🔥AirDrop от Dopamine кошелька🔥 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

🎁 Получите 10 баллов за приглашения. Возможно это второй safepall или twt или С98 где можно получить монеты на ранней стадии и оч. хорошо заработать. 🤔

ℹ️ Допинг - это служебный токен, питающий приложение дофамина и вознаграждающий наше сообщество пользователей за их верность.

💸 Советую установить кошелек и приглашать по возможности (или можно абузить)😉Все равно ни чего не теряем, кроме времени.🔥

 

Порядок действий:

🔸 Идем по ссылке РЕФ/НЕ РЕФ и скачиваем кошелек к себе на телефон
🔸Создаем кошелек (придумываем пароль и обязательно сохраняем сид фразу)
🔸Приглашаем друзей

👥 Рефералка на три уровня в глубину🔞

️Нужно пригласить минимум 1 реферала для  того чтобы начислили 10 баллов, бонусные баллы будут конвертированы в токен DOPE (скоро).

🔃 Также в кошельке есть своп, возможно за него тоже дадут что нибудь)

 

photo_2021-09-10_21-52-51.jpg

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Волк с Уолл-Стрит said:

🎁 Получите 10 баллов за приглашения. Возможно это второй safepall или twt или С98 где можно получить монеты на ранней стадии и оч. хорошо заработать. 🤔

ℹ️ Допинг - это служебный токен, питающий приложение дофамина и вознаграждающий наше сообщество пользователей за их верность.

💸 Советую установить кошелек и приглашать по возможности (или можно абузить)😉Все равно ни чего не теряем, кроме времени.🔥

 

Порядок действий:

🔸 Идем по ссылке РЕФ/НЕ РЕФ и скачиваем кошелек к себе на телефон
🔸Создаем кошелек (придумываем пароль и обязательно сохраняем сид фразу)
🔸Приглашаем друзей

👥 Рефералка на три уровня в глубину🔞

️Нужно пригласить минимум 1 реферала для  того чтобы начислили 10 баллов, бонусные баллы будут конвертированы в токен DOPE (скоро).

🔃 Также в кошельке есть своп, возможно за него тоже дадут что нибудь)

 

photo_2021-09-10_21-52-51.jpg

У одного у меня не переходит по ссылке? Вот что выбивает(1 скрин). 
Ну вроде как нашёл его в аппсторе, вроде как он(2 скрин).  И на удивление рейтинг даже 4,6 из 5. Так что спасибо, возьму со второго телефона за абьюзю, пусть валяються себе эти 10 токенов. Кошель вроде не плохой, и существует уже пару лет .

19B9F454-2D35-4219-B25E-DF547A576CFC.png

76242A75-FF32-42A1-97CE-81811948F316.jpeg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Волк с Уолл-Стрит said:

🎁 Получите 10 баллов за приглашения. Возможно это второй safepall или twt или С98 где можно получить монеты на ранней стадии и оч. хорошо заработать. 🤔

ℹ️ Допинг - это служебный токен, питающий приложение дофамина и вознаграждающий наше сообщество пользователей за их верность.

💸 Советую установить кошелек и приглашать по возможности (или можно абузить)😉Все равно ни чего не теряем, кроме времени.🔥

 

Порядок действий:

🔸 Идем по ссылке РЕФ/НЕ РЕФ и скачиваем кошелек к себе на телефон
🔸Создаем кошелек (придумываем пароль и обязательно сохраняем сид фразу)
🔸Приглашаем друзей

👥 Рефералка на три уровня в глубину🔞

️Нужно пригласить минимум 1 реферала для  того чтобы начислили 10 баллов, бонусные баллы будут конвертированы в токен DOPE (скоро).

🔃 Также в кошельке есть своп, возможно за него тоже дадут что нибудь)

 

photo_2021-09-10_21-52-51.jpg

Спасибо за наводку,  обязательно зарегистрируюсь и изучу ваш проект, а одного рефа я найду,  это не проблема,  главное чтоб проект не кинул

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я пожалуй пропущу, так как рефералов приглашать не умею особо да и результат будет очень даже туманным. Не вижу смысла проходить такую раздачу. 


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2021 at 15:33, Tramvay said:

А я пожалуй пропущу, так как рефералов приглашать не умею особо да и результат будет очень даже туманным. Не вижу смысла проходить такую раздачу. 

