Майним токен KSX от проекта SherpaX - Page 6 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Vitaliu3333

Майним токен KSX от проекта SherpaX

Recommended Posts

6 minutes ago, Maksimus66 said:

Точно так и есть у меня ещё и железо допотопное не везёт уже, ни как не обновлюся все откладываю, что и так нормально, а так бы надо и поменять, чтоб шлак этот не заметен был.)))

У меня есть старый смартфон и я хотел на нём все эти майнинги устанавливать чтобы основной телефон не засорять,а он уже не обновляется как у тебя и некоторые приложения уже не вывозит!

Edited by sergei3338
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergei3338 said:

У меня есть старый смартфон и я хотел на нём все эти майнинги устанавливать чтобы основной телефон не засорять,а он уже не обновляется как у тебя и некоторые приложения уже не вывозит!

Да проблемка этакая. Ну ни чего зато бывает сразу видно что не везёт сайт какой то, а потом как оказывается что это фейковый или скам вообще.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2021 at 21:37, Egorka121275 said:

Годная тема, проект серьезный, поэтому лично я участвую. Жаль только что придется целый год ждать разлока монеток.

Последнее время это популярно встречается, что блокировка на год. Подождать конечно не проблема если результат будет радовать в плане ценника монеты. Можно и подкопить, потом продать будет приятно, тем более зайти раз в сутки не проблема.

  • Useful or interesting 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sergei3338 said:

У меня есть старый смартфон и я хотел на нём все эти майнинги устанавливать чтобы основной телефон не засорять,а он уже не обновляется как у тебя и некоторые приложения уже не вывозит!

Все новые приложения и обновления на них требуют как минимум 8-9 андроид, если он на старом телефоне он ниже тогда можешь даже не пытаться использовать его для этого.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Slavi said:

Все новые приложения и обновления на них требуют как минимум 8-9 андроид, если он на старом телефоне он ниже тогда можешь даже не пытаться использовать его для этого.

Да я понимаю что всё зависит от андройда,но всё какие-то приложения всё равно запускаются тот же самый майнинг Pi Network пашет на старом смартфоне )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergei3338 said:

Да я понимаю что всё зависит от андройда,но всё какие-то приложения всё равно запускаются тот же самый майнинг Pi Network пашет на старом смартфоне )

Потому что этот майнинг вышел еще в 2018 году и если мне не изменяет память еще ниразу не обновлялся, у меня он тоже стоит, но кажется что они так и не запустятся, столько времени прошло.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Slavi said:

Потому что этот майнинг вышел еще в 2018 году и если мне не изменяет память еще ниразу не обновлялся, у меня он тоже стоит, но кажется что они так и не запустятся, столько времени прошло.

Вот в чём и прикол что сколько лет уже прошло и не было ни одного обновления приложения!Другие уже у меня по сто раз обновлялись.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Вот в чём и прикол что сколько лет уже прошло и не было ни одного обновления приложения!Другие уже у меня по сто раз обновлялись.

Что они там 3 с лишним года делают не могу понять, уже давно могли запустить проект, а с другой стороны может так все и задумано чтобы собрать побольше людей в своем сообществе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Slavi said:

Что они там 3 с лишним года делают не могу понять, уже давно могли запустить проект, а с другой стороны может так все и задумано чтобы собрать побольше людей в своем сообществе.

Да у них и так уже там миллионы пользователей или что они хотят всё планету подключить ) Я уже забил и обновляю майнинг по привычке уже.

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2021 at 19:25, sergei3338 said:

Да у них и так уже там миллионы пользователей или что они хотят всё планету подключить ) Я уже забил и обновляю майнинг по привычке уже.

Ну чем больше пользователей, тем лучше, много никогда не бывает, наверное такая у них позиция. но то что за 3 с лишним года ни одной обновы не было это очень настораживает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Slavi said:

Ну чем больше пользователей, тем лучше, много никогда не бывает, наверное такая у них позиция. но то что за 3 с лишним года ни одной обновы не было это очень настораживает.

Да я уже ни на что не надеюсь с этого приложения и толком не собираю,если вспомню обновляю майнинг,а пропустил ну и ладно мне от этого ни горячо ни холодно!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2021 at 13:31, Mari Ry said:

Последнее время это популярно встречается, что блокировка на год.

