Мессенджер PunkPanda - платит токены каждые 30 минут за использование - Page 9 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
andreybolshak

Мессенджер PunkPanda - платит токены каждые 30 минут за использование

Recommended Posts

12 hours ago, Mari Ry said:

Цена монеты даже сейчас достаточно хорошая. Но распространять приложение сложно. Им не удобно пользоваться и поэтому рефералов как людей которые будут реально пользоваться им практически нет.

Я Вам отвечу так, приложение распространять легче некуда, это первый мой проект в котором я набрал более 2300 партнеров, вы попробуйте распространять проект с минимальным входом 100$
А то что не хотят пользоваться - это другой вопрос, вспомните когда выходил Telegram, WHATSAPP и прочие, сколько было багов, и как коряво все работало. Но при этом вы их сейчас активно используете и никто Вам даже копейки не заплатил!
Поэтому людям можно говорить так сейчас не все работает корректно, компания знает о багах и пытается их по мере возможности устранять!

У меня мои все почти активно используют, звонят друг друг, в том числе и по видеосвязи, создают общие чаты, вот я создал наш чат по Cryptotalk и там только в считалку люди играют, хотя можно больше общаться на полезные темы!

Всем удачи двигаемся дальше, мыслим позитивно!

10 hours ago, vuaini39 said:

Так вот у меня все рефералы которые есть вообще не заходят и активность не проявляют и я тоже практически не захожу туда.Получать 1 токен за 3 дня это полный бред!

Ну вот вы сами ответили на свой вопрос, 

 

10 hours ago, vuaini39 said:

я тоже практически не захожу

Если вы Лидер не заходите туда, как Ваши партнеры будут это делать?
Люди делают то, что вы делаете, а не то что вы им говорите!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделал ролик, как приобрести токены PPM на сайте punkpandafarm https://www.punkpandafarm.com/punk_register/register?sxGi3Lyp=and19820803@gmail.com
Повторюсь это не обязательно, люди просили сделать обзор, я подготовил
Минимальная покупка 50 USD, которые автоматом работают в стейкинге под 9% в месяц!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня ночью был корпоративный звонок, на котором были рассказаны планы на ближайшие дни и недели. 
Ролик на английском. 
У кого проблемы с пониманием можно смотреть через Яндекс Браузер или приложения Яндекс, там есть возможность перевода роликов на русский язык. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

НЕОБХОДИМЫЕ СРОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ от ВСЕХ пользователей приложения Panda

Мы готовимся к захватывающему обновлению, которое позволит нам в будущем получать OTP-коды для  регистрации новых пользователей по электронной почте (OTP по SMS вызвали проблемы)

Это означает, что ваш пригласительный код будет иметь адрес электронной почты в качестве уникального идентификатора.

Если у вас 2 телефона, это означает, что вам понадобится ДВА разных адреса электронной почты. По одному на каждую учетную запись.

Пожалуйста, отправьте свой адрес электронной почты до закрытия рабочего дня в четверг, 23 декабря, чтобы мы могли внедрить новую систему.
________________

Обязательно разошлите ВСЕМ лично представленным участникам сделать то же самое как можно скорее.
_______________

Пользователи Android

В вашем PandaApp - нажмите настройки -> аккаунт -> электронная почта (ДОБАВИТЬ АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ)
_______________

Пользователи Apple iOS

напишите на support@punkpanda.io свой МОБИЛЬНЫЙ номер и адрес ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ, которые вы хотите указать для своего PandaApp

Примерный текст письма для iOS

Hello!

My phone number is +7000000000

My Full Name: Ivan Ivanov

Please add my email: ivanivanov@gmail.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

🔥🔥Мы рады объявить о предварительном запуске Panda11 на Рождество! (ТОЛЬКО на веб-сайте) 🔥🔥

В первую неделю января у нас будет приложение для Android, затем - версия для ПК, затем примерно на 3-й неделе января - Приложение APPLE IOS, а затем Mac!

