ido p2e игры MONSTERWAR. - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
DuT1TA

ido p2e игры MONSTERWAR.

Recommended Posts

20 hours ago, Typpak said:

Calyps вроде как. Уже идо прошло и завтра листинг, я не знаю какие могут быть иксв и риски - по сути своей игрушки это хайп и щитки, да и честное слово, победителей там 4к аж. Хардкар в 1к бнб должен потянуть нормальные торги, следовательно выйти в плюс также 

Ну и сколько тебе должны насыпать токенов? Ну отпишешь, что там по листингу. Во сколько выстрелит цена после листинга. А то эти игрушки сейчас набирают популярность прям хорошую. Надо бы тоже найти что-то годное и вкинуться.

19 hours ago, cryptomaniak said:

Да, так и есть, там софтины от пару сотен баксов. Плюс закуп акков бинанса на черном рынке, плюс деньги на закуп нфт. Вложения весьма серьезные, но, видимо, они окупаются раз ботят этут тему.

Я уже как пару месяцев думаю, но сейлы обычно проходчт, когда я еще на работе, а с телефона там нереально забрать. Да и то время не подходит, то бабок нет, то еще что-то

В общем, уже как несколько месяцев не могу попробовать.

Я думаю окупаются ещё как, иначе бы не разбирали всё за  секунд. Та блин, там больше половины используют. Я подписан на группу одну, так там у многих софт.

Кстати, не слышал вроде как говорили что капчу или ввели или хотят ввести. Это будет вообще топ. Но сегодня закуп пропустил, и как на зло почти все смогли закупиться. А я вчера на все бабки сделал закуп криптой, когда биток до 40 опустился . 

Кстати, не слыал

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IceCreamy said:

Я думаю окупаются ещё как, иначе бы не разбирали всё за  секунд. Та блин, там больше половины используют. Я подписан на группу одну, так там у многих софт.

Кстати, не слышал вроде как говорили что капчу или ввели или хотят ввести. Это будет вообще топ. Но сегодня закуп пропустил, и как на зло почти все смогли закупиться. А я вчера на все бабки сделал закуп криптой, когда биток до 40 опустился . 

Кстати, не слыал

Эх, так оно частенько. Когда уже все вроде бы должно быть, то какой-то нюанс всплывает и не проходит комбина, или сворачиваешь не в тот поворот. Ничего, купишь и перепродашь, раз цель себе такую поставил. 

По идее, должны капчу ввести, и на бинансе нфт, и на КМК (в дропах проскакивает иногда). 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IceCreamy said:

Ну ты смотри что за ящики, от какого проекта. Почитай что за проект, или игра. Вот музыкальные только почти всегда фигня, а все остальные процентов так 90 нормальные и стоит брать. 

Не, не открывай. Ну не открывают, потому что можно их перепродать. А так если откроешь то не факт что выпадет что-то нормальное, но а может быть и крутое. 

Если не хочешь лишних движений, то просто покупай и перепродавай.

Интересно получается их перепродают в три дорога но вероятность того что выпадет что то годное с ящика как всегда мизерная? Тогда зачем так рисковать не пойму. И что тебе удавалось уже купить такой ящик? Потому что мне говорили что это очень сложно успеть его купить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cryptomaniak said:

Эх, так оно частенько. Когда уже все вроде бы должно быть, то какой-то нюанс всплывает и не проходит комбина, или сворачиваешь не в тот поворот. Ничего, купишь и перепродашь, раз цель себе такую поставил. 

По идее, должны капчу ввести, и на бинансе нфт, и на КМК (в дропах проскакивает иногда). 

Та и правильно и сделают, если введут. А то эти ботоводы уже задолбали. Представь какие бабки себе рубает. На один акк 20 ящиков и уже профит просто бешеный. Даже если с каждого ящика по 50 баксов. Это 1000 долларов на ровном месте считай. Ну хай там даже при самых худших раскладках 500 баксов точно вывозят. 
Кстати, проектов хороших не знаешь? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, IceCreamy said:

Та и правильно и сделают, если введут. А то эти ботоводы уже задолбали. Представь какие бабки себе рубает. На один акк 20 ящиков и уже профит просто бешеный. Даже если с каждого ящика по 50 баксов. Это 1000 долларов на ровном месте считай. Ну хай там даже при самых худших раскладках 500 баксов точно вывозят. 
Кстати, проектов хороших не знаешь? 

