Morgan Stanley удвоил свои вложения в Биткоин - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
zaq77

Morgan Stanley удвоил свои вложения в Биткоин

Recommended Posts

Приветствую  всех друзья. 
Morgan  Stanley - американский финансовый  конгломерат. Находится
в Нью-Йорке. Владеет крупнейшим брокерским  бизнесом в мире. 
Морган Стенли  удвоили  свои  вложения  в Биткоин  в 2 раза за  последние  3 месяца. И это во  времена  полного негатива на рынке криптовалют. Когда СМИ  только  сообщают  о спаде  на  рынке. Мол

 

Китай  запретил биткоин, кризис Эвергранд. Долг  достиг  потолка, поэтому  экономика США  на грани  коллапса. Но тем не менее Морген Стенли владел  акциями Грейс Кейл Биткоин траст в Апреле 2021 в количестве  28.298 штук. Сейчас же  исходя  из их  свежего  отчета
для комиссии  по ценным бумагам и биржам США,  Морган  Стенли  удвоили свои вложения в Биткоин  через  GrayscaleBitcoinTrust до 58.116 шт.

 

Таким  образом они удвоили  свои  вложения  в биткоин в 2 раза  на  фоне общей  паники.И еще, Revolut - крупная финансовая  компания в Лондоне запустит  свой  собственный  криптотокен. По моему  это начало
нового массивного  начала  интереса к криптовалютному  пространств. Абсолютно  каждая  сфера  жизни будет  вовлечена в криптовалюту. Это может  произойти намного быстрее  чем  всем  кажется. Я думаю, что после  всего этого  мы увидим  огромный параболический  рост  всего  криптопространства.

 

Screenshot_6.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю Китай сыграет роль, но не получится "сломить" биткоин, тем самым уронив курс. Определённо, после вмешательства Китая, в криптовалютную сферу: а это топовые китайские криптовалюты, не забываем. Что-то и изменится. Сколько биткоину сулит переживаний, волнений-но он движется вверх. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, bliznec said:

Думаю Китай сыграет роль, но не получится "сломить" биткоин, тем самым уронив курс. Определённо, после вмешательства Китая, в криптовалютную сферу: а это топовые китайские криптовалюты, не забываем. Что-то и изменится. Сколько биткоину сулит переживаний, волнений-но он движется вверх. 

Так  в этой  же  ситуации,  когда  Биткоин  немного откатывается  назад, полюбому есть  большой  плюс для тех  кто  стремиться  на  биткоине   хорошо заработать.  Если  бы  биткоин  должен был  сильно  скорректироваться думаю, что он  давно бы  это уже сделал.

Так  что впереди будет  только  рост 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, ну, я думаю, что morgan stenley может и утроить их нфнешний баланс, если цена еще ниже упадет, то эмоциональный кризис возьмет вверх над людьми и они просто начнцт продавать битки, а morgan может только хорошо закупиться ими и как раз утроить владения, не удивлюсь, если скоро биток упадет, но потом начнет свой рост:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bliznec said:

Думаю Китай сыграет роль, но не получится "сломить" биткоин, тем самым уронив курс. Определённо, после вмешательства Китая, в криптовалютную сферу: а это топовые китайские криптовалюты, не забываем. Что-то и изменится. Сколько биткоину сулит переживаний, волнений-но он движется вверх. 

Объясните пожалуйста, Китай же не мировое правительство, ну запретили они его у себя. Львиная доля майнеров эмигрировала. Ну а дальше то что? Не думаю что Китай скупал биткоин пачками и это был единственный рынок сбыта. Так с чего такая реакция?

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KatfonKit said:

Объясните пожалуйста, Китай же не мировое правительство, ну запретили они его у себя. Львиная доля майнеров эмигрировала. Ну а дальше то что? Не думаю что Китай скупал биткоин пачками и это был единственный рынок сбыта. Так с чего такая реакция?

Новость  о запрете  биткоина  в Китае  скорее  всего  фейковая.   Им выгодная  негативные  новости  про  биткоин  распространять.  Чтоб  много народу  его  продало.   