Можете попробовать, ведь нужно хотя бы 1 реферала пригласить, уж одного то можно найти, просто родственника с кем живете попросить и сделать всё за него)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2021 at 22:31, Волк с Уолл-Стрит said:

🎁 Получите 10 баллов за приглашения. Возможно это второй safepall или twt или С98 где можно получить монеты на ранней стадии и оч. хорошо заработать. 🤔

ℹ️ Допинг - это служебный токен, питающий приложение дофамина и вознаграждающий наше сообщество пользователей за их верность.

 

 

По срокам проведения акции есть какая-нибудь информация? Кошелек установил. Начну приглашать,

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установил, только вот с приглашением рефералов могут быть проблемы, сегодня просматривал буксы и на многих нашел это задание, одного то я найду, но хотелось бы больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2021 at 22:43, IceCreamy said:

одного у меня не переходит по ссылке? Вот что выбивает(1 скрин). 
Ну вроде как нашёл его в аппсторе, вроде как он(2 скрин).  И на удивление рейтинг даже 4,6 из 5. Так что спасибо, возьму со второго телефона за абьюзю, пусть валяються себе эти 10 токенов. Кошель вроде не плохой, и существует уже пару лет .

Если пару лет существует значит нужно задания на буксах выставлять.Моя цель набить хотя бы 1000 поинтов до конца этой акции.

Сейчас только троих пригласил.По три в сутки стараюсь приглашать.

IMG_20210917_112534.jpg

On 15.09.2021 at 08:26, Alexlol2012 said:

Можете попробовать, ведь нужно хотя бы 1 реферала пригласить, уж одного то можно найти, просто родственника с кем живете попросить и сделать всё за него)

У кого то есть доступ к сотням телефонов,вот они по крупному набивают поинты)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что стоит поучаствовать в этой раздачи,но уж 1 реферала я найду где-нибудь.Можно через разные буксы даже их набрать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dimaskd said:

Если пару лет существует значит нужно задания на буксах выставлять.Моя цель набить хотя бы 1000 поинтов до конца этой акции.

Сейчас только троих пригласил.По три в сутки стараюсь приглашать.

IMG_20210917_112534.jpg

 

Ну если по три в сутки, то до конца акции должен успеть. Я вижу ты прям что-то сильно настроен за этот проект, рефов загоняешь, 1000 токенов хочешь набить. Думаешь настолько перспективный ?

Ты через буксы нагоняешь? А можно же заабузить, если брать просто в плеймаркете аккаунты менять на новые и скачивать?

 

8 hours ago, sergei3338 said:

Думаю что стоит поучаствовать в этой раздачи,но уж 1 реферала я найду где-нибудь.Можно через разные буксы даже их набрать.

Ахаха, та жену вон пригласишь, уже один будет точно)))

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, IceCreamy said:

Ну если по три в сутки, то до конца акции должен успеть. Я вижу ты прям что-то сильно настроен за этот проект, рефов загоняешь, 1000 токенов хочешь набить. Думаешь настолько перспективный ?

Ты через буксы нагоняешь? А можно же заабузить, если брать просто в плеймаркете аккаунты менять на новые и скачивать?

 

Ахаха, та жену вон пригласишь, уже один будет точно)))

Так можно тогда и всю родню свою подключить и ещё в топ выйдешь по рефералам ))) Посмотрим что выйдет с этой раздачи раз так активно наганяют рефералов!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, IceCreamy said:

Ну если по три в сутки, то до конца акции должен успеть. Я вижу ты прям что-то сильно настроен за этот проект, рефов загоняешь, 1000 токенов хочешь набить. Думаешь настолько перспективный ?

Ты через буксы нагоняешь? А можно же заабузить, если брать просто в плеймаркете аккаунты менять на новые и скачивать?

Возможно не 1000 как получится,хотелось бы 1000 хотя бы.

Больше надеюсь на жирный аирдроп от dappradar и matcha.Сегодня буду делать обмен в этих свопах,если интересно выложу скрины сколько потратил на комиссию.Они могут в будущем свой токен раздать всем,которого ещё у них нет.Как это было с 1inch и недавно dydx 13500$ получили те кто обмены делал.

 

Сменить аккаунт на другой,удалить приложение и скачать за ново? Я думаю такие действия будут видны и мне ничего не насыпят.Среди знакомых рассространяю рефф.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vuaini39 said:

Так можно тогда и всю родню свою подключить и ещё в топ выйдешь по рефералам ))) Посмотрим что выйдет с этой раздачи раз так активно наганяют рефералов!

