GoodDollar - бомбическая раздача токенов! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
artmaks24

GoodDollar - бомбическая раздача токенов!

Recommended Posts

Решил создать тему, так как знаю человека, который готов покупать токены за фиат.... Кстати, спонсор пула вознаграждений ETORO

 

Инструкция: 

1.   Следует перейти по ссылке
https://wallet.gooddollar.org/?inviteCode=k3WogBUP8n - по реф 50 токенов

и не реф. https://wallet.gooddollar.org/
2. На открывшейся странице нажмите кнопку SKIP AND CREATE WALLET
3. Откроется окно, в нем нажимаем AGREE& SING UP GOOGLE  или  TWITTER и авторизуйтесь
4. После загрузки нажмите под картинкой LETS START.
5. Откроется новая страница, нажимаем CLAIM, на следующей странице CLAIM NOW, на следующей странице нажимаем кнопку  OK,VERIFY ME!   на следующей стране кнопка I UNDERSTAND
6. На следующей странице откроется окно, в котором нужно разрешить доступ к камере вашего устройства, нажать кнопку GOT IT
7. Сделать 2 фото вашего лица, как указано на подсказках и подтвердить что вы не робот, нажав "галочку"
8. Дождаться окончания проверки на совпадение в системе с уже зарегистрированными лицами
9. Дождаться загрузки демо-кошелька и получить вирутальную валюту (G$ ), в размере 60 G$ 
10. Заходить каждый день до 29 сентября, нажимать кнопку CLAIM и забирать бонусные монеты. 

 

🔵 Часто задаваемые вопросы о GoodDollar Telegram 🔵

1. Какова цена G $?
Текущая цена G $ согласно GoodReserve составляет 0,000147 долларов, как вы можете видеть здесь:
https://datastudio.google.com/u/0/reporting/83b3aa5d-b8ec-4759-90e6-999f2bc135e5/page/UwsTB

 

2. Как мне вывести свои G $?
Вы можете вывести свой баланс G $ на кошелек Metamask, следуя этому руководству:
https://www.notion.so/gooddollar/How-to-Connect-G-Address-to-Metamask-c67f0a0f482d4692b372476144011bbc

 

3. Когда G $ появится на бирже?
G $ в настоящее время котируется на Decentralized Exchange Fuseswap и может быть обменен здесь:
https://fuseswap.com/#/swap

 

4. Как мне покупать и продавать вещи за G $?
Вы можете покупать и продавать товары и услуги за G $ на торговой площадке GoodDollar здесь:
https://gooddollarmarketplace.sharetribe.com/

 

5. Экспорт кошелька в мета-маску - https://www.notion.so/gooddollar/How-to-Connect-G-Address-to-Metamask-c67f0a0f482d4692b372476144011bbc.

ID цепи предохранителя - 122

 

6. нужна помощь? - https://contact.gooddollar.org

 

7f88197f6d0b.jpg

Edited by artmaks24
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, artmaks24 said:

 

 

Инструкция: 

1.   Следует перейти по ссылке
https://wallet.gooddollar.org/?inviteCode=k3WogBUP8n - по реф 50 токенов

и не реф. https://wallet.gooddollar.org/
2. На открывшейся странице нажмите кнопку SKIP AND CREATE WALLET
3. Откроется окно, в нем нажимаем AGREE& SING UP GOOGLE  или  TWITTER и авторизуйтесь
4. После загрузки нажмите под картинкой LETS START.
5. Откроется новая страница, нажимаем CLAIM, на следующей странице CLAIM NOW, на следующей странице нажимаем кнопку  OK,VERIFY ME!   на следующей стране кнопка I UNDERSTAND
6. На следующей странице откроется окно, в котором нужно разрешить доступ к камере вашего устройства, нажать кнопку GOT IT
7. Сделать 2 фото вашего лица, как указано на подсказках и подтвердить что вы не робот, нажав "галочку"
8. Дождаться окончания проверки на совпадение в системе с уже зарегистрированными лицами
9. Дождаться загрузки демо-кошелька и получить вирутальную валюту (G$ ), в размере 60 G$ 
10. Заходить каждый день до 29 сентября, нажимать кнопку CLAIM и забирать бонусные монеты. 

