Мессенджер PunkPanda - платит токены каждые 30 минут за использование - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
andreybolshak

Мессенджер PunkPanda - платит токены каждые 30 минут за использование

Recommended Posts

23 minutes ago, andreybolshak said:

Сносить не обязательно, просто откройте через некоторое время и посмотрите что будет начислено!

Да контакты появятся только тогда, когда кто-то из списка Ваших контактов установит приложение!

Внимание!!!
Всем кто подключился по моему коду напишите 4 цифры Вашего номера телефона, который вы указывали в приложении я создам там группу будем общаться

 

Написал Вам сам в Панде!

Черканите мне что-нибудь я регистрировался в приложении и вводил ваш код.Мои последние цифры телефона ........2788 Жду смс )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mari Ry said:

Но если это по типу ват сапа то нужно писать кому-то из своих знакомых, значит однозначно нужен кто-то с таким же приложением. А сколько монет в день выходит, как идут эти начисления?

Зависит от вашей активности, количества партнеров приглашенных, у меня вы видели сколько за 3 дня, выше люди тоже делились скринами

2 minutes ago, vuaini39 said:

Черканите мне что-нибудь я регистрировался в приложении и вводил ваш код.Мои последние цифры телефона ........2788 Жду смс )))

Отправил!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, andreybolshak said:

Сносить не обязательно, просто откройте через некоторое время и посмотрите что будет начислено!

Да контакты появятся только тогда, когда кто-то из списка Ваших контактов установит приложение!

Внимание!!!
Всем кто подключился по моему коду напишите 4 цифры Вашего номера телефона, который вы указывали в приложении я создам там группу будем общаться

 

Написал Вам сам в Панде!

8512, Я зарегистрировалась, хотя пока не очень понятны все правила программы, но попробуем. Мне приложение напомнила телеграмм. Посмотрим что получится в дальнейшем из приложения.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, andreybolshak said:

Зависит от вашей активности, количества партнеров приглашенных, у меня вы видели сколько за 3 дня, выше люди тоже делились скринами

Отправил!

Всё да я получил от вас смс и в группе тоже написал.Теперь можно общаться и делится каким- нибудь интересными проектами в этой группе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mari Ry said:

8512, Я зарегистрировалась, хотя пока не очень понятны все правила программы, но попробуем. Мне приложение напомнила телеграмм. Посмотрим что получится в дальнейшем из приложения

Отправил!
Ну если мы добьемся того что и Телеграм то будет очень КРУТО!!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, andreybolshak said:

Конечно рано делать выводы, надо потестировать пару дней, а то и неделю, мы сами каждый день что-то новое узнаем, только beta версия приложения еще!

Да я про колоссальный разбег в начислениях. У вас за 3 дня более 100 токенов и рефералов примерно 100 (как я понял). То, что я вижу у себя в начислениях - меня смешит. Пару дней погляжу и попытаюсь понять. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, andreybolshak said:

Отправил!
Ну если мы добьемся того что и Телеграм то будет очень КРУТО!!

Та да, но пока я заметила сильно медленно идут сообщения в сети. Разбег от момента написания до получения может быть несколько минут. Это странно. Надеюсь со временем они устранят это минус.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, vuaini39 said:

Всё да я получил от вас смс и в группе тоже написал.Теперь можно общаться и делится каким- нибудь интересными проектами в этой группе.

А ну ка, а ну ка а теперь по подробнее им мне расскажите, что это у вас там за группа, если не секрет? Я бы тоже вступил в какую ни будь группу, если это даст возможность зарабатывать токен, и одного я так и не понял, за общение платят токен или нет? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, artmaks24 said:

Да я про колоссальный разбег в начислениях. У вас за 3 дня более 100 токенов и рефералов примерно 100 (как я понял). То, что я вижу у себя в начислениях - меня смешит. Пару дней погляжу и попытаюсь понять. 

У меня пришло начисление первое я так понимаю за общение ну или за пользование 0,0005 монеты. Это конечно мало, но если будет капать само регулярно то почему бы и нет. Пусть капает.

