Helium HotSpot - iHub.global - майнинг на радиочастотах. Курс монеты растет! - Page 2 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

Helium HotSpot - iHub.global - майнинг на радиочастотах. Курс монеты растет!

Recommended Posts

5 minutes ago, airdropas said:

совершенно правильно, так и надо делать
использовать все мозможные адреса, где только есть интернет, а некоторые и без интернета заказывают

Даже без интернета?Главное что бы адрес не был один а стоял с тем человеком который раньше заказал,я думаю что у последнего не будет майнить,ведь первый человек раньше зарегистрировал точку!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые вижу такую акцию от какой либо компании. Если так подумать, какой же они заложили бюджет на данную акцию? Или же они будут отсылать майнеры выборочно, не всем. Я думаю, очень много заявок будет и далеко не всем достанутся

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

Даже без интернета?Главное что бы адрес не был один а стоял с тем человеком который раньше заказал,я думаю что у последнего не будет майнить,ведь первый человек раньше зарегистрировал точку!

в наши времена интернет запустить можно за несколько минут: купил сим карту, заказал план - все... 
проводной за пары дней можно установить
с этим не вижу никаких проблем

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Tramvay said:

Как-то не верится мне в подобный майнинг. Кто будет просто так раздавать оборудование непонятно для чего? Проект больше вызывает вопросов чем ответов.

Вы платите за доставку только, вроде, в остальном это получается ваш майнинг устройство. Есть косяки с указанием информации, например, вы можете не получить посылку из-за расстояния в 300 метро от точек, если уже заказали кто-то в этом диапазоне. Вроде так. В остальном очень интересно получить это устройство, один из моих знакомых его уже заказал 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, eternal_wolf`` said:

Впервые вижу такую акцию от какой либо компании. Если так подумать, какой же они заложили бюджет на данную акцию? Или же они будут отсылать майнеры выборочно, не всем. Я думаю, очень много заявок будет и далеко не всем достанутся

компания оставляет за собою право определять кому выслать раньше, кому позже
шла речь о сумме 10 млн., а резон инвесторам есть, это сеть будущего
мы получаем 25% монет, инвестора - 35%
уже молчу о постоянном росте курса монеты

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Typpak said:

Вы платите за доставку только, вроде, в остальном это получается ваш майнинг устройство. Есть косяки с указанием информации, например, вы можете не получить посылку из-за расстояния в 300 метро от точек, если уже заказали кто-то в этом диапазоне. Вроде так. В остальном очень интересно получить это устройство, один из моих знакомых его уже заказал 

за доставку плюс налоги
бесплатных майнингов заказывают уже месяц по всему миру, осталась всего неделя

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, airdropas said:

в наши времена интернет запустить можно за несколько минут: купил сим карту, заказал план - все... 
проводной за пары дней можно установить
с этим не вижу никаких проблем

А ну если с мыслью о том что после заказа человек ,думал что будет интернет себе ставить то проблем вообще нет!Согласен!А можно где то посмотреть что с заказом?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ipman35 said:

А ну если с мыслью о том что после заказа человек ,думал что будет интернет себе ставить то проблем вообще нет!Согласен!А можно где то посмотреть что с заказом?

пока что нигде не вижу такой информации, но кабинет они постоянно доделывают, это заметно, возможно появится

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, airdropas said:

компания оставляет за собою право определять кому выслать раньше, кому позже
шла речь о сумме 10 млн., а резон инвесторам есть, это сеть будущего
мы получаем 25% монет, инвестора - 35%
уже молчу о постоянном росте курса монеты

Впервые конечно вижу такое, ну посмотрим, что из этого выйдет

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, airdropas said:

система работает по стандартам, которые не совпадают полностью с реальностью, и в этом трудно... инода имеет значение к примеру обмен местами города и почтового кода
 

Это конечно как ребус,очень сложно заказать.Сегодня буду делать очередную попытку.

Если указать адрес где будет работать устройство на 1км дальше? Например возле дома в 400 метрах есть уже точка,а я укажу адреса дома через две девятиэтажки,не 30 свой,а 26 например?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ничего что тема уже есть, зачем второй топик создавать?

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dimaskd said:

Это конечно как ребус,очень сложно заказать.Сегодня буду делать очередную попытку.

Если указать адрес где будет работать устройство на 1км дальше? Например возле дома в 400 метрах есть уже точка,а я укажу адреса дома через две девятиэтажки,не 30 свой,а 26 например?

так должны пустить, надо не менее 300 метров
не знаю, везьде говорится что адрес надо указывать тот, где майнер будет стоять

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, airdropas said:

так должны пустить, надо не менее 300 метров
не знаю, везьде говорится что адрес надо указывать тот, где майнер будет стоять

Попробовал я ещё три адреса других вбивать,но все равно такая надпись выскакивает.

Интересно узнать что получится с этого майнинга.

Буду следить за новостями.