Блин, считать чужие бабки и доходы — такое себе занятие. Пусть рубят себе бабки, только не в ущерб простым юзерам (сейчас, конечно, в ущерб получается, плюс они и дропы на кмк оккупировали). Кстати, капча никак не спасет от ботов (просто подключат сервисы, которые ее решают), но даст время обычным пользователям скупится))

Да нет особо времени сейчас. Вот проект перспективный 

- залетай, можно будет поднять денег в долгосроке. Там все сложно кажется, но разобраться просто. 

А у тебя есть что-то годное на примете?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IceCreamy said:

Ну и сколько тебе должны насыпать токенов? Ну отпишешь, что там по листингу. Во сколько выстрелит цена после листинга. А то эти игрушки сейчас набирают популярность прям хорошую. Надо бы тоже найти что-то годное и вкинуться.

 

 

4 hours ago, IceCreamy said:

Ну и сколько тебе должны насыпать токенов? Ну отпишешь, что там по листингу. Во сколько выстрелит цена после листинга. А то эти игрушки сейчас набирают популярность прям хорошую. Надо бы тоже найти что-то годное и вкинуться.

Да насыпали 25 лямов токенов, может больше, там цена вообще минимальная. Игрушка запустилась с опозданием на 1.5 часа и по итогу 2 икса оттуда утащил, все из за рынка, так как биток чуть не рухнул за 40к. Я доволен, заходил на минимум в 30 баксов) Правда на IDO с лаунчпадов я больше иксов брал. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gleb1999 said:

Интересно получается их перепродают в три дорога но вероятность того что выпадет что то годное с ящика как всегда мизерная? Тогда зачем так рисковать не пойму. И что тебе удавалось уже купить такой ящик? Потому что мне говорили что это очень сложно успеть его купить.

Ну не знаю как там всегда, но вот сегодня ребята в группе писали, что мало того, что у них получилось купить ящики, так ещё и двоё с них открыли их. То двоё из них выпал нфт-цеплёнок ассасин. То он стоял от 50 баксов. А сам ящик всего 10. А перепродавали ящики от 35. Ну эти совсем не много накручивали. Всегда накручивают чуть ли не по 200%.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, cryptomaniak said:

Блин, считать чужие бабки и доходы — такое себе занятие. Пусть рубят себе бабки, только не в ущерб простым юзерам (сейчас, конечно, в ущерб получается, плюс они и дропы на кмк оккупировали). Кстати, капча никак не спасет от ботов (просто подключат сервисы, которые ее решают), но даст время обычным пользователям скупится))

Да нет особо времени сейчас. Вот проект перспективный 

- залетай, можно будет поднять денег в долгосроке. Там все сложно кажется, но разобраться просто. 

А у тебя есть что-то годное на примете?

Не, та мне нет дела вооьще до их денег, просто зачем ботоводить да еще и с пару акков. Ну возьми ты те 20 ящиков, ну и другим оставь. 
Да, в группе некоторые пацаны говорили, что для них капча не проблема. Говорит я уже на капчу передалал. 
Оо, спасибо, сейчас залечу, посмотрю что за проектик. Напиши свою телегу, скину тебе пару штук.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IceCreamy said:

Не, та мне нет дела вооьще до их денег, просто зачем ботоводить да еще и с пару акков. Ну возьми ты те 20 ящиков, ну и другим оставь. 
Да, в группе некоторые пацаны говорили, что для них капча не проблема. Говорит я уже на капчу передалал. 
Оо, спасибо, сейчас залечу, посмотрю что за проектик. Напиши свою телегу, скину тебе пару штук.

Ну так ботоводов не один и не два, а их много. В крипте вообще много ботов - мне это очень не нравится. И боты расхапывают дропы, конкурсы, все, где есть кэш, - они как саранча: прилетели, сожрали зелень и улетели. И они будут, со временем только больше - это в крипте, я думаю, уже не искоренить. Это нюанс сферы, поэтому нужно относиться к этому гораздо проще. ТГ @stari4ok35 - только я долго отвечаю, уведомления отключены и много групп в подписках. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Typpak said:

 

Да насыпали 25 лямов токенов, может больше, там цена вообще минимальная. Игрушка запустилась с опозданием на 1.5 часа и по итогу 2 икса оттуда утащил, все из за рынка, так как биток чуть не рухнул за 40к. Я доволен, заходил на минимум в 30 баксов) Правда на IDO с лаунчпадов я больше иксов брал. 

