Bondex Origin - майнинг 2,4 BNDX (1,2 $) в сутки - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
artmaks24

Bondex Origin - майнинг 2,4 BNDX (1,2 $) в сутки

Recommended Posts

Присоединяйтесь к революции талантов! Bondex-это экосистема талантов с поддержкой финтеха и профессиональная сеть, основанная на блокчейне Solana.Зарабатывайте токены BNDX за присоединение к сети, приглашение друзей и вход в систему каждые 24 часа.

 

Токен BNDX, который является еще одной важной частью инициативы Bondex, создается как служебный и управленческий токен, чтобы расширить возможности Talent Ecosystem и позволить пользователям участвовать в ее доходах. Токен Bondex (BNDX) - это собственная валюта, которая будет основным средством управления, вознаграждений и стимулов Bondex. Особенности и преимущества токена BNDX выделяются среди множества других блокчейн-проектов, особенно с введением криптовалюты с реальной, наблюдаемой ценностью и полезностью.

 

Инструкция:
1. Установите приложение Bondex
Google play store: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bondex.origin
Apple: https://приложения.apple.com/pk/приложение/bondex-происхождение/id1579045181
2. Используйте инвайт-код при желании: J8RBS - есть ли плюшки, я не в курсе
3. Запустите майнинг - нужно включать каждые 24 часа

Edited by artmaks24
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, artmaks24 said:

Присоединяйтесь к революции талантов! Bondex-это экосистема талантов с поддержкой финтеха и профессиональная сеть, основанная на блокчейне Solana.Зарабатывайте токены BNDX за присоединение к сети, приглашение друзей и вход в систему каждые 24 часа.

 

Токен BNDX, который является еще одной важной частью инициативы Bondex, создается как служебный и управленческий токен, чтобы расширить возможности Talent Ecosystem и позволить пользователям участвовать в ее доходах. Токен Bondex (BNDX) - это собственная валюта, которая будет основным средством управления, вознаграждений и стимулов Bondex. Особенности и преимущества токена BNDX выделяются среди множества других блокчейн-проектов, особенно с введением криптовалюты с реальной, наблюдаемой ценностью и полезностью.

 

Инструкция:
1. Установите приложение Bondex
Google play store: https://play.google.com/магазин/приложения/подробности?id=com.bondex.origin
Apple: https://приложения.apple.com/pk/приложение/bondex-происхождение/id1579045181
2. Используйте инвайт-код при желании: J8RBS - есть ли плюшки, я не в курсе
3. Запустите майнинг - нужно включать каждые 24 часа

Я тут недавно смотрел видео одного иностранного блогера и он там показывал штук наверное 10 таких майнингов разных токенов.Жаль не сохранил.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это наверное не совсем майнинг, они позиционируют себя, как рекрутинговое агентство на блокчейне, просто дают токены за посещение сайта, чтобы его раскрутить. Там можно оставить свое резюме, но нами, думаю, вряд ли кто-то заинтересуется. Да кстати, этот токен можно менять на их биржевой токен 1:1, вы не в курсе случаем что там за биржа.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, xzxz said:

Ну это наверное не совсем майнинг, они позиционируют себя, как рекрутинговое агентство на блокчейне, просто дают токены за посещение сайта, чтобы его раскрутить. Там можно оставить свое резюме, но нами, думаю, вряд ли кто-то заинтересуется. Да кстати, этот токен можно менять на их биржевой токен 1:1, вы не в курсе случаем что там за биржа.

Не стал вникать. Для меня главное, чтобы был выхлоп. Закинул тему по фану. Особо на что-то не рассчитываю. 

 

22 hours ago, vuaini39 said:

Я тут недавно смотрел видео одного иностранного блогера и он там показывал штук наверное 10 таких майнингов разных токенов.Жаль не сохранил.

Большинство шлак вероятно. Впрочем и данный проект может по итогу оказаться таким. Посмотрим

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установил я себе это приложение.Не знаю что из этого выйдет.Пускай майнятся эти токены,похожий хлам у меня уже есть и вот ещё один )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Установил я себе это приложение.Не знаю что из этого выйдет.Пускай майнятся эти токены,похожий хлам у меня уже есть и вот ещё один )

Сегодня прочитал, что приложение очень сырое и есть масса недоработок. самое неприятное, что минусуется баланс и испаряются рефералы,но разрабы знают о проблеме и обещают решить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, artmaks24 said:

Сегодня прочитал, что приложение очень сырое и есть масса недоработок. самое неприятное, что минусуется баланс и испаряются рефералы,но разрабы знают о проблеме и обещают решить

Ну пускай дорабатывают приложение.Я конечно не рассчитываю получить огромный заработок с этого майнинга,а так посмотрим.Всякое бывает )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, artmaks24 said:

