Получаем дроп от LunarCrush 😃 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Blunt

Получаем дроп от LunarCrush 😃

Recommended Posts

LunarCrush - это и соцсеть и инструмент для того чтобы отслеживать крипту!

Link - https://lnr.app/s/DqJJbb

1) Регистрируемся & подтверждаем email
2) Нажимаем меню (3 полоски справа внизу), Нажимаем setting - profile и конектим свой твиттер
3) Выполняем разные задания получаем очки.

 Мы получаем LNR point, которые будут конвертированы в Lunr tokens, за 100 points дают примерно 2.5-4 Lunr(от 25$ до 40$ по нынешнему курсу) 

Так вот, за то что вы регистрируетесь на сайте и выполняете легкие задания каждый день получаете поинты, которые уже через 24 часа конвертируются в токены LUNR (1 LUNR ~13$)

Задания выполняем в вкладке «Dashboard» в самом верху страницы.

P.S 29 поинтов - 1 Lunr
p.s вывод от 36lunr. (месяц тыкать, каждый может)))

  • +3 1
  • +5 1

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть каждый сможет вывести за месяц под 500 зелёных? А не щедро ли и не обычный пиар, может быть там есть условия мелким шрифтом не озвученные?)) Смотюп токен на 15 процентов уже просел из-за чего то. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2021 at 19:33, Blunt said:

LunarCrush - это и соцсеть и инструмент для того чтобы отслеживать крипту!

Link - https://lnr.app/s/DqJJbb

1) Регистрируемся & подтверждаем email
2) Нажимаем меню (3 полоски справа внизу), Нажимаем setting - profile и конектим свой твиттер
3) Выполняем разные задания получаем очки.

 Мы получаем LNR point, которые будут конвертированы в Lunr tokens, за 100 points дают примерно 2.5-4 Lunr(от 25$ до 40$ по нынешнему курсу) 

Так вот, за то что вы регистрируетесь на сайте и выполняете легкие задания каждый день получаете поинты, которые уже через 24 часа конвертируются в токены LUNR (1 LUNR ~13$)

Задания выполняем в вкладке «Dashboard» в самом верху страницы.

P.S 29 поинтов - 1 Lunr
p.s вывод от 36lunr. (месяц тыкать, каждый может)))

У меня вот только почему-то не принял мой Twitter аккаунт там,хотя аккаунт у меня старый 4 года ему,есть подписчики.Я пока только за регистрацию получил 25 поинтов и всё.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sergei3338 said:

У меня вот только почему-то не принял мой Twitter аккаунт там,хотя аккаунт у меня старый 4 года ему,есть подписчики.Я пока только за регистрацию получил 25 поинтов и всё.

Можно мне ссылку на вк,а то vpn включать нужно что бы перейти.

Думаю проект стоит взять на рассмотрение,приглашать рефералов.

У меня в твитер 100+ подписчиков,думаю прокатит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегился. Потыкаем. Я так понимаю, вывод не проверен. Но как-то реально жирно за тыкание получается. В общем, вы, как рефовод, наберете быстрее на вывод. Поэтому ждем от вас инфы и тыкаем тоже))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cryptomaniak said:

Зарегился. Потыкаем. Я так понимаю, вывод не проверен. Но как-то реально жирно за тыкание получается. В общем, вы, как рефовод, наберете быстрее на вывод. Поэтому ждем от вас инфы и тыкаем тоже))

Тоже решил принять участие в этом проекте.Что-то сладко прям всё описано.Вот и посмотрим что из этого выйдет,будет собирать пока есть время ещё )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vuaini39 said:

Тоже решил принять участие в этом проекте.Что-то сладко прям всё описано.Вот и посмотрим что из этого выйдет,будет собирать пока есть время ещё )))

Там твиттеру довольно много прав предоставляешь при подключении. Сама площадка выглядит неплохо, возможно, и выплатят. Или поначалу будут платить, а потом соскамятся. В общем, глянем. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, cryptomaniak said:

Там твиттеру довольно много прав предоставляешь при подключении. Сама площадка выглядит неплохо, возможно, и выплатят. Или поначалу будут платить, а потом соскамятся. В общем, глянем. 

