ido p2e игры MONSTERWAR. - Page 5 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
DuT1TA

ido p2e игры MONSTERWAR.

Recommended Posts

2 hours ago, Gleb1999 said:

Вообще заманчиво звучит. Но я думаю что таких как мы полно и очень сложно будет даже с помощью софта поймать ящик. так а если в течении использования этого чужого аккаунта потребуется дополнительная верефикация что потом?

Ну конечно, раньше побежала ловкость рук, а теперь у кого лучше софт)) Ну вот все ровно вижу что у некоторых получается покупать, может ещё это из-за этого, что капчу начали уже вводить и это занимает больше времени у ботоводов. И простым людям появилась возможность. 

Та если узнают что вы ботовод, то Вас просто забанят да и всё, верификация не понадобиться))))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IceCreamy said:

Ну конечно, раньше побежала ловкость рук, а теперь у кого лучше софт)) Ну вот все ровно вижу что у некоторых получается покупать, может ещё это из-за этого, что капчу начали уже вводить и это занимает больше времени у ботоводов. И простым людям появилась возможность. 

Та если узнают что вы ботовод, то Вас просто забанят да и всё, верификация не понадобиться))))

Ну а изначально чтобы пользоваться чужим бананом то нужно и верификацию иметь или нет? Ааа, типа она понадобится тогда когда уже захочешь вывести с биржи? Ну попробовать можно было бы, но как по мне рискованно делать это со своего аккаунта, а с чужого стремно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gleb1999 said:

Ну а изначально чтобы пользоваться чужим бананом то нужно и верификацию иметь или нет? Ааа, типа она понадобится тогда когда уже захочешь вывести с биржи? Ну попробовать можно было бы, но как по мне рискованно делать это со своего аккаунта, а с чужого стремно.

Ну так Вы сразу покупаете аккаунт из верефикацией, потому что без верификации вам нет смысла покупать, Вы и сами таких аккаунтов можете сто штук сделать, и толку от них нет, потому что вы никакие трансакции выполнять не сможете. 

Не, со своего даже не пробуете, тем более если у вас там есть активы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, IceCreamy said:

Ну так Вы сразу покупаете аккаунт из верефикацией, потому что без верификации вам нет смысла покупать, Вы и сами таких аккаунтов можете сто штук сделать, и толку от них нет, потому что вы никакие трансакции выполнять не сможете. 

Не, со своего даже не пробуете, тем более если у вас там есть активы.

Активы у меня есть но недостаточно большие, но рисковать я ими не готов. Все равно я предпочитаю безопасный способ заработка и проблемы мне точно не нужны. Вот в игру поиграю тут лучше пособираю бонусы и со временем выведу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2021 at 22:56, IceCreamy said:

Ну конечно, раньше побежала ловкость рук, а теперь у кого лучше софт)) Ну вот все ровно вижу что у некоторых получается покупать, может ещё это из-за этого, что капчу начали уже вводить и это занимает больше времени у ботоводов. И простым людям появилась возможность. 

Та если узнают что вы ботовод, то Вас просто забанят да и всё, верификация не понадобиться))))

Вас скорее всего в таком случаи забанят на nft маркетплейсе, а не ваш спотовый кошелёк.

Edited by DuT1TA
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gleb1999 said:

Активы у меня есть но недостаточно большие, но рисковать я ими не готов. Все равно я предпочитаю безопасный способ заработка и проблемы мне точно не нужны. Вот в игру поиграю тут лучше пособираю бонусы и со временем выведу.

Ну та я у кого не спрашивал, то все покупают левые акки, что бы свои не рисковать. Главное софт найти хороший, а акаунт найти не проблема. Тут если софт нашёл, то впринц считай что ты в плюсе. Ты вложишься поначалу на софт и акк, но я думаю ты с первого же закупа всё и отобьешь.

Если вдруг надумаете, то в лс напишите))

А вы что получили аллокацию?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, IceCreamy said:

Ну та я у кого не спрашивал, то все покупают левые акки, что бы свои не рисковать. Главное софт найти хороший, а акаунт найти не проблема. Тут если софт нашёл, то впринц считай что ты в плюсе. Ты вложишься поначалу на софт и акк, но я думаю ты с первого же закупа всё и отобьешь.

Если вдруг надумаете, то в лс напишите))

А вы что получили аллокацию?