У них на 3 месяца задержка 90% намайненного, а 10% на кошелек в виде дропа отправят.

Снимок же 31 декабря 2021 года.

С 1 января майнинг начнется сначала и все балансы майнинга обнулят. Так что со следующего года можно смело гнать рефералов.

On 17.12.2021 at 20:11, Slavi said:

Что они там 3 с лишним года делают не могу понять, уже давно могли запустить проект, а с другой стороны может так все и задумано чтобы собрать побольше людей в своем сообществе.

А сколько лет подобный майнинг Electroneum длился? Больше 100 ETN в неделю можно было собирать и перезапускать. С рефералами еще больше.

Потом я забил на него, так как смартфон разбил, а зря.

Зашел как-то с нового смартфона, а приложение уже не майнит и отсылают на сайт. Вход на сайт с данными от приложения. Зашел а там мои ETN и есть возможность отправки.

По 6 центов за штуку продал, а сейчас 1 цент стоит.

On 17.12.2021 at 20:25, sergei3338 said:

забил и обновляю майнинг по привычке уже

И правильно делаете.

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2021 at 16:55, sergei3338 said:

Да я уже ни на что не надеюсь с этого приложения и толком не собираю,если вспомню обновляю майнинг,а пропустил ну и ладно мне от этого ни горячо ни холодно!

Кран допилили, теперь он снова в работе и вроде бы без ошибок, монеты на кошелек зачисляют в течении 15 минут, не забывает собирать. возможно в будущем они будут чего-то стоить.photo_2021-12-21_17-33-23.thumb.jpg.6b7b5eb3fb89b7fa924be469ee537fa9.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Slavi said:

Кран допилили, теперь он снова в работе и вроде бы без ошибок, монеты на кошелек зачисляют в течении 15 минут, не забывает собирать. возможно в будущем они будут чего-то стоить.photo_2021-12-21_17-33-23.thumb.jpg.6b7b5eb3fb89b7fa924be469ee537fa9.jpg

Хорошо что заработал.Я уже и забыл про этот кран и не заходил и не проверял заработал он или нет.Сейчас пойду зайду проверю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Хорошо что заработал.Я уже и забыл про этот кран и не заходил и не проверял заработал он или нет.Сейчас пойду зайду проверю.

Привет, это что за кран такой, я такой и не встречал или просто просмотрел? Вообще не очень я отношусь ко всем этим кранам, вот в своё время сидел на фрибиткоин и как то там неплохую сумму набрал, потом забил, а потом так и не впомнил на какую почту его регестрировал. ))) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, это что за кран такой, я такой и не встречал или просто просмотрел? Вообще не очень я отношусь ко всем этим кранам, вот в своё время сидел на фрибиткоин и как то там неплохую сумму набрал, потом забил, а потом так и не впомнил на какую почту его регестрировал. ))) 

Обычные кран, воодишь свою почту которую берешь из кошелька, дальше проходишь каптчу и тебе на кошель начисляют монеты, в сутки можно собирать максимум 0.1 sBTC, занимает 10 сек времени, но в будущем может будут чего-то стоить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, это что за кран такой, я такой и не встречал или просто просмотрел? Вообще не очень я отношусь ко всем этим кранам, вот в своё время сидел на фрибиткоин и как то там неплохую сумму набрал, потом забил, а потом так и не впомнил на какую почту его регестрировал. ))) 

Привет!Ну ты майнишь эти токены KSX в приложении?Если да то там есть кран где можно собирать токены sBTC он не работал,а теперь можно собирать.

IMG_20211221_192142.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sergei3338 said:

Привет!Ну ты майнишь эти токены KSX в приложении?Если да то там есть кран где можно собирать токены sBTC он не работал,а теперь можно собирать.

IMG_20211221_192142.jpg

Майню, но вот именно про этот кран не знал, ну если не трудно, обьясни как в него заходить, я просто эту тему не знаю, слышал что там был какой-то кран, но не знал что его опять запустили? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Майню, но вот именно про этот кран не знал, ну если не трудно, обьясни как в него заходить, я просто эту тему не знаю, слышал что там был какой-то кран, но не знал что его опять запустили? 