Хочется узнать сколько будет стоить доставка.

Потом узнать сколько в месяц приносит с затратами электроэнергии.Хотя по описанию электроэнергии потребляет как интернет роутер.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю тут даже две темы по поводу этого майнинга и получение бесплатного оборудование.И вообще интересно,а кто-нибудь получил уже этот чудо-прибор )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, airdropas said:

пока что нигде не вижу такой информации, но кабинет они постоянно доделывают, это заметно, возможно появится

Ну я думаю что в любом случае даже на почту письмо отправят,что бы человек был в курсе что ему уже отправили!Да и вообще было не плохо что бы по маршруту ориентир  иметь где находится посылка!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, ipman35 said:

Ну я думаю что в любом случае даже на почту письмо отправят,что бы человек был в курсе что ему уже отправили!Да и вообще было не плохо что бы по маршруту ориентир  иметь где находится посылка!

наверное инфо будет после завершение приема заказов, пока ничего не известно
может мне в чат маркет бота присоединить и этот проект... инфо то нужна будет
для отдельных слишком мало людей
не знаю...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, airdropas said:

наверное инфо будет после завершение приема заказов, пока ничего не известно
может мне в чат маркет бота присоединить и этот проект... инфо то нужна будет
для отдельных слишком мало людей
не знаю...

Я думаю что не стоит путать его с маркет ботом,много буду путаться ,просто создайте еще один канал,хуже не будет!Люди будут ждать к примеру инфу от бота,а приходить будет другое,Но выбор остается за Вами!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, airdropas said:

за доставку плюс налоги
бесплатных майнингов заказывают уже месяц по всему миру, осталась всего неделя

Ну тогда поднажмем) Я лично не буду брать, но хотел бы посмотреть на обзор этого устройства и что из этого стартапа выльется. Я впервые вижу такое и пока мало чего знаю 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Typpak said:

Ну тогда поднажмем) Я лично не буду брать, но хотел бы посмотреть на обзор этого устройства и что из этого стартапа выльется. Я впервые вижу такое и пока мало чего знаю 

Мне вот тоже интересно было бы посмотреть обзор на распаковку и подключения этого чудо аппарата.Надо глянуть в иностранной ветке ютуба )

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная штука. Только радиоволна... Чёто американское радио не ловит у меня. Радиоволна). Да, можно было видео показать, как они майнят с помощью радио). В инете есть продажа спутникового телефона. Они утверждают, что связь бесплатна. Так если это правда, почему люди с мобилами ходят, а не с теми штукамм. Разводняк думаю. Такую утку интересно на форуме читать).

Edited by axl953
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, axl953 said:

Интересная штука. Только радиоволна... Чёто американское радио не ловит у меня. Радиоволна). Да, можно было видео показать, как они майнят с помощью радио). В инете есть продажа спутникового телефона. Они утверждают, что связь бесплатна. Так если это правда, почему люди с мобилами ходят, а не с теми штукамм. Разводняк думаю. Такую утку интересно на форуме читать).

то что майнинг на радиочастотах есть, это факт, зайдите на оф. сайт Helium и уснаете все: каким образом, тех. расчеты и т.д.
И помните - радиоволны низкой частоты,  их есть несколько. По образованию я радиоинженер, и это возможно. Разработка была начата кажется в 2013г. И тепреь уже все работает. Програма развития расчитана на 20 лет в перед.
Тут вопрос другой - действительно ли получим майнер на халяю...
У меня уже сейчас есть мысли купить его за деньги

  • -5 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, airdropas said:

то что майнинг на радиочастотах есть, это факт, зайдите на оф. сайт Helium и уснаете все: каким образом, тех. расчеты и т.д.
И помните - радиоволны низкой частоты,  их есть несколько. По образованию я радиоинженер, и это возможно. Разработка была начата кажется в 2013г. И тепреь уже все работает. Програма развития расчитана на 20 лет в перед.
Тут вопрос другой - действительно ли получим майнер на халяю...
У меня уже сейчас есть мысли купить его за деньги

даже интересно стало, мой сын работает в этой сфере, спросила у него, говорит в полне возможно, я сама в этом мало понимаю

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, marijona said:

даже интересно стало, мой сын работает в этой сфере, спросила у него, говорит в полне возможно, я сама в этом мало понимаю

теоретицеский на эту тему спорить можно долго, тема новая и у нас как правило новинки воспринимаются тяжало
но с технической стороны такое возможно
с другой стороны если пошарить в инете, на занаде люди закупали майнер за свои деньги и уже зарабатывают, майнят монету
и видео, и скринов полно
так чего еще надо, зачем доказывать то, что уже есть и работает?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реферральный раздел в другом месте.

 

К счастью, у меня в реале нашелся знакомый со своей рефссылкой.

 

Остается вопрос, пришлют ли что-либо в РФ и кто этим вообще станет пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...