ответе на вопросы не уверен, эти тесты с cmc нужно по 10 раз проверять, частенько бывают ошибки, а если проходить опрос еще раз, то 100% не зачтется, проверено на себе.

Та у меня такая же фигня была. Проходил тест на Near, зашёл на один сайт, уже начал вводить, и решил на других сайтах найти и сравнить. Так на этом сайте один ответ оказался не правильный. Не проверил бы, то сразу бы мимо пролетел. Не знаешь каким ответам верить.

Ну тогда если действительно не правильный ответ, то этот  квиз я пролетаю😅

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, IceCreamy said:

Ну он сейчас просто на хайпе, и вокруг него ажиотаж. Пройдёт время, что-то другое будет хайпить, другой токен.

😅

Да это всё так в нашей жизни происходит, сперва хайпуешь, потом наблюдаешь как кто другой хайпует. )))

Ладненько поживем посмотрим.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы ценим каждого клиента и придаем особое внимание к его потребностям, что делает процесс обмена валюты у нас максимально удобным и безопасным. Приходите к нам и убедитесь в качестве нашего обслуживания!
    • CryptoExchanger на рынке уже 2.5 года, и это говорит о его надёжности и стабильности. У нас безупречная репутация и мы ответственно выполняем свои обязательства. Мы постоянно развиваем и совершенствуем наш сервис, ориентируясь на потребности и ожидания пользователей, дружелюбно общаемся и отвечаем на любые вопросы, как итог - доверие множества клиентов. Контакты: @crex_admin support@cryptoexchanger.org cryptoexchanger.org
    • Vodafone планирует интегрировать криптокошельки с SIM-картами   Телекоммуникационная компания Vodafone планирует интегрировать технологию блокчейн в смартфоны с помощью криптовалютных кошельков с SIM-картами. Реализовать эту инициативу предстоит зарегистрированной в Индии компании Vodafone Idea Ltd., 45% акций которой принадлежат Vodafone Group.   К 2030 году мы ожидаем, что в эксплуатации будет более 20 миллиардов мобильных телефонов, многие из которых будут смартфонами… По этой причине мы сосредоточились на привязке сим-карты к цифровой идентификации, к блокчейнам и использовании криптографии, – рассказал руководитель блокчейн-проектов Vodafone Дэвид Палмер.   Обозначенные цифры предполагают, что к 2030 году будет использоваться около восьми миллиардов смартфонов, а число криптокошельков увеличится до 5,6 миллиардов. Ранее в телекоммуникационной компании уже предпринимали попытки объединить технологию сотовых телефонов с блокчейном. В 2019 году американский стартап VaultTel объявил о планах по созданию кошелька, который можно было бы вставить в слот для SIM-карты смартфона.
    • Добрый день!Напоминаем,что у нас Вы можете обменять VET-BAT по выгодному курсу!Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Индекс страха и жадности (Fear and Greed Index) - это инструмент, который помогает трейдерам оценить психологическое настроение на рынке криптовалют. Этот индекс измеряет, насколько инвесторы испытывают страх или жадность при принятии решений о покупке или продаже цифровых активов.   Индекс страха и жадности обычно варьируется от 0 до 100, где 0 означает крайнюю страхованность, а 100 - крайнюю жадность. Для этого индикатора используются различные факторы, такие как волатильность цен, объемы торгов, социальные медиа и новостные данные.   Когда индекс страха и жадности находится на низком уровне (0-30), это может указывать на то, что рынок перепродан и возможно наступление времени для покупки. С другой стороны, значения близкие к максимуму (70-100) могут свидетельствовать о том, что рынок перекуплен и возможно наступление времени для продажи.   Индекс страха и жадности является хорошим инструментом для трейдеров, помогающим им оценить рыночную ситуацию и принимать более обоснованные решения. Однако важно помнить, что этот индекс не является идеальным предсказателем рыночных колебаний и необходимо анализировать другие факторы при принятии решений о торговле криптовалютами.   Таким образом, индекс страха и жадности - это полезный инструмент для трейдеров криптовалют, который помогает им лучше понять психологию рынка и принимать более обоснованные решения при торговле цифровыми активами.
    • Да все правильно, но тут вопрос в том, что работать они будут через BlackRock  а это компания которая пользуется большим доверием. Не зря же управляющий говорит, что это вопрос нескольких месяцев
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом  https://flashcash.top/?ref=emon
    • Уважаемые клиенты!Сделали низкую комиссию по направлению Ether Classic ETC на Тинькофф RUB. Сделаем самый выгодный обмен для Вас!   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • Приветствуем всех! Предлагаем Вам выгодно поменять Tether TRC20 USDT на Карту МИР RUB. Лучшие курс; Высокая скорость обмена; Квалифицированная поддержка. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Согласен. Дык это плюс тем, кто ожидает и намерен их продать. Остальным-то наоборот, требуется падение цены для закупки. И я считаю, что они уже никогда не упадут в 10 раз до прежних стагнационных значений. Их скупают при малейшей возможности и захолдили баснословные суммы. А ещё говорили 4 года назад, мол из-за громадной (или вовсе бесконечной) эмиссии они стоить не будут даже 5 центов. Верится слабо в максимальное предложение, да и в оборотное тоже так себе. Конечно, всё это заставляет задуматься о приобретении Шибы на всякий случай, пока цена копеечная.
×
×
  • Create New...