Лёх скрины делать не буду постараюсь так объяснить тебе.Там внизу есть раздел Мета Вселенная и заходишь туда и увидишь кран sBTC вот туда заходишь и вставляешь адрес который можешь взять в кошельке и разгадываешь капчу и ставь 0.1

Edited by sergei3338
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Slavi said:

Обычные кран, воодишь свою почту которую берешь из кошелька, дальше проходишь каптчу и тебе на кошель начисляют монеты, в сутки можно собирать максимум 0.1 sBTC, занимает 10 сек времени, но в будущем может будут чего-то стоить.

На кране вводить надо адрес кошелька в формате tb1... сумму от 0.001 до 0.1 sBTC и капчу. 

1qATq1p_FkI.thumb.jpg.cc360880a8f14ef983b5bf92429828e6.jpg

 

Заклеймил, но пока на кошельке не наблюдаю sBTC.

Пару дней назад этот кран еще в разработке был.

Это Signet. Сам кран тут и можно открывать без Coming Chat https://signet.bc-2.jp/ 
Вот только Signet это тестовая сеть биткоина (BIP 0325 от Карла-Йохана Альма), так что оно ничего стоить не будет. Похоже пока кошелек Coming Chat допиливают, решили потестить его на пользователях. Хотя может и будет обмен внутри кошелька как компенсация тестерам.

35 minutes ago, 26megavatnik said:

это что за кран такой, я такой и не встречал или просто просмотрел?

В разделе Метавселенная. Там в разработке еще проекты есть.

41 minutes ago, sergei3338 said:

Сейчас пойду зайду проверю.

Работоспособен.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, sergei3338 said:

Лёх скрины делать не буду постараюсь так объяснить тебе.Там внизу есть раздел Мета Вселенная и заходишь туда и увидишь кран sBTC вот туда заходишь и вставляешь адрес который можешь взять в кошельке и разгадываешь капчу и ставь 0.1

Спасибо будем разбираться, а то я как то этот кран пропустил, столько иногда наваливается, что не знаешь куда бежать и что делать, а тут только вечером остаётся время и не всё успеваешь увидеть и сделать.

 

21 minutes ago, BOMBERuss said:

На кране вводить надо адрес кошелька в формате tb1... сумму от 0.001 до 0.1 sBTC и капчу. 

1qATq1p_FkI.thumb.jpg.cc360880a8f14ef983b5bf92429828e6.jpg

 

Заклеймил, но пока на кошельке не наблюдаю sBTC.

Пару дней назад этот кран еще в разработке был.

Это Signet. Сам кран тут и можно открывать без Coming Chat https://signet.bc-2.jp/ 
Вот только Signet это тестовая сеть биткоина (BIP 0325 от Карла-Йохана Альма), так что оно ничего стоить не будет. Похоже пока кошелек Coming Chat допиливают, решили потестить его на пользователях. Хотя может и будет обмен внутри кошелька как компенсация тестерам.

В разделе Метавселенная. Там в разработке еще проекты есть.

Работоспособен.

И вам спасибо, чуть позже пойду лазить там, как раз перед сном. ))) 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

Спасибо будем разбираться, а то я как то этот кран пропустил, столько иногда наваливается, что не знаешь куда бежать и что делать, а тут только вечером остаётся время и не всё успеваешь увидеть и сделать.

 

И вам спасибо, чуть позже пойду лазить там, как раз перед сном. ))) 

Ну самое главное что ты нашёл где он находится,а уже вставить кошелёк и разгадать простецкую капчу минутное дело.В поле смотри вводи максимум 0.1

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого значит кран всё же заработал.Ну тогда пойду соберу токены и надо бы не забывать каждый день собирать,а то по привычке только майнинг обновляю и всё )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2021 at 21:26, sergei3338 said:

Ну самое главное что ты нашёл где он находится,а уже вставить кошелёк и разгадать простецкую капчу минутное дело.В поле смотри вводи максимум 0.1

Ок ни чего сибе, надо попробовать, короче заработал, пошла водичка с крана, да? Получается. И как давно вы уже ведра наполняете.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Maksimus66 said:

Ок ни чего сибе, надо попробовать, короче заработал, пошла водичка с крана, да? Получается. И как давно вы уже ведра наполняете.

Сегодня два раза пробовал собрать с этого крана,но не получилось у меня.Последние два дня собирал без проблем.Не знаю как у других.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...