Morgan Stanley создает новую группу по крипто исследованиям - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Morgan Stanley создает новую группу по крипто исследованиям

Recommended Posts

                  Morgan Stanley заборонить невакцинованим співробітникам і клієнтам заходити  в нью-йоркські офіси | Економічна правда

 

Крупный американский банк Morgan Stanley создает новую команду по криптовалютам, поскольку все больше финансовых учреждений в США продолжают погружаться в криптовалютную индустрию. 

Morgan Stanley серьезно относится к криптовалюте

В соответствии с Bloomberg, банковский гигант с Уолл-стрит выбрал Шину Шах в качестве ведущего аналитика группы исследования криптовалюты, как указано в публикации. Работа Шах с Morgan Stanley не нова, поскольку в прошлом она участвовала в исследованиях банка по криптовалютам. 

Новая группа исследователей криптовалюты, базирующаяся в Лондоне, изучит влияние криптовалюты на акции и фиксированный доход во всем мире. Главный аналитик будет отчитываться перед Джеймсом Фосеттом, который возглавляет исследовательскую группу Morgan Stanley по финансовым технологиям и платежам в США, и на местном уровне перед Адамом Вудом, который возглавляет ту же команду в Европе. 

Комментируя создание новой команды, ориентированной на криптовалюту, руководители банка Джули Эстридж, Дэвид Адельман и Виши Тирупаттур сказали:

«Запуск специального исследования криптовалют - это признание растущего значения криптовалют и других цифровых активов на мировых рынках».

В марте, Morgan Stanley стал первым крупным банком США, который предложил  клиентам получить доступ к биткойн-фондам. По словам гиганта с Уолл-стрит, только богатые клиенты будут иметь доступ к трем фондам BTC из-за нестабильного характера криптоактивов.

Позже в июне документы SEC США показали, что финансовое учреждение купило более 28000 акций продукта Grayscale Bitcoin Trust. Позже в августе Morgan Stanley увеличил свою долю биткойнов, причем четыре его фонда косвенно инвестируют в BTC. 

В их число входят Morgan Stanley Insight Fund, Morgan Stanley Variable Insurance Fund Inc, Morgan Stanley Institutional Fund Inc и Morgan Stanley Institutional Fund Trust. Между тем, Morgan Stanley Insight Fund сделал самые значительные вложения в криптовалюту, собрав 928 051 акцию Grayscale Bitcoin Trust. 

Помимо Morgan Stanley, другие крупные банки США также углубились в биткойн и криптовалюту. В июне инвестиционный банк Goldman Sachs сообщил, что расширяет сферу криптоуслуг включая фьючерсы на эфир и торговлю. 

Месяцем ранее JP Morgan также предоставил своим богатым клиентам доступ к пяти криптовалютным фондам

  • +4 2
  • +5 4

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только прибавляют такие новости уверенностии мне в том, что я не зря начал пытаться заработать на криптовалютах. во множественном числе потому что пробую несколько направлений одновременно и, соответственно, и монетки разные. Пока вложил десять баксов и заработал четыреста. Если все время увлечения - то это два года. А заработал четыре сотни за пару часов. Повезло...


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как акулы бизнеса и инвестиций в США имеют возможность лоббировать свои интересы на вполне законных основаниях мы все видели и можем наблюдать в режиме онлайн, поэтому любая сфера, приносящая прибыль на законных основаниях пройдет свой естественный эволюционный путь развития в бизнесе. Порой жестокий отбор, но вполне обоснованный. Выживают сильнейшие!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2021 at 20:44, Ribolov007 said:

Только прибавляют такие новости уверенностии мне в том, что я не зря начал пытаться заработать на криптовалютах. во множественном числе потому что пробую несколько направлений одновременно и, соответственно, и монетки разные. Пока вложил десять баксов и заработал четыреста. Если все время увлечения - то это два года. А заработал четыре сотни за пару часов. Повезло...

400 долларов с 10 ? да это феноменальный результат.А сколько вам понадобилось времени что бы так разогнать свой депозит ,я начинал с 300 долларов и если бы повторил вас успех то получается заработал бы более 10К баксов...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, ну, вот это реально киты нашего врнмени, которые могут повернуть курс вверх, а вот введение Goldman Sachs фьючерсов очень опасно для клиентов, но все же, это выбор каждого, вас не заставляют:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2021 at 17:53, Nikita Izotov said:

400 долларов с 10 ? да это феноменальный результат.А сколько вам понадобилось времени что бы так разогнать свой депозит ,я начинал с 300 долларов и если бы повторил вас успех то получается заработал бы более 10К баксов...

Можно было купить какой то алткоин в марте на короносливе и вот они десятки иксов.Это просто везение и единичный случай.Чем больше таких историй в интернете,тем больше людей залетают в криптовалюту,надеясь стать миллионерами со 100$

 

Новость о Морган Стенли никак не отразилась на стоимости их акций,но они продолжили восходящее движение.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dimaskd said:

Можно было купить какой то алткоин в марте на короносливе и вот они десятки иксов.Это просто везение и единичный случай.Чем больше таких историй в интернете,тем больше людей залетают в криптовалюту,надеясь стать миллионерами со 100$

 

Новость о Морган Стенли никак не отразилась на стоимости их акций,но они продолжили восходящее движение.

Что бы покупать на таких сливах нужны "Стальные яйца" хотя по большому счету действительно купить не сколько монет инвестировав в них по 10 долларов может позволить себе каждый.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2021 at 13:57, Nikita Izotov said:

Что бы покупать на таких сливах нужны "Стальные яйца" хотя по большому счету действительно купить не сколько монет инвестировав в них по 10 долларов может позволить себе каждый.

Я считаю на оборот,стальные яйца должны быть если покупать альткоины сейчас или на пике.Например сейчас взять авакс или Солана,которые показали жирный рост,жирнее не куда.По этим монетам был настоящий альтсезон.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они создают "новую", так как у них уже была такая команда или как? Просто если это было так, то значит они скорее расширяют старую команду, чем создают новую

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dimaskd said:

Я считаю на оборот,стальные яйца должны быть если покупать альткоины сейчас или на пике.Например сейчас взять авакс или Солана,которые показали жирный рост,жирнее не куда.По этим монетам был настоящий альтсезон.

То есть уже Авакс и Солана отстрелялись и по ним можно больше не ждать иксов даже в случае падения доминации BTC ?Не то что бы я собирался их купить но все же интересно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько этих групп, команд по исследованию криптовалют уже было до этого момента? До сих пор не могут разобраться с тем, что это такое и как функционирует?😁🤷‍♂️ Мне кажется, что кто-то банально хочет "отжать" немного деньжат себе😆

Добро пожаловать на Cryptotalk.org, Morgan Stanley!🤣

Edited by fruktik
  • Useful or interesting 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Nikita Izotov said:

То есть уже Авакс и Солана отстрелялись и по ним можно больше не ждать иксов даже в случае падения доминации BTC ?Не то что бы я собирался их купить но все же интересно.

По аваксу сильное сопротивление будет 100$ но мне кажется шансы дойти до этих уровней не большие.

По аваксу кстати горки нереальные,на трейде в праткосрок можно было сделать очень жирные иксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...