Мессенджер PunkPanda - платит токены каждые 30 минут за использование - Page 13 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
andreybolshak

Мессенджер PunkPanda - платит токены каждые 30 минут за использование

Recommended Posts

4 minutes ago, vuaini39 said:

Да 6 токенов в день это круто!У меня тоже были рефералы,но видимо забросили собирать,но всё же 100 токенов смог как-то набрать.

По началу токены хорошо собирались, это они потом правила сбора поменяли, что реферальные стали по-другому начисляться и это сразу резко уменьшило количество начислений. А сейчас у меня тоже есть 4 реферала, но по начислению мне капает только со стейкинга. ..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Произошла как я понял синхронизация для старичков и начислили монеты за простой, можете проверять

Мои скрины было/стало

Screenshot_2022-04-27-16-24-01-577_com.teckzy.punkPanda.thumb.jpg.3f8c8f4f284577994923f71c2309a8c7.jpg

Screenshot_2022-05-02-13-46-15-297_com.teckzy.punkPanda.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, durman911 said:

Произошла как я понял синхронизация для старичков и начислили монеты за простой, можете проверять

Мои скрины было/стало

Screenshot_2022-04-27-16-24-01-577_com.teckzy.punkPanda.thumb.jpg.3f8c8f4f284577994923f71c2309a8c7.jpg

Screenshot_2022-05-02-13-46-15-297_com.teckzy.punkPanda.jpg

О, спасибки, сейчас буду проверять, надеюсь за месяц простоя не обидят)) Неплохо у вас так монеток на балансе, сколько у вас рефералов в системе, если не секрет? У меня только 4 и то это всё знакомые и собственный второй телефон)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ilonlion said:

О, спасибки, сейчас буду проверять, надеюсь за месяц простоя не обидят)) Неплохо у вас так монеток на балансе, сколько у вас рефералов в системе, если не секрет? У меня только 4 и то это всё знакомые и собственный второй телефон)

Точно не скажу, но было 400+

Могло быть и больше, я хорошо разогнался и мой партнёр, который ещё немного и догнал бы меня

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, durman911 said:

Точно не скажу, но было 400+

Могло быть и больше, я хорошо разогнался и мой партнёр, который ещё немного и догнал бы меня

Результат, конечно, впечатляет, главное, чтобы на выходе цена была нормальная, а то на пресейле больше бакса, но думаю начнут лить с начала торгов.. ваш баланс фактически удвоился, а мне добавили 13 монеток, но разница ощущается.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ilonlion said:

Результат, конечно, впечатляет, главное, чтобы на выходе цена была нормальная, а то на пресейле больше бакса, но думаю начнут лить с начала торгов.. ваш баланс фактически удвоился, а мне добавили 13 монеток, но разница ощущается.

Я тоже так думаю, что цена просядет, но мне кажется в районе $0.5-0.7-1.0 должна держаться, во всяком случае хочется в это верить) ну я всё равно продавать не планирую в течение года точно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ilonlion said:

По началу токены хорошо собирались, это они потом правила сбора поменяли, что реферальные стали по-другому начисляться и это сразу резко уменьшило количество начислений. А сейчас у меня тоже есть 4 реферала, но по начислению мне капает только со стейкинга. ..

И у меня тоже только со стейка капает и там вообще такие крохи сыпет каждые 30 минут.Без рефералов много не получится насобирать токенов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vuaini39 said:

И у меня тоже только со стейка капает и там вообще такие крохи сыпет каждые 30 минут.Без рефералов много не получится насобирать токенов.

Стейкинг хорош когда много токенов, но для этого надо работать и приглашать создавая и увеличивая команду

А так если просто смотреть периодически баланс особо не будет увеличиваться

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я читаю ваши сообщения и удивляюсь быстрее продать и забыть про приложение. 
 

с таким посылом вообще зачем надо было начинать. У меня команда более 3200 человек. Причём личников всего лишь 181 человек. 
 

я не могу понять в чем трудность пригласить в бесплатный месенджер 3 человек и помочь им сделать то же самое?
 

ведь все абсолютно Бесплатно!

 

если кому интересно  в день мне приходило более 50 токенов. 
 

у меня iOS и приложения я еще не видел. 
 

Но все равно приглашаю новых партнёров. 
 

Поменяйте своё отношение, и увидите как все начнёт меняться вокруг вас. 

Edited by andreybolshak
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у кого-то получается приглашать и объяснять каждому про это приложение и что оно даёт,а у кого-то просто нет времени на это как у меня.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Ну у кого-то получается приглашать и объяснять каждому про это приложение и что оно даёт,а у кого-то просто нет времени на это как у меня.

Вам же хватает времени мне ответить на форуме. 
 

Вы лучше меня знаете, что это все отговорки. У каждого в сутках 24 часа у бедного и богатого. Вопрос как ими распорядится. 
 

я не учу вы сами принимаете решение, что для вас важнее. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, andreybolshak said:

Вам же хватает времени мне ответить на форуме. 
 

Вы лучше меня знаете, что это все отговорки. У каждого в сутках 24 часа у бедного и богатого. Вопрос как ими распорядится. 
 

я не учу вы сами принимаете решение, что для вас важнее. 

Я очень надеюсь, что это приложение выстрелит и станет таким же популярным как вайбер, ватсап и телеграм, главное чтобы у них была какая-то своя изюминка, которая будет отличать от подобных приложений и благодаря которым люди сделают выбор в его сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пошли начисления за рефералов, это радует. 

Как только кабинет заработает на сайте начинаю снова приглашать. 

Пока буду готовить обучающие материалы для новичков

Screenshot_2022-05-06-11-23-46-943_com.teckzy.punkPanda.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, durman911 said:

Пошли начисления за рефералов, это радует. 