Пока да будем собирать и смотреть как всё пойдёт.А если скам будет,так мне не привыкать к этому,просто будет жалко потерянного времени на него )))

Edited by vuaini39
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Typpak said:

То есть каждый сможет вывести за месяц под 500 зелёных? А не щедро ли и не обычный пиар, может быть там есть условия мелким шрифтом не озвученные?)) Смотюп токен на 15 процентов уже просел из-за чего то. 

Конечно, нет, я думаю все не новички понимают, что курс просядет, тк монетка залистилась уже, а монетки ещё у людей на руках, которые они не могут вывести.

10 hours ago, vuaini39 said:

Пока да будем собирать и смотреть как всё пойдёт.А если скам будет,так мне не привыкать к этому,просто будет жалко потерянного времени на него )))

Да жалко будет, но у них сильный твитр и вряд ли будет скам, скорее будет проверка жесткая на рефералов и тех кто абузит+ могут изменить условия добычи и вывода.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данной возможности (протыкать месяц и вывести $500) я не увидел в официальных источниках этой крипты. Следовательно, это пшик. Если вдруг есть такая новость, скиньте кто-нибудь ссылку, может я пропустил.

 

А получить эту крипту можно на бирже OKcoin на $50, здесь указано об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то тухло там.Получил вчера 100 поинтов и сегодня они перевелись в Лунар только не как автор написал за 100 поинт 2.4-4 лунар.А получилось 0.4.Да и вывод доступен от 35 лунар и заданий нету 🙂

image.png.c6306df4133deaaffb71d920be75e84f.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pipetka7007 said:

Что то тухло там.Получил вчера 100 поинтов и сегодня они перевелись в Лунар только не как автор написал за 100 поинт 2.4-4 лунар.А получилось 0.4.Да и вывод доступен от 35 лунар и заданий нету 🙂

image.png.c6306df4133deaaffb71d920be75e84f.png

так стоит пробувать заходить туда?или это не все так как автор написал?)и так понял что это новый дроп и автор ище не делал вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Blunt said:

Конечно, нет, я думаю все не новички понимают, что курс просядет, тк монетка залистилась уже, а монетки ещё у людей на руках, которые они не могут вывести.

Ону же просел сам по себе. Я вижу, что дают очень мало. При конвертации у нас не выходит 2-4 токенах, лишь их дробная часть, как так?) Уже пофиксили? Тогда это уже не выгодно, с таким занятием его могут вообще закрыть, или изменить опять условия до невыполнимых.


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, запиши видео что там делать нужно, а то я реально не могу разобраться что да и как там, а разбираться нет времени, ну или кто-то из форумчан может запишет видеоролик и скинет ссылку на видео, буду очень признателен за это. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Автор, запиши видео что там делать нужно, а то я реально не могу разобраться что да и как там, а разбираться нет времени, ну или кто-то из форумчан может запишет видеоролик и скинет ссылку на видео, буду очень признателен за это. ))) 

Братан давай-ка сам как-нибудь,если не понятно включи переводчик :classic_laugh: Лёх я сам там разбирался,подключил Twitter и ещё что там подключил на бум и набрал всего 0.36 Lunr и всё заданий нет кроме рефералки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sergei3338 said:

Братан давай-ка сам как-нибудь,если не понятно включи переводчик :classic_laugh: Лёх я сам там разбирался,подключил Twitter и ещё что там подключил на бум и набрал всего 0.36 Lunr и всё заданий нет кроме рефералки.

Ну твиттер то я подключил, а вот по заданиям я что-то не пойму, что там делать нужно, там вроде как нужно монеты в протфолио закидывать и что-то ещё по монетам делать, вот с этой бедой я ни чего сделать и не могу, вот тут бы разобраться что и как делать? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

Ну твиттер то я подключил, а вот по заданиям я что-то не пойму, что там делать нужно, там вроде как нужно монеты в протфолио закидывать и что-то ещё по монетам делать, вот с этой бедой я ни чего сделать и не могу, вот тут бы разобраться что и как делать? 

По токенах там вроде надо добавить в избранное и я добавил TRX и задание засчитали.Только не помню как это делать.Говорю же на бум вчера делал в сонном состоянии )

Screenshot_155.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, cryptomaniak said:

Там твиттеру довольно много прав предоставляешь при подключении. Сама площадка выглядит неплохо, возможно, и выплатят. Или поначалу будут платить, а потом соскамятся. В общем, глянем. 