 

7f88197f6d0b.jpg

Это тоже старый проект.Я как-то пробовал собирать их,но с веб камеры на компьютере не мог никак верификацию пройти,а на телефон влом было заходить )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergei3338 said:

Это тоже старый проект.Я как-то пробовал собирать их,но с веб камеры на компьютере не мог никак верификацию пройти,а на телефон влом было заходить )

Может и старый... Решил залететь, так как знаю чела, который готов покупать эти токены за фиат. Значит, а любом случае что-то выйдет. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, artmaks24 said:

 

 

Инструкция: 

1.   Следует перейти по ссылке
https://wallet.gooddollar.org/?inviteCode=k3WogBUP8n - по реф 50 токенов

и не реф. https://wallet.gooddollar.org/
2. На открывшейся странице нажмите кнопку SKIP AND CREATE WALLET
3. Откроется окно, в нем нажимаем AGREE& SING UP GOOGLE  или  TWITTER и авторизуйтесь
4. После загрузки нажмите под картинкой LETS START.
5. Откроется новая страница, нажимаем CLAIM, на следующей странице CLAIM NOW, на следующей странице нажимаем кнопку  OK,VERIFY ME!   на следующей стране кнопка I UNDERSTAND
6. На следующей странице откроется окно, в котором нужно разрешить доступ к камере вашего устройства, нажать кнопку GOT IT
7. Сделать 2 фото вашего лица, как указано на подсказках и подтвердить что вы не робот, нажав "галочку"
8. Дождаться окончания проверки на совпадение в системе с уже зарегистрированными лицами
9. Дождаться загрузки демо-кошелька и получить вирутальную валюту (G$ ), в размере 60 G$ 
10. Заходить каждый день до 29 сентября, нажимать кнопку CLAIM и забирать бонусные монеты. 

 

7f88197f6d0b.jpg

Классно,  сейчас попробую,  документы загружать не нужно-это уже хорошо, а фото моей рож..лица никому не не интересно будет)  плюсик за тему,  бегу ставить) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Artem2012 said:

Классно,  сейчас попробую,  документы загружать не нужно-это уже хорошо, а фото моей рож..лица никому не не интересно будет)  плюсик за тему,  бегу ставить) 

Да. Чисто фейс засветить и после проверки токены падают на баланс. Как что выясню более, закину в стартовый пост

Edited by artmaks24
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, artmaks24 said:

Да. Чисто фейс засветить и после проверки токены падают на баланс. Как что выясню более, закину в стартовый пост

Залетел я в этот проект,засветил своё милое личико и получил токены.Будем собирать,тем более осталось собирать как я понял до 29 сентября.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрим, столько всякого мусора в сети, а этот проект интересно выглядит. Думаю лишним не будет собирать. В любом, случае требования совсем скромные, надо участвовать что б потом локти не кусать.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Залетел я в этот проект,засветил своё милое личико и получил токены.Будем собирать,тем более осталось собирать как я понял до 29 сентября.

Это заявка на успех!)

 

2 minutes ago, crockez said:

Посмотрим, столько всякого мусора в сети, а этот проект интересно выглядит. Думаю лишним не будет собирать. В любом, случае требования совсем скромные, надо участвовать что б потом локти не кусать.

Согласен. Стоит принять участие при таком спонсоре призового пула

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, artmaks24 said:

Это заявка на успех!)

 

Согласен. Стоит принять участие при таком спонсоре призового пула

Ерунда с верификацией. Попробую ещё дома с хорошим освещением, если нет - надо будет телефон жены взять, у нее камера интереснее будет. А то что мимо нельзя проходить согласен на всё 100. На фон кучи скамоты очень достойно выглядит проект.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, crockez said:

Ерунда с верификацией. Попробую ещё дома с хорошим освещением, если нет - надо будет телефон жены взять, у нее камера интереснее будет. А то что мимо нельзя проходить согласен на всё 100. На фон кучи скамоты очень достойно выглядит проект.

