Quahl - это платежная сеть завтрашнего дня - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
kurgiva

Quahl - это платежная сеть завтрашнего дня

Recommended Posts

Тут мне один знакомый посоветовал новый проект для пробы.  Проект называется Quahl - новая будущая  платежная сеть.  Из названия понятно , что проект направлен  на  создание  платежной системы  -  совершенно новой  со своей  криптовалютой, которая называется также Quahl

Сначала вроде не было желания делать там регистрацию, а потом подумал вдруг у проекта есть жизнь и решился, но даже если он со скамится я все равно ни чего не потеряю, кроме  2 минут времени.

534844469_2.jpg.ebbcf600235ca6a4e9c84596474c6d2b.jpg

Регистрация проста  и бесплатна.  Но она только по приглашению: реф. ссылка - идет   сразу с текстом для соц. сетей или форумов:

Цитировать

Quahl – попытка ребят, раньше работавших в PayPal, создать новую платежную систему вместо кредитных карт, которые были разработаны в 1950-х годах. Система использует собственную валюту – quahl, и, чтобы побудить людей использовать систему, как только она будет готова, Quahl бесплатно раздает quahl тем, кто регистрируется сейчас (количество quahl уменьшается по мере того, как к сети присоединяется больше людей, – поэтому лучше регистрироваться на раннем этапе). Терять участникам нечего, но если эта платежная система станет мировым лидером в сфере платежей, ваши quahl могут приобрести большую ценность. Если вы пропустили зарождение биткойн семь лет назад, не пропустите это.

 Вот моя ссылка-приглашение: https://quahl.com/invite/QrYhbA5TJ и обычная: https://quahl.com

466699800_.jpg.52e447147f3aa344da0573f5ecc2f72f.jpg

При регистрации нужно указать Имя и Фамилию, почту и пароль или сделать регистрацию из предложенных сервисов.  После чего приходит письмо, где нужно активировать аккаунт и на этом все.

Полностью проект я не увидел описывать полностью, т.к. проект русскоязычный, то все можно прочитать на официальном сайте и подробно изучить их дорожную карту.

Я просто решил попробовать, вдруг проект стрельнет в будущем и реально их монета покажет хорошую стоимость. Да, конечно, что тут напрягает - это нужно приглашать. И стоит входит или нет это ваше желание. Но все же интересно будет почитать Ваше мнение.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регистрировался больше года назад, а может ещё больше. За проектом не следил особо, поэтому что-то существенное сказать не могу. Единственное, слышал, что в числе создателей те-же люди, что участвовали в создании платёжной сети пайпал (если ничего не перепутал). Разумеется, я не имею в виду Илона Маска))) 

Edited by artmaks24
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если же больше года назад регались даже, то как-то странно. Они просто предлагают регистрацию? В обмен на что? На какую-ту разработку без анонсов и хотя бы дорожной карты? Надо будет чекнуть. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Typpak said:

Если же больше года назад регались даже, то как-то странно. Они просто предлагают регистрацию? В обмен на что? На какую-ту разработку без анонсов и хотя бы дорожной карты? Надо будет чекнуть. 

Почему сразу же так, все там есть,  просто если все описывать, очень много получится. Просто нужно зайти на  официальный  сайт и почитать  информацию. Дорожная карта там есть и описана подробно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kurgiva said:

поэтому лучше регистрироваться на раннем этапе

тока этот этап - уже не ранний

раньше это был сайт initiativeq.com - я там регистрировался, если память не изменяет, с год назад - и токены якобы на счету висят

с тех пор у них ничего, вроде бы, не изменилось, кроме названия

хорошо это или плохо - каждый решает сам


Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал я про это проект , по моему они уже довольно давно обещают создать крутую платежную систему, но что-то не особо про них слышно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Typpak said:

Если же больше года назад регались даже, то как-то странно. Они просто предлагают регистрацию? В обмен на что? На какую-ту разработку без анонсов и хотя бы дорожной карты? Надо будет чекнуть. 