Сегодня прочитал, что приложение очень сырое и есть масса недоработок. самое неприятное, что минусуется баланс и испаряются рефералы,но разрабы знают о проблеме и обещают решить

Это очень серьёзная проблема,  если баланс отнимается,  а как потом доказать что-то? Скрины делать каждый день?)) ну и очень удобно минус нить баланс,  особенно,  если монеты эти стоить что-то будут. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergei3338 said:

Ну пускай дорабатывают приложение.Я конечно не рассчитываю получить огромный заработок с этого майнинга,а так посмотрим.Всякое бывает )

Согласен. Все может быть. Сколько я таких приложений не пробовал, пока ничего путного вспомнить не могу. Тот же Пи Нетворк - собираю не первый год, а только место занимает. Хотя, на одном из форумов, пользователь довольно настоятельно твердил, что будет нехилый выхлоп. Над ним тогда посмеивалось много пользователей. Посмотрим, может рил будет годнота и он окажется правым

Just now, Artem2012 said:

Это очень серьёзная проблема,  если баланс отнимается,  а как потом доказать что-то? Скрины делать каждый день?)) ну и очень удобно минус нить баланс,  особенно,  если монеты эти стоить что-то будут. 

Согласен. Я не в курсе, как эту проблему решить, да и не парюсь. У меня пока вроде как норм

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, artmaks24 said:

Согласен. Все может быть. Сколько я таких приложений не пробовал, пока ничего путного вспомнить не могу. Тот же Пи Нетворк - собираю не первый год, а только место занимает. Хотя, на одном из форумов, пользователь довольно настоятельно твердил, что будет нехилый выхлоп. Над ним тогда посмеивалось много пользователей. Посмотрим, может рил будет годнота и он окажется правым

Согласен. Я не в курсе, как эту проблему решить, да и не парюсь. У меня пока вроде как норм

Pi Network я тоже собираю не первый год.Думаю всё равно когда-нибудь токен будет торговаться.Не бросать же всё на пол пути.Добьём до конца )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sergei3338 said:

Pi Network я тоже собираю не первый год.Думаю всё равно когда-нибудь токен будет торговаться.Не бросать же всё на пол пути.Добьём до конца )

Тоже думаю, что должно из этого что-то выйти. Согласен, тут надо идти до конца, ибо много времени потрачено

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, artmaks24 said:

Тоже думаю, что должно из этого что-то выйти. Согласен, тут надо идти до конца, ибо много времени потрачено

Ну всё же у них вышел свой браузер и тестовый кошелёк.Хоть какие-то подвижки есть и значит что-то точно должно быть в положительную сторону.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sergei3338 said:

Ну всё же у них вышел свой браузер и тестовый кошелёк.Хоть какие-то подвижки есть и значит что-то точно должно быть в положительную сторону.

Будем надеятся. Если честно, то в последнее время, я научился спокойно относится к таким вещам. Если проект оказывается скаминой, я забываю и не расстраиваюсь (если не вкидываю ощутимые суммы) и иду дальше. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2021 at 11:16, artmaks24 said:

Ссылка мертвая. Надо бы поправить.

1248410639_.png.960dd6799fe5953c2013e6174a001659.png

23 hours ago, sergei3338 said:

Хоть какие-то подвижки есть и значит что-то точно должно быть в положительную сторону.

Припоминаю запуск майнинга Electronium раз в неделю.

Потом майнинг прикрыли, а на их портале нужно было войти с логином и паролем от кошелька для майнинга. Теперь эти монеты торгуются и я их благополучно продал. Так что попробовать можно.

On 24.09.2021 at 15:28, sergei3338 said:

Pi Network я тоже собираю не первый год.Думаю всё равно когда-нибудь токен будет торговаться.

На  aacoin фьючерсы на Pi были раньше.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, BOMBERuss said:

Ссылка мертвая. Надо бы поправить.

1248410639_.png.960dd6799fe5953c2013e6174a001659.png

Припоминаю запуск майнинга Electronium раз в неделю.

Потом майнинг прикрыли, а на их портале нужно было войти с логином и паролем от кошелька для майнинга. Теперь эти монеты торгуются и я их благополучно продал. Так что попробовать можно.

На  aacoin фьючерсы на Pi были раньше.

Спасибо! Поправил. Тоже Electroneum собирал по-моему. Надо глянуть. Может тоже удастся продать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дней 5 назад скачал данное приложение, намайнил 6 токенов, пару дней не заходил в прогу и не включал сбор.....на что у меня минусовало 1,2 bdnx.

Так же зашел в плей маркет(почиткать отзывы), оказывается не только у меня минусует баланс токенов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artmaks24 said:

Спасибо! Поправил. Тоже Electroneum собирал по-моему. Надо глянуть. Может тоже удастся продать

Здесь нужно зайти, но придется сбросить пароль через почту https://my.electroneum.com/

Я сливал на Huobi Global. Там же можно мелочь в HT сконвертировать.

