"Фейковые" новости и криптовалюта. - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
vovo11

"Фейковые" новости и криптовалюта.

Recommended Posts

On 03.01.2023 at 18:45, prosharenyyi said:

Редко выскакивают фейковые новости, на которые рынок реагирует, но они есть. Я думаю часть из них специально заплонирована была, чтобы заработать на рынке.

Ну это так просто теории,конечно каждый может говорить о совсемно все же думаю что логика в аших словах все иаки есть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в сети циркулирует множество фальшивых новостей, которые могут иметь как положительное, так и отрицательное влияние на рынок криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2023 at 16:43, Ishfaqaf said:

Сегодня в сети циркулирует множество фальшивых новостей, которые могут иметь как положительное, так и отрицательное влияние на рынок криптовалют.

И иногда мы не можем знать, достоверная эта информация или просто вброс. Так что здесь присутствует некоторый элемент удачи, на который мы не можем повлиять. Если не уверены, то лучше не верить всему подряд и не вкладываться в сомнительные проекты

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думать, первый ты должны быть осторожны, иначе выгодных результатов от этого не будет, высок риск потери денег, это нужно учитывать в первую очередь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думать что там нашем криптомире очень много фейковых новостей и я сам не знаю, почему эти фейковые новости сразу не блокируются. Они должен быть немедленно запрещено.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думать фальшивый новости распространены в криптовалютах. Таким образом, вы можете успешно завышать цену той или иной криптовалюты, и ничего страшного не произойдет. Но цена воля рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В факт, это кажется, что фейковые новости не смогут никак повлиять на мир криптовалют, так как правдивую информацию всегда можно легко выявить Каждый.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мой мнение, чтобы избежать таких новостей, просто начните смотреть их в нужных местах, а не в произвольных источниках. Ведь из-за фейковых новостей вы можете потерять свои средства. Так быть осторожный такой фальшивый Новости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости являются неотъемлемой частью игры на рынке криптовалют. Некоторые из них настоящие, а некоторые — ложные, созданные с определенной целью. В обоих случаях рынок сильно подвержен колебаниям под влиянием этих новостей, как вверх, так и вниз.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фейковые новости могут повлиять на рынок. Сделаны они могут быть случайно из за неправильно понятой информации. Вот недавно была информация из за которой битокин вырос до 30000$ но после того как объяснили что информация фейковая цена вернулась к 28000$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да такие фейковые новости никогда не делают на рынке какой-то большой ажиотаж, так как такие новости сразу подтверждаются. как фейк. Зачастую только новички или слишком рискованные люди ведутся на подобное..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена криптовалют значительно зависит от новостей, в том числе фейковых и этим успешно пользуются киты, у которых на руках большое количество монет (то же Маск) и организованные группы инвесторов. Через вбросы фейковых новостей организуются пампы и дампы, на этом и зарабатывают. А обычным пользователям надо пользоваться этими пампами-дампами и тоже зарабатывать..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2023 at 19:18, Self2023 said:

Цена криптовалют значительно зависит от новостей, в том числе фейковых и этим успешно пользуются киты, у которых на руках большое количество монет (то же Маск) и организованные группы инвесторов. Через вбросы фейковых новостей организуются пампы и дампы, на этом и зарабатывают. А обычным пользователям надо пользоваться этими пампами-дампами и тоже зарабатывать..

Иногда фейки хорошо толкают цену вверх вы правы ,я помню даже такие токены как Талк на простых слухах о том что скоро день рождение форума очень не плохо рос в цене но было пару лет назад правда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что фейковые новости окажут влияние на рынок криптовалют, если это и произойдет, то будет временным и незначительным, но фейковые новости могут привести к краху определенного криптовалютного проекта, если у ответственных за проект нет хороших маркетинг и мудрая политика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...