Binaryx - криптовалютная биржа. 5 USDT за KYC и масса плюшек! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
artmaks24

Binaryx - криптовалютная биржа. 5 USDT за KYC и масса плюшек!

Recommended Posts

Здравствуйте! 

 

Предлагаю ознакомится с новой криптовалютной биржей binaryx. На данный момент биржа дает бонусом 5 USDT за KYC и много других плюшек. Остальные предложения приходят персонально на почту. Пользоваться или нет - решайте сами. 

 

Ссылка: https://app.binaryx.com/registration/6UmlGiqsKAjL-k9h5sRbtA

не реф. https://app.binaryx.com/

 

Особенности биржи:

 
Академия
Прокачай свои знания с академией трейдинга
 
White Label
Начните свой собственный бизнес по торговле криптовалютой с Binaryx
 
Терминал
Один из лучших криптовалютных терминалов на рынке
 
API
Получите доступ ко всем функциям Binaryх, используя вашу среду

 

7277b123203d.png

26e3cc6fd40f.jpg
4abe0e4101b8.png

5e939549b352.jpg

Edited by artmaks24
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, artmaks24 said:

Здравствуйте! 

 

Предлагаю ознакомится с новой криптовалютной биржей binaryx. На данный момент биржа дает бонусом 5 USDT за KYC и много других плюшек. Остальные предложения приходят персонально на почту. Пользоваться или нет - решайте сами. 

 

Ссылка: https://app.binaryx.com/registration/6UmlGiqsKAjL-k9h5sRbtA

не реф. https://app.binaryx.com/

 

Особенности биржи:

 
Академия
Прокачай свои знания с академией трейдинга
 
White Label
Начните свой собственный бизнес по торговле криптовалютой с Binaryx
 
Терминал
Один из лучших криптовалютных терминалов на рынке
 
API
Получите доступ ко всем функциям Binaryх, используя вашу среду

 

7277b123203d.png

Спасибо за новую тему,  будем изучать)) А вам какие именно плюшки дополнительные пришли на почту? 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Artem2012 said:

Спасибо за новую тему,  будем изучать)) А вам какие именно плюшки дополнительные пришли на почту? 

Там вся почта завалена письмами была. Я как-то мимо проходил и все письма снес. Но там много всякого было. Чтобы не врать, не буду что-то конкретное пока писать. Как будут новые предложения, я добавлю в основной топик. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

KYC и снова этот KYC без него теперь походу никуда ) Посмотрю,почитаю что эта новая биржа и тем более с разными там плюшками.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, sergei3338 said:

KYC и снова этот KYC без него теперь походу никуда ) Посмотрю,почитаю что эта новая биржа и тем более с разными там плюшками.

Да Серёга сейчас без верификации данных ни куда не сунешься, по большей части это сделанно что бы не могли абузить, но тут нужно будет смотреть на то какие плюшки они будут давать, а то опять обещания, а потом будет опять всё за "Спасибо" )) 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

Да Серёга сейчас без верификации данных ни куда не сунешься, по большей части это сделанно что бы не могли абузить, но тут нужно будет смотреть на то какие плюшки они будут давать, а то опять обещания, а потом будет опять всё за "Спасибо" )) 

В зависимости от этих плюшек и будет принято решение давать им мои персональные данные или пусть идут лесом)  поэтому пишите,  кому что предлагают) 

Edited by Artem2012
Грамматическая ошибка
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 26megavatnik said:

Да Серёга сейчас без верификации данных ни куда не сунешься, по большей части это сделанно что бы не могли абузить, но тут нужно будет смотреть на то какие плюшки они будут давать, а то опять обещания, а потом будет опять всё за "Спасибо" )) 

Да я понимаю всё!Просто повторюсь что не люблю проходить эти все верификации.Лёх а ты будешь регистрироваться на этой бирже?Я пока думаю!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Artem2012 said:

В зависимости от этих плюшек и будет принято решение давать им мои персональные данные или пусть идут лесом)  поэтому пишите,  кому что предлагают) 

Если не планируете торговать на данной бирже, то лучше даже не лезть. Там предложения для тех, кто планирует торговать. 

 

 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Да я понимаю всё!Просто повторюсь что не люблю проходить эти все верификации.Лёх а ты будешь регистрироваться на этой бирже?Я пока думаю!