Screenshot_2021-11-18-16-06-53-957_com.majd.punkpandaapp.jpg

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mari Ry said:

У меня пришло начисление первое я так понимаю за общение ну или за пользование 0,0005 монеты. Это конечно мало, но если будет капать само регулярно то почему бы и нет. Пусть капает.

Screenshot_2021-11-18-16-06-53-957_com.majd.punkpandaapp.jpg

Это начисление за стейк и регу. Таким образом не собрать и пары токенов. Нужно разбираться дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начисления идет каждые 30 минут НАПОМИНАЮ!!

14 minutes ago, 26megavatnik said:

А ну ка, а ну ка а теперь по подробнее им мне расскажите, что это у вас там за группа, если не секрет? Я бы тоже вступил в какую ни будь группу, если это даст возможность зарабатывать токен, и одного я так и не понял, за общение платят токен или нет? 

Я писал выше если хотите в группу напишите 4 последние цифры своего телефона!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, andreybolshak said:

Начисления идет каждые 30 минут НАПОМИНАЮ!!

Я писал выше если хотите в группу напишите 4 последние цифры своего телефона!

Я залетал в проект не по вашей рефке, просто я чуть раньше залетел в проект, примерно за день вашей публикации тут, а начесления идут только за стейкинг как я понимаю, потому что именно за общение я ни разу там не получил токенов. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, 26megavatnik said:

А ну ка, а ну ка а теперь по подробнее им мне расскажите, что это у вас там за группа, если не секрет? Я бы тоже вступил в какую ни будь группу, если это даст возможность зарабатывать токен, и одного я так и не понял, за общение платят токен или нет? 

Посмотри сейчас у себя я вроде как послал тебе приглашение вступить в эту группу.Я сам просто толком ещё не разобрался,отпишись получил или нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Я залетал в проект не по вашей рефке, просто я чуть раньше залетел в проект, примерно за день вашей публикации тут, а начесления идут только за стейкинг как я понимаю, потому что именно за общение я ни разу там не получил токенов. 

Понял ну тогда я вас не найду среди своих партнеров. Там идет общее зачисление каждые 30 минут за все, за общение стейкинг и партнеров, просто не расписывают за что!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, зарегистрировался по реф. коду, спасибо за информацию. Хотел спросить, а что нужно делать чтоб получать токены? Просто заходить в приложение, или переписываться, или они просто на пассиве даже без какого-либо актива начисляются? Где и когда можно будет их продать?

Just now, andreybolshak said:

Внимание!!!
Всем кто подключился по моему коду напишите 4 цифры Вашего номера телефона, который вы указывали в приложении я создам там группу будем общаться

 

 

2233

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, LeonidNik1 said:

Привет, зарегистрировался по реф. коду, спасибо за информацию. Хотел спросить, а что нужно делать чтоб получать токены? Просто заходить в приложение, или переписываться, или они просто на пассиве даже без какого-либо актива начисляются? Где и когда можно будет их продать?

Вот за это все платят, что ниже я писал ранее + за партнеров приглашенных и за стейкинг, зачисления идет каждые 30 минут!

Еще одно правило, не забывайте пользоваться приложением хотя бы пару раз в день необходимо:

- Написать сообщение
- Можно отправить голосовое
- Картинку
- Можно позвонить голос/видео

5 minutes ago, LeonidNik1 said:

2233

Все вижу вас
 

Edited by andreybolshak
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vuaini39 said:

Посмотри сейчас у себя я вроде как послал тебе приглашение вступить в эту группу.Я сам просто толком ещё не разобрался,отпишись получил или нет.

Ага получил, ну тут вообще не просто так разобраться во всём, всё как то изначально замуселонно, ну хоть немного всё становится ясным, и начинаешь понимать чуть по чуть и развевается туман над всем этим. )))

 

10 minutes ago, andreybolshak said:

Понял ну тогда я вас не найду среди своих партнеров. Там идет общее зачисление каждые 30 минут за все, за общение стейкинг и партнеров, просто не расписывают за что!

Ну вот, хоть немного понятно становится всё. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Ага получил, ну тут вообще не просто так разобраться во всём, всё как то изначально замуселонно, ну хоть немного всё становится ясным, и начинаешь понимать чуть по чуть и развевается туман над всем этим. )))

 

Ну вот, хоть немного понятно становится всё. 