Как оказалось, регал я больше 2 лет назад и даже приглашал тогда. Было что-то типа очереди. Не понятно зачем они раздавали, если все равно рефские сгорели. Теперь, типо заново нужно приглашать. 

IMG_20210824_092531.jpg

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но я в этом проекте первый раз, поэтому и выставил на общее обозрение на нашем форуме. И вижу, что не которые уже регистрировались аж 2 года назад. Смотрел их дорожную карту, которая начинается с 2018 года и с тех пор они что то пытаются разработать. И самое что мне не понравилось, что после регистрации дают всего 14 дней, чтобы пригласить рефералов в проект, как минимум 5 человек. Но попробовать можно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, kurgiva said:

И самое что мне не понравилось, что после регистрации дают всего 14 дней, чтобы пригласить рефералов в проект, как минимум 5 человек. Но попробовать можно.

2 недели на 5 рефов - этого более, чем достаточно. Вопрос в другом - зачем их приглашать, если по итогу все набранное на рефах списывают. Хотя, может в этот раз норм все будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже три темы таких здесь есть. 

Данный проект скорей всего ничего не покажет, так как все затянулось слишком долго, а прогресса нет никакого.

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Tramvay said:

Уже три темы таких здесь есть. 

Данный проект скорей всего ничего не покажет, так как все затянулось слишком долго, а прогресса нет никакого.

Тут надо смотреть дорожную карту и белую бумагу. Если изначально сроки были такими и проект развивается своим чередом, то потенциал есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tramvay said:

Уже три темы таких здесь есть. 

Данный проект скорей всего ничего не покажет, так как все затянулось слишком долго, а прогресса нет никакого.

Что то я не нашел не одну тему, кроме этой, посвященный данному проекту Quahl. И поисковая система мне тоже ни чего не дала, если Вы знаете, то киньте ссылки на темы - интересно будет почитать, что люди там пишут. Если я хотя бы одну тему нашел, я бы эту не стал создавать, а по отвечал и по задавал вопросы там.

Edited by kurgiva
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, kurgiva said:

Что то я не нашел не одну тему, кроме этой, посвященный данному проекту Quahl. И поисковая система мне тоже ни чего не дала, если Вы знаете, то киньте ссылки на темы - интересно будет почитать, что люди там пишут. Если я хотя бы одну тему нашел, я бы эту не стал создавать, а по отвечал и по задавал вопросы там.

Да не обращай внимание,тут по несколько штук постов делают на один проект и ничего.А про проект этот я тоже слышал,но давно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kurgiva said:

Почему сразу же так, все там есть,  просто если все описывать, очень много получится. Просто нужно зайти на  официальный  сайт и почитать  информацию. Дорожная карта там есть и описана подробно.

Почитал и вроде как интересно, правда сроки в два и более года смущают. Уже за такое время проект не могу ничего предоставить? Я понимаю, бывают запуски и по несколько лет, то здесь то прям готовят к какой-то "пушке", но она не кажется даже. 

12 hours ago, artmaks24 said:

Как оказалось, регал я больше 2 лет назад и даже приглашал тогда. Было что-то типа очереди. Не понятно зачем они раздавали, если все равно рефские сгорели. Теперь, типо заново нужно приглашать. 

IMG_20210824_092531.jpg

Если сгорели, то плохо. Кого-то приглашать на серьёзе уже не удобно. Может быть абузить и получит, хотя такое не приветствуется на их сайте. Странный проект, на перспективу думать очень сомнительно, но я могу также очень ошибаться. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже читал, вроде интересно и  описано  все по полочкам. И насколько это все затянется, не известно, учитывая, что они уже с 2018 года что то разрабатывают. Даже есть свое приложение на телефон, которое я еще не установил, за установку они обещают свои монеты.

1990124780_2.jpg.0c6cdf4f83e5a5bb03dab66075b3e1e7.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kurgiva said:

Тоже читал, вроде интересно и  описано  все по полочкам. И насколько это все затянется, не известно, учитывая, что они уже с 2018 года что то разрабатывают. Даже есть свое приложение на телефон, которое я еще не установил, за установку они обещают свои монеты.