Там дело не в качестве камеры. Нужно приблизить камеру близко и окно увеличится. Должно получится. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, sergei3338 said:

Залетел я в этот проект,засветил своё милое личико и получил токены.Будем собирать,тем более осталось собирать как я понял до 29 сентября.

А куда эти монетки можно будет деть после 29 сентября?  В траст валлет их отправить можно и продать через панкейк? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Artem2012 said:

А куда эти монетки можно будет деть после 29 сентября?  В траст валлет их отправить можно и продать через панкейк? 

Пока знаю 1 вариант - там есть маркет какой-то и на токены можно будет покупки, но там пока 1 хлам вроде как. Я пытаюсь все выяснить, но пока не получил ответа. Как что узнаю, сразу в стартовый пост закину

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, artmaks24 said:

Пока знаю 1 вариант - там есть маркет какой-то и на токены можно будет покупки, но там пока 1 хлам вроде как. Я пытаюсь все выяснить, но пока не получил ответа. Как что узнаю, сразу в стартовый пост закину

Ок,  ждём информации,  собирать уже начал,  лицо моё с первого раза прошло, а собирать можно каждых 2 часа. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Artem2012 said:

Ок,  ждём информации,  собирать уже начал,  лицо моё с первого раза прошло, а собирать можно каждых 2 часа. 

Ок. Спасибо за инфо! Не знал. Думал раз в сутки. Привычка сразу выкладывать, а потом разбираться

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, artmaks24 said:

Пока знаю 1 вариант - там есть маркет какой-то и на токены можно будет покупки, но там пока 1 хлам вроде как. Я пытаюсь все выяснить, но пока не получил ответа. Как что узнаю, сразу в стартовый пост закину

Радуешь ты нас раздачами и за это не поставить +5 за пост просто некрасивое дело, лови от меня +5 и ещё прошел по твоей рефералки, а на счёт какого человека ты говорил который скупает этот токен за фиат, не знаешь ли ты цену по которой он их берёт, просто очень интересно стало. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

Радуешь ты нас раздачами и за это не поставить +5 за пост просто некрасивое дело, лови от меня +5 и ещё прошел по твоей рефералки, а на счёт какого человека ты говорил который скупает этот токен за фиат, не знаешь ли ты цену по которой он их берёт, просто очень интересно стало. 

Спасибо за +5! Цену уточняю, но за регу по реф. он заплатил 110 руб. Не вкурил почему так щедро, но я только рад. Потом он цену снизил и по 10 руб. задание сделал, а сейчас я задание уже не вижу. Как он откликнется, я отпишусь здесь. Попробую уточнить про объёмы и прочее. Если кому надо будет, я скину контакты, разумеется, если я их получу сам

Edited by artmaks24
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, artmaks24 said:

Ок. Спасибо за инфо! Не знал. Думал раз в сутки. Привычка сразу выкладывать, а потом разбираться

Упс,  я ошибся)) извиняюсь,  действительно 1 раз в день можно собирать,  там просто был обратный таймер на два часа назад отчитывал и я подумал,  что каждых 2 часа))  таймер обнуляется в 15:00.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Artem2012 said:

Упс,  я ошибся)) извиняюсь,  действительно 1 раз в день можно собирать,  там просто был обратный таймер на два часа назад отчитывал и я подумал,  что каждых 2 часа))  таймер обнуляется в 15:00.

Я тоже подумал что каждые 2 часа можно собирать токены,но оказалось что нет просто в 15:00 всё заново начинается.Главное завтра не забыть собрать )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Artem2012 said:

Упс,  я ошибся)) извиняюсь,  действительно 1 раз в день можно собирать,  там просто был обратный таймер на два часа назад отчитывал и я подумал,  что каждых 2 часа))  таймер обнуляется в 15:00.

