Binaryx - криптовалютная биржа. 5 USDT за KYC и масса плюшек! - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
artmaks24

Binaryx - криптовалютная биржа. 5 USDT за KYC и масса плюшек!

Recommended Posts

22 minutes ago, artmaks24 said:

По поводу акции 10 за 10:

Бонус будет автоматически начислен на ваш кошелёк Binaryx — 10.10.2021.

Спасибо я понял.Я ещё пока ничего не закидывал туда.Всё ещё думаю пока по поводу этого самого бонуса.Время вроде пока ещё есть )

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, artmaks24 said:

Не тестил. Надо глянуть. Что-то не подумал об этом

 

 

Гениальность такого способа, что на халяву практически заводят пользователей и паспорт к тому же получают. А в итоге это бонусные - что же тогда будет? Вообще если вы планируете торговать, то может быть это имеет смысл. Однако большинство просто на халяву ведётся, как и я же, мне бирж хватает для торгов)) 

  • +1 1
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sergei3338 said:

Так сейчас на большинство биржах нужно проходить верификацию чтобы уже полностью пользоваться,ну там вывод,депозит без проблем делать.

Если вы про Бинанс - да, это уже в силе. Однако тот же Хуоби и Битрекс еще не требует KYC и ими можно пользоваться без него. В остальном это же ноунейм биржа, по крайней мере я не слышал о ней. 

  • +1 1
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Typpak said:

Если вы про Бинанс - да, это уже в силе. Однако тот же Хуоби и Битрекс еще не требует KYC и ими можно пользоваться без него. В остальном это же ноунейм биржа, по крайней мере я не слышал о ней. 

Не сразу же все бирже в том числе и Binance стали топовыми.Бирж конечно много сейчас развелось,но всё же думаю стоит понаблюдать за ней.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vuaini39 said:

Не сразу же все бирже в том числе и Binance стали топовыми.Бирж конечно много сейчас развелось,но всё же думаю стоит понаблюдать за ней.

Так мы говорим про сегодняшний день. Конкуренции хватает и уже тот же OKEX и KuCoin можно сказать топовыми стали, но у них был потенциал. Здесь же я пока не вижу ничего конкретного, возможно, что просто проект не изучил. Но тема же про халяву, а значит множество людей пришли за халявой. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы еще баксов 20-30 сразу давали, то можно было бы рискнуть и пройти, бонус в 10+10 немного меняет ситуацию, но все равно пожалуй пройду мимо, уж очень мало дают за слив данных, хоть уже и так много где проходил, но здесь крайне мало дают.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2021 at 19:17, sergei3338 said:

KYC и снова этот KYC без него теперь походу никуда ) Посмотрю,почитаю что эта новая биржа и тем более с разными там плюшками.

Так а что поделать, без этого никуда. Регуляторы давят на биржи чтобы везде был контроль, да и к тому же и так принято везде-где деньги, там и пользователь должен быть верифицирован.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Typpak said:

Если вы про Бинанс - да, это уже в силе. Однако тот же Хуоби и Битрекс еще не требует KYC и ими можно пользоваться без него. В остальном это же ноунейм биржа, по крайней мере я не слышал о ней. 

Это вопрос времени. Скоро начнут прикручивать все биржи с более-менее приличным объемом торгов. Это в теории, которая очевидно в ближайшие 12 месяцев станет практикой

 

8 hours ago, Liliriko said:

Если бы еще баксов 20-30 сразу давали, то можно было бы рискнуть и пройти, бонус в 10+10 немного меняет ситуацию, но все равно пожалуй пройду мимо, уж очень мало дают за слив данных, хоть уже и так много где проходил, но здесь крайне мало дают.

Не надо рассматривать бонус, как продажу личных данных. Если не интересна биржа, то вообще не стоит заморачиваться. ни 5 ни 50 долларов погоды не делают. 

 

6 hours ago, 7_71 said:

Так а что поделать, без этого никуда. Регуляторы давят на биржи чтобы везде был контроль, да и к тому же и так принято везде-где деньги, там и пользователь должен быть верифицирован.

Это в первую очередь защита от абуза акции. Не думаю, что кто-то давит на биржу с таким небольшим объемом

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, artmaks24 said:

Это вопрос времени. Скоро начнут прикручивать все биржи с более-менее приличным объемом торгов. Это в теории, которая очевидно в ближайшие 12 месяцев станет практикой

 

 

Да, я уже сделал KYC на Бинансе давно, просто если ещё и Хуоби к примеру прогнктся, то считай начнётся уже по полной. Это все предсказывали, но воспринимали как бред и выдумку, что же, бойтесь свои желаний. 

  • +1 1
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Typpak said:

Да, я уже сделал KYC на Бинансе давно, просто если ещё и Хуоби к примеру прогнктся, то считай начнётся уже по полной. Это все предсказывали, но воспринимали как бред и выдумку, что же, бойтесь свои желаний. 

