Мессенджер PunkPanda - платит токены каждые 30 минут за использование - Page 8 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
andreybolshak

Мессенджер PunkPanda - платит токены каждые 30 минут за использование

Recommended Posts

11 hours ago, durman911 said:

Мой номер ... 7693 добавьте в группу свою и объясните пожалуйста как создать свою. 

Уже добавил. 

8 hours ago, vuaini39 said:

Так ты выше пролистай и там автор даёт ссылку где нужно зарегистрироваться и уже там можно будет смотреть цену на токен и приглашать рефералов в свою команду.

Screenshot_19.png

В 1 посте есть информация где смотреть цену токена, будьте внимательны. 
https://www.punkpandafarm.com/punk_register/register?sxGi3Lyp=and19820803@gmail.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vuaini39 said:

Так ты выше пролистай и там автор даёт ссылку где нужно зарегистрироваться и уже там можно будет смотреть цену на токен и приглашать рефералов в свою команду.

Screenshot_19.png

Понял,буду иметь в виду,спасибо!А Вы 20 токенов на рефах набили?Или просто уже долго копите?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

Понял,буду иметь в виду,спасибо!А Вы 20 токенов на рефах набили?Или просто уже долго копите?

Да нет просто долго уже коплю,а рефералы они у меня не активные.Они зарегистрировались,посмотрели пару дней и всё больше не заходят туда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vuaini39 said:

Да нет просто долго уже коплю,а рефералы они у меня не активные.Они зарегистрировались,посмотрели пару дней и всё больше не заходят туда.

Проблема большинства людей такая, что все хотят миллионы и сразу. А по чуть чуть никто не хочет. Это я про ваших рефералов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vuaini39 said:

Да нет просто долго уже коплю,а рефералы они у меня не активные.Они зарегистрировались,посмотрели пару дней и всё больше не заходят туда.

Не верят в монету наверное или вообще в затею эту))Хотя вот может быть очень даже перспективно это все дело!))Вот у меня товарищь тоже на дропе в свое время копил когда раздавали TWT токен,собрал 1к монет,придержал,а сейчас это больше 1 к долларов))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

Не верят в монету наверное или вообще в затею эту))Хотя вот может быть очень даже перспективно это все дело!))Вот у меня товарищь тоже на дропе в свое время копил когда раздавали TWT токен,собрал 1к монет,придержал,а сейчас это больше 1 к долларов))

Таких случаев много, я ранее тоже в Баунти участвовал, монеты которые давали за участие стоили копейки, а вот по прошествии нескольких лет уже бывало и по 1 000 USD выходило, главное терпение и холодный расчет и все придет!
У Уорена Баффета спросили как-то, "Почему никто не копирует вашу модель заработка?", Он  ответил "Никто не хочет богатеть медленно!"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера мой партнёр провёл вебинар презентацию проекта. 
приятного просмотра. 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, andreybolshak said:

Вчера мой партнёр провёл вебинар презентацию проекта. 
приятного просмотра. 

 

Посмотрел я эту презентацию и ничего нового,одно и тоже говорит в каждом своём видео.Тут всё понятно приглашай в свою команду рефералов,активничай в этой соц.сети и тогда будешь получать больше токенов.Вот и всё что нужно знать!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vuaini39 said:

Посмотрел я эту презентацию и ничего нового,одно и тоже говорит в каждом своём видео.Тут всё понятно приглашай в свою команду рефералов,активничай в этой соц.сети и тогда будешь получать больше токенов.Вот и всё что нужно знать!

Это хорошо что вы смотрите постоянно. Есть люди, которые вообще не смотрят и задают одни и те же вопросы. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, andreybolshak said:

Это хорошо что вы смотрите постоянно. Есть люди, которые вообще не смотрят и задают одни и те же вопросы. 

Ну да смотрю потому что может что новенькое там появилось,а я об этом ещё не знаю.Пока что всё по старому там приглашать и развивать свою структуру.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vuaini39 said:

Ну да смотрю потому что может что новенькое там появилось,а я об этом ещё не знаю.Пока что всё по старому там приглашать и развивать свою структуру.

Да повторение- Мать учения, даже если одно и тоже, все равно можно что-то полезное для себя подчеркнуть!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть хорошая новость

Вчера навели порядок со смартконтрактом и люди, которые имеют большие команды стали зарабатывать больше чем те, кто не заслужено получал больше, имея небольшие команды.

Проверьте свои начисления, это я заметил по себе и по моим партнерам с маленькими ПОКА ключевое слово командами!

Двигаемся вперед!