Аллокацию? Ты о чем? Но нужно же еще выцепить ящик даже имея софт. А сколько приблизительно потребуется денег для покупки еще одного аккаунта и софта? Я думаю предложение весьма интересное. Ты очень добр что по сути всем рассказываешь тут о таком способе заработка. Если это действительно так легко, то каждый без труда сможет иметь деньги на этом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DuT1TA said:

Вас скорее всего в таком случаи забанят на nft маркетплейсе, а не ваш спотовый кошелёк.

Мне кажется что забанят полностью аккаунт, потому что любая автоматизация запрещена правилами. Так что мне кажется что под откос полетит аккаунт полностью. Так как это один и тот же аккаунт. Ну нужно правила перечитать))

15 minutes ago, Gleb1999 said:

Аллокацию? Ты о чем? Но нужно же еще выцепить ящик даже имея софт. А сколько приблизительно потребуется денег для покупки еще одного аккаунта и софта? Я думаю предложение весьма интересное. Ты очень добр что по сути всем рассказываешь тут о таком способе заработка. Если это действительно так легко, то каждый без труда сможет иметь деньги на этом.

Ну вы говорите что лучше поиграете в игру и потом получите деньги. Я подумал что вы за эту игру, что в этой теме, так как мы в этой теме. А тут нужно было пройти аллокацию, что бы нормально залететь в эту игру. 

Аллокация простыми словами это ограничений доступ до ранних продаж. То есть у вас есть преимущество и возможность купить по цене, на много меньше,чем другие и сделать это намного раньше. 

Ну есть разыне софта, я ещё сам разбираюсь. Но есть за 20 долларов а есть за 400.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, IceCreamy said:

Аллокация простыми словами это ограничений доступ до ранних продаж. То есть у вас есть преимущество и возможность купить по цене, на много меньше,чем другие и сделать это намного раньше. 

Ну есть разыне софта, я ещё сам разбираюсь. Но есть за 20 долларов а есть за 400.

Типа Аллокация это разновидность закупа на присейле? Типа принцип то же да? Наверное если купить софт за 20 то вероятность удачи будет такая же как и если ты сам попытаешься поймать этот ящик) Но 400 баксов я тоже не готов выкинуть так как 100 процентов гарантии всерано нету что ты будешь каждый второй ящик покупать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Gleb1999 said:

Типа Аллокация это разновидность закупа на присейле? Типа принцип то же да? Наверное если купить софт за 20 то вероятность удачи будет такая же как и если ты сам попытаешься поймать этот ящик) Но 400 баксов я тоже не готов выкинуть так как 100 процентов гарантии всерано нету что ты будешь каждый второй ящик покупать.

Ну по сути простыми словами это и есть сам доступ до пресейла))) Вы покупаете за н-нную сумму себе место в пресейле. 
Ну та конечно, по-любому чем лучше софт, тем быстрее он будет работать и тем меньше вероятность, что тебя с ним спалят и заблочат. 
Честно, если бы мне такой софт показали, я бы купил и даже не раздумывал. Я готов вывалить, только пусть мне его кто-то продаст и будет гарантировать его работоспособность.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, IceCreamy said:

Ну по сути простыми словами это и есть сам доступ до пресейла))) Вы покупаете за н-нную сумму себе место в пресейле. 
Ну та конечно, по-любому чем лучше софт, тем быстрее он будет работать и тем меньше вероятность, что тебя с ним спалят и заблочат. 
Честно, если бы мне такой софт показали, я бы купил и даже не раздумывал. Я готов вывалить, только пусть мне его кто-то продаст и будет гарантировать его работоспособность.

Так а что он в каком о ограниченном доступе? В интернете нельзя найти где его купить? К програмистам что ли обращатся. Похоже ты серьезно настроен. На форуме здесь не пробовал узнать, может у кого то есть? Я так и понял что это присейл)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Gleb1999 said:

Так а что он в каком о ограниченном доступе? В интернете нельзя найти где его купить? К програмистам что ли обращатся. Похоже ты серьезно настроен. На форуме здесь не пробовал узнать, может у кого то есть? Я так и понял что это присейл)