А, ну та даже два икса уже нормально. Ну да, видишь тебе просто с рынком не повезло, так бы возможно и больше сделал. Да, кстати большое спасибо, ты мне ото скинул каналы, я сейчас постоянно мониторю, есть реально крутые проекты)

Даа, на  лаунпадах и парачейнах конечно можно бабки рубать реально бешеные.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IceCreamy said:

Ну не знаю как там всегда, но вот сегодня ребята в группе писали, что мало того, что у них получилось купить ящики, так ещё и двоё с них открыли их. То двоё из них выпал нфт-цеплёнок ассасин. То он стоял от 50 баксов. А сам ящик всего 10. А перепродавали ящики от 35. Ну эти совсем не много накручивали. Всегда накручивают чуть ли не по 200%.

Ахах, прикольное название НФТ. Повезло им. Ну тогда получается есть смысл и самому их открывать? А можно открыть, выиграть НФТ и потом продавать его а не ящик? Чтобы на верняка знать что ты не продашь ящик за дешево а там что то более дорогое.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IceCreamy said:

А, ну та даже два икса уже нормально. Ну да, видишь тебе просто с рынком не повезло, так бы возможно и больше сделал. Да, кстати большое спасибо, ты мне ото скинул каналы, я сейчас постоянно мониторю, есть реально крутые проекты)

Даа, на  лаунпадах и парачейнах конечно можно бабки рубать реально бешеные.

Крутые проекты всегда будут, пока тема жива. Я беру не только эти группы, у меня есть другие источники. Впрочем я сейчас посмотрел график того щитка и он не в лучшем положении, поэтому я скинул все очень даже правильно. В остальном планирую лаунчпадами заняться, а лучше новыми. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptomaniak said:

Ну так ботоводов не один и не два, а их много. В крипте вообще много ботов - мне это очень не нравится. И боты расхапывают дропы, конкурсы, все, где есть кэш, - они как саранча: прилетели, сожрали зелень и улетели. И они будут, со временем только больше - это в крипте, я думаю, уже не искоренить. Это нюанс сферы, поэтому нужно относиться к этому гораздо проще. ТГ @stari4ok35 - только я долго отвечаю, уведомления отключены и много групп в подписках. 

Ахаха, ну тогда вывод один, как говорится нужно тогда примкнуть на сторону зла))) Брать самому софт и пробовать вырывать у этих коршунов кусок добычи. Потому что как ты говоришь их будет все больше и больше, и явно никто с них не будет действовать по правилам.

А ты говоришь можно продают акки бинанса ?

Хорошо, завтра если не забуду, скину тебе пару групп😉

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Gleb1999 said:

Ахах, прикольное название НФТ. Повезло им. Ну тогда получается есть смысл и самому их открывать? А можно открыть, выиграть НФТ и потом продавать его а не ящик? Чтобы на верняка знать что ты не продашь ящик за дешево а там что то более дорогое.

Ну та смысл есть всегда, всегда есть вариант того, что что-то крутое получишь, но ты же понимаешь что это чисто фортуна. Чисто на свой страх и риск. Можно рискнуть и открыть, и есть что-то крутое продать намного дороже, а можно открыть а там выпадет самое дешевое, которые некому не нужно будет. А ящик сам перепродашь в любом случае. Так что решать только тебе. Хотя как по мне, как говорят лучше синица в руках, чем журавль в небе. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2021 at 23:14, Typpak said:

Крутые проекты всегда будут, пока тема жива. Я беру не только эти группы, у меня есть другие источники. Впрочем я сейчас посмотрел график того щитка и он не в лучшем положении, поэтому я скинул все очень даже правильно. В остальном планирую лаунчпадами заняться, а лучше новыми. 

Цена знаешь почему могла провалиться, потому что всё как раз начали резко продавать свои токены и этим и продавили цену, зачастую так всегда  новых проектах. 

Да, лаунпады это тема. Вот даже взять тот же самый C98 и MOBOX. Оба были на лаунчпаде в Бинанса. И оба стрельнули просто в небо. C98 почти до 8 баксов, а МОВОХ до десяти. А нфт этого мобокса с пару баксов стрельнули до 40, и это самые простые.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2021 at 20:43, IceCreamy said:

Цена знаешь почему могла провалиться, потому что всё как раз начали резко продавать свои токены и этим и продавили цену, зачастую так всегда  новых проектах. 