 

Монеты начисляются при авторизации в приложении моментально. Если на сайте есть дорожная карта, то можно там планируемы сроки глянуть

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • А вы уже получили $2 000 за регистрацию в Telegram играх?   Недавно в Telegram запустили официальную игровую платформу JetTon, куда добавили 5 000 лицензированных игр, позволяющих сорвать неприлично большой куш.Все новые игроки получат гарантированный бонус до $2 000 + 200 Free Spins.Все новички автоматически примут участие в розыгрыше ценных призов (Rolex, Apple vision PRO, Macbook) и в еженедельных турнирах с призами до $50 000.А первые 150 человек, которые активируют бот, получат бесплатные ваучеры на баланс
    • Листинг Engines of Fury (FURY)         Долгожданный листинг $FURY уже завтра:• KuCoin;• Huobi;• MEXC;• Gate;• Контракт BSC: 0x0203D275D2A65030889aF45ed91D472be3948B92• Начало торгов — 15 мая, 14:00.
    • 💸 Notcoin приостановила функции депозита токенов на биржи   Команда проекта Notcoin объявила, что с 14 мая 2024 года пользователи уже  не смогут отправить свои токены на криптовалютные биржи.   В следующий раз возможность вывода NOT будет доступна после листинга 16 мая, который состоится на Binance, OKX и Bybit.   🥲 Взломщик Parity перевел часть украденных средств   Кошелек был взломан в июле 2017 года. Хакер использовал уязвимость в исходном коде, взломав ее он получил контроль над кошельком, после чего выводил депонированные на нем средства.   Уязвимость была обнаружена в клиенте версии 1.5 и старше. Общий ущерб от действий взломщика составил более 150 000 ETH — около $30 млн на тот момент. И вот спустя 7 лет он впервые перевел часть средств, отмыв 3050 ETH через миксер eXch.   📈 Приток средств в криптофонды вырос до $130 млн   Стал доступен еженедельный отчет о движении капитала в криптофондах от CoinShares. В период с 6 по 10 мая зафиксирован приток средств в размере $130 млн. И это первый положительный показатель за последние пять недель.
    • ⛵️Здравствуйте, создатели ⛵️Бесплатный Midjourney: @midjourneyfreebot ⛵️Бесплатный ChatGPT bot: @chatgpt_midjourneyfreebot   ⛵️Здравствуйте, создатели ⛵️Бесплатный Midjourney: @midjourneyfreebot ⛵️Бесплатный ChatGPT bot: @chatgpt_midjourneyfreebot  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • New opportunities are ahead! We recently added three great tokens to our website: Worldcoin (WLD), Vechain (VET) and Aptos (APT). For your comfort, we have added a convenient search bar so that you can easily and quickly find the right token, because the number of available options is constantly increasing. We wish you all pleasant exchanges and good luck in your new endeavors! ✨ 🚀
    • Биржа Bybit анонсировала новый Lauchpool токена CTA                                              Получаем прибыль с годовым APR 800 %                  Launchpool проводится с 05-15 14:00 ~ 05-22 14:00 UTC +3 Отправляем в стейкинг на неделю стейблы (максимально 2000 USDT) и на выходе получаем бесплатные токены CTA. Что для это этого нужно сделать ?   Регистрируемся на бирже Bybit   Закидываем стейблы на счет и проходим KYC.   Подтверждаем свое участие в лаунче по ссылке и отправляем денежку в стейкинг.Никаких рисков, стейблы после участия можно забрать назад, а токены за стейкинг начисляют каждые сутки.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Новые возможности впереди!  Недавно мы пополнили наш сайт тремя прекрасными токенами: Worldcoin (WLD), Vechain (VET) и Aptos (APT). Для Вашего комфорта мы добавили удобную поисковую строку, чтобы Вы могли легко и быстро найти нужный токен, ведь количество доступных вариантов постоянно увеличивается.   Желаем Всем приятных обменов и удачи в новых начинаниях! ✨🚀
    • Интересный момент, надо попробовать зайти на сайт. Конечно если получится вспомнить свои регистрационные данные ан сайте.
×
×
  • Create New...