Да... Добавили вы мне робатенки. Я уже практически на всех форумах разместил, что каждые 2 часа. Но все равно спасибо за бдительность!

 

 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sergei3338 said:

Я тоже подумал что каждые 2 часа можно собирать токены,но оказалось что нет просто в 15:00 всё заново начинается.Главное завтра не забыть собрать )

Ну да, нужно просто вкладку вывести вперёд что бы не забывать собирать, а то я тоже могу и забыть, столько всяких раздач где нужно зайти раз в день и собрать что скоро в черепной коробке не будет умещятся вся информация, или просто лопнет голова. Но вообще раздача интересная очень. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну да, нужно просто вкладку вывести вперёд что бы не забывать собирать, а то я тоже могу и забыть, столько всяких раздач где нужно зайти раз в день и собрать что скоро в черепной коробке не будет умещятся вся информация, или просто лопнет голова. Но вообще раздача интересная очень. 

У меня тоже такое наблюдается. Не только в раздачах, а в обычных кранах. По типу Фауцет. Просто целый день занимаюсь другими делами ( трейдом ). А собрать коины с кранов, как то забывается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artmaks24 said:

Решил создать тему, так как знаю человека, который готов покупать токены за фиат.... Кстати, спонсор пула вознаграждений ETORO

 

Инструкция: 

1.   Следует перейти по ссылке
https://wallet.gooddollar.org/?inviteCode=k3WogBUP8n - по реф 50 токенов

и не реф. https://wallet.gooddollar.org/
2. На открывшейся странице нажмите кнопку SKIP AND CREATE WALLET
3. Откроется окно, в нем нажимаем AGREE& SING UP GOOGLE  или  TWITTER и авторизуйтесь
4. После загрузки нажмите под картинкой LETS START.
5. Откроется новая страница, нажимаем CLAIM, на следующей странице CLAIM NOW, на следующей странице нажимаем кнопку  OK,VERIFY ME!   на следующей стране кнопка I UNDERSTAND
6. На следующей странице откроется окно, в котором нужно разрешить доступ к камере вашего устройства, нажать кнопку GOT IT
7. Сделать 2 фото вашего лица, как указано на подсказках и подтвердить что вы не робот, нажав "галочку"
8. Дождаться окончания проверки на совпадение в системе с уже зарегистрированными лицами
9. Дождаться загрузки демо-кошелька и получить вирутальную валюту (G$ ), в размере 60 G$ 
10. Заходить каждый день до 29 сентября, нажимать кнопку CLAIM и забирать бонусные монеты. 

 

7f88197f6d0b.jpg

Вот это интересно.Я обязательно буду участвовать и собирать эти токены пока есть ещё время до 29 сентября.Интересно сколько они будут стоить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cryptomaniak said:

А что это за токены и что с ними можно потом будет сделать (кроме как продать какому-то челу за фиат)? Есть какая-то инфа?

Автор темы обещал выяснить это и написать,  куда потом возможно будет деть эти монетки.  Вроде их можно менять на что-то,  следите за темой. 🙂

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vuaini39 said:

Вот это интересно.Я обязательно буду участвовать и собирать эти токены пока есть ещё время до 29 сентября.Интересно сколько они будут стоить.

А ты видел там рефералку то? Это наверное самая вкусная рефералка которую я видел за всё время, что я участвую в раздачах. Как я понимаю цена токена будет позиционироваться по цене доллара, ну это чисто мои мысли, а там будет видно. 

 

11 minutes ago, cryptomaniak said:

А что это за токены и что с ними можно потом будет сделать (кроме как продать какому-то челу за фиат)? Есть какая-то инфа?

Когда зарегаешься увидишь там в твоем профеле будет ссылка на магазин, я пока в самом магзике не зарегался, но потом посмотрю что там есть? 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...