Share this post


Link to post
Share on other sites

обновил 1 ПОСТ

 

В PandaApp есть 2 типа вознаграждения за каждый блок (в настоящее время каждые 30 минут)

# 1 - Staking Reward
Награды за поставленные токены PPM (всего 483 PPM на блок)

33 PPM делятся поровну между всеми вновь зарегистрированными ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ PandaApp в течение предшествующих 30 минут. Каждый новый человек получает свою часть поставленных токенов 33 PPM в свой кошелек.

450 токенов PPM на блок, которые распределяются каждые 30 минут для тех, кто разместил токены PPM в своем кошельке PandaApp.

Эти 450 токенов распределяются между участниками на пропорциональной основе, что означает, что те, у кого больше стейкинговых токенов в своем кошельке PandaApp, получат более высокий% распределения.

# 2 - PandaPals Reward

Вознаграждение PPM на основе вашего скользящего X-фактора на блок (всего 1050 PPM на блок)

Проще говоря, для расчета x-фактора используются 4 метрики - следующие 4 фактора складываются и умножаются. (Формула задокументирована в нашем техническом документе)

1. Сколько пользователей в вашем круге PandaPals (уровни 1-12)
2. Сколько времени используется PandaApp на каждом уровне.
3. Сколько долларов тратится на платные продукты, услуги и подписки на каждом уровне.
4. Затем применяется значение веса от 15x (уровень 1) до 1x (уровень 12), чтобы вознаграждать вас пропорционально за действия на каждом уровне.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С трудом у меня как-то накопилось 42 токена,жалко только что мои рефералы не активничают и забросили эту социальную сеть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

С трудом у меня как-то накопилось 42 токена,жалко только что мои рефералы не активничают и забросили эту социальную сеть.

Значит вы им не рассказали всю ценность приложения. И какой потенциал заложен на будущее. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, andreybolshak said:

Значит вы им не рассказали всю ценность приложения. И какой потенциал заложен на будущее. 

Почему же рассказывал и давал ссылку на видео где всё подробно объясняют,но видимо не заинтересовало их.Буду дальше пытаться приглашать!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

С трудом у меня как-то накопилось 42 токена,жалко только что мои рефералы не активничают и забросили эту социальную сеть.

Да уж, такая же проблема, есть 9 рефералов и я всем им отписал в приложении, двое только один раз ответили и больше пока не заходили. Ладно подожду еще, время покажет)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, durman911 said:

Да уж, такая же проблема, есть 9 рефералов и я всем им отписал в приложении, двое только один раз ответили и больше пока не заходили. Ладно подожду еще, время покажет)

ВЫ старайтесь своих партнеров куда-то заводить, чтобы они получали информацию о проекте, а так конечно они не понимают что происходит, и что надо делать!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, durman911 said:

Да уж, такая же проблема, есть 9 рефералов и я всем им отписал в приложении, двое только один раз ответили и больше пока не заходили. Ладно подожду еще, время покажет)

Я кстати тоже своим рефералам писал.Некоторые отвечали и то привет и пока,а сейчас вообще тишина полная.Один собираю теперь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Я кстати тоже своим рефералам писал.Некоторые отвечали и то привет и пока,а сейчас вообще тишина полная.Один собираю теперь.

А что вы один собираете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть некоторые новости!

1. Компания планирует сделать получение авторизационного токена через email, потому что есть проблемы что у некоторых пользователей не доходят смс
2 Планируют сделать ссылку для регистрации, вместо кода приглашения, а то бывают случаи что люди вводят не верный код и попадают не под пригласившего пользователя

3 В ближайшие несколько дней должны разобраться с нулевыми аккаунтами

Ну и конечно идет устранение бгаов, а таких как пуш уведомления  и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2021 at 23:09, vuaini39 said:

Так ты выше пролистай и там автор даёт ссылку где нужно зарегистрироваться и уже там можно будет смотреть цену на токен и приглашать рефералов в свою команду.

Screenshot_19.png

Цена монеты даже сейчас достаточно хорошая. Но распространять приложение сложно. Им не удобно пользоваться и поэтому рефералов как людей которые будут реально пользоваться им практически нет.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mari Ry said:

Цена монеты даже сейчас достаточно хорошая. Но распространять приложение сложно. Им не удобно пользоваться и поэтому рефералов как людей которые будут реально пользоваться им практически нет.

Так вот у меня все рефералы которые есть вообще не заходят и активность не проявляют и я тоже практически не захожу туда.Получать 1 токен за 3 дня это полный бред!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Ripple XRPRipple XRP > Solana SOL
    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
×
×
  • Create New...