Чем  больше  людей узнает, что  такое  биткоин на самом  деле,  тем меньше  захотят  его продавать ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KatfonKit said:

Объясните пожалуйста, Китай же не мировое правительство, ну запретили они его у себя. Львиная доля майнеров эмигрировала. Ну а дальше то что? Не думаю что Китай скупал биткоин пачками и это был единственный рынок сбыта. Так с чего такая реакция?

А вы не думали, что поголовная продажа идёт из самого Китая. Как никак у них тоже серьезная доля рынка, как в руках бирж, так и трейдерских. Если первые ещё могут как то мигрировать из страны, то обычный трейдер ни куда переезжать не будет, а просто зафиксируется, выведет деньги, а потом начнет работать либо в тени, либо пойдет на завод)

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, zaq77 said:

И это во  времена  полного негатива на рынке криптовалют.

Так и что такого? Им что, закупаться, когда рынок растёт что ли? Они всё правильно делают, негативные новости = спад на рынке = отличному времени, чтобы закупиться

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

16 hours ago, Matvei.kibetc said:

Приветствую, ну, я думаю, что morgan stenley может и утроить их нфнешний баланс, если цена еще ниже упадет, то эмоциональный кризис возьмет вверх над людьми и они просто начнцт продавать битки, а morgan может только хорошо закупиться ими и как раз утроить владения, не удивлюсь, если скоро биток упадет, но потом начнет свой рост:)

Привет.  Ну  предположим  биткоин  сильно просядет  до 20  или  даже до 10к.  Так  неужели  многие  не помнят  как  биткоин  уже опускался  с  20к  до 3к.   Потом  опять  нормально  подрос. Нужно  чем побольше  инфы  распространять как нами  манипулируют, чтоб мы поскорее  биткоин  продали ))

Edited by zaq77

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, zaq77 said:

Так  в этой  же  ситуации,  когда  Биткоин  немного откатывается  назад, полюбому есть  большой  плюс для тех  кто  стремиться  на  биткоине   хорошо заработать.  Если  бы  биткоин  должен был  сильно  скорректироваться думаю, что он  давно бы  это уже сделал.

Так  что впереди будет  только  рост 🙂

Не только рост курса биткоина присутствует на криптовалютном рынке, но падение. Без падения цены, не было и дельты обмена криптовалют. Это нужно учитывать. Всё может случиться, тем самым завтра купив больше сатош, продашь дороже намного чуть позже.  

16 hours ago, KatfonKit said:

Объясните пожалуйста, Китай же не мировое правительство, ну запретили они его у себя. Львиная доля майнеров эмигрировала. Ну а дальше то что? Не думаю что Китай скупал биткоин пачками и это был единственный рынок сбыта. Так с чего такая реакция?

Реакция Китая законами над гражданами? Ой, даже не знаю, затрудняюсь ответить на данный вопрос. Может быть Вы сами ответите, почему так происходит. Изложу свой вариант ответа: просто потому-что от инвестирования в криптовалюту, возможно получить профит. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, akyyyyla said:

Так и что такого? Им что, закупаться, когда рынок растёт что ли? Они всё правильно делают, негативные новости = спад на рынке = отличному времени, чтобы закупиться

Согласен  стратегия, чтоб  нахапать  себе  биткоина  чем побольше  очень даже  хорошая.

Однако  не все ж хомячки  понимают  что вообще  происходит.   После  падения  биткоина  многие  не верят, что   он   еще  вырастет.   Тем  более аж  до  100 000 $

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Joe.qp said:

А вы не думали, что поголовная продажа идёт из самого Китая. Как никак у них тоже серьезная доля рынка, как в руках бирж, так и трейдерских. Если первые ещё могут как то мигрировать из страны, то обычный трейдер ни куда переезжать не будет, а просто зафиксируется, выведет деньги, а потом начнет работать либо в тени, либо пойдет на завод)

Но подождите. Им же не сказали - продавайте все - мы подождём. Не, у них же уже действует запрет. Так что как-то странно. Или типа трейдер выехал, продал и заехал? Или на чёрный рынок продал? Тогда можно подумать что китайская мафия все это и устроила для своей выгоды :)))

1 hour ago, bliznec said:

Реакция Китая законами над гражданами?