Panda11.io  был только хорошо продуманным планом всего 8 недель назад, и теперь его первый матч состоится где-то на этой неделе (27-31 декабря).

Наша цель - в течение 3 месяцев привлечь 1 миллион фанатов фэнтези-спорта, которым ВСЕМ потребуются токены PPM для участия в матчах!

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ 👇👇

OTP - код подтверждения отправляется только на электронную почту. Сегодня вечером он может попасть в вашу папку СПАМ.

Полная платная услуга будет активирована завтра

1) PUNKPANDA не переносит никакие базы данных в Panda11 (Это отдельный сервис).

2) Партнерская программа 1 уровня не контролируется PUNKPANDA.

3) Партнер 1-го уровня будет оплачиваться внутренними наградами Panda11 (НЕ токенами PPM).

4) Вам не нужно регистрировать номер телефона для подтверждения. Это твой выбор. Мы используем электронную почту для OTP

РЕГИСТРАЦИЯ —-> Panda11.io

 (https://panda11.io/signup/?referral=DF3A18)Шаг 1. Зарегистрируйте учетную запись (подтвердите OTP, который приходит на вашу электронную почту)

После того как все зарегистрировались.

Шаг 2. Нажмите кнопку «Играть сейчас» в электронном письме с подтверждением.

Шаг 3. Нажмите «Еще» в правом нижнем углу экрана.

Шаг 4. Пригласите друга, вы можете изменить свой реферальный код /   на что-нибудь простое в использовании и запоминании, например, ваше имя или имя игрока.

Добро пожаловать в мир спортивной фэнтези!

Эта платформа для ИГР - пока все работает в beta версии коряво, но зарегистрироваться можете, ВАМ при регистрации по моей ссылке дадут 10+10 внутренних монет

Позже будем подробнее знакомиться и снимать видео-инструкции

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, andreybolshak said:

Совсем немного остается до выхода на pancake2005436520_27-12-2021152225.jpg.b48849f0bf9a895843ba01b7db0d31ab.jpg

Честно я уже забыл про эту социальную сеть и там у меня всего набралось 50 токенов.Не знаю кто вообще сидит сейчас на ней!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Честно я уже забыл про эту социальную сеть и там у меня всего набралось 50 токенов.Не знаю кто вообще сидит сейчас на ней!

Вы получили почти 50$ просто забыв про эту соц сеть, а вот если бы вы занимались ею, то доход был бы гораздо выше!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2021 at 17:06, sergei3338 said:

Честно я уже забыл про эту социальную сеть и там у меня всего набралось 50 токенов.Не знаю кто вообще сидит сейчас на ней!

Что много о ней слышу и просят знакомые тоже в нее войти вот не знаю думаю теперь, что посоветуете, и так есть где общаться, а тут говорят вроде ещё и платят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Maksimus66 said:

Что много о ней слышу и просят знакомые тоже в нее войти вот не знаю думаю теперь, что посоветуете, и так есть где общаться, а тут говорят вроде ещё и платят.

Да и риска никакого. Помимо общения ещё куча сервисов будет добавлено. 
поэтому залетайте смело. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

🔥Захватывающее специальное объявление🔥

Теперь мы очень близки к листингу PPM 🚀🚀🚀

Вчера поздно вечером мы закрыли сделку с крупной группой инвесторов, которая, по сути, изъяла бы оставшиеся токены PPM из предпродажи, если бы мы немедленно обработали их средства.

Согласно нашему техническому документу, у нас есть возможность досрочно завершить предпродажу или продлить ее по своему усмотрению.

Мы должны были сделать из следующих вариантов;

1. Немедленно закройте предпродажу, что также означает невозможность снимать комиссию с бонусных кошельков, пока мы не внесены в список.

2. Установите дневной лимит снятия 5% с бонусных кошельков и позвольте предпродаже продолжаться еще несколько дней, добавив 400 000 токенов в диапазон 0,80-0,90.