Значит получил,хорошо.Тогда вступай и уже там можно будет общаться на разные криптовалютные темы.Можно наверное и годные проекты выкладывать )))

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mari Ry said:

меня пришло начисление первое я так понимаю за общение ну или за пользование 0,0005 монеты. Это конечно мало, но если будет капать само регулярно то почему бы и нет. Пусть капает.

Интересно какая стоимость этих монет и торгуются ли они где то?

Сейчас тоже пройду регистрацию и буду испытывать ))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dimaskd said:

Интересно какая стоимость этих монет и торгуются ли они где то?

Сейчас тоже пройду регистрацию и буду испытывать ))

 

Цена токена написана в 1 посте = 0,3775 сейчас уже 0,38, сейчас идет presale после которого будут торговаться на Pancake

Edited by andreybolshak

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2021 at 09:04, andreybolshak said:

Информация по Smart Conrtact
 

PPM Smart Contract 

Contract address: 

0xb703034e531c7cc88d1c71e1c7ffc9bcf76ecc46 

Name: PunkPanda 

Token Symbol : PPM 

BEP20 token on Binance Smart Chain

Decimal : 18

Обновил первый пост!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, artmaks24 said:

А какой размер вашей полной команд? Я имею в виду на всех уровнях. 

126 человек - это на всех уровнях!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, andreybolshak said:

Вот за это все платят, что ниже я писал ранее + за партнеров приглашенных и за стейкинг, зачисления идет каждые 30 минут!

Еще одно правило, не забывайте пользоваться приложением хотя бы пару раз в день необходимо:

- Написать сообщение
- Можно отправить голосовое
- Картинку
- Можно позвонить голос/видео

Все вижу вас
 

Отлично, понял, спасибо. Думаю что не буду забывать заходить туда каждый день, было б круто если бы была возможность включить уведомления.
Ага, в чат добавили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, andreybolshak said:

 

Цена образовалась очень просто сейчас идёт presale старт был по цене 0.1 выкупили 65% токенов которые были выделены на presale из-за чего цена выросла. После окончания токен будет торговаться на pancake 

 

Добавьте сайт, добавьте роадмап и возможно вайтпейпер, я так понимаю вы один из представителей этого проекта. На данный момент у вас достаточно развитые соц сети и продукт хотя бы создан и тестируется сообществом, достоинство только в выплате токенов? С таким подходом ценник будет падать каждый день только. 