1 час назад, Arson98 said:

Дней 5 назад скачал данное приложение, намайнил 6 токенов, пару дней не заходил в прогу и не включал сбор.....на что у меня минусовало 1,2 bdnx.

Так же зашел в плей маркет(почиткать отзывы), оказывается не только у меня минусует баланс токенов.

Спасибо за инфу. А минусят именно из-за того что не собирали? Надо было бы прочитать соглашение. Может там про это написано.

  • +2 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе на перспективу собирать очень даже выгодно - пару действий и какие то монеты в кошельке. Но с учётом дополнений к теме, то я так понимаю там штрафы выдают за непосещение? Или это обычный вброс? 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BOMBERuss said:

Здесь нужно зайти, но придется сбросить пароль через почту https://my.electroneum.com/

Я сливал на Huobi Global. Там же можно мелочь в HT сконвертировать.

Спасибо за инфу. А минусят именно из-за того что не собирали? Надо было бы прочитать соглашение. Может там про это написано.

Ну я 2 дня не заходил в приложение и не нажимал на старт, вчера зашел и вижу, что недостаток баланса, да и по пару отзывам в плей маркете я понял, что баланс минусуют за неактивность.

Edited by Arson98
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Arson98 said:

баланс минусуют за неактивность.

Любопытно. Если бы они торговались и минусовали за неактивность то простительно, а так воздух пока раздают и минусуют. Бред какой-то.

11 hours ago, Typpak said:

В принципе на перспективу собирать очень даже выгодно - пару действий и какие то монеты в кошельке. Но с учётом дополнений к теме, то я так понимаю там штрафы выдают за непосещение? Или это обычный вброс? 

Я решил пособирать на всякий случай. Вот человек выше пишет что его минусовали и в плеймаркете есть комментарии об этом. 

Надо сходить посмотреть в гугл.

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BOMBERuss said:

Любопытно. Если бы они торговались и минусовали за неактивность то простительно, а так воздух пока раздают и минусуют. Бред какой-то.

Я решил пособирать на всякий случай. Вот человек выше пишет что его минусовали и в плеймаркете есть комментарии об этом. 

Надо сходить посмотреть в гугл.

Я так понимаю лучше не пропускать сбор,а то смотрю минусуют за это.Впервые вижу такой майнинг где за пропуск отбирают токены )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sergei3338 said:

Я так понимаю лучше не пропускать сбор,а то смотрю минусуют за это.Впервые вижу такой майнинг где за пропуск отбирают токены )

Это чтобы не расслаблялись)) Взял мяч - п...чь))) Пропустил? Держи минуса на балансе. Дисциплинированно нужно каждый день собирать, иначе применяют санкции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, BOMBERuss said:

 

Я решил пособирать на всякий случай. Вот человек выше пишет что его минусовали и в плеймаркете есть комментарии об этом. 

Надо сходить посмотреть в гугл.

Предположу, что это действительно так, надо будет какой то будильник ставить или напоминание, ведь привычку не сразу выработать. Тоже попробую скачать, авось выйдет в будущем с этого. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Typpak said:

Предположу, что это действительно так, надо будет какой то будильник ставить или напоминание, ведь привычку не сразу выработать. Тоже попробую скачать, авось выйдет в будущем с этого. 

А я у себя на телефоне включил уведомление от этого приложения и мне приходит оно и пока что не разу ещё не пропустил обновить майнинг.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Typpak said:

Предположу, что это действительно так, надо будет какой то будильник ставить или напоминание, ведь привычку не сразу выработать. Тоже попробую скачать, авось выйдет в будущем с этого. 

В общем то на старые комментарии в плей маркете они отвечали вот что:

345998387_.thumb.png.36dac72556f271201a713f7680f6bd55.png

 

Перевод:

"Уважаемый Пользователь, мы сожалеем о причиненных неудобствах. В предыдущей версии
приложения была ошибка, из-за которой ваш токен уменьшался.

Мы гарантируем вам, что это больше не повторится, так как мы выпустили новое исправление ошибки для этого. Пожалуйста,
свяжитесь с нашей командой discord для получения символической компенсации. https://discord.gg/8c8QPPNN"

 

Но есть и более свежий комментарий о тех же списаниях:

1.thumb.png.19a69300bbcacbcced447252bbab073c.png

 

11 hours ago, vuaini39 said:

А я у себя на телефоне включил уведомление от этого приложения и мне приходит оно и пока что не разу ещё не пропустил обновить майнинг.

У меня смартфон в ПК в виде BlueStacks. Я не смогу так включить уведомления.

  • +1 1
  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...