Мы выбрали вариант 2, чтобы сообщество могло покупать часть PPM по листинговой цене в течение нескольких дней, а также чтобы позволить тем, кто желает конвертировать некоторые токены из своих бонусных кошельков, между текущим моментом и листингом.

Многие люди получали комиссионные, когда цена токена была намного ниже текущей цены. Это означает, что размер их комиссионных потенциально в 2-8 РАЗ ВЫШЕ, чем размер комиссионных, которые они изначально получали от продаж внутри своей команды.

Еще раз, при подготовке к листингу мы ввели дневной лимит вывода из «Бонусных кошельков».

Минимум 50 долларов на вывод
Макс 5% от баланса / день

Этот механизм имеет решающее значение для облегчения следующих приоритетов.

1. Защитите цену токена
 
2. Защитите инвесторов
 
3. Защитите компанию
 
4. Защищайте людей от самих себя.

5. Разрешить покупки PPM в последнюю минуту на сумму менее 1 доллара США.

6. Разрешить некоторый вывод средств против нуля, если мы решили закрыть предпродажу.

7. Позволяет переместить пул ликвидности с PandaFarm на Pancake. После внесения в список вы сможете вывести доступные PPM и продать на блин.

8. Проведите полную инвентаризацию токенов ppm, проданных на PandaFarm.

Мы понимаем, что это никак не повлияет на большинство членов сообщества, поскольку они твердо верят в проект и не готовы продавать его до тех пор, пока токен не будет внесен в список.

Они отказываются быть тем парнем, который годами сидит без дела в депрессии, чтобы рассказать свою историю неудач обо всех токенах PPM, которые они продали менее чем за 1 доллар, указывая, сколько бы они стоили сейчас, если бы просто держались за них.

Поздравляем, до листинга PPM осталось всего несколько дней! 👌💪

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

2D7EA389-001E-4557-A08A-E7400F90F48C.jpeg.599c43a5d1ddd32fef5e6888fc94a6fb.jpeg

 

Текущая цена токена PPM. Прошли психологический барьер в 1$. В данный момент идёт активная работа по листингу токена на pancake.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2022 at 18:05, andreybolshak said:

Остался месяц до листинга!

 

1241125026_11-02-2022180448.jpg.09d2a42c476869bdf6f5ca923e117f6b.jpg

Есть какие-то новости по проекту? У меня стоит данное приложение, но вроде как листинг не в марте, а в середине апреля - где-то читал..  Вы уже много токенов насобирали? Думаете что-то выйдет с него в итоге?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2022 at 12:51, ilonlion said:

Есть какие-то новости по проекту? У меня стоит данное приложение, но вроде как листинг не в марте, а в середине апреля - где-то читал..  Вы уже много токенов насобирали? Думаете что-то выйдет с него в итоге?

Конечно выйдет! На следующей неделе выходит версия 2.0! Где будут убраны все баги и недочеты, а также улучшен интерфейс.
Листинг планируется 15 апреля!

🔴 Важное объявление 🔴

Техническая команда приняла исполнительное решение приостановить регистрацию новых приложений PandaApp до тех пор, пока не будет выпущено приложение PandaApp 2.0.

Это необходимо для предотвращения еще большего количества «неправильных действий спонсора», которые необходимо запрограммировать в период отключения.

Напомним, что регистрация новых PandaApp возобновится только после выпуска New 2.0 PandaApp.

Тем временем вы можете продолжать использовать PandaApp и получать вознаграждения PPM.
—————
Мы сообщим, когда узнаем точный день отключения.
—————
В течение периода отключения ВЫ ПО-ПРЕЖНЕМУ ПОЛУЧАЕТЕ НАГРАДЫ PPM, которые будут рассчитываться на основе вашего последнего X-фактора до отключения и загружаться в ваши кошельки после выпуска приложения 2.0.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2022 at 11:51, andreybolshak said:

Конечно выйдет! На следующей неделе выходит версия 2.0! Где будут убраны все баги и недочеты, а также улучшен интерфейс.
Листинг планируется 15 апреля!

