Airdrop перед IDO от Mech Master - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
massaartema

Airdrop перед IDO от Mech Master

Recommended Posts

Mech Master - это пошаговая стратегическая игра в жанре RPG с первым в истории сложным 3D-рендерингом персонажей на блокчейне. Во вселенной Mech игроки используют технологии будущего, чтобы построить свою территорию и защитить родину. Mech Master стремится создать невероятную игру для пользователей благодаря своему искусству и дизайну, которые превосходят 100% игр на блокчейне, существующих в настоящее время на рынке.

 Первый раунд Airdrop-ивента Mech Master начался 20 сентября 2021 года. Чтобы присоединиться к событию Airdrop и заработать токен MECH и уникальные награды, каждый участник должен выполнить поставленные задачи и миссии, чтобы набрать как можно больше очков и получить шанс стать победителем.

 

Зарегистрироваться на сайте:https://mechmaster.io/#/event/1?refer=C924M777W850

Нажимаем Airdrop Round 1

В разделе Beginner заполняем gleam

Далее в каждом из дней будут задания с социальными сетями и вопросы по whitepapper.

 

Ответы на вопросы:

1.How many robots race in Mech Masters?

7

2.How are Mechs collectibles classfield?

5 tiers, 7 races, 8 elements

3.Whitch platform is Mech Master published on?

All of the above

4.Which exchange will Mech master release IDO on?

A & B

Призы для 1000 лучших по баллам:

-50 слотов IDOпо 300 MECH каждому

-5 NFT Mecha boxes

-20 IDO билетов 30 USDT каждому

-700 слотов по 100 MECH каждому

и ко всему игра от топового азиатского разработчика, чьи проекты постоянно выходят от x10 на IDO, поэтому рекомендую не пропускать.

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за тему и ответы на вопросы! Обязательно приму участие. А куда придут награды за участие? Где брать BEP20 address?

Edited by artmaks24
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, massaartema said:

Mech Master - это пошаговая стратегическая игра в жанре RPG с первым в истории сложным 3D-рендерингом персонажей на блокчейне. Во вселенной Mech игроки используют технологии будущего, чтобы построить свою территорию и защитить родину. Mech Master стремится создать невероятную игру для пользователей благодаря своему искусству и дизайну, которые превосходят 100% игр на блокчейне, существующих в настоящее время на рынке.

 Первый раунд Airdrop-ивента Mech Master начался 20 сентября 2021 года. Чтобы присоединиться к событию Airdrop и заработать токен MECH и уникальные награды, каждый участник должен выполнить поставленные задачи и миссии, чтобы набрать как можно больше очков и получить шанс стать победителем.

 

Зарегистрироваться на сайте:https://mechmaster.io/#/event/1?refer=C924M777W850

Нажимаем Airdrop Round 1

В разделе Beginner заполняем gleam

Далее в каждом из дней будут задания с социальными сетями и вопросы по whitepapper.

 

Ответы на вопросы:

1.How many robots race in Mech Masters?

7

2.How are Mechs collectibles classfield?

5 tiers, 7 races, 8 elements

3.Whitch platform is Mech Master published on?

All of the above

4.Which exchange will Mech master release IDO on?

A & B

Призы для 1000 лучших по баллам:

-50 слотов IDOпо 300 MECH каждому

-5 NFT Mecha boxes

-20 IDO билетов 30 USDT каждому

-700 слотов по 100 MECH каждому

и ко всему игра от топового азиатского разработчика, чьи проекты постоянно выходят от x10 на IDO, поэтому рекомендую не пропускать.

Спасибо за тему!  Обязательно нужно детальней изучить данный проект и если что-то будет светить - обязательно залечу 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, с утра не было времени создать тему и вот, опоздал. Думаю нормальная игрушка получится. Особенно радует, что на BSC. Если станет популярной, то токен обязательно увидим на бинансе и получим иксы.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, serggggg said:

Блин, с утра не было времени создать тему и вот, опоздал. Думаю нормальная игрушка получится. Особенно радует, что на BSC. Если станет популярной, то токен обязательно увидим на бинансе и получим иксы.

Я вкурить не могу - какой адрес нужно указать для участия в дропе. Буду признателен, если поделитесь

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, artmaks24 said:

Спасибо за тему и ответы на вопросы! Обязательно приму участие. А куда придут награды за участие? Где брать BEP20 address?

я оставил свой метамакс, вы можете любой другой кошелек который поддерживает эту сеть

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, artmaks24 said:

Я вкурить не могу - какой адрес нужно указать для участия в дропе. Буду признателен, если поделитесь

Адрес BSC, бинансовского смартчейна. Метамаск можно настроить на эту сеть. Адрес похож на эфирный, начинается с 0. Есть в трастваллете. И в куче других кошельков.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, massaartema said:

я оставил свой метамакс, вы можете любой другой кошелек который поддерживает эту сеть

Ок. Спасибо! Вставил и пошел выполнять задания. Надеюсь что-то да получу с данной раздачи

2 minutes ago, serggggg said:

Адрес BSC, бинансовского смартчейна. Метамаск можно настроить на эту сеть. Адрес похож на эфирный, начинается с 0. Есть в трастваллете. И в куче других кошельков.

Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, artmaks24 said:

Ок. Спасибо! Вставил и пошел выполнять задания. Надеюсь что-то да получу с данной раздачи

Спасибо!

Метамаск-то настроили на смартчейн? Просто эфирный адрес не сработает если пойдут транзакции. Инструкция по настройке есть на бинансе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, serggggg said:

Метамаск-то настроили на смартчейн? Просто эфирный адрес не сработает если пойдут транзакции. Инструкция по настройке есть на бинансе.

Да. Догадался. поэтому я и спрашивал что за сеть. Обычно раздачи на BSC игнорирую, так как там в основном фантики раздают, но тут дроп кажется перспективным

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это случаем не те же самые разработчики, что у игры farsite, прямо одинаковые, как однояйцевые близнецы, только ту игру на эфире пилили, а эту на BSC, надо еще погуглить может оно так и окажется, а за полезную информацию, конечно спасибо.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы на IDO попасть, но видно, что уже не судьба) Раз уже проверенный разработчик, то получается, что можно доверять как-то, хотя в крипто мире доверять на 100% игрушкам уже порок) Дроп думаю не даст больших денег, разве что не укатают цену с IDO. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...