Таковы реалии. Чем больше становится рынок крипты, тем сильнее желание взять под контроль этот рынок. Что касается желаний, то мне не нравится то, что сейчас происходит, но от меня тут ничего не зависит

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инфо по бонусам

5 USDT за КУС должно автоматически упасть на счет 07.10.2021

10 USDT за депозит от 10 USDT должно автоматически упасть на счет 10.10.2021

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, artmaks24 said:

Таковы реалии. Чем больше становится рынок крипты, тем сильнее желание взять под контроль этот рынок. Что касается желаний, то мне не нравится то, что сейчас происходит, но от меня тут ничего не зависит

Тут мы все в такой тарелке. Не нравится, но от нас зависит очень мало и мы вынуждены либо подчиняться, либо идти против системы. Что же лучше, решает каждый сам. Поэтому награды и бонусы за KYC это одна из завлекалок. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Три простых шага к выигрышу 50 USDT

Цитировать

 

Гони прочь осеннюю хандру! Пришло время нового крупного розыгрыша призов от Binaryx.

Биржа цифровых активов Binaryx запускает масштабный гивэвей с призовым фондом 5000 USDT. Все пользователи, которые сделают депозит в размере 200 долларов США или более в фиатной валюте, получат возможность выиграть приз. 100 победителей разделят призовой фонд и каждый получит по 50 долларов США.

 

 

  • Чтобы выиграть 50 USDT, выполните следующие действия:
  • Создайте учетную запись на binaryx.com или войдите в систему
  • Внесите 200 долларов США или более в фиатной валюте
  • Важно, чтобы ваш депозит в 200 долларов США оставался на балансе до конца акции и определения победителя

Акция продлится с 13 сентября по 13 ноября 2021 год


Акция! 10 USDT за каждый депозит от $10

Цитировать

 

Не ждите, когда закончится сентябрь. Сделайте депозит уже сейчас и получите бонус в размере 10 USDT на свой счет.

 

Биржа цифровых активов Binaryx подготовила специальное предложение для своих пользователей. С 10 сентября, каждый пользователь, который сделает депозит на сумму 10 долларов США и более, в фиате, в сентябре, получит гарантированный бонус в размере 10 USDT на свой баланс. Каждый пользователь может получить только один бонус.

 

 

  • Войдите в свой кабинет или зарегистрируйтесь на нашей платформе.
  • Сделайте депозит в сумме 10 и более долларов США в фиате.
  • Получите свой бонус в размере 10 USDT.
Цитировать

 

Не упускайте уникальную возможность! Регистрируйтесь прямо сейчас! Акция завершится 10 октября в 23:59 UTC.

Бонус будет автоматически начислен на ваш кошелёк Binaryx — 10.10.2021.

 

 

Пройди KYC и получи 5 USDT
Последний шанс получить 5 USDT* на свой кошелёк Binaryx. Что для этого нужно? Пройди KYC  - и всё.

*(действует для тех, кто не прошёл KYC. Бонус получат первые 200 пользователей прошедшие KYC)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2021 at 19:17, sergei3338 said:

KYC и снова этот KYC без него теперь походу никуда ) Посмотрю,почитаю что эта новая биржа и тем более с разными там плюшками.

Не говорите, вроде и неплохие условия, но эта верификация меня опять смущает. Даже с Бинанса вчера пришло письмо, что нужно в течении недели пройти KYC иначе работать уже не дадут, а с моим укр паспортом пройти её вряд ли получится. Но автору спасибо за топик, кто-то воспользуется плюшками... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2021 at 22:12, Liliriko said:

Если бы еще баксов 20-30 сразу давали, то можно было бы рискнуть и пройти, бонус в 10+10 немного меняет ситуацию, но все равно пожалуй пройду мимо, уж очень мало дают за слив данных, хоть уже и так много где проходил, но здесь крайне мало дают.

Ну ведь это тоже неплохой бонус же. Тем более кому надо легко найдет ваши данные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда же я уже соберусь с силами и наконец-то пройду здесь регистрацию. Постоянно не хватает времени, а последнее время круты раздачи проходят. Нужно брать пока дают.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2021 at 22:42, Typpak said:

Binaryx, что-то с бинарками?)) Мы тогда мимо этого. Если же биржа, то стоит лишь посмотреть ради бонуса, в остальном свой паспорт сливать за 5 баксов не очень, если же они бонусные к тому же. 

Каким образом они поймут что у вас нет второго аккаунта или десятка аккаунтов из которых вы получите сотни долларов? 

Им конечно это не выгодно,а проверить человека по паспорту это самый верный вариант,на второй аккаунт он точно бонус не получит.

On 21.09.2021 at 18:55, artmaks24 said:

По поводу акции 10 за 10:

Бонус будет автоматически начислен на ваш кошелёк Binaryx — 10.10.2021.