Я тоже буду посмотреть, если там будут достойные плюшки, из-за которых вообще стоит там регистрироваться, а не то что проходить там верификацию, то может тоже зарегаюсь и пройду кус, а пока буду наблюдать что будет выкладывать автор поста, какие плюшки он получает. 

 

10 minutes ago, Artem2012 said:

В зависимости от этих плюшек и будет принято решение давать им мои персональные данные или пусть идут лесом)  поэтому пишите,  кому что предлагают) 

Ну как я понимаю, пока кус не пройдём, нам ни кто ни чего предлагать не будет, так что все весело следим за автором поста, что ему будут давать?  )) 

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну как я понимаю, пока кус не пройдём, нам ни кто ни чего предлагать не будет, так что все весело следим за автором поста, что ему будут давать?  )) 

Нет. Я сам КУС только сегодня решил пройти, а регался еще месяц назад. Тока не понимаю зачем тему в чат по переписке превращать. Опять первая страница будет ни о чем. Не нравится КУС - игнорируйте))) Никто никого за уши не тянет. Инфу взял с сайта.За что купил, за то и продал. Или мне специально под вас темы подбирать? Если да, то очертите круг интересов - "нравится" и "не нравится"

 

P.S. Сам с биржей практически не знаком. Поэтому ничего внятного сейчас сказать не могу. 

Edited by artmaks24
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

Я тоже буду посмотреть, если там будут достойные плюшки, из-за которых вообще стоит там регистрироваться, а не то что проходить там верификацию, то может тоже зарегаюсь и пройду кус, а пока буду наблюдать что будет выкладывать автор поста, какие плюшки он получает. 

 

Ну как я понимаю, пока кус не пройдём, нам ни кто ни чего предлагать не будет, так что все весело следим за автором поста, что ему будут давать?  )) 

Ну тогда будем следить какие там могут быть плюшки.Наверное вложи свои средства под большой процент или стейкинг какой-нибудь.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, artmaks24 said:

Нет. Я сам КУС только сегодня решил пройти, а регался еще месяц назад. Тока не понимаю зачем тему в чат по переписке превращать. Опять первая страница будет ни о чем. Не нравится КУС - игнорируйте))) Никто никого за уши нетянет. Инфу взял с сайта.За что купил, за то и продал. Или мне специально под вас темы подбирать? Если да, то очертите круг интересов - "нравится" и "не нравится"

 

P.S. Сам с биржей практически не знаком. Поэтому ничего внятного сейчас сказать не могу. 

Ну так по этому я и написал, что буду следить за тем что вам там будут предлогать, я не против пройти кус, так как во многих проектах сейчас его требуют, просто я же выше написал, если там будут достойные плюшки, то пройду. 

 

10 minutes ago, sergei3338 said:

Ну тогда будем следить какие там могут быть плюшки.Наверное вложи свои средства под большой процент или стейкинг какой-нибудь.

Ой, стекинг это самое соблазнительное, я его люблю. ))) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну так по этому я и написал, что буду следить за тем что вам там будут предлогать, я не против пройти кус, так как во многих проектах сейчас его требуют, просто я же выше написал, если там будут достойные плюшки, то пройду. 

 

Ой, стекинг это самое соблазнительное, я его люблю. ))) 

Пока сам не проверишь не поймёшь.Завтра тогда буду там регистрироваться и посмотрю что там такое интересное могут предложить.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит биржа раздаёт по 5$ если пройти верификацию KYC.Сейчас конечно все биржи просят верификацию пройти.Будет смотреть )))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Binaryx, что-то с бинарками?)) Мы тогда мимо этого. Если же биржа, то стоит лишь посмотреть ради бонуса, в остальном свой паспорт сливать за 5 баксов не очень, если же они бонусные к тому же. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Typpak said:

Binaryx, что-то с бинарками?)) Мы тогда мимо этого. Если же биржа, то стоит лишь посмотреть ради бонуса, в остальном свой паспорт сливать за 5 баксов не очень, если же они бонусные к тому же. 

Так сейчас на большинство биржах нужно проходить верификацию чтобы уже полностью пользоваться,ну там вывод,депозит без проблем делать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Typpak said:

Binaryx, что-то с бинарками?)) Мы тогда мимо этого. Если же биржа, то стоит лишь посмотреть ради бонуса, в остальном свой паспорт сливать за 5 баксов не очень, если же они бонусные к тому же. 