🔴 Важное объявление 🔴

Техническая команда приняла исполнительное решение приостановить регистрацию новых приложений PandaApp до тех пор, пока не будет выпущено приложение PandaApp 2.0.

Это необходимо для предотвращения еще большего количества «неправильных действий спонсора», которые необходимо запрограммировать в период отключения.

Напомним, что регистрация новых PandaApp возобновится только после выпуска New 2.0 PandaApp.

Тем временем вы можете продолжать использовать PandaApp и получать вознаграждения PPM.
—————
Мы сообщим, когда узнаем точный день отключения.
—————
В течение периода отключения ВЫ ПО-ПРЕЖНЕМУ ПОЛУЧАЕТЕ НАГРАДЫ PPM, которые будут рассчитываться на основе вашего последнего X-фактора до отключения и загружаться в ваши кошельки после выпуска приложения 2.0.

Так что есть уже версия 2,0 где-нибудь для скачивания? А то время идет, приложение висит в ошибке, спасибо им, конечно, что токены и сейчас насчитывают в момент отключение, но хотелось бы видеть этот процесс воотчию))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilonlion said:

Так что есть уже версия 2,0 где-нибудь для скачивания? А то время идет, приложение висит в ошибке, спасибо им, конечно, что токены и сейчас насчитывают в момент отключение, но хотелось бы видеть этот процесс воотчию))

А что ещё кто-то собирает эти токены с приложения?Я уже сто лет туда не заходил и не знаю вообще сколько у меня за это время набралось их там.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sergei3338 said:

А что ещё кто-то собирает эти токены с приложения?Я уже сто лет туда не заходил и не знаю вообще сколько у меня за это время набралось их там.