Да, лаунпады это тема. Вот даже взять тот же самый C98 и MOBOX. Оба были на лаунчпаде в Бинанса. И оба стрельнули просто в небо. C98 почти до 8 баксов, а МОВОХ до десяти. А нфт этого мобокса с пару баксов стрельнули до 40, и это самые простые.

Вы не знайте подробностей проекта, поэтому скажу, что сначала только покупали и можно было слить в 3 икса даже. 30% профит забирается при продаже, сечете?) И маркетинга как такого там и не было в тот день, поэтому провалились. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Typpak said:

Вы не знайте подробностей проекта, поэтому скажу, что сначала только покупали и можно было слить в 3 икса даже. 30% профит забирается при продаже, сечете?) И маркетинга как такого там и не было в тот день, поэтому провалились. 

Не, не секу) Что-то вообще не могу понять, почему 30% забирается? Ну комиссия при продаже да, но вот за 30 процентов первый раз слышу.

Edited by IceCreamy

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, IceCreamy said:

Не, не секу) Что-то вообще не могу понять, почему 30% забирается? Ну комиссия при продаже да, но вот за 30 процентов первый раз слышу.

А так вот, 30% от дохода им в карман, первые 4 дня так, а после уже 15%. Я не понимаю полной схемы, ведь уже совсем забыл про этот щиток, я слил с такими успехами себе в плюс и даже удивлен до сих пор, как так получилось. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2021 at 20:10, IceCreamy said:

Ну та смысл есть всегда, всегда есть вариант того, что что-то крутое получишь, но ты же понимаешь что это чисто фортуна. Чисто на свой страх и риск. Можно рискнуть и открыть, и есть что-то крутое продать намного дороже, а можно открыть а там выпадет самое дешевое, которые некому не нужно будет. А ящик сам перепродашь в любом случае. Так что решать только тебе. Хотя как по мне, как говорят лучше синица в руках, чем журавль в небе. 

Вот и я о том же, получается что может выпасть НФТ ниже стоимостью чем я потратил на покупку ящика? Потому что если нет, то как мне кажется выгоднее открывать их. Если ты конечно не будешь продавать их за максимальную цену.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Gleb1999 said:

Вот и я о том же, получается что может выпасть НФТ ниже стоимостью чем я потратил на покупку ящика? Потому что если нет, то как мне кажется выгоднее открывать их. Если ты конечно не будешь продавать их за максимальную цену.

Ну конечно, может выпасть что-то сверхредкое, которого там всего несколько штук( на скрине 1 смотри), а может выпасть что-то самое плохое, которого там допустим из 10 тысяч, аж 4500 штук, и оно будет стоить вообще копейки и никому не нужно будет( второй скрин). Так что лучше покупать ящики и просто перепродавать их, так ты точно будешь знать что получить стабильный профит.image.thumb.png.166bcb017c1637d21a532bc9efa3ac71.pngimage.thumb.png.778fc6f315e46a335d52ad4db9fdca86.png

 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, IceCreamy said:

Ну конечно, может выпасть что-то сверхредкое, которого там всего несколько штук( на скрине 1 смотри), а может выпасть что-то самое плохое, которого там допустим из 10 тысяч, аж 4500 штук, и оно будет стоить вообще копейки и никому не нужно будет( второй скрин). Так что лучше покупать ящики и просто перепродавать их, так ты точно будешь знать что получить стабильный профит.

Ну я так понял для постоянного заработка это точно не подходит. Это разве что зашел на маркет смотришь ящик. Оо! Ну куплю. Купил, продал, забыл. Часто не получится получать эти ящики так как ты говоришь это очень сложно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Gleb1999 said:

Ну я так понял для постоянного заработка это точно не подходит. Это разве что зашел на маркет смотришь ящик. Оо! Ну куплю. Купил, продал, забыл. Часто не получится получать эти ящики так как ты говоришь это очень сложно.