Та я пока только всякие автокликеры нашёл, но пока их не пробовал. Я даже не знаю где такой софт и искать. Та вы представьте сколько это нужно заплатить денег, что бы программист сделал этот софт с нуля для вас. Это тысячи долларов. У меня точно нет таких денег. Ну кстати как вариант, можно на этом форуме тему создать. Та я уверен что этот софт можно найти, просто нужно писать на форумы и сайты, где как раз такие темы есть и те люди там сидят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, IceCreamy said:

Та я пока только всякие автокликеры нашёл, но пока их не пробовал. Я даже не знаю где такой софт и искать. Та вы представьте сколько это нужно заплатить денег, что бы программист сделал этот софт с нуля для вас. Это тысячи долларов. У меня точно нет таких денег. Ну кстати как вариант, можно на этом форуме тему создать. Та я уверен что этот софт можно найти, просто нужно писать на форумы и сайты, где как раз такие темы есть и те люди там сидят.

Ну если есть знакомый програмист то возможно это не так и дорого бы обошлось. Выходит это сразу и аккаунт левый нужно иметь чтобы было где опробовать этот софт так как на своем Бмнане это делать опасно. Хорошая идея попробуй создать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gleb1999 said:

Ну если есть знакомый програмист то возможно это не так и дорого бы обошлось. Выходит это сразу и аккаунт левый нужно иметь чтобы было где опробовать этот софт так как на своем Бмнане это делать опасно. Хорошая идея попробуй создать.

Ну я думаю желательно да. Тем более если софт слабенький и хиленький, то на своём аккаунте его точно использовать не стоит. 

Надо ещё посмотреть в какую тему лучше сделать пост и не запрещено вдруг ли это правилами форума, а то ну его))),

Ну я не имею программиста знакомого, так бы было круто. И как мне кажется это не сложно и не так долго времени займёт. Просто вот сколько они загнут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я написал новую статью, там тоже можно заработать денег, можете прочитать.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IceCreamy said:

Ну я думаю желательно да. Тем более если софт слабенький и хиленький, то на своём аккаунте его точно использовать не стоит. 

Надо ещё посмотреть в какую тему лучше сделать пост и не запрещено вдруг ли это правилами форума, а то ну его))),

Ну я не имею программиста знакомого, так бы было круто. И как мне кажется это не сложно и не так долго времени займёт. Просто вот сколько они загнут.

Ну да лучше правила перечитать на форуме, а то в принципе эта деятельность связанна с мошенничеством и за это могут забанить. Я не понимаю почему биржа не пофиксит эти софты чтобы можно было по честному их покупать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, DuT1TA said:

Я написал новую статью, там тоже можно заработать денег, можете прочитать.

 

О, спасибо большое что сюда кинули что-то новенькое, тему не бросаете)) Сейчас почитаю, айдиошки я люблю. Главное что бы аллокация была не большая ну и проектик надежный.

2 hours ago, Gleb1999 said:

Ну да лучше правила перечитать на форуме, а то в принципе эта деятельность связанна с мошенничеством и за это могут забанить. Я не понимаю почему биржа не пофиксит эти софты чтобы можно было по честному их покупать.

Ну да, вот и я же за этом. Но прочитал правила, вроде ничего такого не написано. Вот думаю может ещё в модератора спросить, что бы точно наверняка. Та уже слава богу хоть капчу сделали, ну конечно не во всех, но уже начали в большинстве ставить. Та это хоть даёт больше времени и возможность купить обычным людям.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, IceCreamy said:

О, спасибо большое что сюда кинули что-то новенькое, тему не бросаете)) Сейчас почитаю, айдиошки я люблю. Главное что бы аллокация была не большая ну и проектик надежный.

 

Аллокация 100$,  проект тоже достаточно надёжный. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IceCreamy said:

Ну да, вот и я же за этом. Но прочитал правила, вроде ничего такого не написано. Вот думаю может ещё в модератора спросить, что бы точно наверняка. Та уже слава богу хоть капчу сделали, ну конечно не во всех, но уже начали в большинстве ставить. Та это хоть даёт больше времени и возможность купить обычным людям.

И как часто нужно вводить капчу? Потому что если только при запуске то это вовсе не проблема это сделать. Тогда создай топик и вдруг у тебя все получится. Хотя я думаю нужно хорошенько поискать в интернете или дарк нете.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, DuT1TA said:

Аллокация 100$,  проект тоже достаточно надёжный. 