Спасибо за предупреждение) У меня несколько раз твиттер уже отлетал и чуть не терял его, приходилось им письмо писать и возвращали со статуса suspended. Так что с этим надо поосторожнее. Для новых проектов которые требуют подключения лучше отдельный сделать еще один.

 

7 hours ago, pipetka7007 said:

Что то тухло там.Получил вчера 100 поинтов и сегодня они перевелись в Лунар только не как автор написал за 100 поинт 2.4-4 лунар.А получилось 0.4.Да и вывод доступен от 35 лунар и заданий нету 🙂

image.png.c6306df4133deaaffb71d920be75e84f.png

Знали бы вы сколько я на словах видел перспективных площадок по заданиям и как они там довольно быстро заканчивались) Стандартная практика)) Хочется дальше тестировать а не тут то было. У таких сайтов должно быть четкое задание удержать аудиторию кто решил к ним зайти, а частенько видим обратное)

Edited by Toris
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Toris said:

 

 

Знали бы вы сколько я на словах видел перспективных площадок по заданиям и как они там довольно быстро заканчивались) Стандартная практика)) Хочется дальше тестировать а не тут то было. У таких сайтов должно быть четкое задание удержать аудиторию кто решил к ним зайти, а частенько видим обратное)

Это точно 🙂 Вот надо как то терь Твиттер от них отвязать,а то еще наделают делов.Там с таким начислением поинтов и переводом в лунар,год копить надо до 35 монет и то при наличии уймы заданий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Toris said:

Спасибо за предупреждение) У меня несколько раз твиттер уже отлетал и чуть не терял его, приходилось им письмо писать и возвращали со статуса suspended. Так что с этим надо поосторожнее. Для новых проектов которые требуют подключения лучше отдельный сделать еще один.

Твиттер твиттером, но там просто заданий нет. Вчера добавил портфолио, сегодня поставил будильник — и на этом задания закончились. Кроме того, за  вчерашние 50 поинтов мне дали 0,39 lunr. Может, они добавляют каждый день какие-то квесты по сайту, посмотрим.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где там задания, Дасшборд вообще вкладки не вижу. И много их там, то надо будет каждый день заходить за 1 пойнтом и все.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, SaSaS said:

А где там задания, Дасшборд вообще вкладки не вижу. И много их там, то надо будет каждый день заходить за 1 пойнтом и все.

Сам тоже что-то не увидел сегодня ни каких новых заданий.И что теперь и правда тупо заходить каждый день чтобы получить 1 point )))