Ну смотрите, если софт найдёте где-то, или у вас будет получаться покупать, то ещё как подходит. При самых минимальных раскладах если будете покупать хотя бы ящиков 10, то сможете 500$ вытягивать налегке, при каждом закупе. А закупы раз в три дня где-то. Ну допустим не все топовые, но даже если пау раз в месяц будет получаться, то даже ту самую тысячу долларов сможете зарабатывать. Люди за такие деньги вкалывают на работе сутками. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IceCreamy said:

Ну смотрите, если софт найдёте где-то, или у вас будет получаться покупать, то ещё как подходит. При самых минимальных раскладах если будете покупать хотя бы ящиков 10, то сможете 500$ вытягивать налегке, при каждом закупе. А закупы раз в три дня где-то. Ну допустим не все топовые, но даже если пау раз в месяц будет получаться, то даже ту самую тысячу долларов сможете зарабатывать. Люди за такие деньги вкалывают на работе сутками. 

Да сумма внушительная. Но каковы шансы с этим софтом что тебя не заблокируют или вообще ты же не один такой умник и как потом это работает? Чей софт быстрее того и ящик?) Вообще пробовать стоит потому что если повезет то уже не плохо дополнительно заработать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gleb1999 said:

Да сумма внушительная. Но каковы шансы с этим софтом что тебя не заблокируют или вообще ты же не один такой умник и как потом это работает? Чей софт быстрее того и ящик?) Вообще пробовать стоит потому что если повезет то уже не плохо дополнительно заработать.

Ну та гарантий сто процентных нет никаких, и лучше купить левый аккаунт на Бинансе с верификацией. Те, кто этим занимаются на постоянной основе, так и делают. Хотя я видел в чате, что люди и на основных аккаунтах с софтом. Ну да, принцип тот же кто первый встал того и тапки))) Но там конечно же всегда ограничение на аккаунт по количеству есть. Где-то от 20 до 40 на один аккаунт.

Попробуйте, вдруг хороший софт найдёте, то мне скажите пожалуйста))) Или можем кстати скинуться и купить хороший, как вариант. Если что, то в лс.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 22:15, IceCreamy said:

Ну та гарантий сто процентных нет никаких, и лучше купить левый аккаунт на Бинансе с верификацией. Те, кто этим занимаются на постоянной основе, так и делают. Хотя я видел в чате, что люди и на основных аккаунтах с софтом. Ну да, принцип тот же кто первый встал того и тапки))) Но там конечно же всегда ограничение на аккаунт по количеству есть. Где-то от 20 до 40 на один аккаунт.

Попробуйте, вдруг хороший софт найдёте, то мне скажите пожалуйста))) Или можем кстати скинуться и купить хороший, как вариант. Если что, то в лс.

Вообще заманчиво звучит. Но я думаю что таких как мы полно и очень сложно будет даже с помощью софта поймать ящик. так а если в течении использования этого чужого аккаунта потребуется дополнительная верефикация что потом?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
    • Виталик Бутерин: Proof-of-Work был временным этапом перед Proof-of-Stakе в Ethereum. Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин в комментариях в соцсети X заявил, Что алгоритм консенсуса Proof-of-Work (PoW) был лишь временным этапом на пути проекта к Proof-of-Stake (PoS). По словам пользовательницы под псевдонимом amanda.eth, многие участники сообщества Ethereum при частном общении якобы выражают поддержку PoW, несмотря на переход проекта на алгоритм PoS. «Зачем кому-то нужен Proof-of-Work, если они хотят лучшего для Ethereum? Они осознают, что сеть должна была отказаться от этого бренда “поглощающего энергию казино”, верно?», — написал пользователь под ником Emmanuel Awosika. Бутерин добавил, что PoW был «также достаточно централизованным». «Об этом просто не так много говорили, потому что все знали, что это лишь временный этап до PoS. И это я еще молчу о том, как мы в основном избегали ASIC-майнеров, только потому что не было никакого стимула для их создания из-за предстоящего перехода на PoS», — пояснил он.   В сентябре 2022 года разработчики Ethereum перевели блокчейн на Proof-of-Stake в рамках масштабного обновления The Merge. С тех пор энергопотребление сети сократилось более чем на 99%. Напомним, в марте 2024 года Бутерин заявил, что ближайшие пять лет имеют «решающее значение» для массового внедрения Ethereum и его принятия «реальным миром». В апреле он рассказал о следующем этапе дорожной карты проекта — The Purge («Чистка»). Он направлен на упрощение структуры сети и снижение нагрузки на узлы.
×
×
  • Create New...