Ахахх, ну, всю родню, плюс  если ещё ребёнок есть, то сказать пусть в классе своим скинет, что бы тоже установили. У меня есть знакомый, он учиться военном учреждении. Там же их много, казарма. Ему если надо нагнать рефов, то он просто по казарме пройдётся и как минимум человек 20 может, это без напряга, а если нужно то в группу напишет, то там и все 100 будут)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, dimaskd said:

Возможно не 1000 как получится,хотелось бы 1000 хотя бы.

Больше надеюсь на жирный аирдроп от dappradar и matcha.Сегодня буду делать обмен в этих свопах,если интересно выложу скрины сколько потратил на комиссию.Они могут в будущем свой токен раздать всем,которого ещё у них нет.Как это было с 1inch и недавно dydx 13500$ получили те кто обмены делал.

 

Сменить аккаунт на другой,удалить приложение и скачать за ново? Я думаю такие действия будут видны и мне ничего не насыпят.Среди знакомых рассространяю рефф.

Это уже интересно, после того как прочитал про dydx то начал выполнять все подряд, может и выйдет что то словить, хотя по своему везению, могу делать много чего, а нужный пропущу.

  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, dimaskd said:

Возможно не 1000 как получится,хотелось бы 1000 хотя бы.

Больше надеюсь на жирный аирдроп от dappradar и matcha.Сегодня буду делать обмен в этих свопах,если интересно выложу скрины сколько потратил на комиссию.Они могут в будущем свой токен раздать всем,которого ещё у них нет.Как это было с 1inch и недавно dydx 13500$ получили те кто обмены делал.

 

Сменить аккаунт на другой,удалить приложение и скачать за ново? Я думаю такие действия будут видны и мне ничего не насыпят.Среди знакомых рассространяю рефф.

Оо, если не тяжело, выложишь плиз. Мне тоже интересно, хочу посмотреть. Тоже не против залетать. Вдруг это второй 1inch будет. Если не тяжело, то выложишь результаты и краткое описание. Спасибо большое)))

Ну возможно, может они будут смотреть какое устройство, и будут видеть что у твоего рефов одно и тоже самое устройство. Ну та и плюс айпи тоже надо будет менять.

Ну это тебе нужно много знакомых пригласить))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, IceCreamy said:

Оо, если не тяжело, выложишь плиз. Мне тоже интересно, хочу посмотреть. Тоже не против залетать. Вдруг это второй 1inch будет. Если не тяжело, то выложишь результаты и краткое описание. Спасибо большое)))

Хорошо,поделюсь обязательно результатом.Вчера был на День рождении по этому не добрался до обмена.

1inch не такой жирный как dydx.А вдруг эти насыпят по 15000$ в своих токенах.

В кошелек пригласил ещё два рефа.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2021 at 17:03, artmaks24 said:

 

По срокам проведения акции есть какая-нибудь информация? Кошелек установил. Начну приглашать,

По срокам пока информации нет.

Токены точно насыпят за поинты.

 

Кому интересно,вот токеномика.

 

20210919_111454.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dimaskd said:

Хорошо,поделюсь обязательно результатом.Вчера был на День рождении по этому не добрался до обмена.

1inch не такой жирный как dydx.А вдруг эти насыпят по 15000$ в своих токенах.

В кошелек пригласил ещё два рефа.

Ну буду ждать результатов))) Если тема хорошая, то можешь и мне рефку кинуть, я тоже залечу. А я тоже потом рефов загоню. Если тема реально перспективная и ситуация будет как с dydx и 1inch, то я там буксы, знакомых, всех крч напрягу)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2021 at 23:54, IceCreamy said:

Ну буду ждать результатов))) Если тема хорошая, то можешь и мне рефку кинуть, я тоже залечу. А я тоже потом рефов загоню. Если тема реально перспективная и ситуация будет как с dydx и 1inch, то я там буксы, знакомых, всех крч напрягу)))

Тут рефералов нет.

Я вчера закинул на кошелек метамаск 0.02 bnb и отправил 100busd.

За перевод busd ничего не оплатил.

Сделал первый своп на dappradar.Зашел на сайт,конектился с помощью метамаск.

На метамаске 100busd и 0.02bnb.

Делаю обмен busd на bnb и обратно.На комиссию ушло около бакса.