Нет нет,  я имела ввиду почему такая реакция рынка крипты на такую новость. Если Китай не решает за весь мир.

16 hours ago, zaq77 said:

Новость  о запрете  биткоина  в Китае  скорее  всего  фейковая.   Им выгодная  негативные  новости  про  биткоин  распространять.  Чтоб  много народу  его  продало.   

Чем  больше  людей узнает, что  такое  биткоин на самом  деле,  тем меньше  захотят  его продавать ))

не думаю что это фейк, наоборот, если им выгодно, то они будут все чаще и чаще напоминать о запрете. Но какая им разница что будет с битком за территорией Китая? Или нельзя у них нельзя и везде?

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, MaloyUnmeen said:

Думаю это связанно с тем что биток начал падать, и он просто увидел возможность купить ее по низкой цене

Так  то оно  так. Те  кто в теме  сейчас  активно  скупают  биткоин.

Не  совсем   хорошо, что  большинство  людей  не догоняют,  что  такое  биткоин на самом  деле.  И  поэтому  боятся  его  дальнейшего  падения.  Не  закупаясь на  коррекции  как Стенли  Морган ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это замечательно, что в биткоин продолжают верить и продолжают вкладываться. Пока это происходит, биткоину ничего плохого не грозит

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KatfonKit said:

Но подождите. Им же не сказали - продавайте все - мы подождём. Не, у них же уже действует запрет. Так что как-то странно. Или типа трейдер выехал, продал и заехал? Или на чёрный рынок продал? Тогда можно подумать что китайская мафия все это и устроила для своей выгоды :)))

Закон же вступает в силу с какой то даты, нужно на это время, вот криптаны кто менее защищен, тоесть на биржах с КУС начинают продавать и фиксироваться. А некоторые будут и дальше работать под ВПН и на биржах без верификации, но это ч так вижу. Все равно они разделятся в итоге на два лагеря...

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Joe.qp said:

Закон же вступает в силу с какой то даты, нужно на это время, вот криптаны кто менее защищен, тоесть на биржах с КУС начинают продавать и фиксироваться. А некоторые будут и дальше работать под ВПН и на биржах без верификации, но это ч так вижу. Все равно они разделятся в итоге на два лагеря...

Я конечно не спец по законам Китая, но если вычислят что ты таки криптоманишь, то ничем хорошим это не закончиться. И не думаю что прям совсем много желающих нелегально это делать. Ну а те кто не проходил кус… учитывая что свои услуги не предоставляют… я бы на их месте лучше бы ушла в холд пока не устаканиться 

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, EvilChiken said:

Сейчас многие аналитики почему то очень много начали говорить о цене Биткоина в 500 тысяч долларов, и скоро мы узнаем дойдет ли до такого на самом деле. 

ДА нет. Думаю  до  500 000  ye  биткоин точно не дойдет.  По  крайней  мере  в ближайший  год.

Хоть  бы  биток до 100к   подрос  к новому  году.     Реальный  рост будет  скорее  всего на 60 - 70 000 $

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KatfonKit said:

Я конечно не спец по законам Китая, но если вычислят что ты таки криптоманишь, то ничем хорошим это не закончиться. И не думаю что прям совсем много желающих нелегально это делать. Ну а те кто не проходил кус… учитывая что свои услуги не предоставляют… я бы на их месте лучше бы ушла в холд пока не устаканиться 

Я думаю это не смертельно. Хотя КНР очень интересное государство. Там вроде рабочая сила не очень дорогая, но уровень жизни очень дорогой, как и недвижимость. Так что не исключаю серьезных штрафов, не думаю, что дойдет до уголовного преследования.