Как только кабинет заработает на сайте начинаю снова приглашать. 

Пока буду готовить обучающие материалы для новичков

Screenshot_2022-05-06-11-23-46-943_com.teckzy.punkPanda.jpg

Вот это правильное мышление!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 13:12, andreybolshak said:

Вот это правильное мышление!

Всё-таки почила наша Панда? Что-то очень сильно смахивает на скам.. токены видимо купить и сейчас можно, а всё остальное заглохло как и данная тема на форуме.. Вроде как 2 недели назад листинг обещали и какие-то новости, а тут совсем глухо((

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ilonlion said:

Всё-таки почила наша Панда? Что-то очень сильно смахивает на скам.. токены видимо купить и сейчас можно, а всё остальное заглохло как и данная тема на форуме.. Вроде как 2 недели назад листинг обещали и какие-то новости, а тут совсем глухо((

Все уперлось в Apple, пока не выйдет там приложение, ни о каком листнге речи не ведется!

Так заявила компания, потому что как можно запустить рекламную компанию на продукт, который не работает полноценно на двух операционных системах!

С iOS по прежнему все сложно, санкции не дают им разрешения на выход на iOS

У кого Андройд люди пользуются, токены приходят все ок

Я сам на iOS, жду до сих пор!

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, andreybolshak said:

Все уперлось в Apple, пока не выйдет там приложение, ни о каком листнге речи не ведется!

Так заявила компания, потому что как можно запустить рекламную компанию на продукт, который не работает полноценно на двух операционных системах!

С iOS по прежнему все сложно, санкции не дают им разрешения на выход на iOS

У кого Андройд люди пользуются, токены приходят все ок

Я сам на iOS, жду до сих пор!

Хорошо, успокоили.. а то новостей нету, в интернете начали СКАМОМ проект называть.. приложение кривовато работает.. ну вот такие мысли и посещают.. ладно, будем ждать, а что остается, спасибо, за информацию!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня вот что удивило, они за час накрутили себе в чат тг 18к ботов. На вопрос в чате, что происходит? Был ответ, что это наплыв связан с маркетингом. Ммм крутой маркетинг, но очевидно, что раз активность не изменилась в чате значит это была явная накрутка. Надеюсь перед листингом если он всё таки состоится маркетинг будет настоящим маркетингом. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, durman911 said:

Меня вот что удивило, они за час накрутили себе в чат тг 18к ботов. На вопрос в чате, что происходит? Был ответ, что это наплыв связан с маркетингом. Ммм крутой маркетинг, но очевидно, что раз активность не изменилась в чате значит это была явная накрутка. Надеюсь перед листингом если он всё таки состоится маркетинг будет настоящим маркетингом. 

Ничего себе прирост "пользователей". Я в чате их не состою, да и наверное сейчас там делать нечего - задают одни и те же вопросы о листинге, + бесконечный спам. Лучше б они не тг занимались, а своим приложением, а то всё стоит на месте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ilonlion said:

Ничего себе прирост "пользователей". Я в чате их не состою, да и наверное сейчас там делать нечего - задают одни и те же вопросы о листинге, + бесконечный спам. Лучше б они не тг занимались, а своим приложением, а то всё стоит на месте.

Ну что я так понимаю токены эти ещё продать нигде нельзя и всё завтраками кормят ))) Проверил и мне вроде как мелочь какую-то насыпает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 17:40, vuaini39 said:

Ну что я так понимаю токены эти ещё продать нигде нельзя и всё завтраками кормят ))) Проверил и мне вроде как мелочь какую-то насыпает.

Не то что нельзя продать, их даже в телефоне разлочить нельзя - пишет ошибка, ну типо перевод в свободный баланс, который в 2 дня переводится, чтобы потом вывести, так и это не дает. Мелочь насыпает каждых полчаса. Изначально давали много, а сейчас с новой реф системой - копейки совсем начисляет, ну ждем.. автор топика писал, что нужно ждать, а нам другого и не остается делать))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, ilonlion said:

Не то что нельзя продать, их даже в телефоне разлочить нельзя - пишет ошибка, ну типо перевод в свободный баланс, который в 2 дня переводится, чтобы потом вывести, так и это не дает. Мелочь насыпает каждых полчаса. Изначально давали много, а сейчас с новой реф системой - копейки совсем начисляет, ну ждем.. автор топика писал, что нужно ждать, а нам другого и не остается делать))

Ну понятно теперь и ждать я думаю нам придётся не мало.Пускай капает что есть ведь всё равно ничего там делать не надо.Будем ждать )))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vuaini39 said:

Ну понятно теперь и ждать я думаю нам придётся не мало.Пускай капает что есть ведь всё равно ничего там делать не надо.Будем ждать )))

Капать то капает, но очень медленно.. Вы посчитайте сколько дней нужно, чтобы насобирать 1 токен, поэтому когда дело дойдет до нормального листинга, баланс не сильно будет отличаться от того, что у вас теперь показывает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ilonlion said:

Капать то капает, но очень медленно.. Вы посчитайте сколько дней нужно, чтобы насобирать 1 токен, поэтому когда дело дойдет до нормального листинга, баланс не сильно будет отличаться от того, что у вас теперь показывает.

Чтобы хорошо капало, надо приглашать, у меня 48-50 токенов в день!

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, andreybolshak said:

Чтобы хорошо капало, надо приглашать, у меня 48-50 токенов в день!

Ого, ну да.. баланс у вас должно быть от 5к токенов точно, но думаю и больше, раньше как-то вообще много капало, это потом они пересмотрели систему начислений. Ну и если в телеграм-каналах распространять или еще лучше свой иметь - тогда можно очень хорошо насобирать. Главное, чтобы они после листинга хотя б 1 бакс стоили - тогда вам и на машину хватит))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
×
×
  • Create New...