Я собираю, но сейчас приложение не работает - там делают переход на версию 2,0 еще 3е суток работать не будет - автор темы в телеграм канале отписался сегодня. А монеты за это время всё равно типо капают.. Листинг 15 апреля вроде как. Сейчас баланс не видно, но до того, как перестало работать 100 токенов набралось, сейчас должно быть больше..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Toncoin залистится на бирже HashKey.         Биржа HashKey объявила о листинге Toncoin (TON).Подробнее Депозиты и выводы: уже открыты; Открытие торгов: 9 мая 16:00 (UTС+8);Торговая пара: TON/USD.Несомненно, хорошая новость для TON.
    • Глобальный отток капитала в размере 251 миллиона долларов, похоже, затмил приток в ETF Гонконга в размере 307 миллионов долларов. Инвестиционные продукты в цифровые активы испытывают отток четвертую неделю подряд на сумму 251 миллион долларов. На прошлой неделе произошел первый «серьезный отток» из недавно выпущенных ETF в США, составивший на прошлой неделе 156 миллионов долларов. Согласно последнему выпуску Еженедельного отчета о потоках фондов цифровых активов, средняя цена покупки этих ETF с момента их запуска оценивается в 62 200 долларов США за биткойн. Поскольку цена упала на 10% ниже этого уровня, сингапурский управляющий активами предположил, что это могло спровоцировать автоматические продажи. Биткоин оставался в центре внимания, общий вывод средств составил 284 миллиона долларов. Неудивительно, что Биткойн был единственным цифровым активом, из которого наблюдался отток. Тем временем Ethereum прервал семинедельный период оттока, привлекая на прошлой неделе приход средств в размере 30 миллионов долларов. Различные альткойны также последовали этому примеру. Примечательно, что инвестиционные продукты, предназначенные для обеспечения доступа к Avalanche, Cardano и Polkadot, получили 0,5 миллиона долларов, 0,4 миллиона долларов и 0,3 миллиона долларов соответственно. Solana и Litecoin также показали приток $0,3 млн и $0,1 млн соответственно за тот же период. На региональном уровне отток был в основном сосредоточен в Соединенных Штатах, где зафиксировано вывод 504 миллионов долларов США. В Швеции также произошел отток капитала на сумму 30,3 миллиона долларов. Эти медвежьи настроения наблюдались и в других странах, таких как Канада, Швейцария и Германия, из которых еженедельный отток средств составлял 9,6 миллиона долларов, 9,8 миллиона долларов и 7,3 миллиона долларов соответственно. В отличие от этой тенденции, приток в Бразилию составил 3,7 миллиона долларов. Кроме того, позитивным моментом на прошлой неделе стал успешный запуск спотовых ETF на Биткойн и Эфириум в Гонконге, который привлек почти 307 миллионов долларов за первую неделю торгов.
    • Гендиректор Binance Ричард Тенг потребовал освободить исполнительного директора биржи Тиграна Гамбаряна из-под стражи в Нигерии, где он находится уже более 70 дней.В сообщении в блоге Binance Тенг написал, что задержание Гамбаряна «создало новый опасный прецедент для всех компаний по всему миру». Он также в очередной раз заявил, что сотрудник биржи «невиновен и должен быть освобождён».Глава отдела биржи по борьбе с финансовыми преступлениями Гамбарян был задержан в феврале 2024 года в Нигерии вместе со своим коллегой региональным менеджером Binance по Африке Надимом Анджарваллой. Они отправилась в страну, чтобы ответить на вопросы властей, которые проводили расследование в отношении биржи.Оба руководителя Binance первоначально содержались под стражей без предъявления обвинений на основании постановления суда, что Тенг охарактеризовал как «незаконное задержание». Впоследствии Федеральная налоговая служба Нигерии обвинила сотрудников и саму биржу в уклонении от уплаты налогов. Тогда же Гамбарян был переведён в тюрьму, находящуюся в ведении антикоррупционного агентства страны. Второму участнику процесса удалось сбежать в Кению. Сейчас власти Нигерии добиваются его экстрадиции.Тенг опроверг все обвинения против биржи и своих сотрудников и заявил, что Binance по требованию властей Нигерии уже исключила местную валюту найра из торговых пар и отключила р2р-сервис для нигерийских пользователей. По его словам, компания продолжит сотрудничать с правительством африканской страны, чтобы её сотрудники как можно быстрее оказались в «безопасности дома со своими семьями».
    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 08.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Дорогие наши клиенты, а также гости форума! Предлагаем произвести Вам обмен по выгодному курсу по направлениям: Биткоин(Bitcoin) на банки Сбер и Тинькофф.  Мы постоянно работаем над повышением качества предоставляемых нами услуг. Будем рады видеть Вас на нашем обменнике криптовалют Imperial.exchange!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Здравствуйте!  Покупайте выгодно Эфириум за Рубли на нашем обменнике 01bit.pro. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • We invite you to become a partner of the BestChange service   By collaborating with the monitor, you can earn up to $0.65 from each attracted client and withdraw funds from as little as $1. Register using a simple form and we will provide all the necessary marketing materials for promotion. This is especially beneficial for owners of popular websites or those who actively communicate on thematic forums.   We pay rewards for the following actions of referrals: - First visit to the monitor’s site. - Repeated return after 3, 7, 14 and up to 120 days. - Registration of a referral in the affiliate program. - Attracting another referral by your referral.   Rewards are awarded in dollars and paid out to different electronic wallets - yooMoney, Payeer, Perfect Money, Volet, as well as in BTC cryptocurrency.   The effectiveness of your earnings depends on the quality of promotion. Talk about the benefits of the monitor, because there really are a lot of them, so you don’t have to embellish the reality.   Follow the link to become a BestChange partner: https://www.bestchange.com/partner/  
    • Cheated on cryptocurrency? What to do and where to go?   Cryptocurrencies are still the wild west. In 2023, approximately $2 billion in cryptocurrency was stolen. Both newbies and experienced users fall for scammers’ schemes. What to do and where to go if you become a victim of scammers is discussed in this article.    All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Ripple XRPRipple XRP > Solana SOL
×
×
  • Create New...