В любом случае найдутся те кто рискнет дальше работать, кто продаст и зафиксируется, а кто будет холдить, до тех пор пока крипту не разморозят снова... Это больше риторический вопрос)

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Joe.qp said:

Я думаю это не смертельно. Хотя КНР очень интересное государство. Там вроде рабочая сила не очень дорогая, но уровень жизни очень дорогой, как и недвижимость. Так что не исключаю серьезных штрафов, не думаю, что дойдет до уголовного преследования.

В любом случае найдутся те кто рискнет дальше работать, кто продаст и зафиксируется, а кто будет холдить, до тех пор пока крипту не разморозят снова... Это больше риторический вопрос)

Про  Украину  можно тоже аналогичное  сказать, что это интересное  государство.

Рабочая сила   очень дешевая.  Уровень жизни  очень дорогой. 

 Но  почему то Экономика  Украины  не  развивается  такими  темпами  как  это происходит в  Китае ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, EvilChiken said:

Сейчас многие аналитики почему то очень много начали говорить о цене Биткоина в 500 тысяч долларов, и скоро мы узнаем дойдет ли до такого на самом деле. 

Эм.. Либо я вообще ничего не понимаю ,в жизни и в самой криптовалюте. Либо это просто бред , какие еще 500 тысяч ? Это абсурд какой то 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, для начала скажу о том, что если я не ошибаюсь, то данная тема (новость) должна по идее быть создана в разделе "Крипто мир", но уж никак не новички, ибо к новичкам это отношения не имеет вовсе) Теперь же касательно самой новости, это как раз таки и относится к тому, что одни поддаются панике, а другие же на этом зарабатывают, когда более глупые бегут сливать крипту и фиксировать убытки другие же просто закупаются)) А все просто потому, что люди верят в крипту и биток и прекрасно понимают, что он будет еще расти и расти)

Edited by lokerfliker

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, zaq77 said:

Про  Украину  можно тоже аналогичное  сказать, что это интересное  государство.

Рабочая сила   очень дешевая.  Уровень жизни  очень дорогой. 

 Но  почему то Экономика  Украины  не  развивается  такими  темпами  как  это происходит в  Китае ))

Не хотелось бы углубляться в политику, но все бы так и было, если бы не было распила власти и постоянных расприй. Вон в КНР коммунизм, пожизненный вождь и лидер и все их устраивает, не распыляются в эту сторону....


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 21:01, KatfonKit said:

Объясните пожалуйста, Китай же не мировое правительство, ну запретили они его у себя. Львиная доля майнеров эмигрировала. Ну а дальше то что? Не думаю что Китай скупал биткоин пачками и это был единственный рынок сбыта. Так с чего такая реакция?

Нет конечно ,Китай был не единой точкой сбыта ,но из-за того что там очень большое количество населения плохие новости из него очень негативно влияют и на криптовалюту. Те же американцы инвестируют в крипту на много больше .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 12:25, akyyyyla said:

Так и что такого? Им что, закупаться, когда рынок растёт что ли? Они всё правильно делают, негативные новости = спад на рынке = отличному времени, чтобы закупиться

Все крупные игроки именно так и поступают,на хаях тарятся битком только хомяки которые потом при малейшем падении бегут продавать его фиксируя прибыль...именно на них и зарабатывают крупные игроки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2021 at 09:59, Nikita Izotov said:

Нет конечно ,Китай был не единой точкой сбыта ,но из-за того что там очень большое количество населения плохие новости из него очень негативно влияют и на криптовалюту. Те же американцы инвестируют в крипту на много больше .

И как американцы позволяют влияют китайцам на рынок?) 

И не думаю что американцы не вкурсе что они больший имеют вес в плане вложенных средств…

On 30.09.2021 at 17:40, Zavodnoy Max said:

Эм.. Либо я вообще ничего не понимаю ,в жизни и в самой криптовалюте. Либо это просто бред , какие еще 500 тысяч ? Это абсурд какой то 

чего, если есть люди которые будут покупать биток, то те кто продаёт будут поднимать цену. Цена подниматься и до 500 тыс долларов. Был бы спрос

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...