Интересно,значит есть ещё время.

Вывести можно будет все бонусы?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

$5 за KYC - не серьёзно:)) Я знаю как минимум 2 крутые акции, где $50 и $75 в ВТС можно получить. Одна из них здес 👇

 

И вторая здесь 👇

 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2021 at 11:51, dimaskd said:

Каким образом они поймут что у вас нет второго аккаунта или десятка аккаунтов из которых вы получите сотни долларов? 

Им конечно это не выгодно,а проверить человека по паспорту это самый верный вариант,на второй аккаунт он точно бонус не получит.

 

Если же вы хотите заабузить данную акцию, то можете попытаться, если у вас есть много левых сканов) Но а посмотреть, сколько у вас аккаунтов - моде только если сам человек спалился. Ну и обычный бесплатный впн вряд ли вас обезопасить. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 10:29, artmaks24 said:

Важно, чтобы ваш депозит в 200 долларов США оставался на балансе до конца акции и определения победителя

Для выигрыша в 50$ условия конечно тяжкие,именно для розыгрыша такой суммы.Биржу возьму на заметку.У них есть свой токен? На днях буду проходить верефикацию.

 

 

 

On 07.10.2021 at 21:29, Typpak said:

Если же вы хотите заабузить данную акцию, то можете попытаться, если у вас есть много левых сканов) Но а посмотреть, сколько у вас аккаунтов - моде только если сам человек спалился. Ну и обычный бесплатный впн вряд ли вас обезопасить. 

Как по мне данная тема не интересна для абуза.Вот если бы давали хотя бы 25$ тогда можно было поговорить.Вооьще не люблю абузовством заниматься,было дело пару раз с актами дискорд.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

 

 

 

 

Как по мне данная тема не интересна для абуза.Вот если бы давали хотя бы 25$ тогда можно было поговорить.Вооьще не люблю абузовством заниматься,было дело пару раз с актами дискорд.

Если же желание было, я говорю) Я сам смотрю на эту акцию и понимаю, что выхлопа будет мало или вообще ничего не будет. Реальные абузеры имеют обширный список акций, где можно свои аккаунты применить и доки. Правда уже давно тоже этим не занимаюсь, у меня было пару раз с аккаунтами в Телеграм и Твиттер. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 10:29, artmaks24 said:

Бонус получат первые 200 пользователей прошедшие KYC)

Так с этого и надо было начинать.

Уже давно набралось такое количество пользователей.

Многие не читают fac тех проектов в которых раздают халяву подобную и потом думают гадают,почему ничего не получил.Я уже не буду верефикацию проходить.

On 09.10.2021 at 21:55, Typpak said:

Если же желание было, я говорю) Я сам смотрю на эту акцию и понимаю, что выхлопа будет мало или вообще ничего не будет. Реальные абузеры имеют обширный список акций, где можно свои аккаунты применить и доки. Правда уже давно тоже этим не занимаюсь, у меня было пару раз с аккаунтами в Телеграм и Твиттер. 

Я так понял почти никто верефикацию на этой бирже не стал проходить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Так с этого и надо было начинать.

Уже давно набралось такое количество пользователей.

Я в крайние сроки вериф. сделал и все равно дали. А про первых 200 узнал из письма, но ранее такой инфы не видел

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dimaskd said:

Так с этого и надо было начинать.

Уже давно набралось такое количество пользователей.

Многие не читают fac тех проектов в которых раздают халяву подобную и потом думают гадают,почему ничего не получил.Я уже не буду верефикацию проходить.

Я так понял почти никто верефикацию на этой бирже не стал проходить.

Если же 200 пользователей, то думаю говорить здесь что-то уже бессмысленно. Ждём либо другую акцию, либо забиваем на биржу. KYC пусть и некоторые считают лёгким, я в том числе, но я понимаю, что для некоторых это больше, чем отдавать свои данные какой то компании за маленькую подачку. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2021 at 12:15, BITC0IN said:

$5 за KYC - не серьёзно:)) Я знаю как минимум 2 крутые акции, где $50 и $75 в ВТС можно получить. Одна из них здес 👇

 

И вторая здесь 👇

 

Отлично,сегодня буду разбираться.

Все равно лежат без дела usdt,ждут дампа по альтам.Думаю ещё месяц они будут свободны)

14 hours ago, Typpak said:

Если же 200 пользователей, то думаю говорить здесь что-то уже бессмысленно. Ждём либо другую акцию, либо забиваем на биржу. KYC пусть и некоторые считают лёгким, я в том числе, но я понимаю, что для некоторых это больше, чем отдавать свои данные какой то компании за маленькую подачку. 

Дело в том,что никто из пользователей не предоставил скрин что вывел,либо просто никто не захочет верефикацию проходить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...