Screenshot_158.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Киты накапливают биткойны: адреса, на которых хранится более 1000 BTC, теперь коллективно владеют более 40% от общего объема поставок. С середины марта наблюдается заметная тенденция к тому, что крупные держатели биткойнов или «киты» хранят больше монет. Последние данные показывают, что определенная группа адресов-китов теперь коллективно владеет более 40% общего объема биткойнов. Киты пожирают запасы биткойнов Накопление биткойнов крупными держателями или «китами», владеющими более 1000 BTC, стало заметной тенденцией с середины марта. Согласно твиту IntoTheBlock, адреса с более чем 1000 BTC теперь коллективно владеют более чем 40% от общего количества биткойнов.              Такая концентрация собственности сигнализирует о возросшей уверенности и убежденности среди богатых инвесторов и учреждений в будущей траектории цен BTC, поскольку настроения инвесторов в отношении главного актива остаются оптимистичными.   Исторически такое накопление крупными держателями часто предшествовало значительному росту цен, поскольку оно сокращало оборотное предложение и увеличивало дефицит. Устойчивое накопление китами предполагает, что они ожидают, что стоимость биткойна продолжит расти, что может привлечь дальнейшее институциональное принятие и спровоцировать следующий бычий рост. Определите глобальный ажиотаж вокруг ETF Такое развитие событий происходит на фоне того, что инвесторы продолжают активно инвестировать в спотовые биткойн-ETF, причем среда отмечает самый сильный день притока с марта. Этот всплеск интереса совпадает с торговлей BTC выше 71 000 долларов. Эти инвестиционные инструменты, получившие одобрение регулирующих органов от Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) в январе, сыграли решающую роль в легитимизации и облегчении деятельности на рынке.   По данным Farside, во вторник приток биткойн-ETF превысил 886 миллионов долларов. FBTC Fidelity привлек самый высокий приток в размере 378 миллионов долларов, за ним следует IBIT BlackRock, который получил приток в 270 миллионов долларов. Примечательно, что GBTC компании Grayscale, которая исторически испытывала отток средств, также привлекла $28 млн от инвесторов.   Доверие инвесторов к Биткойну и рынку в целом возросло благодаря ряду положительных событий во всем мире. В прошлом месяце Гонконг дал зеленый свет биткойн-ETF, а в начале этой недели Австралия приветствовала свой первый BTC-ETF. Кроме того, в прошлом месяце Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) утвердила восемь спотовых ETF. Совсем недавно Комиссия по ценным бумагам и биржам Таиланда (SEC) разрешила местной фирме One Asset Management представить первый в Таиланде спотовый биткойн-ETF.
    • Турция может ввести налог на прибыль от операций с криптоактивами   Мехмет Шимшек (Mehmet Simsek) завил на собрании чиновников правящей Партии справедливости и развития, что правительство страны рассматривает возможность введения налога на доходы от операций с криптоактивами. По мнению главы финансового ведомства, новые источники доходов помогут правительству укрепить государственные финансы.     Заявление министра финансов привело к падению фондового рынка и турецкой лиры. Так, основной индекс Стамбульской биржи упал на 2,3% к началу торгов 5 июня. В интервью Bloomberg Шимшек успокоил криптоинвесторов и уточнил, что если правительство примет решение о налогообложении криптовалютных доходов, то речь будет идти об «очень ограниченной» ставке.   В начале года министр финансов Турецкой республики признал растущий интерес граждан страны к криптоактивам и заверил, что власти находятся на завершающем этапе разработки регулирования криптовалют.    
    • Мы предлагаем услуги обмена криптовалюты на наличные рубли, доллары или евро во всех регионах России. Мы также предоставляем услугу доставки наличных в любой аэропорт по Вашему выбору. Наша команда операторов готова помочь Вам с оформлением обмена и ответить на все Ваши вопросы. Мы гарантируем конфиденциальность, безопасность и быструю обработку Вашего обмена. Свяжитесь с нами сейчас, чтобы получить подробную информацию о наших услугах и условиях обмена.   Актуальные контакты: TELEGRAM: @t_changeJABBER: trust-exchange@xmpp.jp САЙТ: trust-exchange.pro
    • Новое решение конгресса о CBDC Сенат США утвердил закон, воспрещающий ФРС предоставлять CBDC не юрлицам. Конгрессмен Том Эммер отметил, что законопроект защищает американские ценности, предотвращая использование CBDC отслеживания денежных средств. Законопроект был принят 216 решениями "за" и 192 "против". Закон подтверждает, что политический курс США по "цифровому золоту" будет под контролем народа. Также конгрессмен отметил, что виртуальная валюта будет открытой и не должна использоваться для отслеживания денег. Правительство сможет выпустить CBDC только с разрешения Конгресса, а ФРС запрещается использовать его для кредитно-денежной политики.  
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Ripple XRP
    • Доброе утро, дорогие пользователи!👋 Мы работаем каждый день, график работы: - с 10:00 до 22:00 (MSK)   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Добро пожаловать 1ceBit!   Мы готовы принять каждого клиента и обеспечить наивысший уровень обслуживания. Наши обменники расположены в многих крупных городах мира, включая Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Москву, Ереван, Алматы и многие другие   Мы можем обработать любые объемы транзакций, гарантируя скорость и надежность. Наша команда предоставляет круглосуточную поддержку, чтобы вы всегда могли получить помощь, когда она вам необходима. Выбирайте нас для своих обменных операций, и мы гарантируем вам безопасность, удобство и выгодные условия.
    • Дорогие друзья, про наш обменный сервис вышла обзорная статья на сайте bytwork.com. Будем рады, если уделите пару минут на прочтение и дадите свой комментарий по данному обзору. 
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты : Любого банка России - RUB Любого банка Украины - UAH Любого банка Казахстана - KZT Любого банка Белоруссии - BYN Любого банка Армении - AMD
    • Обменивайте криптовалюту без хлопот и забот! Лучшие курсы и низкие комиссии ждут вас! ShapeBTC –  безлимитный криптовалютный обменник
×
×
  • Create New...