Так же сделал своп на paraswap,на нем тоже на комиссию ушло мало,обменивал так же busd на bnb.На двух свопах ушло 2.5$ примерно.

Но на одной из свапалок придется в сети эфира делать,но скорее всего не буду.Это нужно эфир перевести на кошелек заплатить 10$ если не больше,потом за обмен заплатить 20$ если не больше и эфир на кошельке придется оставлять.

 

 

 

 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Райан Саламе получил суровый приговор за мошенничество в связи с крахом криптобиржи FTX Райан Саламе, один из ближайших соратников Сэма Бэнкмана-Фрида, был приговорен к 7,5 годам тюрьмы, что превышает запрашиваемый срок обвинения. Сэм Бэнкман-Фрид, бывший глава FTX, ранее получил 25 лет за мошенничество и растраты клиентских средств.   В ноябре 2022 года выяснилось, что средства клиентов FTX использовались для покупки недвижимости, инвестиций и политических пожертвований. Команда FTX потратила около $255 млн на квартиры и виллы на Багамах, включая пентхаус за $30 млн в элитном комплексе Albany.   В сентябре 2023 года Саламе признал вину по обвинениям в незаконных политических пожертвованиях. Приговор оказался строже, чем ожидалось: прокуроры запрашивали от пяти до семи лет, защита — полтора года или меньше.   Саламе, не выступавший в качестве свидетеля, первым сообщил багамским властям о возможном мошенничестве, предоставив более 595 тыс. страниц документов. Обвинения против Бэнкмана-Фрида основывались на показаниях его ближайших соратников, которые признали вину в мошенничестве.
    • Все же и я сегодня столкнулся с этой же проблемой: лайки проставил, а забрать за них поинты не получилось сразу, но вот зашел через несколько часов -  уже можно было получить, видимо нагрузки на сервер. А суммы да, смешные какие-то, странно, 3 года развиваются уже... Но будем надеяться, что в ближайшие месяцы-то уже что-то решится, запустят токен и раздадут эирдроп. А то полгода уже скоро этим занимаемся, а кто-то видимо и гораздо дольше  - жестко так-то. 😅
    • Угу, пока все просто, задания новые появляются редко, но видно, что они что-то задумали, будут дальше развивать функционал, какие-то игры что ли хотят прикрутить или типа того. 🤔 А за рефералов баллов прилично полагается, жаль, что у меня так не засчитало, но посмотрим что тут и как дальше будет.
    • Странно, по идее им нет смысла их больше не давать. А Вы закончили настройку аккаунта, да? Там на сколько помню номер телефона нужно было подтвердить и привязать твиттер-аккаунт вроде. За лайки/репосты мне обычно через несколько часов приходят, но иногда могут что-то не зачислить. 
    • Крупная компания по медицинским технологиям Semler Scientific приобрела 581 BTC на сумму $40 млн, объявив, что цифровое золото стало их основным резервным активом. Глава компании отметил уникальные характеристики биткоина и рост глобального принятия криптовалюты. В результате этой новости акции Semler Scientific выросли на 28%.
    • Тут я так понимаю они планируют запустить свой токен в этом году и думаю тянуть сильно долго не будут, т.к. специально создают свой продукт именно в этот период на рынке. А на счет потенциального эирдропа, то пока крайние особо не радовали, кто знает, может в таком странном наоборот повезет. 😎
    • Хорошо, что есть какие-то движения в этом направлении, но скорее всего проект будет дальше работать на дальнюю дистанцию. И без хайпа нам будет лучше, чем меньше участников чем больше получим, главное чтобы разрабы не раздавали только избранным.
    • На данный момент мне начислили 360 поинтов, как было так и осталось, с Твитром тоже выполнил новые задания, пока что не пришли поинты. А так почему-то не дали 200 кредитов за регистрацию, может быть больше их не дают 🤔
    • Да скорее всего так и должно быть, когда ещё идут работы над проектом, и рефов, пока не буду приглашать, если и не засчитывается. А с участием это хорошо, что не нужно что-то многое делать, достаточно потратить 10-15 минут в начале и всё.
    • Видимо сбои только у меня, а вот с их раздачей было в разы несерьезнее с 2000$ за их юбилей 1000 пользователям п0 2$ каждому 😅. Странно всё это как-то, главное чтобы те 10.000 SNIFT не были бы равны 2000$, а то за один токен будет выходить 0.2$.
×
×
  • Create New...