Не тестил. Надо глянуть. Что-то не подумал об этом

 

14 hours ago, sergei3338 said:

Так сейчас на большинство биржах нужно проходить верификацию чтобы уже полностью пользоваться,ну там вывод,депозит без проблем делать.

Если честно, то есть вопросы по данной бирже. На cryptotalk есть официальная тема и можно там глянуть что да как. Но, что касается призов и плюшек, то начисления 7 октября и вроде ограниченное количество, как я понял

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

0d65e8680cf7.png

 

Биржа цифровых активов Binaryx подготовила специальное предложение для своих пользователей. С 10 сентября, каждый пользователь, который сделает депозит на сумму 10 долларов США и более, в фиате, в сентябре, получит гарантированный бонус в размере 10 USDT на свой баланс. Каждый пользователь может получить только один бонус.
 
Три простых шага к 10 USDT:

  • Войдите в свой кабинет или зарегистрируйтесь на нашей платформе
  • Сделайте депозит в сумме 10 и более долларов США в фиате
  • Получите свой бонус в размере 10 USDT
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artmaks24 said:

0d65e8680cf7.png

 

Биржа цифровых активов Binaryx подготовила специальное предложение для своих пользователей. С 10 сентября, каждый пользователь, который сделает депозит на сумму 10 долларов США и более, в фиате, в сентябре, получит гарантированный бонус в размере 10 USDT на свой баланс. Каждый пользователь может получить только один бонус.
 
Три простых шага к 10 USDT:

  • Войдите в свой кабинет или зарегистрируйтесь на нашей платформе
  • Сделайте депозит в сумме 10 и более долларов США в фиате
  • Получите свой бонус в размере 10 USDT

А что очень даже неплохой бонус.Вложил 10$ и получил 10$.Я просто ещё не зарегистрировался.Пойду сейчас займусь этим делом )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sergei3338 said:

А что очень даже неплохой бонус.Вложил 10$ и получил 10$.Я просто ещё не зарегистрировался.Пойду сейчас займусь этим делом )

Я так понимаю, что просто так вывести не дадут (хотя в промо ничего об этом не написано). Нужно торговать скорее всего. На всякий случай уточните в поддержке

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, artmaks24 said:

Я так понимаю, что просто так вывести не дадут (хотя в промо ничего об этом не написано). Нужно торговать скорее всего. На всякий случай уточните в поддержке

Я только зарегистрировался и прошёл проверку KYC,но что-то не наблюдаю у себя в кошельке 5$ или их позже будут начислять?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Я только зарегистрировался и прошёл проверку KYC,но что-то не наблюдаю у себя в кошельке 5$ или их позже будут начислять?

Да. Их должны зачислить 7 октября. Я немного с настороженностью пока отношусь к бирже. Нужно все самом у проверить. Порой, не все условия озвучиваются и узнаешь уже после того, как совершил действие. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, artmaks24 said:

Да. Их должны зачислить 7 октября. Я немного с настороженностью пока отношусь к бирже. Нужно все самом у проверить. Порой, не все условия озвучиваются и узнаешь уже после того, как совершил действие. 

Ну ничего подождём пока и посмотрим выполнят ли они свои обещания.А то и правда биржа новая и надо ещё посмотреть что к чему там.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sergei3338 said:

Ну ничего подождём пока и посмотрим выполнят ли они свои обещания.А то и правда биржа новая и надо ещё посмотреть что к чему там.

По поводу акции 10 за 10:

Бонус будет автоматически начислен на ваш кошелёк Binaryx — 10.10.2021.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, artmaks24 said:

Если не планируете торговать на данной бирже, то лучше даже не лезть. Там предложения для тех, кто планирует торговать. 

 

 

Мне это мнение тоже по душе. Продавать свои данные за 5 бачей и и различные предложения по торговле стоит лишь в том случае если собираетесь работать с площадкой.

Для этого ее немного нужно изучить и посмотреть что почем, почитать о ней детальнее. 

 

Ежели вы собираетесь просто забрать и забыть, то я менее чем за 30 долларов кисы никогда не проходил. 😉

 

Но маркетинг подобный всему новому и нужен. Хоть как то привлекать первоначальную аудиторию.

 

Edited by Toris
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...