Ну для "достаточно надёжного проекта" 100 долларов для аллокации это не много. Пока руки не дошли, на роботе был целый день. Будет время сегодня до сна то посмотрю. А до какого числа это IDO?

3 hours ago, Gleb1999 said:

И как часто нужно вводить капчу? Потому что если только при запуске то это вовсе не проблема это сделать. Тогда создай топик и вдруг у тебя все получится. Хотя я думаю нужно хорошенько поискать в интернете или дарк нете.

Ну раз только нужно водить капчу, когда вы покупает. И для софта это лишнее время занимает, по этому и даёт возможность простым людям успеть.  Та вот активно занимаюсь этим. А у Вас случайно нет друга программиста? 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, IceCreamy said:

Ну для "достаточно надёжного проекта" 100 долларов для аллокации это не много. Пока руки не дошли, на роботе был целый день. Будет время сегодня до сна то посмотрю. А до какого числа это IDO?

 

Основное ido будет проходить на площадке, где что бы получить аллокацию в 100$ нужно стейкать токен площадки (IDIA) минимум на 1000$, а это обычным смертным не доступно. Но проект так же сделал дополнительную акцию на 100k$, где они дадут 1000 случайным участникам 100$ аллокации.

Участвовать можно до 10 октября.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IceCreamy said:

 

Ну раз только нужно водить капчу, когда вы покупает. И для софта это лишнее время занимает, по этому и даёт возможность простым людям успеть.  Та вот активно занимаюсь этим. А у Вас случайно нет друга программиста? 

Есть один, но он врядли пока может что-то в этой сфере. Он пока подсолнечное масло разливает на заводе и не уверен что создаст софт. Второй брат тоже програмист бросил учебу после бакалавра и тоже на заводе работает. Короче нету)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, DuT1TA said:

Основное ido будет проходить на площадке, где что бы получить аллокацию в 100$ нужно стейкать токен площадки (IDIA) минимум на 1000$, а это обычным смертным не доступно. Но проект так же сделал дополнительную акцию на 100k$, где они дадут 1000 случайным участникам 100$ аллокации.

Участвовать можно до 10 октября.

Ааххаа, понятно, ну это классика. А то я уже подумал неужели аллокация 100 долларов всего, но как всегда. Та сейчас все лимит на аллокации позадрали прям жестко. Раньше можно было вложить 0,1 KSM и получить гарантированную аллокацию, а сейчас эту тему разработчики просекли и сделали так как вы и говорите что долларов от 700 это гарантированное место, а от 50 и там до 150 рандомом выберут. 

НУ и так же участников будет уйма просто, совсем не факт что повезет.

3 hours ago, Gleb1999 said:

Есть один, но он врядли пока может что-то в этой сфере. Он пока подсолнечное масло разливает на заводе и не уверен что создаст софт. Второй брат тоже програмист бросил учебу после бакалавра и тоже на заводе работает. Короче нету)

Ахахаха, хороший программист, который разливает масло на заводе, квалифицированный специалист как говорится😅  Та сейчас и программистов уже как *овна, но все ровно если ты толковый, то работу найти можно, сейчас IT сфера набирает обороты, клепают всё: от сайтов- до ВР игр.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IceCreamy said:

Ахахаха, хороший программист, который разливает масло на заводе, квалифицированный специалист как говорится😅  Та сейчас и программистов уже как *овна, но все ровно если ты толковый, то работу найти можно, сейчас IT сфера набирает обороты, клепают всё: от сайтов- до ВР игр.

Да, согласен особого труда не составит найти квалифицированного спеца. Но там уже вопрос в деньгах, сколько ты готов отвалить. Но если это будет работать то на этих ящиках ты сам говорил в первую же неделю можно отбить деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2021 at 20:36, Gleb1999 said:

Да, согласен особого труда не составит найти квалифицированного спеца. Но там уже вопрос в деньгах, сколько ты готов отвалить. Но если это будет работать то на этих ящиках ты сам говорил в первую же неделю можно отбить деньги.

Ну та я и не против отвалить, главное что бы это было не заоблачные суммы ну и конечно что бы софт сначала можно было проверить, перед тем как отдать за него куча денег. 
Я впринц готов и на большую сумму, главное что бы работало все четко и я смог покупать один и первых. Тогда я отдам сколько сейчас есть и плюс ещё потом с продажи отдам все остальное))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
×
×
  • Create New...