  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Здравствуйте!  Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данными мониторингами: https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/flashcash/ https://cryptobrokers.ru/flashcash-info/
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Новости сегодня 1. Биржа BitMEX запустила торговлю опционами. Инициативу реализовали в сотрудничестве с платформой PowerTrade. 2. Экс-президент США Дональд Трамп объявил об открытии счета для пожертвований в криптовалютах на предвыборную кампанию. 3. MarketVector, дочерняя компания управляющего активами VanEck, запустила индекс Meme Coin, включающий DOGE, SHIB, PEPE и другие мем-токены. Индекс Meme Coin за последний год вырос на 195% - это делает его самым эффективным индексом на MarketVector. 4. Сейчас мировое внедрение биткоина составляет лишь 4,7%, что соответствует показателю внедрения Интернета в январе 1999 года, - утверждает аналитик Willy Woo. 5. В результате очередного пересчета сложность майнинга первой криптовалюты упала на 5,63% - до 83,15 Т. Снижение показателя оказалось самым значительным с декабря 2022 года. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • 13.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые клиенты! Предлагаем Вам сделать очень выгодные обмены по большинству направлений на Oneclick24.io Также после обмена будем благодарны вам за отзыв на мониторинге exchangesumo.com , где за оставленный отзыв вы бонусом получаете 200 руб на карту либо номер мобильного телефона.
    • Волатильность Биткойна  в годовом периоде упала ниже, чем у акций ведущих технологических компаний, включая Tesla, Meta и Nvidia, что сигнализирует о его росте и превращении в более зрелый и стабильный класс активов. Биткойн становится более стабильным, чем многие акции S&P 500 По состоянию на 11 мая годовая реализованная волатильность Биткойна, которая представляет собой стандартное отклонение доходности от средней доходности рынка, составляла около 44,88%. Для сравнения, реализованная волатильность в годовом исчислении акций «великолепной семерки», таких как Tesla , Meta и Nvidia, составила более 50%. Годовая волатильность Биткойна против семи лучших акций. Источник: Блумберг Более того, Биткойн продемонстрировал относительно меньшую волатильность по сравнению с 33 из примерно 500 компаний, входящих в индекс S&P 500, отмечает Fidelity Investment в своем  последнем отчете .  В частности: Биткойн против компаний из списка S&P 500: 360-дневная волатильность. Источник: Блумберг Биткойн отражает модели волатильности золота Годовая волатильность Биткойна в первые годы его существования составляла более 200%, что является тенденцией, типичной для новых классов активов с более высоким притоком капитала. Это связано с тем, что эти притоки представляли меньшую долю общей капитальной базы. Следовательно, новые инвестиции с меньшей вероятностью окажут существенное влияние на рыночные цены или решения маргинальных покупателей и продавцов, как показано на графике долгосрочной волатильности Биткойна ниже, показывающем постепенную стабилизацию волатильности с течением времени с нисходящей линией регрессии. Биткойн осознал волатильность по сравнению с рыночной капитализацией.  Недавние модели волатильности Биткойна очень напоминают волатильность золота в первые годы его торговли. Как и золото, Биткойн пережил период открытия цен, первоначально отмеченный высокой волатильностью, которая постепенно спадает по мере взросления рынка. Цены на золото выросли вместе с инфляцией после его отделения от доллара США в 1971 году и легализации его частной собственности в 1974 году. В результате волатильность драгоценного металла достигла более 80 в начале 1970-х годов — почти вдвое больше, чем у биткойна в апреле 2024 года. Цена золота и историческая волатильность. Источник: Блумберг Однако по мере того, как золото стало устоявшимся классом активов с более стабильным ценовым диапазоном, его волатильность снизилась. Это сходство предполагает, что, как и золото, Биткойн переходит в более стабилизированный класс активов, поскольку он лучше интегрируется в более широкий финансовый ландшафт.   Одним из важных доказательств является сравнение годовой волатильности Биткойна, составляющей около 44% при его нынешних максимумах цены выше 60 000 долларов США, с примерно 80% три года назад, когда цена была примерно на том же уровне. «Это может указывать на растущую веру в то, что Биткойн взрослеет, чему еще больше способствует знаковое одобрение нескольких спотовых биржевых продуктов Биткойн в США», — утверждает исследователь Fidelity Зак Уэйнрайт, добавляя: Впереди значительный скачок цен на BTC? Интересно, что период более низкой годовой реализованной волатильности биткойнов предшествовал значительному росту цен. Другими словами, настроения накопления среди существующих и новых инвесторов в биткойны имеют тенденцию расти, когда цена стабилизируется. Реализованная волатильность биткойнов в годовом выражении по сравнению с ценой. Источник: Гласснод В декабре 2023 года годовая волатильность Биткойна составляла около 43%. С тех пор его цена выросла примерно на 75%, чему способствовал спрос  на спотовые биткойн-ETF в США. По состоянию на 11 мая эти ETF совокупно привлекли $11,68 млрд. Совокупный приток спотовых биткойн-ETF. Источник: Farside Investors. Роберт Митчник, руководитель отдела цифровых активов BlackRock, крупнейшей в мире компании по управлению активами, отмечает, что в ближайшие месяцы, скорее всего, крупные игроки, такие как суверенные фонды благосостояния, пенсионные фонды и целевые фонды, будут сотрудничать со спотовыми биткойн-ETF. Институциональные инвесторы обычно имеют строгие протоколы управления рисками. Более низкая волатильность в классе активов приводит к более предсказуемой и стабильной доходности, которая лучше согласуется с их инвестиционными стратегиями.   «Очень важно помнить, что это требует времени; эти компании только начинают проводить комплексную проверку», — утверждает независимый аналитик рынка Скотт Мелкер , добавляя: Мелкер ожидает, что цена BTC вырастет до диапазона $100 000–150 000 из-за ожидаемого притока ETF.
×
×
  • Create New...